• Авторизация


и как я ево таково брошу?... 30-01-2007 23:21


Мы - красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том,как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы смело и гордо в бой идём!
(с)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
надысь пришло в голову 30-01-2007 22:43


Быть плохим - модно и круто.
Быть модным и крутым - пазёрство и трэнд.
Быть трэндовым пазёром - умереть в муках не своей смертью от труЪ-топора.
Дети! Будьте хорошими.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пейсни советских времён 30-01-2007 21:37


http://sovmusic.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтер-эго номер два 30-01-2007 20:15


Мэри Эксл
[621x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альтер-эго номер один 30-01-2007 20:14


Максима Хаккинен
[621x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Disconnected - пригодитца =) 30-01-2007 19:42

Это цитата сообщения Donadecasa Оригинальное сообщение

Generators

Генераторы штрих-кодовГенератор штрих-кодов
Еще один генератор
Генераторы изображений с вашим фото или текстомТри генератора документов, газет и денег
Wanted Poster Generator
Romance Novel Cover Generator
Neon Sign Generator
Генератор текста в ASCII
Ваша звезда на Голливудском бульваре
Генератор подписи в gmail.com
[показать]
Генераторы смайликовГенератор смайликов (с собственным текстом). Не поддерживает кириллицу, вредничает с правой клавишей в IE, но справиться можно.
А этот поддерживает.
РазноеГенератор лиц. Смешно.
Генератор уродцев.
Настоящий фоторобот!
Генератор ошибок Windows, можно сделать не только ошибку))
Генераторы текстовНонсенский генератор стихотворной продукции
Генератор сказок
Генератор объяснительных записок
Генератор объяснительных записок №2
Генератор любовных посланий
Генератор комплиментов (не занудный).
 
HTML, WEBОнлайн генератор мета-тегов 

Если знаете, где делаются такие [показать] баннеры, подкиньте ссылку. Я свою потеряла.

Список можно пополнять в комментариях, обязательно проверяйте ссылки на работоспособность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лефлер и Росберг 30-01-2007 19:28


Лефлер и Росберг играли в гестапо.
Зверски замучен был Павел Потапов.
Били его всё сильней и сильней -
Он не сказал, што Джин Симмонс еврей!

Лефлер и Росберг играли в скинов -
Зверски замучен ботаник Вильнёв.
Ужасна реальность, но это не сон -
Написано в паспорте: "Шабес-Кальсон".

Лефлер и Росберг под чьим-то балконом
Ночью играли БТ и Аркону.
Федя Алонсо в кусты голышом
Прыгнул в обнимку с Романом Дроздом!

Лефлер и Росберг под чьим-то окном
Жарили ночью EST и Sodom.
Хаккинен с Мавриным пили вискарь -
Им было пофиг, хоть жарь, хоть не жарь.

Лефлер и Росберг под дверью у Шуми
Спорили ночью о дэте и думе.
Слышен за дверью отчаянный мат -
Хайдфельд за стенкой врубил Tiamat!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 30-01-2007 18:40


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
надыбано на ф1-ньюз 30-01-2007 18:38


Что нужно, чтобы сезон-2007 стал интереснее. Шуточный обзор

Журналисты сайта Planet-F1 приготовили небольшой список требований, которые помогут сделать следующий гоночный сезон еще интересней… и которые вряд ли когда-нибудь станут реальностью, но надежда всегда есть.


Читать далее

A Few Things We'd Like To See Occur In 2007...But Won't

Перевод: F1magazin.ru, Ant

Источник: Planet-F1.com
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
фигвам (с) 30-01-2007 01:18


санни.нет - на йух! бугога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тупой ночной флуд 30-01-2007 01:12




Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько хорош ваш дневник?"

Дневник "Гостеприимный"

Интересный дневник, умные, веселые посты. Умеешь "вкусно" и с юмором подать даже самую избитую тему. Постоянных читателей достаточно и они действительно КОММЕНТИРУЮТ твой дневник, а не желают тебе в твоих постах "удачки" во всех начинаниях. Так что даже не думай коситься на сообщества: "Обмен ПЧ и симпами"!))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исроэль бен Спойлер 30-01-2007 00:31


Басист Necrogaster Memorum чойта там выиграл. Крутаблин.
Монтойя жж0тЪ! Его бравому экипажу покорилась гонка "24 часа Дайтоны". Знай басистов колумбийских! =)

[699x466]
[699x466]

зы. Я не поклонница этого пЭрсонажа, просто мне на басистов везёт =) интересные личности попадаютц0 =)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
глюки? 28-01-2007 23:54


интересно, это глюки флэшгета, когда через него закачивается файл процента на 92 и срывается, и долбишь-долбишь ево, а всё впустую?
Muse вот таким образом никак не докачаю...
вопще наверно пора прописыватцо в жж, там народищу знакомого... пока я там только опусы дублирую...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с форума vyborg.ru =))) оченно улыбнуло 28-01-2007 23:14


И ещё про Петрова. Точнее про Афанасьева (старшего)
Байка трёхлетней давности. Тогда Петров ездил в Итальянской Renault 2.0, а Серёга А. - в Формуле Monza (та же Renault, но только 1.6).

Старт очередного заезда Renault 2.0. Пилоты уходят на прогревочный круг. Петров стоит где-то в хвосте пелетона. Но вдруг срывается с места и врезается в впереди стоящего итальянца. Как рассказывали очевидцы, обломки разлетелись по всей стартовой прямой (не упомню уж, какой трассы).

После окончания всех гонок папа пострадавшего итальянца решил разобраться с Петровым - типа, так ездить нельзя. Приходит он в боксы Euronova и натыкается там на Афанасьева-старшего, который по каким-то делам зашёл к землякам (Серёга ездил за другую команду). Папа видит, что лицо у мужика не итальянское, подходит и спрашивает: "Руссо?". Афанасьев отвечает: "Си, руссо". Тут итальянец-папа, вложив всё своё возмущение стартовым инцидентом выдаёт классическую фразу: "Руссо ди мерде!" (вроде так, короче в переводе "Русские - дерьмо!"). Афанасьев-старший, естественно, оскорблён до глубины души - подходит какой-то незнакомый чувак и поливает грязью русских. Ничтоже сумнявшися, Афанасьев лупит кулаком в морду итальянца, а поскольку он мужик весьма широкоплечий, то и удар вышел весьма неслабым. Короче, итальянец улетел на другой конец паддока. Как опять-таки рассказывали очевидцы, когда он сумел подняться с асфальта, его лицо было ну о-о-очень несимметричным...

С тех пор к русским в итальянском автоспорте относятся с большим уважением...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про движки 28-01-2007 22:25


В колонках играет - Osimira

:чат бодом.су:

Iceman: какой брать будем?
rosberg_int: Твоё предложение?
Iceman: предлагаю холокойст
rosberg_int: Мерс то есть?
Iceman: ну да, надёжней несыщешь, эффект 110% сам проверял
rosberg_int: Шо я тебе скажу. Хочешь быстро и наверняка - бери косворт.
Iceman: косоврот? бугагага а это идея
Ицхаккинен: Шалом. Об чём ви тут?
Iceman: да тля петарды и дымовую шашку пропили, нечем всесожжения Хопхпхманну возносить
Ицхаккинен: Айсман пиань чему ви учите Нико? позор.
Fon_Z: Ту модератор: заберите меня отсюда! Оно подо мной дымится! Это безпредел, я буду жаловаться Админу!
Iceman: бугогого нарвалсо!
rosberg_int: @Айсман: решено, берём оба!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2007 20:31


В колонках играет - Аркона - Сквозь туман веков

Когда-нибуть, наверно, я таки напишу F3D. Научно-фантастический религиозно-философский опусЪ о гонках в космосе в двадцать шестом веке. ЭкспедицЫи и звёздные войны - б0янище, а вот Формулу в космос ешо никто на моей памяти не выводил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такие мы =) (жалко если б0ян) 28-01-2007 19:20


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тест =)) 28-01-2007 19:18


В колонках играет - Фактор Страха

Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - P51D Mustang
[показать] Всегда на высоте, всегда в курсе событий. Вам палец в рот не клади: плавным движением челюстей раздавите в лепёшку. Возможно, Ваши методы и кажутся кому-то архаичными, но пусть эти болтуны сначала добьются таких же показателей производительности. Но знайте: если Вы однажды ошибётесь, Вам этого не простят.
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Fariel =) 28-01-2007 18:02

Это цитата сообщения Саблезубый_Шушпанчик Оригинальное сообщение

Надыбано в недрах сети.

В колонках играет - Hammerfall - Head over Heels

Переписка по аське:


Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прокачай свои санки!!! 27-01-2007 18:17


спёрто из жж srtxiceman

http://srtxiceman.livejournal.com/75665.html?view=50321#t50321
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии