• Авторизация


Избранные цитаты разных лет из моих дневников 21-03-2007 23:22


В колонках играет - всё надрывается Марко Хиетала

Решила поворошить свои архивы. Се, процесс трупного гниения ничистава образа Партизанки Максимы, зарождение Мэри Эксл и непрекращающейся деградацЫи личности афтара.
Публикуется впервые. Орфография и пунктуацЫя сохранены до последнего восклицательного знака. Курсивом - примечания и пояснения.

Том 1 (1999 - 2000)

24 января'99. "Сюита моторов - Муса". Вот это был оргазм!
Впечатления от просмотра передачи, посвящённой Мике Хаккинену. В то время я ему надавала кучу всяких чечено-татарских прозвищ, вроде как щас еврейских. И Алимкан Мусалаев, и Мустафа Заводи... Передача была записана, но через несколько лет сдуру потёрта в пользу концертника не то Эйсидиси, не то Цепов, не то Сантаны.

29 марта'99. Сегодня ночью пускала из окна самолётики. Круто было!

8 апреля'99. ...Только написала в лифте "Чубайс=Мудак", уже смотрю - две тёлки выходят и обсуждают, нужны ли ему бабки. Уж не знаю, чё они имели в виду...

9 августа'99. ...Премьером №6 у нас теперь будет Путин. Кто это такой, я и сама толком не знаю, но когда поближе узнаю - УБЬЮ!!!

14 августа'99. НУ тусанулись... Упасть можно!!! MTV-PARTY'Я - это тебе не 39 утюгов на подоконнике!!! Самое главное в этой тусе - ПЕРЦЫ!!!!! RHCP - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!...
Концерт Red Hot Chili Peppers на Васильевском спуске. Моё первое самостоятельно и в одиночку посещённое мероприятие.

29 августа'99. Я этого лётчика убью!!! Просрать Сифилитику...
Ну не любила я Култхарда в то время, хоть сапогом убейся. А "лётчик" - это Мика. Когда он проигрывал, ругала его последними словами, потому как любила неимоверно...

2 октября'99. ...Кстати - меня недавно физичка перепутала с парнем: подходит и спрашивает: "Ты листочек сдал?"...
См. фото.

31 октября'99. ...самое главное - на лимонке: СПЕЦАГЕНТ-КОНТАКТЁР ЭМ АШ (M.H.) ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Моя реакция на вторую звёздочку на погонах Мики.

Продолжение следует

[212x212]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова о Виндрайдерах 21-03-2007 21:42


В колонках играет - Nightwish - High Hopes

Сегойдня Айртону Сенне исполнилось бы 47 лет.

C Рамблера
Некоторые вещи из той "Формулы" сегодня и вправду кажутся безумием, лишенным всякой логики. Безумие - это квалификация к Гран-при Монако 1988 года. Айртон Сенна, с каждым кругом все улучшающий и улучшающий свое время, хотя вроде бы предел уже достигнут.

Его собственный рассказ о той квалификации не проясняет почти ничего: "Я ехал все быстрее и быстрее. Десятая, две, целая секунда, полторы... В конце концов я перешел - как бы это правильнее сказать - порог сознания, что ли. Трасса превратилась для меня в тоннель, то есть вокруг не было ничего, и я мчался по этому тоннелю, словно поезд по рельсам, не отклоняясь от оптимальной траектории ни на сантиметр. Это было странное ощущение. С одной стороны, я контролировал ситуацию полностью, с другой - не знал, что происходит..."

А на следующий день он допустил чудовищную ошибку - лидируя, врезался в ограждающие трассу в Монте-Карло рельсы. Камера показывала, как он вылезает из разбитого автомобиля, снимает шлем. Его лицо, на котором не было никаких, абсолютно никаких эмоций: ни разочарования, ни страха, ни радости от того, что удалось избежать худшего. Оно было равнодушным.

Он просто ушел, даже не сообщив в боксы о том, что выбыл из гонки, чем потом привел в гнев Рона Денниса. И его равнодушия понять никто не мог. И не могли понять его объяснений, суть которых сводилась к тому, что эта авария должна, именно должна была произойти. Айртон Сенна не считал ее ошибкой, а считал неким знаком, спасшим его от того, чтобы, как накануне, превзойти лимит, за которым сознание уже перестает работать...


Не застала его. Поздно начала смотреть лимонку. Ничего про него не знаю, только то, што он Трижды Герой, што они с Бройлером Старшим и с Простом срались постоянно, вот и всё, пожалуй... Стыдно. Убейте меня сапогом. А он ведь, наверно, умел входить в контакт с Виндрайдером, незримо вселявшимся в его машину, к этому и цитата. Много и постоянно о нём слышу, многие говорят, што он был очень хорошим человеком, хоть и "странным, как все гениальные люди". Наверно.
Сенна ассоциируется у меня с одним из ушедших старых рокеров, великих музыкантов. Ведь Формула-1 и митал (а раньше - рок) неразделимы и были неразделимы всегда. И будут...

А ещё Сенна хорошо относился к Мике. И, наверно, предвидел его светлое будущее...

[512x344]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

с mc-laren.ru =))) 21-03-2007 20:59


Действующие лица и исполнители:

Прокладка между рулём и сидением, а также:
всевозможные детали Фокуса - по мере появления на сцене

...вот, новый поворот, и мотор ревёт...
Мотор: Слышь Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить
Тормоза: Не боись пацан, мы на страже
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 Фокуса
Кювет: Ага, ещё один.
Прокладка: Б*я!!! (жмёт со всей дури на тормоз)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Пи*дец, опять по морде
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло
Бампер: Ну щас точно, пи*дец
Фары: Глаза б мои туда не глядели
Прокладка: Тормоз ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь
Багажник: Что так плохо?
Все: (дружно, матом )ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозок, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: А надо?
Все: (дружно, матом) НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь
Шины: (бешено вращаясь)Ни куя себе. Шипы вы там как?
Шипы: Вы там вы*бываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй ребята вы куда?
Фокус с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля ля-ля-ля ...тормоза придумал трус..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот уже и Федя запил... посрав на запрет генерала Деникина... 21-03-2007 19:47


В колонках играет - Палац-оркестр

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Льюис =)) 21-03-2007 00:58


[650x486]
Слава СССР / Сделать свой паспорт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тоже вариант =) 21-03-2007 00:35


В колонках играет - дядьк0 Том...

[650x486]
Слава СССР / Сделать свой паспорт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Финнтролль-то у нас теперь хип-хоп! 21-03-2007 00:20


прикинь, да? (с)
[694x94]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки 20-03-2007 21:43


В колонках играет - Gary Moore - Friday On My Mind

ШтангенцЫркуль - ор ноу метал эт олл!!!

...В тёмной чащобе у озера Бодом раздался треск и вопли. Кто-то кричал: "Сцуко!! Сцуууукооо!!!"
Хейкки Ковалайнен вздрогнул и огляделся. Его кореш Юкка Невалайнен присел и попытался спрятаться за его спину.
- Не сцы, брат, - сказал Хейкки, хотя у самого на душе медведк0 скребло. Да ишо и задница болела после ремня дяди Блёвы.
- Просрали... Просрали Тарью!... - причитал Юкка.

Хуан-Пабло Монтойя сидел в седлецком макдаке и употреблял в пищу гамбургер. Гамбургер был редкостной гадостью, но ничего другого в этом макдаке не было. Через дорогу был кабачок "У ржавого лейтенанта", довольно дешёвый и с приличной закусью, но там было опасно находиться, ибо это было любимое место отдыха курсантов местного ПРУ-2. Однажды Хуан туда неосторожно зашёл и нарвался на кучу волосатиков в косухах, которые отобрали у него весь герыч и заставили играть на басу "Полёт шмеля". Все попытки объяснить, што он Монтойя, а не ДеМайо, с треском провалились. С тех пор Хуан старался туда не ходить и питался исключительно в этом макдаке, хоть и подозревал, што в местную... кхм... пищу добавляют мясо ничистых жЫвотных типа выхухолей.

Последняя струна с жалобным звоном лопнула. Рубенс Баррикелло грязно выругался. Он понимал, што в третий раз Дженсон Баттон за струнами не попрётся, а пошлёт его далеко и надолго, но решил проверить.
- Дженс!..
- Опять за струнами? Пшолнахацуда. К Сато. Ему дай волю, он голыми руками всё болото перепашет, а ты только и знаешь, што добро переводить. Испортил тебя Сцуканахер...

Всё. Заключительный мазок нанесён. Нико Росберг посмотрел в зеркало и остался доволен увиденным: жуткий блэкарь в пингвиньей раскраске - то, што надо.
- Ааааа - итс Хэлловин!!! - заголосил Нико на манер Михаэля Киске, схватил со стены топор - подарок Мики Хаккинена - и выпрыгнул из окна. На дворе стоял дождливый вечер 31 октября, и шушпанчики ожили в кронах деревьев...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
херня конешна... =)) 20-03-2007 19:45




"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33770">Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)

"

Дракон-демиург - магия творчества

Когда вы меняете свой облик - вместе с ним меняется мир вокруг вас. В вас неукротимая творческая энергия, которой хватило бы на целое новое Мироздание! Ну, как минимум - обустроить небольшую планету и населить ее самыми невероятными формами жизни! А также написать несколько томов истории этого мира, огромную книгу стихов и заклинаний и неизвестно чего еще.

[400x404]


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
атчод о ГП Австралии с Удаффкома 20-03-2007 19:26


тыкать по картинке и ФТЫКАТЬ!!! =))))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхо унитазных бачков выпуск 2 20-03-2007 19:04



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-пупер-модное нереалити-шоу "Эхо унитазных бачков"! Выпуск 1 20-03-2007 19:02


часть 1



часть 2

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот так у нас будут трассу для Ф1строить видимо... 20-03-2007 16:33


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
почти про мою работу =))) 20-03-2007 16:32


с ф1-ньюз.ру

Банки
Я нашел третью беду в России. Это названия банков.


АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАНКИРСКИЙ ДОМ - Банк-трейлер. Дача на колесах. Внутри - банкир.
АГРОРОС - Кто агророс? Я агророс?! Да сам ты агророс!
АКИБАНК - Аки-паки. Иже херувимы. Житие мое...
АКТИВ БАНК - А пассива нет в списке, я не нашел.
АНЕЛИК РУ - Кто это?!
БАНК ПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ, и тут же следом БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - не хватает третьего. Предлагаю "БАНК ПРОМЫТИЯ РАЗВИШЛЕННОСТИ"
БЕЖИЦА-БАНК - "Ижица"? "Беженица"?!. Буженина-жужелица.
ДАЛЕНА - Да, Лена, да!
ЕАТП БАНК - Ёпта... Позвоните им, пусть буквы переставят.
ИНКРЕДБАНК - "О, мистер Инкредыбыл!.." (с) Суперсемейка
ИПОЗЕМ БАНК - "...и позёмкою клубя.." (с) ВИА "Пламя"
КЕНТАВР - о, Господи... Тарзан-Глушко и Ксения Собчак отрыли банк?
КОЛЬЦО УРАЛА - Полное название "поршневое кольцо от мотоцикла "Урал"
КОШЕХАБЛЬБАНК - полная свобода творчества, придумывайте сами. Кашель, хабль...
КРАСКОМБАНК - краском банк, лаком банк, и два банк обойным клей.

МОРСКОЙ БАНК - трехлитровый банк с морским вода
ОБИБАНК - Ван Кеноби банк.
ОНЕГО - Это который стрелялся с Ленско из-за Ольго.
ПЕРЕСВЕТ - Недоэкспозиция и провал в тенях..
ПЛАТИНА - Это приказ на!
ПОЧТОБАНК - "Это почто вы тут банк построили?!"
ПРИОБЬЕ - Скорее всего, "приобьё"...
ПРОХЛАДНЫЙ - Гадом буду, это настоящее название! Трындец, даже комментировать нечего. Прохладный!
ПУРПЕ - смените раскладку.
РУСЮГБАНК - Русюг?! Что это? Утюг - знаю, русюг - нет.
СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК - Главное слово тут "запинвест".
СЕМБАНК - Банк спермы, однозначно.
СИАБ - друг Ктулху.
СИБИРСКОЕ СОГЛАСИЕ - мрачное какое название...
СИБЭС - полный сибэс.
СМОЛЕВИЧ - кто-то потерял отчество
СОВКОМБАНК - Во-о-от! Это по-нашему! Совком, мля...
СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ - "О, мой женераль! Что вы делаете? Сосьете?!!"
ТАВРИЧЕСКИЙ - "Пан атаман Грициан Таврический!.." (с) Свадьба в Малиновке
СУДКОМБАНК - Ну правильно, сначала совком, потом судком...
ТАЙДОН - презервайдив.
ТАРХАНЫ - на кухне живут, под плинтусом.
УЗДАН - сам такое слово...
УМУТ - и такое тоже.
ХЛЕБОБАНК - хлебобулк, грамотеи.
ЩИТ-БАНК - само за себя говорит
ЭЛЛИПС БАНК - Мамочка, ЭЛЛИПС!.. Ромбик! Параллелепипед-банк!!!
ЯПЫ КРЕДИ БАНК МОСКВА - такое ощущение, что просто с вывески некоторые буквы попадали.

На закуску несколько инопланетных банков:
АБН АМРО
БНП ПАРИБА
МБХСС
РП АТМВБ
РП ММВБ
РП РВФБ
РП СВМБ
СПБРР

Но самое офигительное название я приберег. Итак, фанфары:

АЙСИАЙСИАЙ БАНК!
1. Вячеслав Полунин со своим Асисяем просто обязан подать в суд.
2. Когда диктор на радио произносит ЭТО, кажется, что зажевало пленку.
3. На рекламных щитах это пишется так: "ICICI". Исиси!!!

А еще можно вспомнить незабвенного Березу и его Объебанк, пардон, Объединенный Банк...


зы.от меня: мимо исиси и Совкомбанка ходила неоднократно, недоумевая, скока надо выпить, шоб так обозваться... =)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
горе вашему траффику!!! 20-03-2007 16:26


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
всё, меня пропёрло =)) Мика!!! 20-03-2007 15:41


[566x852]
Слава СССР / Сделать свой паспорт
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
и Федя! 20-03-2007 15:03


[566x852]
Слава СССР / Сделать свой паспорт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кими =)) 20-03-2007 14:57


В колонках играет - Frank Zappa (хренасе меня кидает! =))

[566x852]
Слава СССР / Сделать свой паспорт

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова статистика! =)) 20-03-2007 00:14


В колонках играет - напалм... ДЭЭЭЭЭЭТХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 мар — 18 мар

отчет: переходы по поисковым фразам

стрелковый тир 3 15.0% 7 35.0% 3 20.9%
бизюлька 3 15.0% 1 5.0% 1 6.0%
картинки pics pictures 3 15.0% 0 0.0% 2 14.9%
link http www.liveinternet.ru/users/tuner 1 5.0% 1 5.0% 0 3.0%
tantaramya 1 5.0% 1 5.0% 0 3.0%
стрелковые тиры 1 5.0% 1 5.0% 0 3.0%
link http www.liveinternet.ru/users/morringel 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
link http www.liveinternet.ru/users/mrsadman 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
чукотка 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
mechanical poet 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
smolski 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
андрей разыграев 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
бизнес-план стрелкового тира 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
dire straits skateaway 1 5.0% 0 0.0% 0 1.5%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо Лоджику за идею =))) (стырено у него же) 20-03-2007 00:04


В колонках играет - НАПАЛМДЭЭЭТТТХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[566x852]
Слава СССР / Сделать свой паспорт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии