• Авторизация


в продолжение темы =)) 10-03-2007 16:12

Это цитата сообщения Umbrella-inc Оригинальное сообщение

Первый нах vol. 2

[418x516]
В колонках играет - Cranberries - Animal instinct
Настроение сейчас - Супер

Что то меня так порадовало писать Перванахи, что решил повторить уже сегодня. Не знаю как получилось - Вам оценивать.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
щас буду нести бред 10-03-2007 13:21


Виндрайдер - так назвали древние оксюморонцы племя разумных существ, населявших планету задолго до появления людей. О внешнем облике их можно судить по современным автомобилям, чей дизайн и был вопщем-то слизан с внешнего вида Виндрайдеров. Существа эти загадочны и не изучены совершенно. Никто и никогда не видел, как они размножаются. В старину верили, што их приносит в этот мир труЪиндустриальный дух - Кран, он же погребает мёртвых.
Виндрайдер - не машина. Виндрайдер - живое существо. Но люди забыли об этом. И стали поклоняться запчастям и железному хламу.
Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Такими мы приходим на лиру =))) 10-03-2007 12:03

Это цитата сообщения Umbrella-inc Оригинальное сообщение

Первый нах vol. 1

[350x335]
В колонках играет - David Guetta - The world is mine
Настроение сейчас - Супер

В категории Юмор, это будет своего рода рубрика - Первый нах. Бродя сегодня по новым дневникам, я обратил внимание на то, что обычно, в своих первых постах, люди пишут полную чушь. Как же этим не воспользоваться? Орфография авторов сохранена, мои комментарии к каждому посту - жирным шрифтом. Замечу, что все посты написанны полностью, т.е. я не вырывал слова или предложения из контекста. Это мой так сказать первый блин, так что сильно не бейте, если не все получилось смешно. Будем улучшать в дальнейшем. =)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не считайте 15-летних розовых дефачек тупыми 10-03-2007 00:25


В колонках играет - Nightwish - Bless The Child

они могут задумываться и на такие темы
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вод такая комбинацЫя =) 09-03-2007 21:05


В колонках играет - Nightwish - Deep Silent Complete

с лозунгом

[480x480]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Празнеги 09-03-2007 20:37


Выхухолокойст - это хорошо, но мало.

Предлагаю учредить несколько других празнегов.
5 ноября (др ксюшисабачак) - День..ээ... не знаю как обозвать получше, вопщем в этот день полагается ловить тупых гламурных блондинок и делать с ними то же самое, што делают с выхухолями в Выхухолокойст, тоись сжигать живьём, сбрасывать в пустые угольные шахты и т.д.

6 августа (день победы Евгения Кнопкина) - Buttons Day. Почему не 19 января - в этот день и так православное Крещение =) короче, в Buttons Day положено нажимать на все кнопки подряд, отрывать и пришивать пуговицы в любые места и в любом порядке и учинять над ними иные манипуляцЫи, а также всячески возвеличивать вышеуказанные священные предметы. Можно взять в руки баллончег с краской или маркер и идти по заветам Портера Рикса расписывать стены изображениями кнопок и пуговиц. Если найдёте по дороге пуговицу, обязательно принесите её домой и позаботьтесь о ней. Она обязательно отплатит вам добром. Если другие пуговицы будут возмущаться, возьмите их по одной на ручки, приласкайте, скажите им нежные слова - вопщем дайте понять, што вы их любите, дабы они не волновались и не ревновали к новенькой. Объясните им, што каждая пуговица священна, независимо от своей формы, цвета и происхождения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Кнопкин 09-03-2007 19:16


В колонках играет - Silent Circle - Every move, every touch

портрет нах =))

[371x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ППШ - Маврик - Унеси меня дорога 09-03-2007 17:43


Увезу тебя я в тундру
От шутов и королей,
От б0кланов и бизюлек,
Фабрик и зверей,
От фальшивого митала,
От сратов и расперды,
От арктической сонаты,
Эпи и ардЫ...

Кирпичом ударь -
Уничтожь всю тварь!

Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..

Слышал, как лохи nu-metal
Исполняли во дворе.
Видно Бог мозгов им не дал -
Мы дадим люлей!
Прочь от рэпа и рэпкора,
Штоб его Чубайсом драть!
Лучше сдохнуть под забором,
Чем хип-хоп играть...

Пляску на граблях
Им устрою я!

Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..

Сплёл гибрид из блэка с дэтом,
Штобы гопников пугать,
Но тебя со мною нету -
Лягу помирать...

Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ролик про Фольксваген 09-03-2007 17:11


В колонках играет - The Kinks - Denmark Street

Вот што они, бедные, терпят ради нашей безопасности
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поставила msn 09-03-2007 16:31


В колонках играет - The Kinks - Lola

посмотрим, што из этогой выйдет =)

fanniekaplan@hotmail.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
c f1-news форума. укатало =)))) 09-03-2007 13:55


[показать]
История Формулы - 1 знает много примеров психологической войны. Один из самых циничных примеров запечатлен на данной фотографии. Невзирая на Женевскую конвенцию и регламент, Ален Прост безжалостно деморализует Айртона Сенну видом своего исподнего, а именно - семейных трусов в веселый ромбик и недельной давности майки, в которых его, очевидно, в результате сговора, пропустили в боксы Сенны. Как видно по лицу Сенны, он уже деморализован, и не сможет уже оказать достойного сопротивления своему противнику.

Ален Сенне: "Братан, будь человеком, сгоняй за пивком? А..."

- Айртон Сенна! Вы сознаетесь в краже штанов присутствующего здесь Алана Проста, с целью недопущения его к гонке?

Прост-Сенне:"Айртон, не проходи Eau Rouge на шестой передаче, я уже пробовал, вот видишь - штаны сушу"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговица и Красная Кнопка - священны! 08-03-2007 03:05


В колонках играет - Fancy - Cool Jerk

И труЪиндустриальны.

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задолбали поздравлять 08-03-2007 01:42


В колонках играет - Focus - Birth

но это лучше, чем жыдовский дсв! =) хотя Клара Цеткин тоже не нашего племени была, ну да ладно... =) Всем спасибо вопщем =)

зы. Инго - RIP... уже 12 лет как нет его. Всё-таки сказочный танец он дарил музыке Helloween...

[476x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
всех дам с наступающим 07-03-2007 21:59


В колонках играет - Moonsorrow -1065 Aika

кстати 8го марта ДР у тов. Борисенкова (Ч.О.) и очередная годовщина смерти Инго Швихтенберга (Helloween). Я как-то больше поклонница Helloween, посему 8 марта для меня - праздник грустный... Папа ушёл на работу (ему сегойдня и завтра в ночь), сижу одна, читаю ахи и вздохи на дженсонбаттон.ком, ищу халявные видео-конвертеры (без регистрацЫи или с прилагающимся крэком) и думаю, какой бы ешо изврат замутить над священным предметом труЪ индастриала под названием ПУГОВИЦА... =)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Айсман 06-03-2007 22:55


В колонках играет - Ули Джон Ротх, красиво тля... =)

не удержалась, шоб не откаментить =)

[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
шрифты (пригодитццо) 06-03-2007 22:22

Это цитата сообщения -Driada- Оригинальное сообщение

ссылки на шрифты хватайте кому надо

ссылки на коллекции шрифтов + копирайт на полезности с одного сообщества

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моё художество - Ксюша (на мотив мурки) 06-03-2007 22:10
Слушать этот музыкальный файл

бландинкамфшыкалади пасвящщаетццо. Текст выкладен в дневнике.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
In Button we trust! (c) 06-03-2007 21:00


Человек-пуговица
Однажды,очень давно,когда все люди были пуговицами,одного Человека Пуговицу
пришили не на свое место-к чужому пиджаку.Какое-то Большое существо одело
пиджак и покунуло Родину человека-пуговицы.
Человек-пуговица стал летать, плавать,ездить на самолетах,пароходах.поездах по
всей Вселенной.
А когда он терся о другие пиджаки,он спрашивал других пуговиц:-не слышал ли кто
о его Родине.
Но другие пуговицы ничего не знали о его Родине,они были такие же несчастные
как и он.
И вот однажды человек-пуговица оторвался.Он упал под ноги Большого существа и
тот ушел.
-Свобода!-закричал человек-пуговица,куда захочу туда и покачусь!
Покатилдся человек-пуговица подальше от ног Больших существ которые всю дорогу
норовили на него наступить.И вот гул и рокот исчезли и стало тихо. Покатился
Человек-пуговица по дороге и стал от радости даже песни петь.И вот в один из
дней он повстречал на своем пути красивую перламутровую пуговицу.которая тоже
куда-то катилась.
Они встретились и сразу полюбили друг друга.Вместе они
закатились в одно укромное местечко и стали жить поживать и добра
наживать.Родилоссь у них много
разных маленьких красивых пуговок на радость порным.Тут и сказке конец.
Владимир

(с)http://www.niworld.ru/obshenie/chitateli/03.htm
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
боян, но умилило =) 06-03-2007 20:13




тоже про пуговицы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговица 06-03-2007 19:42


В колонках играет - Аркона - К дому Сварога

вызывает у меня приступ истерического веселья. Может быть, это священный предмет?

[480x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии