В колонках играет - Kosheen - Catchдля чата уже тесно =))
Демон с холма:
Итак, дорогие поцыенты и мид пирс онал. В связи с началом очередного турнира поисков истины в дебрях кащенизма, предлагаю возрадоваться. Преведствую новичков и желаю им всяческих успехов в достижении цели.
жопоконопатое:
Слава Роду!
Мосядя:
Я НЕМАГУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!
Iceman:
ну и не пей, мне больше достанетца, комдив разрешил
муравей Ант:
ОВОЩИ!!!
жопоконопатое:
муравей ты видал наше безобразие?
муравей Ант:
Жека сидеть тебе в Сибири! Гы
андрейк0.su:
Всем превед!
Iceman:
и тебе превед, накурил Сикорского-Конченого?
андрейк0.su:
Он сам накурился бугага!
Iceman:
Демон а где Ицхаккинен?
Демон с холма:
Жрёт с горя наверно. Сам знаешь, какие дела у некросодомитов творятся.
Drizzt Hamilton:
да мы всех парвём бп!!!
Fon_Z:
Где модератор?
Iceman:
фон Ц ты слепой што ли?
heikki:
@Айсман: он хотел сказать "где верёвка" :))))))
Drizzt Hamilton:
зачем иму верёвка? мы с Гариком иво на кактус пасадим!
Ицхаккинен:
Зочем тибе рагатка
Коль нету в ней камней,
На Хонду смотрит косо
Подписанный Конвей...
жопоконопатое:
талантищще!!
Ицхаккинен:
Ну как? Жива исчо Формула оф кащенко? Нипросрана? Музыканты есть? (фон Ц молчи)
андрейк0.su:
Я клавишнег! Ни сапогом убитцо с музыкальным образованием.
Ицхаккинен:
я тебя не знаю, но вэлкам! Клавишнеги нам нужны, а то ходят тут всякие... гниды лысые.
Drizzt Hamilton:
Ага и пальцы кидают сцуки!!!
андрейк0.su:
я сосед сикорского-конченого.
Ицхаккинен:
И пусть наш скромный филиал Кащенки не обвиняют в дискриминацыи по отношению к жыдовским быдлосбродищам и их учаснегам! Аминь.
андрейк0.su:
голландцы жыды! это ты прав. Гетхеринг опопсел
heikki:
Гетхеринг не слушал
Ганзы - сила!
всем молитцо на дядю Шызю!
а то придёт бройлер.
Рехамуш Ашым:
Она скоро выйдет!
Iceman:
Рехамуш уймись уже а?
пришол на тесты сел и давай дроздить про свою рукапись
уже и Клаус Майне у нево там полы мыть будет
Fon_Z:
Вы вообще о чём?
Iceman:
фон Ц ты опять не в теме бугога! на греблю нарываися?
kubik_robik:
превед, а я Нику провод перерезал
Ицхаккинен:
Кубик жжошЪ)) Нескоро мы теперь увидим виртуала Брусникинсона)
heikki:
виртуалы? где?
Ицхаккинен:
Хейкки, шо у вас с боевой раскраской? Кто вашего дезигнера так накурил?
андрейк0.su:
это не я!
JPbass:
и не я, у нас свой бизнеСС
heikki:
@модератор: ну подумаешь, отмечали уход фон Ца и меру не соблюли малость
Fon_Z:
Прекратите издеваться! Я двукратный! Ааа... никто меня не любит... Где верёвка?...
Ицхаккинен:
Шыза на вас нету, фон Ц... Чего вам у дяди Блёвы не сиделось? Так глядишь и в пилигрим ковалёвский вас понесёт...