• Авторизация


теперь и на ф1-ньюз... 19-03-2007 23:47


В колонках играет - НАПАЛМ ДЭЭЭЭЭТХ!!!!

...Mary Axl ассоциируют с чудиками! Вы только посмотрите, КАКУЮ КРАСОТУ сваял добрый человек =)))

[300x400]

оригинал:

[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение 19-03-2007 23:05


В колонках играет - Napalm Death

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Ицхаккинен:
Курсант Хэмилтон, вы готовы отвечать?

Drizzt Hamilton:
Так точно товарищ модератор!

Ицхаккинен:
Первый вопрос... немножко не в тему, может быть... Вы вопще откуда?

Drizzt Hamilton:
Грейт британ...

Ицхаккинен:
да не, это я знаю... откуда вы такие... черноухие (с)?

Drizzt Hamilton:
Вы расист?

Ицхаккинен:
А вы как думаете?

Drizzt Hamilton:
Ладно, дедушка мой с гренады был

Ицхаккинен:
Гренада... :ищет карту:
Ого! эко занесло вашу!

Drizzt Hamilton:
таки да...

Ицхаккинен:
А там евреи есть?

Drizzt Hamilton:
дедушка говорил вроде были

Ицхаккинен:
А у вас в роду не было?

Drizzt Hamilton:
ви онтесемит?

Ицхаккинен:
я - нет, а Фернандо похоже латентный франкист. Берегитесь егой.

Drizzt Hamilton:
ужоснах!!Гребсти иво кактусом!

Ицхаккинен:
Шо вы и сделали. вЕликолепный дебют, тоrа гой! :бутылк0:

Drizzt Hamilton:
Рон нам пить не разрешает

Ицхаккинен:
это он вам не разрешает, а мне...
...а мне Эрья :топор:
вопщем будет +1 подиум - нашивайте лычку на камбез и приступайте к работе. Халат выдадут сразу после... сами знаете. Макларен - Холокойст!

Drizzt Hamilton:
Да нипросран будет!!! Урааа!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну, эта... 19-03-2007 22:40


В колонках играет - Napalm Death

типа преведствую новых ПЧ, как это принято говорить =)))
Почему-то прёт с Napalm Death. Неимоверно. Локалка правит миром! =)

А ТАК выглядит онлайн-сдача экзамена на должность младшегой сонетара в Бодомском филиале Кащенки.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Ицхаккинен:
Курсант Алонсо, вы готовы отвечать?

Fon_Z:
Готов.

Ицхаккинен:
Первый вопрос... не имеющий отношения к экзамену... Скажите, у вас в Овьедо евреи есть?

Fon_Z:
Евреи? Наверно, есть... А при чём здесь евреи?

Ицхаккинен:
Фернандо, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос? у вас в роду случайно евреев не было?

Fon_Z:
Упаси б-г! Ни разу.

Ицхаккинен:
Вы онтесемит? Нихарашо, Фернандо. У нас половина Макларена - евреи.

Fon_Z:
Как? А что же Рон?

Ицхаккинен:
и Рон тоже. Только такой жыд как он мог взять вас в команду.

Fon_Z:
Но этого не может быть!

Ицхаккинен:
Аргументируйте.

Fon_Z:
Мика, ну КАК я вам аргументирую?!! Я не антисемит, поймите, но они ДОСТАЛИ!!!

Ицхаккинен:
Кто?

Fon_Z:
Жиды!

Ицхаккинен:
Федя! Как вам нистыдна. Шо ви как генерал Деникин, которому везде мерещутцо демпферы и гнутые элероны? Видите жыдобабруйский заговор там, где его нет. Прижимаете тёмных эльфов. Мойшет вы ешо и член НБП? Или ДПНИ? Или, чегой доброгой, РНЕ?

Fon_Z:
Я не виноват! У меня нет никаких документов, кроме паспорта, который вы мне сами нарисовали!

Ицхаккинен:
На имя Фердинанда Алоисовича Мандавошко?

Fon_Z:
Да.

Ицхаккинен:
А остальные где? Суперлицензия, справка от венеролога, красный диплом об окончании Седлецкого ПРУ-2 по специализации "мойщик мокрых отходов"? Вы знаете, шо ваша суперлицензия без этогой диплома недействительна?

Fon_Z:
Я ничего не знаю!.. Не знаю!!! Спросите у Рона!

Ицхаккинен:
Кстати, насчёт евреев я вам надроздил. А вы поверили. Как же вы так прокололись, Фернандо? Макларен ведь - Холокойст! Какие там евреи? Давайте вашу виртуальную зач0тку, я проткну ея дыроколом и напишу страшное финское проклятие, дабы знали все и убоялись. Идите, учите матчасть и Устав Козлодоя.

Fon_Z:
Мика... Ну я же двукратный, как и вы! Почему такое неравенство?

Ицхаккинен:
Философствовать раньше надо было. Перед приходом в Макларен... У нас своя философия! :аццкей хохат:
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 видео 18-03-2007 19:43


тут уже што-то даже видно =) (и слышно)
Текст, как и предыдущий, лежит где-то на просторах дневника.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео =) 18-03-2007 19:13


качество никакое, да и пейсня б0янчег, но это мои первые эксперименты с запейсью =)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
поиск по фразе "сгубили Федю тараканы" 18-03-2007 14:10


собственно вот =)
[700x113]

а это читать надо =)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот те раз =))) 18-03-2007 13:23



Результат теста:Пройти этот тест

"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



а я знаю =)))
я действительно буду жить вечно. Ибо нефиг вот! =)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ссато мне на васа масонская контора!" 18-03-2007 12:39


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и эта... с почином всех любителей лимонки! Во. 18-03-2007 11:55


В колонках играет - Children Of Bodom - Downfall

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
32 - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-03-2007 11:09


Фотографии Mary_Axl : ГП Австралии-007




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
20 - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-03-2007 11:02


Фотографии Mary_Axl : ГП Австралии-007

Как мы с народом с ф1-ньюз встречали новый сезон в славном заведении "1000 миль" =)


[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1 FuckING Australian Kaschenko Open Air 18-03-2007 10:07


В колонках играет - Жыдас Прист ибо Дриззт!!!

Итак, к моей величайшей радости, на вышеупомянутом фестивале таки был исполнен больше всего ожЫдаемый мною хит всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". И исполнил его Ким Айсман из EnzoFerrum!!! А помогал ему в этом молодой дроу - эм-си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста)!!! И хотя загребсти Гниду до конца не удалось, но само третье место Дриззта в его дебютной гонке!!! Люди!!! Не зря его так хвалили, не зря! Вперёд, Льюис, раздави Гниду кактусом об сапог модератора!!! А вопще, честно говоря, гонка порадовала. Уже и на Гниду не так тошно смотреть, ибо нипосрамил серебристый мундир Холокойста. Хотя с питстопами чего-то намудрили они, Дриззт ить мог и з0драть иво... Жыдобабруйский заговор налицо!
Немного о других учаснегах феста. Любитель ганзов не порадовал нихренищща, ну да как говоритца, главное - нАчать (с). У тех, между кем я одно время разрывалась - Женьки и Кубика - полная жопа, ибо Женько ехал никак, а Кубик не доехал вопще, што аЦЦки обыдно, ибо шёл хорошо. Второй учаснег EnzoFerrum, оштрафованный за замену то ли мотора, то ли чего ешо, стартовал с пит-лейн и прорвался аж на шестое, прорваться же на пятое ему не дал мидбрат Шызикелла, на протяжении последних кругов угрожая ему шпритсом. Вместо Сато постарался сегойдня Давид Хаимыч Куль, учинивший с Вурцем красивый ахтунг. Про всяких недоехавших сикорских-конченых и пейсать не буду. НЕКРОСОДОМСКАЯ ГРЕБЛЯ ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫДАЛА!!! таки не удержусь и сопру!!! 17-03-2007 20:54


афтар - Krain (Dark Race). Правопейсание и арфаграфейа афтара сохранены. Итак... =)

Дэр ШТАНГЕНЦЫРКУЛЬ =))!!!
(Испалняеццо ф темпе 230
Пад ацкий блоздбит по ведрамъ и крышкамъ ат скаварадыъ и запилъ на истино северном инпхернальном чОрном урале съ пинтаграмайъ.вокалъ как у имморталъ=))))


***часть первонвахъ- палет Пазерскагоъ миханическагоЪ ДРОКоНА съ Оркаме на бортуЪ***

****ЧастьЪЪ фтарайа –воен ХалакойстаЪ****


***ЧастьЪ третья-ПраргонЪЪЪ %-)))***


(c)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
угар оттуда же! =)) 17-03-2007 19:27


Смотреть картинки и каменты
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подлинный рассказ о проблеме выбора авто 17-03-2007 19:26


В колонках играет - Steve Vai

(c) Myshylda (mc-laren.ru)

Ой, советский автопром - это вообще песня!
Сейчас надумала менять машину. Нужен мне джип, а финансы очень ограничены. Посмотрела на цены в интернете, возрадовалась, что могу на имеющиеся деньги купить новую машину, поехала смотреть УАЗики - "Хантер" и "Патриот". Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome to the Jungle!!! Йехахаха!!! 17-03-2007 18:05


В колонках играет - Moonsorrow - Pimea Pimea

Квалу сегойдня проспала, посему о поуле Кими узнала только што из френдленты. Представляете, Кими на поуле, а в доме нет нормальных красных ниток, штоп годились для обмотки чудиков! стыд и позор. Зато есть много тёмной проволоки и серебряной фольги, да покажет Дриззт всей лимонке, как умеют драться тёмные эльфы, и да прославит Холокойст неиллюзорно, и да изыдет Гнида фтопку, пожырая гнилой кактус и запивая йадом в бутылочке из-под любимого астурийского сидра. АРРРГГГХ!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
если бы бодомская борда существовала... 16-03-2007 04:17


В колонках играет - Kosheen - Catch

для чата уже тесно =))

Демон с холма:
Итак, дорогие поцыенты и мид пирс онал. В связи с началом очередного турнира поисков истины в дебрях кащенизма, предлагаю возрадоваться. Преведствую новичков и желаю им всяческих успехов в достижении цели.

жопоконопатое:
Слава Роду!

Мосядя:
Я НЕМАГУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!

Iceman:
ну и не пей, мне больше достанетца, комдив разрешил

муравей Ант:
ОВОЩИ!!!

жопоконопатое:
муравей ты видал наше безобразие?

муравей Ант:
Жека сидеть тебе в Сибири! Гы

андрейк0.su:
Всем превед!

Iceman:
и тебе превед, накурил Сикорского-Конченого?

андрейк0.su:
Он сам накурился бугага!

Iceman:
Демон а где Ицхаккинен?

Демон с холма:
Жрёт с горя наверно. Сам знаешь, какие дела у некросодомитов творятся.

Drizzt Hamilton:
да мы всех парвём бп!!!

Fon_Z:
Где модератор?

Iceman:
фон Ц ты слепой што ли?

heikki:
@Айсман: он хотел сказать "где верёвка" :))))))

Drizzt Hamilton:
зачем иму верёвка? мы с Гариком иво на кактус пасадим!

Ицхаккинен:
Зочем тибе рагатка
Коль нету в ней камней,
На Хонду смотрит косо
Подписанный Конвей...

жопоконопатое:
талантищще!!

Ицхаккинен:
Ну как? Жива исчо Формула оф кащенко? Нипросрана? Музыканты есть? (фон Ц молчи)

андрейк0.su:
Я клавишнег! Ни сапогом убитцо с музыкальным образованием.

Ицхаккинен:
я тебя не знаю, но вэлкам! Клавишнеги нам нужны, а то ходят тут всякие... гниды лысые.

Drizzt Hamilton:
Ага и пальцы кидают сцуки!!!

андрейк0.su:
я сосед сикорского-конченого.

Ицхаккинен:
И пусть наш скромный филиал Кащенки не обвиняют в дискриминацыи по отношению к жыдовским быдлосбродищам и их учаснегам! Аминь.

андрейк0.su:
голландцы жыды! это ты прав. Гетхеринг опопсел

heikki:
Гетхеринг не слушал
Ганзы - сила!
всем молитцо на дядю Шызю!
а то придёт бройлер.

Рехамуш Ашым:
Она скоро выйдет!

Iceman:
Рехамуш уймись уже а?
пришол на тесты сел и давай дроздить про свою рукапись
уже и Клаус Майне у нево там полы мыть будет

Fon_Z:
Вы вообще о чём?

Iceman:
фон Ц ты опять не в теме бугога! на греблю нарываися?

kubik_robik:
превед, а я Нику провод перерезал

Ицхаккинен:
Кубик жжошЪ)) Нескоро мы теперь увидим виртуала Брусникинсона)

heikki:
виртуалы? где?

Ицхаккинен:
Хейкки, шо у вас с боевой раскраской? Кто вашего дезигнера так накурил?

андрейк0.su:
это не я!

JPbass:
и не я, у нас свой бизнеСС

heikki:
@модератор: ну подумаешь, отмечали уход фон Ца и меру не соблюли малость

Fon_Z:
Прекратите издеваться! Я двукратный! Ааа... никто меня не любит... Где верёвка?...

Ицхаккинен:
Шыза на вас нету, фон Ц... Чего вам у дяди Блёвы не сиделось? Так глядишь и в пилигрим ковалёвский вас понесёт...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сегойдня рисовала =) 16-03-2007 00:20


резать на отдельные картинки не захотелось, посему решила не пхать сюды, а выложить в пхотофайле, а то нихрена не видно будет. Почистить как следует не удалось - пхотожоп навернулся, так што извиняйте.

Formula Of Kaschenko
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар Алонсо =))) 15-03-2007 22:20

Это цитата сообщения Миафан Оригинальное сообщение

А однажды в сельской местности вы можете, находясь в каком нибудь помещении, взглянуть вверх и увидеть ТАКОЕ >=)

[699x582]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Astronomy Domine ёпрст... =) 15-03-2007 22:16


Когда я была маленькая, я мечтала полететь в космос и увидеть это вживую.

[635x508]
[640x511]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии