• Авторизация


Поиск рулитЪ неимоверно!!!Ё 25-02-2007 01:57


В колонках играет - СВИНцовый Дери Жабль

Решила сделать жабу с Мойшей Ривфадером. Полезла искать тексты Страйка. Поскольку не знаю, где искать, залезла к дядьке Гугелю...
"и шо вы думаете она сказала?"(c)Жуки

[559x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайное знание Кнопкина Е.И. 25-02-2007 00:05


В колонках играет - Scooter - Unity Without Words pt.3

...

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

смотрю статистику 24-02-2007 20:55


В колонках играет - Metallica - No remorse

по каким фразам заходят посетители. Как вам подборочка? =)))

22 янв — 28 янв 29 янв >>

бодом.су 0.43 33.3% 0 0.0% 0.11 6.1%
как открыть коммерческий стрелковый тир 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
icq мария год рождения 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
трупоеды 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
прокачай санки 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
хайдфельд 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
дыба 0.14 11.1% 0 0.0% 0.036 2.0%
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с ф1-лайв =))) 24-02-2007 20:36


В колонках играет - Judas Priest - Cathedral Spires (Триппер мудаг!)

[QUOTE]Автор комментирует статью, написанную в журнале. Орфография и пунктуация соблюдены.

По причине нечеловеческой занятости на работе, мне в руки попал журнал "За рулем" и вот именно там я прочиатл прекрасную статью, посвященную Ладе-Приора, которую я и хочу разобрать в этой зарисовке.
Ах да, еще на написание этой статьи меня сподвигло то, что в порядке
очищения кармы от накипи я пару дней катаюсь на чуде автопрома ВАЗ 2113. Кстати, в этой машине есть прекрасный девайс: подстаканников там нет, зато есть подстаканники для рюмок. Ну т. е. в теории, это, конечно, подстаканники, но стаканы туда не влезают по высоте. только стопки. Причем идеально. Это к вопросам пьянства за рулем.
Итак статья..

Само название прекрасно: Герой сопротивления. Последний, блять,
партизан, вредоносный прыщ, в жопе.
"Несмотря на оригинальные бамперы и светотехнику, в силуэте "Приоры" угадываются черты предшественница - "Лады-110".
Бампера и впрямь оригинальные - такие активно продают хачики в Южном Порту, со словами: "Тунынг, вах". Ну, хорошо хоть не погрешили протиив истины: как говно не прячь - запах просочится. Говнодесятка видна, даже будучи прикрыта тюнинХованными бамперами и светотехникой от кАлины.

"... В машине более тысячи новых деталей".
Не прошло и 20 лет, как конструкторы АВТОВАЗА таки смогли осилить, что в их катафалках чего-то не хватало. Хотя, может быть имеется ввиду, что весь багажник заполнен запчастями, теми самыми, котоыре могут сломаться при перегонке своим ходом от Тольятти, до, скажем, Москвы.

"Весь кузов скроен заново, даже облицовки дверей, казалось бы, тех же самых, что и у "десятки", обновлены - для уменьшения зазоров..."

Комментрирую сквозь слезы.. вместо того, чтобы наладить производство нормальных запчастей.. было решено ваыпустить новую модель, чтобы уменьшить.. зазоры в кузовных элементах. Фантастика - бизнес по русски: спиздить ящик водки, водку выпить, бутылки сдать, купить еще водки.

"Внешность "Приоры" - не последний вздох автомобильной моды, но все же современнее "десятки"..
Ахбожежтымой. Как было трудно создать что-то современнее десятки,
которая устарела еще тогда, когда отец будущего гениального конструктора автоваза не воспользовался, по ошибке, не иначе, резиновым изделием. Теперь выпрыск или отпрыск той роковой ночи обновляет внешность "Приоры".

(про капот) "Теперь он, как на большинстве легковых автомобилей,
привычно укладывается между крыльями".
Вот это, я считаю, реальное достижение автомобилестроения России.
если раньше, эту здоровенную дуру можно было пробовать искать под
днищем, в бардачке, на крыше, или еще где, то теперь все четко. По-военному. капот между крыльев. Нашли-таки, умнички!!

"Зазоры между элементами кузова уменьшились вдвое..."
Ну, в общем, не прошло и тридцати лет. Просто какое-то головокружение от успехов. Блестящий результат, о котором так долго говорили большевики - случился. Правда, подозреваю, что с этих сволочей станется сделать двери внахлест. А хули.. зазоры-то уменьшились.

"... сопряжения бампер-крыло-фара (фонарь) теперь будто нарисованы".
Нарисованы, угу, причем плохим художником, который сочетает в себе
худшие качества абстракциониста, импрессиониста, кубиста и, блять,
онаниста. Все как будто от разных машин. Линии ломаные, кривенькие, рваненькие.

"Чтобы стекла дверей оставались чистыми, по краям ветрового стекла
предусмотрели резиновые отражатели. отводящие брызги на крышу".
Благодаря чудо-изобретению, теперь будет засираться вся машина целиком. Что позволит искупить огрехи лакокрасочного покрытия. Под слоем говна никто не увидит сколов, плохо прокрашенных элементов кузова, да и ваапче, слой говнища на машине, при удачном стечении обстоятельств позволит говорить, что у вас не "Приора", а, скажем, Опель кадетт 86 года выпуска и тем самым, не выглядеть идиотом, купившим за 15К зелени выблядка российского говнопрома.

"... сколько прежних накладок в движении просто сдувало напором
воздуха".
Я затрудняюсь сказать про какой из элементов конструкции идет речь, но теперь с этим покончено. Ветром теперь ничего отрывать не будет. Суперклей будет держать как надо.

"Задние фонари целиком переехали в крылья".
Лучше б они просто бы в ужасе оттуда съебали. Ездить на таком уебище в качестве фонарей - душераздирающее должно быть, зрелищею. Но опять дже, нельзя не порадоваться: если раньше, фонари ровным слоем растекались по всему багажнику, заползали на крылья и пытались взобраться на крышу, чтобы максимально эффективно покончить жизнь самоубийством, то теперь, по новому замыслу их собрали в одном месте. Что не может не радовать.

"Линия задней арки приподнята, и колесо теперь полностью открыто".
Внимание:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ пугаетцо! 24-02-2007 18:51


В колонках играет - Scooter - Everlasting Love

народ пугаетцо. А вы?

[385x577]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
во дают =))) 24-02-2007 17:42

Это цитата сообщения Osirius Оригинальное сообщение

Накоплено механиками техцентра в течении нескольких лет

Выписки из перечня заявленных работ (т.е. весь этот бред из голов клиентов)
1 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.
2 Двигатель не работает, доехал на одной турбине.
3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери.
"продолжение бредятины"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот до чего доводят эксперименты 24-02-2007 17:33


В колонках играет - Inearthed - Translucent Image

с колумбийскими страйками по пьяни. 2001 год.

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТОГИ 24-02-2007 16:51


В колонках играет - Mark Knopfler - All That Matters

Концерт вчера прорулил весьма, если не считать мерзкого лже-пилигрима. Ковалёва - на кол! Очень порадовали "Подмастерье". =)) Блин, вот дали бы Мастеру выступить, а ковалёвское у%бище с лестницы б спустили вниз головой. Ешо очень порадовали маврики и Тиатыръ тинейъ. ТТ не слышала тыщу лет, а тут пришла к выводу, што надо брать! =) Всем, кого видела, большой ПРЕВЕД.

зы. За симпу спасибо =)

ззы. Фотофайл - ЗЛО!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
таки не всё я сожгла в 2001м! 23-02-2007 05:27


Нашла свои старые комиксы, этак 96-97 гг. Сочиняла и рисовала сама. Сканить боюсь, выкладывать тем более, ибо Кащенка такая, што сам Пётр ПетроВИЧ нервно курит. Взять хотя бы пресловутого Портера Рикса, который приходил и разрисовывал чужие стены, в итоге его выманили в поле, поймали сетью и засунули в трансхренатор. Жалко, погибла шикарная эпопея про лилипута Джейка, развалившего изнутри фошыстскую тюрьму, зато осталось ешо несколько забавных шедевров типа римейка одной известной сказки про упущенное в колодец ведро или каких-то шпыёнских заморочек...
Диалог:
- Миксер, Миксер, я Тумблер. Начинаю операцию "Русские сокровища".
- Тумблер, Тумблер, будьте осторожны. Кладбища хорошо охраняются даже в России!
гвоздетс =))) Там по сюжету шпыён приходит на кладбище искать какие-то сокровища, зачем-то взяв с собой коктейль Молотова, замаскированный под бутылку вотки. Его палит сторож. Шпыён притворяется пьяным, при этом неосмотрительно делает вид, што забывает бутылку. Сторож, заподозрив неладное, зачем-то отдаёт ему бутылку обратно. Шпыён, вошедший в роль, получив бутылку, бурно радуется её возвращению, но доходит до него, когда фитиль уже догорает... "Раздался в чистом поле страшный взрыв - так кончился внезапно креатив..." =) Есть там вещи ничуть не менее страшные - начиная с поздней осени 1998 года Мика Хаккинен частенько обвинялся мной в самых страшных преступлениях против человечества, как то, например, утопление Титаника путём пускания блинчиков по воде. Также сей, не побоюсь этого слова, безценный докУмент содержит рисунки моих бывших одноклассниц (вот это реально шедевры =))), а из своих собственных ХУДОжеств ешо отмечу Ш-махера, озлобленно вычёсывающего блох ногой за ухом. Как-нить отсканю таки.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ничистиво скамунизжено у censored_angel 23-02-2007 04:17


[показать]

"простите, не выдержала" (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для поклонников советской классики 23-02-2007 02:22


http://www.mielofon.ru/
чего только не найдёшь =)
книжками этими, помню, зачитывалась... запоем... про Гай-до - обожала... он ить тоже в какой-то степени Виндрайдер =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
они меня преследують сцуки!!! =))) 23-02-2007 01:23


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это гребля кактусом! 23-02-2007 01:16


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень труъиндустриально и символично 23-02-2007 01:03


... - Название-то придумали уже?
- "Оружие Спецназа".
- Грозно! С чегой-то так?
- Не столько грозно, сколько стёбно. Играть-то будем труЪ индастриал.
- Это как?
- Как тебе объяснить, Криль... ...Понимаешь, труъ индастриал - это пародия на всё сразу и одновременно. На религии и секты, на неформальные течения, на философские теории, на музыкальные идеологии братств...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народ на макларен.ру жж0тЪ =))) 22-02-2007 22:45


Трансляция Формулы-1 и тут за кадром голос Дроздова "в данный момент на экране вы наблюдаете особый вид испанской разновидности человека (Фернандо). Обитает он обычно в тёмных боксах и нам было очень трудно найти его, веть он появляется на людях токо в гоночное время. Нам надо посидеть очень тихо что бы не спугнуть его. "

(c)Sevrall
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Некросодомский Оркестр Холокойста - преемственность 22-02-2007 22:16


Конец 90х
[580x356]

2007
[400x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сольное творчество вокалиста Aviscience 22-02-2007 21:04


просто до гениальности, крысинопатрульно до посинения =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родилось сегойдня. Коллегам посвящается =) 22-02-2007 20:11


В колонках играет - Celebrate The Nun - So

Подарите курьеру Виндрайдера
На один из торжественных дней -
И работать тогда станет радостней,
Да и жить в остальном веселей.

Подарите курьеру Виндрайдера,
На котором он сможет летать,
Подарите машину-соратника,
Чтоб ему было с кем поболтать.

Подарите курьеру Виндрайдера,
Чтобы чувствовал рядом с собой
Не простого коллегу-приятеля,
А братишку, чтоб был как родной.

Подарите курьеру Виндрайдера,
Скиньтесь, если не жаль и не лень,
Без него с этой жопой не справиться
В этот сцуко предпраздничный день.


зы. Всех защитников отечества - с наступающим =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова о диалектике =) 22-02-2007 20:03


В колонках играет - Celebrate The Nun - Stay Away

This site is certified 53% GOOD by the Gematriculator This site is certified 47% EVIL by the Gematriculator
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гениально =)))) 22-02-2007 19:49

Это цитата сообщения The_Hedgehog_Sonic Оригинальное сообщение

Поучительный комикс про нейтроны

[491x699]


[491x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии