• Авторизация


шантаж симпой 15-02-2007 21:16


кто просил зафрендить? откройте личико, тоrа гой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FORSVINN DU SOM SCOOTER 15-02-2007 00:27


blasphemous Finntroll cover - частушки. Основано на реальных событиях 2005 г.


Где-то на Проспекте Мира
У метро стоял "макдональдс",
Фэны Скутера там встречались
С Партизанкою Максимой.

Тут пришла такая мымра
Миталическага виду,
В чёрной майке с Шедоу Хостом
И на редкость зверской рожей.

За свободный столик села,
Взяла откуда-то гитару
И давай ругать по-шведски
Столь любимый всеми Скутер.

"Над волшебною поляной,
В полинялой бабской шубе,
С матюгальником на шее
Гордо реет мерзкий Лаптум.

Рядом реют чуть пониже
Два товаришша евонных:
Хенрик Штадлер - жид поганый,
И какая-то лягушка.

припев
Кто-нибуть уже скажет им,
Ну почём же селёдка?!
Вечно будут они летать,
Заклеймённые проклятьем...

А внизу сидит Мэри Эксл,
Проблему важную решает:
Как скрестить Finntroll и Scooter,
Штоп фигня не получилась".


Фэны Скутера офигели
И стояли, рты раскрывши,
Но админ, товарищ ВудусЪ,
Што сказать, нашёлся первым:

"Вот какая ты, Максима,
Вот такая ты гадюка!
Я тебя забаню нафиг,
Больше нас дурить не будешь!"

Мымра тут не растерялась,
Говорит: "Я Мэри Эксл,
Повелительница Троллей,
По лесам ловлю бандитов.

Толстый Катла робко прячет
Тело жирное в землянке -
Он боится Мэри Эксл,
Повелительницы Троллей!..

А в лесу, в глухом овражке
Вниз лицом лежит Сергеев:
Он к Безштанному подался
И за это был расстрелян.

Кличку он носил "Безхвостый",
У Аларма партизанил...
А теперь лежит недвижно -
Долетался, белобрысый.

Мимо шёл Б. Доминатор,
Камень взял большой и кинул.
Больше Лаптум не летает,
Поделом те, гнусный рэйвер!!!

А внизу сидит Мэри Эксл
И оставшихся считает:
Вдруг придёт Матвейка Сорум,
Их собьёт к Rivfaders Moder!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АХТУНК!!! Прогокыцыонный пост! 14-02-2007 22:59


Любовь - гогно и сопли для пидоров. Пазёрство и трэнд. Эфтоназея спасёт мир!

ДСВ - НА ЙУХ!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
таки +1! 14-02-2007 02:29


тоись №62
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает же такое =))) 14-02-2007 02:03


[показать]
Средство от комаров. Способ употребления — громко выкрикивать название и бить комаров газетой. (c)Masha Scream
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрацыйа (+1) 14-02-2007 01:03


В колонках играет - Morgana Lefay - отвратный кавер на Аббу

снова к Трактату о Ш-махере

[638x648]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГО! =) 14-02-2007 00:33


Ранним утром дежурный офицер армии США (Китая, Грузии, да любой армии) подходит к радару и за секунды седеет от ужаса… Потому что по экрану локатора к нему ползет светлое пятнышко. Это Вы — баллистическая ракета SS-18 САТАНА (РС-20 ВОЕВОДА)!
[показать] ''Господин Президент, они вот-вот запустят ракеты, что делать?''. Президент тяжело вздохнет, оглядит усталыми глазами присутствующих и скажет: ''У нас нет другого выбора. Мы вынуждены нанести ядерный удар.'' Включатся экстренные каналы связи и голос командующего РВСН скажет в эфир: ''Вулкан, говорит Эпицентр. ПУСК!''… Вы — самое страшное оружие в истории человечества. Там, куда упали Ваши боеголовки, не сможет жить ничто кроме упорных бактерий еще пару сотен лет. Вы летите в космосе двухкилометровым облаком обломков, среди которых поблескивают несколько ядерных зарядов. Вас практически нереально уничтожить, любая система ПРО для Вас — решето. Америка никогда не сможет спать спокойно, пока вы ждете в шахтах своего часа. Дай Бог, чтобы планете никогда не увидеть Вас в действии…
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и опять мой рисунок оказался пророческим =)) 13-02-2007 23:59


В колонках играет - Whitesnake

фотка свежая
рисунок прошлогодний (см. правый верхний угол)

[466x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня нарисовала 13-02-2007 22:40


В колонках играет - какая-то чешская народная =)

опять же хрен знает кто это, рисовала прапра----правнучку доктора Менгеле, тоже из будущего, а вышла затюканная училка какая-то...

[168x219]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 13-02-2007 12:46


Интересно, если бы Гниду взяли на вокал в Shadow Host, стала бы я на них ходить?

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрацыйа 13-02-2007 00:39


к Трактату о Ш-махере
[535x381]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже старьё (относительное) 12-02-2007 23:44


В колонках играет - Silent force - We Must Remain

Федя попал =))

[516x415]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
порадовало неимоверно =) 12-02-2007 23:28


В колонках играет - Silent Force - New Experiment

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось 12-02-2007 23:27

Это цитата сообщения Зеленая_рысь Оригинальное сообщение

скендрила

Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».
«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.
Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.
Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?».
«Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»
«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»
Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.»
Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света.»
В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»
На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»
Профессор сел.
Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн.
[180x230]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вроде не выкладывала, хотя старьё 12-02-2007 22:04


не хочу даже редактировать
[249x239]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ви хочете мой прогноз? 12-02-2007 21:53


В колонках играет - Kamelot - March Of Mephisto

NekroBrutal Propellerhead - да нипросран будет!

 (155x200, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зач0т =))) 12-02-2007 19:46

Это цитата сообщения Ksuxa87 Оригинальное сообщение

Ну уж не фига себе)))

Вот так внезапно появляются и исчезают люди)))
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Button =))) 11-02-2007 22:25


В колонках играет - Place Vendome - Too Late

не могу адекватно воспринимать это слово =)

[666x277]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Недавно такой вот пЭрсонажЪ родился 11-02-2007 21:50


из будущего, наверно
[173x334]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьянь 11-02-2007 21:46


оченно пропёрла сия пхотка =)))
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии