• Авторизация


Дженсон Баттон сука небритая! 01-03-2007 00:27


Зарегилась на его оф.сайте, полезла компромат искать. НИХРЕНА БАРАБАННОГО СОЛО НЕТУ!!! А ведь он драммер, как и Трулль...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
теперь вот такой Маврик =) 28-02-2007 03:26


кстати с наступившим его =)
[371x368]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Помолимсо на Зуки!!! Видео со сходки. 28-02-2007 00:53



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сволочи, в ихнем наборе гитары нету... 28-02-2007 00:23


В колонках играет - Вихри Враждебныя - про восстание на небе

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
статистика сайта часть 2 27-02-2007 21:37


В колонках играет - Nightwish - High Hopes (заклинило меня на ней!!!)

19 фев — 25 фев

отчет: переходы по поисковым фразам по дням | по неделям | по месяцам

картинки pics pictures 5 31.2% 0 0.0% 1 8.3%
стрелковый тир 3 18.8% 5 35.7% 4 28.3%
in extremo 2 12.5% 0 0.0% 0 3.3%
аркона 1 6.2% 2 14.3% 0 5.0%
темпест 1 6.2% 0 0.0% 0 1.7%
гарантия автоваз автомобиль 1 6.2% 0 0.0% 0 1.7%
mary axl li.ru 1 6.2% 0 0.0% 0 1.7%
ковалев 1 6.2% 0 0.0% 0 1.7%
рио-рита 1 6.2% 0 0.0% 0 1.7%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про статУю =)) 27-02-2007 20:39

Это цитата сообщения Смешная_немка Оригинальное сообщение

Памятки прошлого

На главной площади польского села стояла таверна. Это было практически единственное развлекательное заведение, если не учитывать двух проституток ютившихся на чердаке у мясника. Хозяин таверны, по местным меркам завидный мужчина, очень гордился своей забегаловкой. Особенно статуей перед ней. Статую была якобы заказана из Варшавы и стоила кучу денег. Хотя злые языки поговаривали, что хозяин заказал её у вечно пьяного скульптора, который жил в селе неподалеку. Статуя изображала ядреную девушку с весьма округлыми формами. В одной вытянутой руке она держала зажареную курицу, а во второй, упертой в бок кружку пива. Все жители села согласились, что скульптура хоть куда и являет собой высшее произведение искусства.
Только не пришлось долго гордиться поселянам статуей, как грянула война с погаными русскими. Все кто мог спешно убежали из приграничого села, только хозяин, который не верил до конца, что русские придут - остался. Русские пришли. Всю семью хозяина таверны повесили, что могли утащить - утащили, даже девушку сняли с постамента, но потом оказалось, что она слишком тяжелая и её просили в какой-то ров.

-Вы только посмотрите, только посмотрите! - профессор возбужденно махал руками. Это ценнейшая памятка польской культуры! Это можно сказать символ мира!
В подсобке музея стояла статую девушки с округлыми формами и держала нечто птичей разновидности. По видимому, у неё еще было что-то в руке, но оно было давно отбито.
-Эта статуя была найденна в пограничном селе Малые рыбки, которое раньше принадлежало Польше. Оно было пограничным селом и скорее всего, эта статуя должна была являть мирные намериния поселян. Видите? Она держит голубя.
-Это какая-то курица.
-Не курица! Это определенно голубь, просто он поломался во время такого не нежного обращения.
Второй профессор вздохнул и согласился. Статуя была почищенна и выставлена как музейный экспонат под названием "Польский голубь мира."
Так никто и не узнал, в чуть ли не Деве Марии с голубем, польскую кухарку с жареной курицей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэри Эксл сходит с ума... вещь 2003 года 27-02-2007 02:48


В колонках играет - Nightwish - High Hopes

...Растерянно стоял Alarm на перекрёстке дорог, держась за свою гитару. Иногда вороны садились на него. Ветер шлифовал его со всех сторон. Дождь поливал его и подтапливал под ним землю. Давно должен был Alarm упасть, но он стоял. Стоял, как бы сильно ни дул ветер. Молния не попадала в него при грозе, и дерево, из которого он был сделан, было целым.
...Шёл мимо человек-махновец. А может, бандеровец. Звали его Матвей. И увидел Матвей Alarm'а, и упал перед ним на колени, и поклонился ему. И принёс ему жертву: отрезал прядь волос со своей головы и привязал Alarm'у. И разжёг перед ним костёр, и плясал вокруг него, и пел "Final Prophecy", "Dragonfire's Burning" и другие песни. И, войдя в транс, увидел, как Alarm заиграл на своей гитаре. И была это песня "The Script For My Requiem". И сели Матвей и Alarm у костра, и запели "Consumed", и "A Tale That Wasn't Right", и "A Past And Future Secret" c "Lord Of The Rings" в придачу, и пели до рассвета. И, проснувшись утром, увидел Матвей погасший костёр и деревянного идола с гитарой, одиноко стоявшего на прежнем месте. И простился Матвей с Alarm'ом, и пошёл своей дорогой. И с тех пор поклонялся ему, вырезав его фигурку из дерева, носил её с собой. А Alarm всё стоял, и ничто не могло поколебать его.
...Шли мимо две девушки. Они были Детьми Солнца, Ветра и Кристальной Воды. Две феи, два лесных духа. Сёстры, прекраснейшие создания, прекраснее любой из двойных звёзд Вселенной. Эти неземные создания шли и увидели Alarm'а, и позвали его по имени. А он всё стоял, ибо был деревянным идолом. И сказала Младшая Старшей: "Оживим его, чтобы он ответил нам". Сёстры взялись за руки, подошли к Alarm'у и вдохнули в него жизнь, и заговорили с ним, и ответил им Alarm: "Я деревянный идол, и мне некуда идти". И Сёстры взяли его за руки, и повели с собой, и привели на берег Священного Озера, и сказали: "Видишь ли тот островок? Это Дверь. Только войди - и будешь жить среди людей, и они будут почитать тебя как Повелителя Хвостоф, как почитали, когда ты был деревянным идолом". И послушался их Alarm, и вошёл в Дверь, и стал человеком, и поселился среди людей, и люди приносили ему подарки и подношения. И вот раз девушка, одна из жрецов его, принесла ему в жертву прекрасного юношу, ликом похожего на самого Хозяина Священного Озера. И сказал ей Alarm: "Не убивай его; он ещё пригодится нам". И было так. И стало как-то ходить к ним Глупое существо, и повадилось всякий раз на них глазеть, и принесло им в дар пять крошечных существ, а тому прекрасному юноше - ещё одно существо побольше, с пуговицей на шее. И сказало Глупое существо Alarm'у: "Я скоро подарю тебе существо, у которого на шее будет гайка". И обрадовался Alarm, и вместе с тем ужаснулся силе, которая позволяет ничтожному Глупому существу дарить железные гайки - символ высшей власти и могущества. И обнял Alarm Глупое существо, и пошёл с ним на берег речки, и они сидели, и говорили, и пели до утра. А утром пришли Сёстры, и, увидев Глупое существо, побили его и прогнали вон. И убоялся их Alarm, и стал просить, чтобы они стали Покровительницами его Хвостатого Племени. И сказали Сёстры: "Да будет так!"
...А Глупое существо пошло в край Вихрей Враждебных, но они валялись пьяные, и только один бодрствовал и сказал: "Иди, иди своей дорогой, не разбуди ребят!" И долго скиталось оно по дорогам, и пришло на перекрёсток, и упало посреди него, и запело Блюз, и "Отчуждённых", и всё, что знало, ибо это было место, откуда пришёл Alarm. И пело, обливаясь слезами, Глупое существо, пока не набрёл на него Добрый дух из чашечки водяного цветка. Дух этот принял обличье прекрасной девушки и спросил: "Кто ты и почему плачешь, лёжа на земле?" И ответило ему: "Я лежу на земле, потому что её попирал ногами сам Повелитель Хвостоф; плачу же потому, что я ничтожное Глупое существо". И поднял его Добрый дух, и сказал: "Не плачь..." И повёл Глупое существо с собой, и усадил у костра, и они сидели и пели "Северный Ветер", "Ворону", "Always", "Кресты", "Ещё раз ночь", "Let's Be Heroes"... И слетелись другие добрые духи послушать, и удивились, увидев Глупое существо. Но Добрый дух сказал: "Не трогайте его - оно хорошее, оно любит Конвой и Хозяина Священного Озера!" И уселись духи вокруг костра, и много вспоминали Повелителя Хвостоф, и называли его по имени - Alarm, ибо они были духи, а он всего лишь деревянный идол, пусть и оживший. И сидели среди них Сёстры, и увидели, как мучается Глупое существо, и простили его...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
вот 27-02-2007 01:58


Днём я могу быть кем угодно. Максима Хаккинен, Фанни Каплан, Верховнайа Рельсина Мэри Эксл Лоулесс, Мария Чернова из **************...
...а ночью - какое-то глупое существо, ребёнок, ищущий свою Оксюморонию под слоем пыли. Последнее время всё чаще тянет меня на эти поиски. Иной раз копаешь-копаешь яму и вдруг находишь ценнейшее сокровище. А надысь вот наткнулся я, глупый Эксл, на высоковольтный кабель. Тряхнуло неслабо так.
Нельзя сидеть в инете по ночам. Начинаешь пороть чушь постить то, што пишешь в бумажном дневнике...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова всё о той же диалектике тля! 27-02-2007 00:07


Сегойдня по работе послали в банк на Курскую. По дороге захожу в Рок-Арсенал... Там показывают концертник НайтвишЪа. Причём не сразу догадалась, што это НайтвишЪ, ибо не сразу признала Марко, поющего кавер на Пинк Флойд. Еть сапогом! КАК он исполнил эту вещь! Почувствовала какое-то невыразимое единение, вдохновение, прилив сил и энергии космической, как будто выпала в другое пространство и время, как будто попала в сказку... шла как на крыльях...

Прихожу в банк. Из приёмника: "Малинки, малинки..." Поубивала бы.

оффтоп: только што узнала, што в НАСКАРе ездит какой-то ЛЕФФЛЕР...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
оказываетцо я ешо не все правила русского языка забыла =)) 26-02-2007 22:02


Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

107 из 116

Пройти тест на грамотность
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
походу мой дневник превращается... 26-02-2007 01:26


...в стандартную соплежуйку.

Ибо говорю себе, уже в который раз: "ЭКСЛ! ТЫ ИДИОТ!!!" и по-идиотски улыбаюсь неизвестно чему.
Впадаю в детство. Вот уж копнула так копнула! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказ по картинке =))) 26-02-2007 01:15


[показать]

- Здравствуйте, Давид Хаимович.
- Здравствуйте, поцыент Уёббер. Ви таки прийшли сдавать на сексапатологоанатома?
- У меня не было выбора. Я не мог позволить какому-то Росбергу...
- КВТ обоих Росбергов. Ви знаете, шо я не имею права принимать у вас экзамен?
- Как?
- А вот так, шо уважаемый глаффрачЪ-модератор Ицхаккинен запретил мне проводить собственную практику. Я не вижу смысла ему возражать, да и вообще не понимаю, кто вас допустил до этогой экзамена.
- Но позвольте, сам генерал Бергер при мне говорил...
- Генерал Бергер - известный шутник. Он может послать вас посреди зимы на болото за морошкой для дрессированных тараканов, и вы пойдёте, потому што ваш диагноз известен.
- И што же мне теперь делать, Давид Хаимович?
- Идите в свою палату. Там вас ждут поцыент Гнида и младший брат генералиссимуснахера. У вас по распейсанию працiдурки - поклонение портрету Троцкого полчиса. Все вопросы - к мид пирс оналу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эххх... копать так копать! 25-02-2007 22:39


Залезла на одноклассники.ру. С результатов поиска захотелось убиться сапогом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
снова о шумахерах 25-02-2007 22:02


В колонках играет - Европа - Open Your Heart

...

[380x568]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ух йолкки =))) 25-02-2007 19:49


Славно покатались с ФК Тризны в Коломенском! Почувствовала себя чем-то средним между Мойшей Ривфадером и Бройлером-747. Особенно когда летишь с горы на санках и орёшь: МИКА ХАККИНЕН УХОДИТ НА БЫСТРЫЙ КРУГ! ГОРЕ ВСЕЕЕМ!!! BODOOOOM AFTER MIDNIIIIGHT!!!! В ближайшее время должен появиться видеокомпромат. Зуки, жду =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и где топор (или лом)? 25-02-2007 04:18


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
stupid night floodЪ 25-02-2007 03:42


В колонках играет - Sunrise - Starlight

Вот думаю: почему у одних людей глаза светятся изнутри, а у других нет? И как я таких людей распознаю? Их оказалась тьма-тьмущая в Ф1, в роке и металле, да и просто вокруг меня...
Наверно, тот, кто должен прийти, будет похож на всех их сразу. А больше всех - на меня. А вопще, ерунда это всё сцабачья. Я самый счастливый человек, потому што у меня нет никаких "парней", "половинок" и прочей дребедени, не в обиду другим будет сказано, а есть просто друзья. То время, когда я была совсем одна, давно ушло в небытие, хотя мне тогда казалось, што оно будет длиться вечно. Люди! Не унывайте - это последнее дело! Не будьте подобны псевдоготам и херкам! Не стройте из себя несчастных! И помните - всему своё время, если в вашей жизни не случилось ничего ожидаемого вами хорошего, то оно обязательно случится!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и всё-таки в душе я гламурная бл%ть =))) убейте меня топором! 25-02-2007 03:16


В колонках играет - Alice Cooper - Poison

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот и жаба =) 25-02-2007 02:15


В колонках играет - Dire Straits - Skateaway

"Мика Хаккинен в роли Страйка, часть 1: Убей б0клана"

[500x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии