• Авторизация


кстати 06-03-2007 04:53


несколько fuckтов.

1. Форум дженсонбаттон.ком невозможно читать - сплошные ахи и вздохи по поводу гиперпривлекательной внешности сего пЭрсонажа. Ну ничегой, меня там наконец авторизовало, буду их окащенять потихоньку =)
2. Наша зюзинская локалка - сокровище. Столько там всего, што на один из жёстуких дисков уже не лезет нихренищща, и это ешо не конец!
3. А в пол-девятого утра сцуко на работу вставать! Интересно, как это у меня выйдет? =))
4. Начала пейсать новую поэму. В духе абстрактного идиотизма, сопряжённого с диалектикой гибридологическогой укаизма. NWOBTISM!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх ёперный театр 06-03-2007 03:50


Маму вчера в больницу таки положили. Сижу тут, папа дрыхнет в соседней комнате... За што нам такая жопа?..
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Некросодомскому Оркестру Холокойста посвящается 04-03-2007 23:46


Просрано всё
В этом мире бушующем,
Есть только Мак -
за него и держись!
Есть только Мак
Между прошлым и будущим,
Только и он
Уже просран, кажись...
___________________

про обложки =)

Если Хаккинен обряжен
В чёрный-чёрный балахон
И лицо его скрывает
Жутковатый капюшон,
А в руке он держит косу
И наточена она,
Ты наткнулся на обложку
Группы Дети С Бодуна.

Если Мика в балахоне
К зрителю спиной стоит
И Шумахеру с рогами
Аццким пламенем грозит,
Ну а тот над ним смеётся,
Ключ зажал, рогатый свин,
Смотришь ты на третий Кипер
Славной группы Хэлловин.

Если Хаккинен в тумане,
Снова мрачен и крылат,
И в руках его проходит
Электрический разряд,
И луна, как блин огромный,
Освещает тёмну высь,
У тебя в руках, товарищ,
Лёхи Страйка сольный диск.

Если Хаккинен с лопатой
И в обличье мертвеца
Яму выкопал кому-то,
Ухмыляясь без конца,
И стоит над этой ямой,
Устремя глазницы вдаль,
Сотворили то Грэйв Диггер,
Где товарищ Болтендаль.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдоты про Гниду =)) 04-03-2007 23:11


В колонках играет - Жыдасприст - Рэт...ой тьфу, Хелл Патрол

Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь.

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...


зы. Самое обидное, што не был бы пафосной гнидой - цены б ему не было... музыкантнах...

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
случайно наткнулась в чьём-то дневнике =))) 04-03-2007 18:47


креативные нынче дети пошли! =))
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
дам-ка я пинка админу 04-03-2007 18:25


В колонках играет - Finntroll новый

не хотят мне ничего присылать с дженсонбаттон.ком, сцуки =)

[неправда!!! Мика не называл Дженса нелётным квазиком!.. это всё дроздёжЪ и правакацЫя.]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rage Convention 04-03-2007 16:06


Атчод как обычно будет безсодержательный. Точнее его не будет вовсе, ибо пейсать ломает. Выложу пхотки только.
[640x480]

[640x480]

Остальное здесь (Shadow Host)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
а напишу-ка я гадость 03-03-2007 02:48


Друг мой любопытный
Очень-очень скрытный.
Про него такое говорят:
Уши Пэрис Хилтон
В баночке со спиртом
У него на полочке стоят.

Вот дом-2 достроят -
Мы им всем устроим,
в корень изничтожим и сгноим,
А гламурной Ксюше
Мы отрежем уши
И с аукциона продадим.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная гребля в чатах 02-03-2007 23:14

Это цитата сообщения Umbrella-inc Оригинальное сообщение

Лол, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Этот мега лол, мне подкинул хороший друг. Какой то чувак (вроде бы буржуй), прикалывается в секс чатах. Я плакал.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с дженсонбаттон.ком борды 02-03-2007 22:48


В колонках играет - Finntroll новый

мой перевод ихнего камента к пхоткам

[689x368]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лента друзей 02-03-2007 22:32


Записей нет

По выбранным Вами параметрам, записей нет.


Это как понимать?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Скутир (thanx 2 Umbrella-inc) 02-03-2007 22:26


В колонках играет - сабжЪ поста

Ну што сказать про сей достойный коллектив? Видимо третий учаснег, пришедший недавно, долго сидел и постигал неимоверно крысинопатрульную и аццки митальную сущность многолетнего творчества своих новых коллег, посему решил помочь им в нелёгком деле продолжения всяческих весёлых безобразий. Так што альбом, открывающий Четвёртую Главу, следовало назвать "ПРЕВЕД!COLLECTION". Ибо содержит он многочисленные ПРЕВЕДы: например в композицЫи номер три звучат ПРЕВЕДы Пролежням (Смэк май битч ап), Блюру (Пейсенко номер 2) и собственному скутеровскому тёмному прошлому, ибо имя оной композицЫи - "А чипсы к селёдке имеютцо?". Другие вещи отсылают к прошлому не токмо Скутера, но и музыки в целом - трэк номер два суть ПРЕВЕД каэлэфу, а в трэке номер семь неимоверно рулитЪ интро. Трэк номер восемь, поименованный "Дерьмо, убившее Элвиса", вопще гвоздетс какой-то, ну дык на то он и Скутир. В иных вещах радует тяжёлое по танцевальным меркам звучание - как, например, в №9, в которой содержатся одновременно ПРЕВЕДы... Цепам и хэппи хардкору времён Ферриса. Не обошлось и без кощунственных каверов, коими всегда славилось нiмецьке трiо - на этот раз пострадала до неузнаваемости одна старенькая вещь, не помню кто её исполнял в оригинале, но периодически слышу на радио Классик. Также присутствуют на альбоме пляски, волынки, угар и митальный дух с "оркестровыми" элементами. Вопщем, хороший альбом. Хотя имхо No time to chill не переплюнуть им уже никогда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
труЪ хоррор блэк от индусов 02-03-2007 20:05


http://www.youtube.com/watch?v=Ll8Qm8yDj-8

смотреть ВСЕМ!!! Со звуком!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахтунг! 02-03-2007 03:17


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
исчо один пунгд 02-03-2007 03:08


...
[523x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
моё приношение Гехаймнис 02-03-2007 01:22


и другим пассажирам Великого И Замогильно Ужасного Бройлера-747

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
второй 02-03-2007 01:00


...
[480x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ешо немного о ш-махерах 02-03-2007 00:58


№312
[441x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ябларь! 01-03-2007 21:40


В колонках играет - Аркона - Выйду я на волюшку

ему с такой рожей только на now playing ходить... =)))

[599x383]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна тля! 01-03-2007 19:59


Лозунг дня (по итогам посещения 1й налоговой):
Сверка - зло! НДФЛ правит миром!

Мысль (приходит в последнее время часто):
самые счастливые люди - аутисты, у них отключена функция отображения нашего поганого мира...

Зиму пережили. Теперь весну пережить надо...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии