• Авторизация


НАРОД!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 06-02-2007 21:24


КТО-НИБУДЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАК ВЫГЛЯДЯТ АНГЕЛЫ НЕБЕСНОГО БОБРА? ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КИНЬТЕ ПХОТО В КАМЕНТЫ!!! СПАСИБО.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
с просторов мэйловских блогов 06-02-2007 15:44


ГЛАМУРНАЯ ПАРТИЯ!
НОВОЕ МОДНОЕ ФОШИСТСКОЕ ТЕЧЕНИЕ!
!АХТУНГ!
Вступайте в мою новую гламурную партию!
Запись по адресу:
арбат, особняк клушисопчак, перваянах дверь от столба.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой второй день рождения! 06-02-2007 01:13


Тоись день рождения моего "второго я" - Эксла Роуза!

Хоть бы наконец уже выпустил альбом и до нас доехал, з0сранетцЪ, а всё остальное я ему в лицо скажу, если доедет! А не доедет - приснюсь и всё равно скажу =)
Эксл Роуз - человек, который в 2000 году привёл меня в рок\металл. Именно благодаря ему я начала покупать Classic Rock и смотреть Хард_Зону на эмтиви, стремясь узреть там Ганзов. Начала ходить на кавер-пати, ради одного из них пожертвовала Грэйв Диггером с Хвостами (кажется в 2004м). Ганзы - это святое. Как Мика привёл меня к гонкам, так Эксл открыл мне глаза на Достойную Музыку... =)

Жги, братишко. Не переставай жечь, каким бы ты ни был. И какая бы ничтожная часть ни осталась от прежних Ганзов - жги, зажигай, разводи огонь в сердцах новых и новых поколений хард-рокеров! Дари нам драйв! Порубимся под Paradise City и Welcome To The Jungle, погрустим под Estranged и Don't Cry, вспомним группу, которую ты сцуко развалил, но простим тебе ВСЁ, даже это!
ААААААААА!!!!! ВСЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ!!!!
[241x362]
[340x426]
[412x548]
[340x450]
[337x604]
[428x287]
[443x450]
[500x264]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
надыбала вот ешо 05-02-2007 23:13


Неизвестный Хейкки Ковалайнен
Молодой Хейкки Ковалайнен отвечает на весьма неожиданные вопросы этого небольшого интервью, показывая себя с неизвестной стороны.

Что стоит в гараже у Вас дома?
У меня пока нет гаража, так что дома царит форменный беспорядок.

Расскажите нам что-нибудь о себе, чего мы не знаем?
Я хорошо готовлю и поэтому всю еду дома делаю сам. Особенно люблю итальянскую кухню.

Ваша любимая песня для караоке?
Guns N’ Roses, “Sweet Child of Mine”.

Последнее Ваше доброе дело?
На новый год я организовал номер в отеле для моего приятеля, который в этот день женился. Мы продолжили праздник, а они с женой отправились в номер.

Если бы Вы были супергероем, какую особую силу Вы бы пожелали иметь?
Обаять Скарлет Йоханссон чтобы она пошла со мной в ресторан, а моя подружка об этом не узнала.

Ваше самще ценнще приобретение?
Мой лэптоп – когда я путешествую, он позволяет мне поддерживать связь с друзьями.

Человек, вызывающий у Вас наибольшее уважение?
В настоящее время Роже Федерер потому что он творит на корте все, что хочет.

У Вас есть дурные привычки?
Если я во что-то проигрываю, то злюсь, так что иногда этого лучше не видеть.

Кем бы ты был, если бы не стал гонщиком?
Раллистом…
---------------------------------------

зы. а ешо сегойдня день рождения у Даффа Маккагана. Засим ПИТЬ ВСЕМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аларм на борде Хвостоф выложил =))) 05-02-2007 22:58


В колонках играет - Silent Force - We Must Remain

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ешо один прошлогодний рисуноГ 05-02-2007 21:59


посвящённый 7й годовщине несостоявшегойся сбродища Formula Of Asphalt
[677x664]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 про Димачку и Жыдосмотрины 05-02-2007 21:47


В колонках играет - Thunderstone - Side By Side

и торжество справедливости =)

[451x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гойлосовалко на тему спанчбоба 05-02-2007 21:14


Спанчбоб против Арды!

1. Таки кто?
Автор: Ymir 05-02-2007 21:12
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди! 05-02-2007 21:05


В колонках играет - Varttina - Hyva Tyttona Hypata
Настроение сейчас - урааа!!! таки звук настроила =)

Как вы думаете, кто этот трогательный дистрофик с большими печальными глазами? А то нарисовала, а кого - не знаю =)))

[331x293]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Што бы мы делали без Алонсо? 03-02-2007 23:41


http://www.poikl.ru/article.php?id=232184
интересно, почему, когда набираешь в поиске "Алонсо гнида", на всех поисковиках больше ссылок на "Алонсо", а в апорте - на "гнида"?
[581x115]
[608x150]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
c f1-news форума =)))) 03-02-2007 22:36


Пить надо меньше...
[264x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спанчбоб бросает вызов фан-клубу Арды! 03-02-2007 21:02


[500x375]

ваши комментарии, дамы и господа!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Струнная эпопея для Дженсона Баттона с кучей народу 03-02-2007 17:29


много букв, поэтому под катом
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
знаю, што б0ян, но таки выложу =) 03-02-2007 13:47


таблиц0 для афтаров
[699x489]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьянь (о светлом будущем) 03-02-2007 12:40


На севири дикам и аццки халоднам
Сваим патрясая бальшым тапаром
Хулу возводя на мотор Холокойста
Стоит Кими Райкконен пьяный в жопень
Приходит с бутылкой к нему Ковалайнен
И два стакана он приносит с собой:
"А третьим хотел быть еврей Нико Росберг,
В лесу заблудился и в яму упал".
Но Райкконен молвил: "Изыди предатель,
Иди и бутылку с собой забери,
Из рук из твоих ничего не приемлю -
Ты аццкей пазёр и продался Хрену!"
Приходит, рыдая, Фернандо Алонсо,
Злосчастно нарвавшийся на Холокойст,
Хотел он в жилетку поплакаться финну,
Сморкаясь в рукав на холодном ветру,
Но Райкконен молвил: "Изыди, зануда,
Тебя не хватало мне в этой глуши!
Не смей нарушать моё уединенье,
А то сапогом огребёшь в монитор!"
Приходит к нему Саблезубый Ш-махер,
Колючки на морде своей вороша
Зелёной когтистой чешуйчатой лапой
И рык испуская: "ДАС РАЙХ ХЕРР МАЙОР!"
Но Райкконен молвил: "Изыди наивный,
Иди и свои семь хвостов не забудь!
Меня своей рожею не напугаешь -
Под белочкой я не такое видал!"
Приходит к нему замогильно ужасный
Ривфадер-Ицхаккинен в майке Finntroll,
За шкирку берёт и в сугроб его тычет:
"Завязывай квасить, сопьёшься совсем!"
Но Райкконен молвил: "Прости мне, Учитель,
Што я накидался в такую жопень:
Собрав у себя весь колхоз "Красный Назгул",
Звязду долгожданную я обмывал!"
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
интересы =) 01-02-2007 01:15


вот же тянет меня по ночам флудить и безобразить =)

обновила два аватара. Надыть с Блэки ешо нашлёпать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрто у бутявки 31-01-2007 23:01

Это цитата сообщения бутявка Оригинальное сообщение

Так появляются слухи...

Пушкин с женой поехал гулять в поле...
Приехали на карете, вышли, идут, держатся за руку - гуляют, значит...
Травка зелёная, птички поют, цветы цветут... красота...
Тут внезапно жена подвернула ногу - и упала. Пушкин её бережно поднял на
руки, донёс до кареты, сел и уехал...
Кто-то это увидел, рассказывает другу:
- Знаешь поэта Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Шли-шли, жена - хрен знает - пьяная была, что ли - взяла и упала! Прикинь! Он её поднял -
дотащил до кареты, сел и уехал!
Второй - третьему:
- Знаешь этого поэта, Пушкина? Приехал с женой в поле гулять. Жена - пьяная в хлам... Шла, шла, спотыкалась - потом взяла и наебнулась! Он её взял, допёр до кареты - и увёз...
Третий - четвертому:
- Знаешь этого поэта... Ну как же его... Пушкин, по-моему... Приехал с
женой в поле гулять. Жена - в говно, да он и сам датый - шли-шли,
спотыкались, в конце концов жена взяла и в лужу ебнулась... Он её еле-еле
допёр до кареты, погрузил и уехал...
Четвертый - пятому:
- Этот поэт... То ли Пушкин, то ли Лермонтов, не помню... Короче, приехал с
женой в поле гулять. Оба в говно! Шли-шли, спотыкались-спотыкались - в
конце концов жена взяла и пизданулась в грязную лужу... Он её
вытаскивал-вытаскивал, сам падал - потом взял за ноги, дотащил до кареты - сел и уехал...
Седьмой - восьмому:
- Какой-то поэт... Не помню - то ли Пушкин, то ли Лермонтов, то ли
Некрасов... Ну, в общем, приехали гулять в поле... Поэт - пьяный в слюни,
жена вообще лыка не вяжет... Шли-шли, падали-падали, в конце концов упали в грязную лужу... Барахтались там часа два - потом доползли до кареты и уехали...
Одиннадцатый - двенадцатому:
- Представляешь, что тут недавно один поэт исполнил... Приехал с женой в
поле гулять. Оба пьяные в мертвечину... Шли-шли, падали всё время, в конце концов упали в лужу, трахнулись, потом уползли в карету, сели и уехали...
Пятнадцатый - шестнадцатому:
- Какой-то поэт нажрался, снял шлюху, привёз её в поле и трахнул в грязи...
Сто двадцать пятый - сто двадцать шестому:
- Иду вчера по Невскому, смотрю - сидит на столбе Гоголь - и дрочит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрто у питерца (!) с мак-ларен.ру 31-01-2007 22:57


15 фактов про питерцев

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
13. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле, Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
обращение к народу-3 31-01-2007 01:11


ТОВАРИЩИ!!!
[516x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штангенцыркуль!!! 30-01-2007 23:47


... - or no metal at all!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии