в продолжение темы =))
10-03-2007 16:12
Это цитата сообщения
Umbrella-inc Оригинальное сообщениеПервый нах vol. 2
[418x516]
В колонках играет - Cranberries - Animal instinctНастроение сейчас - СуперЧто то меня так порадовало писать Перванахи, что решил повторить уже сегодня. Не знаю как получилось - Вам оценивать.
Читать далее...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
щас буду нести бред
10-03-2007 13:21
Виндрайдер - так назвали древние оксюморонцы племя разумных существ, населявших планету задолго до появления людей. О внешнем облике их можно судить по современным автомобилям, чей дизайн и был вопщем-то слизан с внешнего вида Виндрайдеров. Существа эти загадочны и не изучены совершенно. Никто и никогда не видел, как они размножаются. В старину верили, што их приносит в этот мир труЪиндустриальный дух - Кран, он же погребает мёртвых.
Виндрайдер - не машина. Виндрайдер - живое существо. Но люди забыли об этом. И стали поклоняться запчастям и железному хламу.
Продолжение следует...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Такими мы приходим на лиру =)))
10-03-2007 12:03
Это цитата сообщения
Umbrella-inc Оригинальное сообщениеПервый нах vol. 1
[350x335]
В колонках играет - David Guetta - The world is mineНастроение сейчас - СуперВ категории
Юмор, это будет своего рода рубрика -
Первый нах. Бродя сегодня по новым дневникам, я обратил внимание на то, что обычно, в своих первых постах, люди пишут полную чушь. Как же этим не воспользоваться? Орфография авторов сохранена, мои комментарии к каждому посту - жирным шрифтом. Замечу, что все посты написанны полностью, т.е. я не вырывал слова или предложения из контекста. Это мой так сказать первый блин, так что сильно не бейте, если не все получилось смешно. Будем улучшать в дальнейшем. =)
Читать далее...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Празнеги
09-03-2007 20:37
Выхухолокойст - это хорошо, но мало.
Предлагаю учредить несколько других празнегов.
5 ноября (др ксюшисабачак) - День..ээ... не знаю как обозвать получше, вопщем в этот день полагается ловить тупых гламурных блондинок и делать с ними то же самое, што делают с выхухолями в Выхухолокойст, тоись сжигать живьём, сбрасывать в пустые угольные шахты и т.д.
6 августа (день победы Евгения Кнопкина) - Buttons Day. Почему не 19 января - в этот день и так православное Крещение =) короче, в Buttons Day положено нажимать на все кнопки подряд, отрывать и пришивать пуговицы в любые места и в любом порядке и учинять над ними иные манипуляцЫи, а также всячески возвеличивать вышеуказанные священные предметы. Можно взять в руки баллончег с краской или маркер и идти по заветам Портера Рикса расписывать стены изображениями кнопок и пуговиц. Если найдёте по дороге пуговицу, обязательно принесите её домой и позаботьтесь о ней. Она обязательно отплатит вам добром. Если другие пуговицы будут возмущаться, возьмите их по одной на ручки, приласкайте, скажите им нежные слова - вопщем дайте понять, што вы их любите, дабы они не волновались и не ревновали к новенькой. Объясните им, што каждая пуговица священна, независимо от своей формы, цвета и происхождения.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ППШ - Маврик - Унеси меня дорога
09-03-2007 17:43
Увезу тебя я в тундру
От шутов и королей,
От б0кланов и бизюлек,
Фабрик и зверей,
От фальшивого митала,
От сратов и расперды,
От арктической сонаты,
Эпи и ардЫ...
Кирпичом ударь -
Уничтожь всю тварь!
Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..
Слышал, как лохи nu-metal
Исполняли во дворе.
Видно Бог мозгов им не дал -
Мы дадим люлей!
Прочь от рэпа и рэпкора,
Штоб его Чубайсом драть!
Лучше сдохнуть под забором,
Чем хип-хоп играть...
Пляску на граблях
Им устрою я!
Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..
Сплёл гибрид из блэка с дэтом,
Штобы гопников пугать,
Но тебя со мною нету -
Лягу помирать...
Ослеп прожектор,
Перегорела лампа,
Тебя в кромешной темноте ищу.
Верни мне, стерва,
Мой йащык с запчастями,
Вернись, любимая, я всё прощу!..
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
поставила msn
09-03-2007 16:31
В колонках играет - The Kinks - Lolaпосмотрим, што из этогой выйдет =)
fanniekaplan@hotmail.com
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
задолбали поздравлять
08-03-2007 01:42
В колонках играет - Focus - Birthно это лучше, чем жыдовский дсв! =) хотя Клара Цеткин тоже не нашего племени была, ну да ладно... =) Всем спасибо вопщем =)
зы. Инго - RIP... уже 12 лет как нет его. Всё-таки сказочный танец он дарил музыке Helloween...
[476x320]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
всех дам с наступающим
07-03-2007 21:59
В колонках играет - Moonsorrow -1065 Aikaкстати 8го марта ДР у тов. Борисенкова (Ч.О.) и очередная годовщина смерти Инго Швихтенберга (Helloween). Я как-то больше поклонница Helloween, посему 8 марта для меня - праздник грустный... Папа ушёл на работу (ему сегойдня и завтра в ночь), сижу одна, читаю ахи и вздохи на дженсонбаттон.ком, ищу халявные видео-конвертеры (без регистрацЫи или с прилагающимся крэком) и думаю, какой бы ешо изврат замутить над священным предметом труЪ индастриала под названием ПУГОВИЦА... =)))
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
шрифты (пригодитццо)
06-03-2007 22:22
Это цитата сообщения
-Driada- Оригинальное сообщениессылки на шрифты хватайте кому надо
ссылки на коллекции шрифтов + копирайт на полезности с одного сообщества
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
моё художество - Ксюша (на мотив мурки)
06-03-2007 22:10
Слушать этот музыкальный файл бландинкамфшыкалади пасвящщаетццо. Текст выкладен в дневнике.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пуговица
06-03-2007 19:42
В колонках играет - Аркона - К дому Сварогавызывает у меня приступ истерического веселья. Может быть, это священный предмет?
[480x480]
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии