• Авторизация


это труЪ =)))) 22-02-2007 01:56


ТруЪ-шонсон:

1) Шансон-грайнд. Поцоны набрали полный рот водки и теперь блюют в микрофон, пытаясь рассказать о тяжёлой доле воровской.
2) Фьюнерал шансон. Мрачные поцоны с чорными цепями трясут подмышечным хаером (головы бритые) на могиле Михаила Круга и поют о том, как им было плохо с утра после похорон известного певца и композитора, так как они выпили очень много водки.
3) Тру-Блэк Шансон. Поцоны, чтобы избавиться от икоты, становятся на головы и их пудовые кресты переворачиваются. Стоят они так как правило на фоне церкви, потому что это внотуре риальнее.
4) Прогрессив Шансон. Сидящие в новом Ландкрузере (Ягуаре, Смарте) поцоны поют о мобильных телефонах, карманных компьютерах и блютусе. Тот факт, что они не в курсе, что это такое, не мешает им заливаться о воровской доле этих современных устройста и быть прогрессивными.
5) Дес Шансон. Вопреки здравому смыслу выжившие после 90ых быки со слезами на глазах рассказывают под музыку, как они завалили на стрелках и разборках по 114 человек каждый.
6) Экстрим Шансон. Поцоны поют о зоне, засунув метровый самотык себе в анальное отверстие.
7) Пауэр Шансон. Обладатели самого длинного подмышечного хаера становятся в геройские позы с пистолетами в руках, а самый главный с полуметровой (в толщину) шеей позирует в середине с бейсбольной битой, зажатой в корявках. Петь им необязательно, достаточно поместить такую фотокарточку на обложку диска.
8) Эйсид Шансон. Поцоны в ярко-зелёных тренировочных костюмах стоят в очереди за дешёвой водкой и поют о воровской доле.
9) Трэш Шансон. Бомжи с городской свалки вспоминают свои ходки и путешествия по этапу под музыку, которую играет бывший слесарь дядя-коля на ржавых кастрюлях.
10) Гей шансон. Я даже не могу это описать словами.
11) Дум Шансон. Грустный поцан плачет в микрофон о том, что случайно по пьяни завалил своего друга шампуром на шашлыках.
12) Гор Шансон. Отмороженный поцан рассказывает, как он ел друга поцана из пункта 11 на той же вечерине за городом.
13) Спид Шансон. Поцоны садятся в новый порш (гелендеваген, девятку, Ниву Шевроле) и едут по просёлку с запредельной скоростью, выкрикивая из окон слово "бляяя" под шум мотора.
14) Некро Шансон. Паталогоанатом вскрывает трупы поцонов из пункта 13 после их всречи с бетонным столбом линии электропередач. Шум циркулярки и лопание внутренних органов складываются в особый шансон.
15) Глэм Шансон. Поцоны с крашеными лысыми бошками одевают малиновые пиджаки своих отцов и фотографируются с силиконовыми блондинками у казино. На зоне их ждёт дядя Петя по кличке Мама. Он уже дрочит при мысли об их толстых задницах.
16) Индастриал Шансон. Поцан забивает гвоздь в стенку своего коттеджа. Это самый тяжелый труд за вю его жизнь, поэтому он даже напевает Владимирский Централ от гордости за себя, такого работящего. То что отбиты уже все пальцы, не мешает ему радоваться жизни.
17) Нойз Шансон. Поцаны хлюпают потными подмышками и звенят золотыми цепями.
18) Симфо блэк шансон. Поцоны в чорных спортивных костюмчиках настукивают чётками музыку нахлопывая ритм по барсеткам..
19) Технотрэш шансон. Заморенные поцоны поют о том как тяжко в их цеху на ВАЗе в 2 смены..
20) Эпик шансон. Реальная ГП (Группа поцонов) поёт об эпическом сражении бестрашной дюжены молодцев с ужасным 13летним Вовой за 10 рублей которых ему дала мама. Растягивают на 2 диска т.к. потом к Вове приходит подкрепление в виде его соседа Серёжи

© какой-то сайтег
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=))) 21-02-2007 22:50


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Новое дрибиндитийство 21-02-2007 00:46


Новое дрибиндитийство

пакланяццо или нет?

1. Новое дрибиндитийство
Автор: Ymir 21-02-2007 00:41
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готичное сцабако в Формуле-1 21-02-2007 00:12


пхоторепортажЪ =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Микрогастер НЕМорум и другие ш-шпанчики 20-02-2007 02:12


Эхехе... Очередное погружение в дебри тёмного прошлого - с чего начинался Оксюморонский филиал Кащенки. (Уберите уже наконецъ эту сраную рекламу полосатых вещей!!!) Дык вот... Микрогастер - жЫвотное ешо более древнее и хтоническое, чем Ктулху, Портер Рикс и Саблезубый Ш-махер вместе взятые. Он был до того, как на озере Титикака зародилась цивилизация, он породил армию Кусюков, которые безжалостно истребляют выхухолей на болотах, он младший брат Медведки и Некромедведки, он помнит время, когда на Земле не было ни одной выхухоли, а оксюморонцы боялись это проверить и не совались нахально в Злобные Дырки, да и не было тех дырок. Он помнит время, когда Верховнайа Рельсина скиталась в дебрях безкрайнего гойсмоса, попутно подбирая всякую шваль - ведь доброму космическому агрегату было пофиг, кого нести на своём борту. Да и вопще, микрогастеры населяли оксюморонскую Кащенку задолго до её неиллюзорногой воплощения благодаря Портеру Риксу. Со временем эти священные жЫвотные оказались несправедливо позабыты и непочитаемы. К сведению: изображение микрогастера несколько раз встречается в моём дневнике - если кто помнит рисунок, на котором страшное насекомое со шпагой держит Гниду за шиворот... =)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нихренищща, всё наоборот =))) 20-02-2007 00:34


[500x346]
пройти тест Виконт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про лимонку и диалектику... 19-02-2007 23:42


Формула 1 - это бизнес и гламур (c)Фернандо Алонсо

Вот так хреного приходится людям, не имеющим представления о диалектике гибридологическогой укаизма. Конешна, лимонка - эшелон суть прогнивший до мойзга костей насквозь. А ты, Федя, чегой хотел - пролетарскогой неформализма? Бери тогда свой енструмент в охапку и езжай к нам играть жыт-метал "в глухих лабиринтах Релакса", где народу будет наплевать на то, што ты Великий, Двукратный, Уделавший Ш-махера и тд, они скажут: што за хачег? Откудова вылез? Чегой играеть? И если музыкант из тебя как из Шабес-Кальсона Девин Таунсенд, то уж извини, тут тебе не лимонка, никто тебе контракт не предложит. Придётся опять в гламурную тусовку соваться. Вод таг...
а если посмотреть с другой стороны - то гонщеги ить пока што на подиумах нижнее бельё от какого-нибуть Дериплюнне не рекламируют! Да и на трассе вроде как не парады-выезды устраивают. Для одних это бизнес, но для других это битва. Битва за металл... =) Так што моё определение: Формула-1 - это True Industrial Speed Metal эшелон! И нищщербатит. =)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
с форума Арконы (копирайт ту Alex_Shadow) 19-02-2007 22:48


Butterfly Temple - Время Мары
Храм Летающего Масла - Time o'Marah (типа ирландский фолк)

Moray Eel - Watcher
Морийская Ель - Вот хер!

Blackmore's Night - Fires at Midnight
Черноморский Рыцарь - Жжот в середине рыцаря

Blackmore's Night - Ghost of a Rose
Черноморский Рыцарь - Одноразовый гость

Cruachan - Ride on
Круанах - Скачи на..

Сruachan - Tuatha na Gael
Круанах - Ты это, гей на?

Сruachan - Morrigan's Call
Круанах - Кал Морригана

In Extremo - Mein reisend Herz
В стреме - Мой встающий хер

Сварга - Огни на курганах
(c)Wargay - Calgary Flames (это про хоккей альбом )

Dark Princess - Stop my Heart
Задница темного принца - Остановите МХАТ

Dark Princess - Living in me
Задница темного принца - Чужой (саундтрек)

Dark Princess - Lost Sunrise
Задница темного принца - Остаться в живых - Восход ( саундтрек)

Epica - Consign to Oblivion
Ерица (Сербская группа) - Знак коня в The Elder Scrolls:IV (диссертационное исследование)

Alkonost - Путь непройденный
Утконос - The Way not Having Been Completely Finished

Эпидемия - Эльфийские рукописи
Epic Demon and Me - Elven handdicks

Summoning - Minas Morgul
Вызови инговое окончание - Минус отгул

Battlelore - Sword's Song
Бутылку Лоре - Песенка Ворда (звуковое оформление для Windows Vista)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФС 19-02-2007 22:40


В колонках играет - Hieronymus Bosch - Heartbeat Seismology

Концерт был просто как праздник! Впрочем, почему "как"? =) Это и был праздник! Чувствовала себя как дома, среди друзей. Такое было ощущение, што вместе компания собралась... да так оно и было! ФС отыграли просто замечательно, ну а што до пары ашыпак - с кем не бывает =) И здорово, што сыграли-таки напоследок две вещи Тризны! Жиляков тоже прорулил - очень забавно смотрелся: как будто в театр пришёл, а тут военные действия =))) Кстати, элементы театра очень даже удались, замечательная задумка с программками, создатели молодцы весьма! =) После такого слушать The Arrow было вопще нельзя... =Р Но в целом, считаю, што концерт удался! =)

Сегойдня иду по работе дворами, вижу картину: стоит стул, привязанный к забору поводком! За забором бегают собаки - без поводков. Либо што-то перепутали, либо стул бешеный - поводок НАТЯНУТ БЫЛ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Исайку Шабес-Кальсона 18-02-2007 15:19


жёстко, но оченно угарно =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атчод 18-02-2007 13:51


В колонках играет - Thunderstone

Два дня угара уже прошли, впереди третий!
Позавчера были Aviscience, Moray Eel, Босхи и ешо народецъ какой-то правильный. Вчера накатала про них развёрнутый пост, но запостить не успела, ибо на сервере начались профилактические работы и всё сцуко грохнулось. Вопщем суть в том, што концерт прорулил.
Вчера был гвоздетс какой-то. Столько народу в Релаксе я не помню ни на Ынцыхверуме, ни на Корпиклаани. Пятилетие Арконы тля! На входе меня едва не размазали о косяк, да и зайти удалось далеко не сразу, ибо запускали маленькими партиями, из-за чего народ бушевал и пускал волну, но как-то таки прорвались. К выступлению Алконоста в гардеробе закончились места, и народ пропускали в верхней одежде. Не знаю, каким чудом мне удалось к выступлению Арконы пролезть в первый ряд. И когда они вышли, я забыла обо всём! Потому што реально класс! Сыграли несколько новых песен, одна понравилась особенно. В конце был вынос медовухи в зал, и мне перепало несколько глотков. На выходе опять была пробка в коридоре, но давки особой я ешо не застала - видимо, она была уже сзади... =) Кстати, ить ни один добрый человек не догадался открыть запасной выход, дабы те, кто не сдавал одежду, безпрепятственно вышли. Народ, которому удалось выйти, радовался, што выжил... =))) Ночью снилась Маша Скрим и концерт Назарета в каком-то непонятном питерском заведении. ужос нах =)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
исчо =) 18-02-2007 13:32

Это цитата сообщения Александр_Ржевский Оригинальное сообщение

Lego рулит!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 +)) 18-02-2007 13:32

Это цитата сообщения Александр_Ржевский Оригинальное сообщение

Lego Мания Ozzy Osbourne

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тезд 17-02-2007 13:44


В колонках играет - Formula-1 - Narrow Eyes



Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на ту же тему =) 17-02-2007 13:25

Это цитата сообщения Александр_Ржевский Оригинальное сообщение

Lego CoB~!!!!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
беЗЗЗподобно! =)) 17-02-2007 13:17

Это цитата сообщения Александр_Ржевский Оригинальное сообщение

Так порадовало,поэтому выкладываю Lego CoB 2

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТЕРИКА!!! =)))))))))))) 17-02-2007 13:00

Это цитата сообщения __Disconnected__ Оригинальное сообщение

-)))))))))))))))))))) смотреть всем!!!-)))

РЖУНИМАГУ!!!-)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 17-02-2007 00:11


В газете видела заголовок: "Лечебное якватыблоко". :-?

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки 15-02-2007 22:32


На мотив Лэйк Бодом. фтыкать! =)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвечать ВСЕМ! 15-02-2007 21:55


А каков ваш диагноз? в каких преступлениях против Устава Козлодоя вы обвиняетесь? Говорили хулу на Портера Рикса и Бальшова Найджа? Не чтили Хопхпхманна и не приносили ему жэртффы? Квазикащенили во время исполнения Гимна ТЗРА? Путали Хайдфельда с Хэтфилдом, Кеке Росберга с Кей Кей Даунингом, Бергера с Герстнером, Алекса Йонга с Ангусом Янгом или Харриса и Дикинсона с Диккенсом и Харрисоном?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии