• Авторизация


Не ходите, дети, на болото... (страшная пейсня) 11-02-2007 21:37


В колонках играет - Led Zeppelin - Hats Off To (Roy) Harper

Фернандо Алонсо пошёл на болото,
Пропал и ни слуху ни духу...
Сергей Кириенко з0хавал иво -
Он был воплощением Ктулху!

Чак Норрис пришёл и сказал: "Ктулху фхтагн!
Извергни срамного испанца!"
Но Ктулху ответил: "Пашолбытынах,
Изыди к своим мексиканцам!"

Роб Хэлфорд пришёл и сказал: "Ктулху фхтагн!
Делись побыстрее со мною!"
Но Ктулху ответил: "Пашолбытынах,
Он ахтунгом станет с тобою!"

Монтойя пришёл - ничего не сказал,
Надел балахон мастеровский,
Басуху достал и на ней заиграл,
И тут появился Грановский.

Грановский берёт свой гранёный стакан
И ставит его в подстаканник,
Потом залезает за ложкой в карман,
Но там поработал карманник.

Нет ложки! О уж0с! Абыдно до слёз!
Внезапно его осеняет:
Грановский в стакан опускает свой нос
И им вместо ложки мешает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порадовало =) 11-02-2007 20:42

Это цитата сообщения -pti4ka- Оригинальное сообщение

улыбнуло)

1) Любовь зла - полюбишь и эмо.
2) Эмо - это хорошо забытые готы.
3) Одна челка хорошо, а две лучше.
4) Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
5) Эмо отпущения.
6) Все значки ношу с собой.
7) Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
8) Не хочу учиться, хочу вены резать.
9) Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
10) Эмо - не порок.
11) Береги снапы снову, а челку с молодости.
12) Близко эмо, да не убьешь.
13) В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
14) В семье не без эмо.
15) В тихом омуте эмо водятся.
16) На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
17) Эмо панку не товарищ.
18) Дареному значку в зубы не смотрят.
19) За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
20) Как эмо ни корми, а он все вены режет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

исчо про лимонку 11-02-2007 18:52


В колонках играет - Queensryche - Operation: Mindcrime 2 (а первый лучше был...)

зависть - нехорошее чувство... =)

[400x228]
[400x267]
[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрыгал форс 11-02-2007 13:47


В колонках играет - Place Vendome - Cross The Line

Дрыгал, дрыгал и додрыгался до чудиков. Осчастливила этими славными проволочными созданиями почти всю группу. =) А попутно раздала кучу флаеров на Фактор Страха. Кому нечего будет делать вечером 18го - вэлкам в стены клуба Ю-ту, да узрите продолжение Театра Военных Действий! =) Вчера же было круто весьма, хотя Вортексы не выступили ибо клуб затопило, говорят, потолок протёк. Щас потихоньку собираюсь в сторону Горбушки, хотя влом ибо холодно...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоже пригодится =) 11-02-2007 13:26

Это цитата сообщения niktnt Оригинальное сообщение

про тэги

про тэги ЧАСТЬ I
ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ




непосредственно сами тэги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне наконецЪ-то их вернули!!! =) 10-02-2007 17:06


В колонках играет - сабжЪ поста

Place Vendome... Сказка. Вызывает прямую ассоциацию с ноябрьскими тестами Мики в Макларене. А всё потому, што Мика Хаккинен и Михаэль Киске сцуко похожи!!! Причём не могу объяснить чем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из высказываний на пхорумах =))) 09-02-2007 01:52


ночная вошь-самая злобная группа в мире!у них в клипе баба вылазиет из ванной по среди поля,и кричит что солнце уснуло.
(c)Revelation
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферры, Маки, Хрено и др и пр - ярунда! 09-02-2007 01:11


В колонках играет - Savage Garden - You Can Still Be Free

ТОРО РОССО ФСЕХПАРВЁТНАХ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повесть О Настоящей Хелловинке (с) 09-02-2007 00:08

Это цитата сообщения HelloweeNka Оригинальное сообщение

Нет!!! Не верьте ей!!! Это всё неправда!!!

В колонках играет - Aina
Настроение сейчас - дрянька

Блин... Набираю свой ник в Яндексе - там какие-то гламурные чаты, сайты знакомств и чуть ли не интимных услуг!!! Блин, в интернете появилась ещё одна Хелловинка!!! Не верьте ей, это подделка!!! Она пишет всякую чушь!!!

Итак, 50 способов отличить Настоящую меня от подделки:
1. Настоящая Хелловинка всегда в шляпе.
2. У настоящей Хелловинки чёлка как у Михаэля Киске.
3. Настоящая Хелловинка никогда не говорит, что она любит больше, Хелловин или Гамма Рэй.
4. Потому что она любит Киске и Хансена.
5. А Кай Хансен и в Хелловине и в Гаммарэе.
6. Настоящая Хелловинка любит слэш, потому что она - Тимо Котипелто и потому что она замужем за Алекси Лайхо.
7. По этому она иногда говорит о себе в мужском роде или в третьем лице, например, сейчас.
8. Настоящая Хелловинка считает всех людей тупыми уродами, а всех остальных хорошими людьми.
9. Настоящая Хелловинка любит говорить о душе. Например "Иди отсюда, у тебя нет души!" Или "Ты ничего не понимаешь, у меня есть душа! Она болит!" Или "Я люблю Кая Хансена, потому что у него есть душа"
10. Настоящая Хелловинка перед зачётами молится ТОЛЬКО Великому Гаммарэю. Когда её спрашивают, кто это такой, она показывает фотографию Хансена в мобильном телефоне и говорит "помолись ему, он сегодня милостив!"
11. Настоящая Хелловинка всё время пишет слэш про Киске и Хансена. Потому что она их очень любит. И потому что это идеальная любовь идеальных людей.
12. И потому что она учится на писателя. В литературном институте. Кстати, именно по этой причине её слова никогда нельзя воспринимать буквально, в них скрыта её изысканная метафорика!
13. Настоящая Хелловинка всё время разговаривает о Хелловине и Гаммарэе, даже с теми, кто не знает, что это такое.
14. Когда Настоящая Хелловинка не разговаривает о Хелловине и Гаммарэе, она разговаривает о смысле жизни, следовательно, о самоубийстве.
15. Только Настоящая Хелловинка может запихнуть в маленькую женскую сумочку столько ненужных вещей, сколько нормальный человек не может запихнуть в большой рюкзак.
16. Когда у неё звонит телефон, лежащий на дне сумочки, только она может вытащить всю эту кучу ненужных вещей и потом засунуть обратно.
17. Настоящая Хелловинка всегда отличает Настоящего Хелловиниста от подделки с первого взгляда.
18. Почему? Да потому, что у каждого Настоящего Хелловиниста есть душа!
19. Настоящая Хелловинка всегда борется за права Михаэля Киске. Потому что тупым уродам людям не хватает души чтобы понять его сольники. Зато душа тех, кому нравятся Instant Clarity и SupaRed, совершенна!
20. По этому если вы скажете при ней, что Киске опопсел, не удивляйтесь, если она запустит в вас табуреткой, вызовет на дуэль или обзовёт бездуховным уродом. Так вам и надо!
21. Настоящая Хелловинка себя ненавидит.
22. По этому она хочет, чтобы её кто-нибудь задушил. Желательно кто-нибудь очень красивый. А кто у нас самый красивый? Правильно, Михаэль Киске!
23. Настоящую Хелловинку ненавидят на всех форумах не о Хелловине. Потому что там она всё равно пишет о Хелловине (Гаммарэе, самоубийствах, душе, смысле жизни, тупых уродах людях и т.д.)
24. ВНИМАНИЕ! Настоящая Хелловинка бросила пить! По этому если вы увидите Хелловинку, пьющую не чай, это подделка!
25. Настоящая Хелловинка всегда приходит на концерты одна и минимум за 2 часа до начала, а уходит не одна и не за 2 часа до его конца (просто мистика какая-то!)
26. Потому что все ходят на концерты только для того, чтобы посмотреть на Настоящую Хелловинку.
27. После каждого концерта она старательно собирает легенды о себе, то есть упоминания о Настоящей Хелловинке в рецензиях на данный концерт. А потом долго смеётся или обижается на весь мир.
28. Настоящая Хелловинка вообще обижается на весь мир.
29. Но она не гот. И не эмо-гёл.
30. Настоящая Хелловинка отличается от гота тыковкой на шляпке и на серёжке.
31. Настоящая Хелловинка не эмо. Даже несмотря на чёлку до кончика носа. Потому что она не как у эмо, она как у Киске.
32. И вообще, готы и эмо - люди, следовательно, тупые уроды, следовательно, у них нет души и они не любят Михаэля Киске.
33. Настоящая Хелловинка всё время рекламирует свой недоделанный сайт. Кстати, заходите на хелловинка.народ.ру, это самый крутой сайт на свете!!!
34. Настоящая Хелловинка задумывается, когда её спрашивают "Как тебя зовут?" И выдаёт ников 10...
35. Если девушка сказала вам "я тебя не люблю потому что ты не похож(а) на Михаэля Киске", это точно была Настоящая Хелловинка.
36. Потому что на молодого и красивого киперского Киске не похож никто. Даже сам нынешний Михаэль Киске.
37. Михаэль Киске - Идеал Красоты.
38. Кай Хансен - Идеал Души.
39. Настоящая Хелловинка всё время либо в депрессии, либо в истерике, либо в Хелловине/Гаммарэе. Хелловин/Гаммарэй это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2007 22:58

Это цитата сообщения Tinwe_Mirime Оригинальное сообщение

Самосват жжОт)))*ГЫ*Взято у twilight stranger

Настроение сейчас - ах*****ое=))))))))))))

В цитатник не сохраняецца,поэтому так))


Собссна цитата:


"Он, если кто не знает, был инженером альбома Тьма и Свет группы Ольви...так вот это он в студии отжигает..)))




"


Прям мега-труЪ металлер)))*валяюсь*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однако странно 08-02-2007 22:47


слушаю Savage Garden, альбом "Affirmation" - и понимаю, откуда у Place Vendome ноги растуть...

а вопще забить! Забить и вперёд в прошлое! Раскапывать старых героев моих несохранившихся рассказов, возрождать забытые концепции... Вспомнить Оксюморонию - волшебную иллюзорную страну на далёкой планете в соседнем измерении, по ту сторону Злобной Дырки. На эту тему я начала сочинять в возрасте шести лет! С 1991 года! А может и раньше... И сочиняю до сих пор всё с новыми вариациями и трактовками. А записывать начала только с 1999 года... Собственно, не сохранилась б0льшая часть этого "айсберга". Подводная, как и полагается... =) Было столько героев! И реальных, и вымышленных, из книжек, фильмов, мультиков... И я возглавляла всю эту гигантскую, практически безсмертную и безразмерную Кащенку. Многие обретали в ней "вторую жизнь" и новое воплощение.
Вы знаете, кто такой Портер Рикс, неоднократно упоминавшийся в моих опусах? Он тоже оттуда, из Оксюморонского филиала Кащенки. По одной легенде, он принёс жителям Оксюморонии знания о нашем падшем реальном мире, изобрёл граффити, да и много ешо чего нехорошего сделал. По другой легенде, Портер - неиллюзорный покровитель всех потребителей спиртных напитков, и его непосредственными воплощениями являются Дафф Маккаган и Алкоб-г Окоунепх. По третьей легенде, он является настоящим отцом Хайнца-Харальда Френтцена, который, запалившись, был просран.
Попробую вспомнить других персонажей, по мере вспоминания буду выкладывать =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эхехе... попала под раздачу =)) 08-02-2007 21:47


В колонках играет - Savage Garden - Hold Me

1.Всё просто. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, или просто имена прикольных добрых человечГов=)

2.В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.

3.В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь.

=ЭЙЛАР=
Angelion
bellatrice
Blackie_Widow
Dark_Nega
Dark_Rakshasa
Dikaro4ka
Eirlys
Geheimnis_007
Gilraenn
Heldy
HelloweeNka
Lost_In_Twilight
Mad_Funny_Girl
Rennteya
Sandania666
Silver_arrow
Альфирин
БЫЛЬ
ведьма_из_москвы
Демонический_Волк
Мое_величество_я
просто_вот_так
Ника
Disconnected
Bass_Maniac
Feus
Morringel
mrSadman
Mr_Zookie
Orgent
TS_The_Dark_Angel
Tuner
Umbrella-inc (вот кто сунул меня под раздачу =)))
Дуда
Змей-басист
Леголас_Эпифорумский
Миафан
Обломов
ПАБ
Саблезубый_Шушпанчик

от меня: придумают же такую хрень, вот тоже устрою якийсь флесхмоб по дневам =)))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Выхухолокойст не за горами! 08-02-2007 02:36


Лучше приготовиться как можно раньше, дабы отсутствие патронов не застало нас врасплох!
[464x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тля 08-02-2007 01:50


загребли своими валентинками... Лучше б отмечали День Принятия Устава Козлодоя.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
к Выхухолокойсту надо смастерить новую жабу 08-02-2007 01:45


а пока рассказ.

...Батька Матвей Сорум с трудом продрал зенки и обнаружил, што находится под столом. Рядом храпел какой-то мордастый мужик с диктофоном, очень сильно напоминавший бандита. Сорум осторожно вытащил у него диктофон, но включить не решился, благоразумно рассудив, што сначала неплохо бы выбраться из-под стола.
В комнате царил Великий СрачЪ. На полу валялись ошмётки ботинок, помятая и грязная кепка с надпейсью "Alonso", ржавые гвозди, брелок "АнЖ", осколки компакт-дисков и бутылок, упавший с полочки идол Повелителя Хвостоф... Кепка и брелок принадлежали одному и тому же человеку - это Сорум понял сразу, несмотря на жесточайший бодун. Никто в колхозе не слушал этот кошмар, именуемый в простонародье АНальной Жопой. Самый дурной вкус был у Гилби Кларка, да и то выражался в круглосуточном прослушивании дубохолстовской "АвАрии". Ошмётки ботинок идентифицировать не удалось, зато на куске компакта были замечены надпейси маркером: "...нандо от..." и "ЭР2 - де..", видимо "демо", хотя кто знает...
Споткнувшись об наглого рыжего кота по кличке Демпфер (также отзывавшегося на клички Крэш, Чубайс и Маршалл), батька Матвей выбрался из хаты и поспешил в укромные кусты, росшие прямо из-под могильного камня, роль которого выполнял вкопанный в землю рояль. На крышке рояля рукой Хаккинена было вырезано: "Скатина Вейланд. Пусть рояль тебе будет пыхом. По заказу бригадира Сорума М." Оглядевшись вокруг и убедившись, што его никто не слышит, Сорум включил диктофон - и постепенно начал вспоминать, што было вчера...
Избранные места
- Раз, два, тест. ШтангенцЫркуль. Сосисочная. Закусочная.
- Ну как, Оливье, пишет? Отлично. Готов?
- Опять под стол?
- Так говорят звёзды... и ж0луди в кронах...
- Хорошо, Мика, я согласен, только прекрати немедленно! Ты меня пугаешь.
...
- Сеньор Ривфадер! Могу ли я сдать вам на сексапатологоанатома?
- Курсант Алонсо, ещё раз назовёте меня "сеньор Ривфадер", пойдёте сдавать в болото Сергею Владиленовичу. Оттуда живым никто не выходил. Для вас, некросодомитов, я Мика и только Мика. Хватит с вас.
- Се... кхм... Мика, так могу я сдать или нет? Я за этим и пришёл к вам! Вы прекрасно знаете, што я Почётный Легионер, Дважды Кавалер Ордена Гайки Нестандартной, гордость дяди Блёвы, полиглот, мультиинструменталист и просто сама скромность, поэтому не вижу причин быть недопущенным до сдачи.
...(после паузы) - Скажите-ка мне, Федя, кто был вашим инструктором помимо дяди Блёвы?
- Помимо? Да кроме него никого и не было...
- Ой вэй, курсант Алонсо, и как вам не стыдно дроздить! Во-первых, вы не упомянули Пола Стоддарта, который и проиграл вас дяде Блёве в подкидного дурака. Во-вторых, вы совершенно забыли про Шызега мидбрата, который безуспешно пытался вас окащенить перед лицом самой Верховной Рельсины. Ну и в-третьих, во время ноябрьской послетестовой попойки в стенах НекроГоры Парагона Генералитет ОКДК при Ф-1 НИИ ДИБИЛ ИСТУКАН ТЗРА постановил, што вами займусь лично я! Встать! Смирно! Шорох, звук отодвигаемой табуретки. Как стоишь, жопо с ушами? Кто тебя почётным легионером сделал, все ложноножки ему поотрывать и запчасти с погон заодно? Чему тебя в ПРУ-2 учили, тореадор ты хренов недоделанный? Понаберут вот вечно... неразборчиво по-фински И што мне с тобой делать?.. ладно, отожмись от пола одной рукой 110 раз и свободен...
Звук падающего предмета.
... - Десять... одиннадцать... двенадцать... так... хорошо...
Усиливающееся пыхтение.
... - Сто восемь... сто девять... хорош. А теперь другой рукой - столко же...
Звук падающего тела.
- Тьпху, слабак... Оливье, вылазь, хорош компромат писать. Вот в наше время...

...Запись оборвалась. Дальше Сорум вспомнил сам.
Продолжение не исключается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и всё же они кащениты! 07-02-2007 22:50


В колонках играет - Slayer - War Ensemble

Оксюморонскому филиалу Кащенки - 15 лет! Да здравствует нiмецький автопром!

[699x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
хотела пост напейсать 07-02-2007 22:08


В колонках играет - про злобного дворника

а тут ремонт затеяли, и нихрена не напейсалось.

Обломов, спасибо =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
не сапогом убитц0 Славянский и Ёзыческий постенг 07-02-2007 01:36


В колонках играет - нихрена ибо ночь на дворе
Настроение сейчас - йа сошла с ума, 4 сцабаки и танкист

исполненный Диалектики Гибридологическогой укаизма. Ибо Круг замкнулс0, и Великая Спираль окончательно выруливает на просторы Кащенки Неиллюзорной.
[показать]
Не верьте цветовому оформлению моего дневника. Не верьте лозунгам про тёмных эльфов, красных кавалеристов и финских любителей Ганзов. И не спешите в третий раз короновать Фёдора Гниду - Чубайса ему лысого, а не полковника Ф1. Не собираюсь утверждать, што ему помешает именно главный герой сего постенга, хотя в этом эшелоне может быть абсолютно ВСЁ.
...Пять с половиной лет назад великий террорист Мойша Ривфадер Ицхаккинен-Рабинович, тогда ешо с поддельными документами на имя Алимкана Мусалаева, покидая лимонку, проклял ея и сказал: "Иду выводить Универсальногой Солдата, и если не образумитесь и не познаете Устав Козлодоя, да пакараит вас всех Виликий Нихачуха и Сабутыльнег егой Йоулупукки, и да падёт гнев Верховной Рельсины Партизанки Максимы на Холокойст Неиллюзорный, ибо просран будет; дело же генералов и модераторов кащенских да продолжит не Герой с золотыми погонами, но маньяк, неизвестно откуда пришедший, дабы обличить падение ваше". И бысть по слову его...

зы.сцуко, нашла единственный русскоязычный фэнсайт Кубицы, и тот наполовину грохнутый...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с макларен.ру (видимо б0ян, ну да ладно) 06-02-2007 23:39


В колонках играет - Haggard по last.fm

Переложение песен и частушек в стиле танку:

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

Не слышны в саду камней даже шорохи.
Все здесь замерло до утра, кроме нас.
Что ты, милая, смотришь искоса?
Боишься, на спине будут вмятины от камней?

Расцветали сакура и груша.
Поплыли туманы над горой Фудзи.
Выходила на берег девушка без одежды.
Заводила всех так, что бежали к ней толпами.

Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла.
Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много.
Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело.
Осторожно! У нее искусственное сердце из стали.

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Ой, мороз, мороз…
Не морозь меня, я прошу.
Лучше морозь коня.
Дорога в Токио длинна и скучна,
Пусть хоть что-нибудь звенит при езде…

Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные должны платить и платить?

Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту. В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идут Славяне... и Кранты!!! 06-02-2007 21:56


Польский труЪиндастриал под сербскую плясовую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии