• Авторизация


стихи про лимонку - стырено с ф1ньюз)))) 15-03-2007 21:20


В колонках играет - Mechanical Poet - Once Upon A Day

Потырено с www.proformula.ua, автор tiffozza

Бедный Физико спит очень плохо.
Няньчить Хейкки велели ему.
Хейкки, гад, непоседливый кроха.
Трудно справиться с ним одному.

А Рон Деннис, подстригши Фернандо,
Себе сделал отличный парик.
Ему больше для счастья не надо,
Он достаточно скромный старик.

В своем доме, на тихой Ривьере,
Бедный Флавио спит и сопит.
Ему жаль, что никто не поверил,
Что он красил по пьяни болид.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с форум.скутер-поссе.ру =))) 15-03-2007 01:44


Недавно случай курьезный случился!Вообщем на днях решил я забежать в наш магазин "Меломан".За прилавком стоит миленькая девушка,я ей,как то машинально,спрашиваю:"Девушка,у вас Оргазм есть?"Она робко покраснела,и попросила уточнить,что я имел ввиду!Ее коллеги уже валялись под прилавками от смеха!Она,по моему,единственная кто не снял о чем я,и тупо на меня смотрела.Но ее коллега мне сказал,что Скутера еще не завезли!Девушка конечно же поняла потом о чем речь была!Вообщем дружно все посмеялись!


Напоминаю, альбом называется The Ultimate Aural Orgasm...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

несколько минут назад - 15-03-2007 00:29


В колонках играет - теперь уже Moonsorrow

Эксл Роуз сидел на оф.форуме Дженсона Баттона, читал Удаффком, слушал Боуи и озлобленно сморкался...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребрендинг 14-03-2007 21:55


счастливого плавания, Федя... =)
[600x381]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пока так, потом отфотошоплю =) 14-03-2007 21:13


В колонках играет - Darude - Burning

Я сделал ребрендинг:
[показать]

Федя! Вы - йайтсо!

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дай, думаю, выложу (thanx 2 Wild Wind) 14-03-2007 02:03


Korpiklaani в Москве прошлой весной =)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! 14-03-2007 01:54


Поступило предложение праздновать Исход Великого Страйка из Зимбабве - 23 сентября. Незадолго до дня рождения Мойшы Ривфадера. Всё совпадает!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
обалдеть, какие подробности открываютц0 =))) 14-03-2007 01:11


сижу слушаю Гари Мура - Take a little time, слышу знакомое што-то до уж0са, где-то слышала...
доходит: ёперный театр, Мириада - Забытые мечты! =))
так што не надо говорить, што они переигрывают одну попсу =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стырено =) 13-03-2007 21:47


В колонках играет - Black Sabbath - Hand Of Doom

Тест Йожегометр
Мой результат:
75%,
Я - Ёжезнатог
Я отлично ориентируетесь в ежачьей теме
[показать]


Пройти тест

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
спираль мироздания 13-03-2007 02:44


В колонках играет - Billy Idol - Scream

Как известно, жизнь развивается по спирали. А ни хрена не по замкнутому кругу. Именно поэтому ЗЦБ (Закон Цикличности Баттона), выведенный идеологами Баттон-движения, в корне противоречит Уставу Козлодоя. Но не об этом речь.
Смотрите, што происходит. Сейчас я поднимаю свои архивы, раскапываю старые приколы и вдыхаю в них новую жизнь. Снова слушаю Скутер, как и 8-9 лет назад. Наверно, пройдёт ешо какое-то время, и в один прекрасный день я залезу на mygnrforum.com и буду кричать: "Пошто Майка Джулиану забанили, сцуки?!!.." =)))Хотя забанили его там ешо в 2004м кажетцо, причём неизвестно за што... =\
И вопще... куча народу щас повылазила, которые напоминают мне героев моей оксюморонско-кащенской эпопеи детства! Вот например один пЭрсонажЪ там был, которого вытащили из-под вездехода, так именно его мне напоминает уважаемый Евгений Кнопкин. Ешо, помнитц0, были три выдуманных мной героя - Криль Кэссиди, Эжен Клип и Эшли Канаверал, с кого списывала их тогда (в 98м году) - не скажу ибо нефиг такие интимные подробности знать. =))) Так вот недавно выкопала их из небытия, проанализировала и пришла к неожЫданным выводам. Евгений Кнопкин и есть Эжен Клип, ибо "кнопки, скрепки, клёпки, дырки, булки, вилки"(c), Эжен и Дженсон - почти што один хрен, да и внешнее сходство некоторое имеется, правда небольшое... Эшли Канаверал - это то, што было бы, если бы Гнида не был гнидой и рулил как Мойша Ривфадер. А Криль Кэссиди - это, наверно, самый неопределённый из всех троих, потому што олицетворяет не конкретную личность, а собирательный образ всех хороших людей, которые меня понимают и с которыми я легко нахожу общий язык. И если когда-нибуть я паду так же низко, как уже пали многие, то есть нарвусь с размаху на свою "вторую половинку", то сразу пойму, што Криль Кэссиди символизировал именно его. Надеюсь, это будет ешо не скоро, потому што всё-таки моему зло&бучему эго приятно ощущать себя над толпой... Когда надоест, там видно будет. А вопще, фигня это всё, просто по ночам как всегда на флуд пробивает =))) спать надо идти, с утра на работу. Надысь приснился Кубица. Будто он написал мне то ли на форуме Шедофхвоста, то ли на мыло, што-то типа: "Мэри, почему у тебя такие грустные посты?" Часто мне снится бредятина, как-нить опубликую наиболее запомнившиеся сны... =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аццки порадовало! =)) 13-03-2007 00:57


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемотх =)))) 12-03-2007 23:52


Произведением великого польского сбродища Begemoth "Decade Of Therion" был озвучен клип кандидатов от Польши на Жыдосмотрины-2006 (хз што за бойз-бэнд). Весело =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ч.О. рный пеар 12-03-2007 22:25


[показать]

Концертное агентство TMC представляет:

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК

День рождения Анатолия Крупнова

при участии:

ФАКТОР СТРАХА
ОЛЬВИ
ТОК (Днепропетровск)
NOLENS VOLENS (Киев)

а также джем с участием:
КИРИЛЛ ТОР & ДИЛАН ТРОЙ (ADOLF CASTLE)
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВ (группа СЕРГЕЯ МАВРИНА)
ПАВЕЛ МИХЕЕВ (ЗАТМЕНИЕ)

24 марта, суббота, начало в 18-00

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Новослободская

Цена билета:
300 р. в предварительной продаже
350 р. в день концерта

Билеты продаются в кассе клуба и рок-магазинах.

Информация и заказ билетов: (499) 742-33-32, (916) 677-03-68, www.tmc-agency.ru

24 марта 2007 года. Клуб "План Б". Чёрный Обелиск и друзья. День рождения Анатолия Крупнова.
" target="_blank">http://trizna.3bb.ru/viewtopic.php?id=143&p=1[/more]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
очередная подборка статистики блога =))) 12-03-2007 21:57


В колонках играет - ретро

5 мар — 11 мар

отчет: переходы по поисковым фразам

стрелковый тир 7 35.0% 1 9.1% 4 26.2%
rage convention 2007 2 10.0% 0 0.0% 0 3.3%
стрелковые тиры в москве услуги и цены 2 10.0% 0 0.0% 0 3.3%
арда 2 10.0% 0 0.0% 0 3.3%
стрелковые тиры 1 5.0% 0 0.0% 0 3.3%
жана сагадеева 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
tantaramya 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
обои дитера болена 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
link http www.liveinternet.ru/users/tuner 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
жан сагадеев жена 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
бизюлька 1 5.0% 0 0.0% 0 1.6%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос ко всем! 12-03-2007 02:17


В колонках играет - Mechanical Poet - Once Upon A Day

А когда отмечается Исход Великого Страйка из Зимбабве?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза из головы 12-03-2007 01:17


В колонках играет - Mechanical Poet - Призраки Старого Театра

Это што за квазикащенизм? Пуговица - она круглая и с дырочками. А Вы, Евгений, нихрена не соответствуете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жж0т чуваг =)))) 11-03-2007 23:49


В колонках играет - Mechanical Poet - Lamplighter

http://www.supercreativ.narod.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а это стырено у Были =)) 11-03-2007 22:44


В колонках играет - Beautiful Sin - I'm Real

Мой результат "Теста от албанского губернатора"

41 из 47

Пройти тест на грамотность
[показать]
designed by

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоды посещения Горбушки 11-03-2007 22:41


В колонках играет - Beautiful Sin - Take Me Home

Mechanical Poet "Creepy Tales For Freaky Children" (Director's Cut естесна =)) - это гвоздетс пакланятц0 пополчиса утром и вечером удивительное творение. Аж плакать хотелось под некоторые вещи. Новая глава в истории Механиков, и открыли они её имхо более чем достойно. Джерри - молодец! Над вокалом в "Dolly" пробило на смех. Не буду я тут расписывать прелесть каждой вещи в отдельности, скажу лучше, што Lex опять постарался на славу. Это ж надо было столько таких историй придумать, ну как обычно... =)) На этот раз сказка вышла городская, поэтому и воспринимать её лучше в дороге - проверила сегойдня на себе. "The Dead, The Living And The City" обалденно ложится на то, што видишь из окна автобуса. С нетерпением жду 8 апреля, дабы лично поблагодарить этих достойных людей и одарить чудиками (впрочем у В.Е. уже есть, кажется =)).

Beautiful Sin - The Unexpected. Новый проект Ули Куша. Поёт девушка. Поёт охренительно похоже на Доро. Кто будет говорить "на &банесенц" - убейтесь кактусом. Мощно, тяжело и жизнеутверждающе. Будете слушать - не пугайтесь открывающей перепевки "Departed". Кстати, у Куша сегойдня день рождения. Всем пить! =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Виндрайдер и не только 10-03-2007 18:44


В колонках играет - Enya - The Sun In The Stream

Виндрайдеры любят хэви-метал и старый добрый хард. Любят летать. Да, они летают, оттого и получили своё название. Наверно, один из них явился Яри Маэнпаа, и так возникла одноимённая пейсня Ensiferum. Вопще, Виндрайдеры часто являются музыкантам и гонщикам, только последние об этом забывают или не придают этому значения, а первые - наоборот, вдохновляются увиденным и создают великие вещи, от которых тянет в полёт.
Когда-то люди и Виндрайдеры жили сообща и помогали друг другу. Но было это не на Земле. Человек или Виндрайдер приходил и сам выбирал себе брата. Как выразить, што они испытывали друг к другу? Виндрайдер охранял человека. Как ангел-хранитель. Он был существом высшего порядка. И человек не отвергал его, и не протестовал, и не пытался поработить... ведь это было не на Земле. Глупые же земляне сочли себя высшими существами во Вселенной и понастроили себе идолов из железа, думая, што с их помощью смогут летать. Никогда.
Но Виндрайдер может вселяться в свои земные подобия. Поэтому не стоит смеяться над человеком, который говорит, што он и его машина понимают друг друга. Не стоит смеяться над наивными попытками сценаристов и писателей очеловечить машину. Эти люди хотят увидеть Виндрайдера, они не знают, што это такое, но догадываются, што он неиллюзорен и где-то рядом...
Человек может не верить ни в каких б-гов, ни в существующего, ни в придуманных... Но он обязательно верит в сказку, хотя стыдится признаться себе в этом. А если и верит в Бога, или б-гов, то всё равно иногда ему хочется верить во што-то другое, неформальное, во што не верит никто, кроме него... В последнее время просыпаются детские мечты о том, штобы у меня был брат-Виндрайдер. Неиллюзорный. Штобы его можно было позвать в любой момент, и он бы приходил из своего мира, как пантера Гвенвивар к Дриззту (кстати хорошее сравнение =)). Очень пригодился бы Виндрайдер на моей работе, о чём я уже постила в стихотворной форме. А после работы, когда выходишь из здания Библиотеки ДП ВОС, штобы он ждал тебя во дворе, распахивал тебе навстречу свою дверь, пристёгивал, включал любимую музыку... и вперёд, ввысь, в небо, и без разницы, солнечное оно или серое, как жопа слона, простите мой албанский. Вы летите над городом и наслаждаетесь обществом друг друга. Он живой и тёплый. Ты откидываешься на спинку кресла и закрываешь глаза, а его мотор поёт тебе колыбельную. А может быть наоборот - в колонках орёт Хэлфорд, Дикинсон или вышеупомянутый Яри Маэнпаа, и вы несётесь над городом с запредельной скоростью, и сразу отпускает напряжение, связанное с очередями на почте, с укороченным операционным днём в банках, с документами, в которых подпись не совпадает с оригиналом... Но у меня нет брата-Виндрайдера, поэтому снимать напряжение после работы приходится в холодном троллейбусе или набитом вагоне метро - наедине со своими мыслями. Домой приедешь - совсем жопа...

И всё-таки в душе я сопливая плакса. Убейте меня топором!

[322x219]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии