• Авторизация


найдено в блоге Алексея Попова 25-03-2007 22:52


Tribute to Ayrton Senna. Музыка: Nightwish "Sleeping Sun". Местами отрывки из найтвишевского клипа очень хорошо вписываются в концепцию ролика. Правда, хренли засунули Сцуканахера с прессухой 2000 года, непонятно, но смотреть желательно всем заинтересованным, кто ешо не видел. Красиво.

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=505171&postid=539919
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2007 21:02


В дверь постучали. Негромко, но настойчиво.
"Кто это шляется по лесу по ночам? - подумал Мойша Ривфадер, нехотя поднимаясь с лежанки. - Опять, што ли, Сорум Кнопкина ищет? Последний анекдот: барабанщик Вельвет Револьвера с гонщиком Хонды струны поделить не могут..."
Он не угадал. На пороге землянки стоял пожилой еврей с баяном.
- Генерал Бергер? - удивился Ривфадер.
- Таки да! Он самый. Простите, Мойша, шо побеспокоил вас, я вот по какому вопросу...
- Да вы проходите, генерал. Вот у меня и самоварчег тут, у Джо ДеМайо надысь отобрали...
- Нет-нет, я только на пару минут. Мне от вас нужно совсем немного, только выяснить один момент. Скажите, вы ведь пользовались недавно услугами Тонио?
- Тонио?.. - начал вспоминать Ривфадер. - Ах да, Тонио, татуировщик... Помню, как же. Надо было наколоть знаки отличия на одном из наших поцыентов.
- Вот-вот! - Бергер снял баян и поставил его на ступеньку. - А сколько вы ему заплатили?
- С какой радости мы должны ему платить? - удивился Ривфадер. - У нас Кащенка, а не загон з Чорвоными Быками. У вас загон, вы и платите, а у меня пожизненный контракт с Холокойстом.
- Смотрите, - Бергер начал загибать пальцы. - Во-первых, он числится в штате Кащенки. Во-вторых, вы прибегали к его услугам в нерабочее время. В-третьих, мы ему за инструменты и прочие подручные материалы не платим. Сами видите.
- А почему, собственно, вас это волнует, генерал? Он што, вам жаловался? Лично мне он даже не заикался о какой-либо оплате. Так што забирайте-ка свой баян и катитесь отсюда, нечего меня на авантюры разводить. И так сдуру осенью согласился я 21-ю Неиллюзорную опробовать по вашим уговорам, так теперь все приходят и спрашивают, когда я приду, дабы набить морду поцыенту Гниде и сесть на его место. - Мойша захлопнул дверь, запер её на засов и проворчал: - Ходят тут всякие, а потом запчасти пропадають.
Бергер обиженно засопел, взвалил на спину баян и потащился по ступенькам обратно. Наверху его ждал Алези.
- Не выгорело? Я ж говорил тебе, Гера, каково к нему ходить. Чубайса лысого, пожалуй, огребёшь... Других лохов поищи.
- И то правда, Жан. Пойдём, што ли, Хаима Гарольдыча попробуем развести...
[600x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

оказываетцо я это где-то постила =)) 25-03-2007 19:29


В колонках играет - Moonspell - Awake

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому интересен Кубик - заходите =) 25-03-2007 17:09


надысь наткнулась

http://kubicaf1.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла вот =) 25-03-2007 17:02

Это цитата сообщения сПутник Оригинальное сообщение

Юмор от РЖД

Пару недель назад посетил Московское железнодорожное агенство (МЖА) и
Ярославский вокзал.

МЖА удивило своим восприятием ж.д. России (см. карту на фото)
[640x480]

Оказывается,путь поезда Москва - Владивосток идет ни много ни мало через... Тынду, так
как путь через Читу типиковый. Вот уж повеселили!

Но это цветочки, по сравнению с тем, что я увидел на Ярославском вокзале.
На плакате слова о том, что железные дороги служат Великой России, но при
этом явственно видно, что по железным дорогам мчится состав... фрацнцузского
TGV!

[480x640]

Потрясающе! Интересно, как это следует расшифровывать: что в России уже
вовсю раскатывают электропоезда TGV или что поезда во Франции тоже
работают на благо России?

А внизу еще ссылочка, на вопросы Янд..., ой, то есть на вопросы РЖД можно
получить ответ на сайте www.rgd.ru Вот только ссылка эта никуда не приводит, ибо сайт РЖД расположен по другому адресу.

А вы удивлялись, почему на наших билетах американский дизель-поезд "Зефир"
изображен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужос нах, кто этот пидарас?!! 25-03-2007 16:31


собственно обновка =))))

[640x480]
[640x480]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
порадовало =))) 25-03-2007 15:21


Дедка и бабка учли свою ошибку... и испекли кубик...

[458x238]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла с мэйл.ру =)) 25-03-2007 13:46


Способность паука плести паутину под воздействием некоторых психоактивных веществ: в нормальном состоянии, под воздействием кофеина, лсд, мескалина, гашиша )

в нормальном:
[показать]

под кофеином:
[показать]

под ЛСД:
[показать]

под мескалином:
[показать]

под гашишем:
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
и ешо один превед из конца 90х =) 25-03-2007 13:42

Это цитата сообщения censored_angel Оригинальное сообщение

Любовь зла)))



гыгы)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний концерт 25-03-2007 13:17


Прорулил!
Засадили меня на продажу добра всякого, как то диски, кепки и майки. Видно было хреного, но зато слышно! =) Ольви как-то не особо запомнились. Украинцы - прорулили аццки! Офигенно. ФС - тудыжъ отожгли! Кавера на ЧО присутствовали у тех и других, по-моему весьма неплохо. Ну и наконецЪ ЧО с кучей спец.гостей. Жгли само собой нипадеццки, особенно под конец. Отдельно упомяну одного из спец.гостей - оченно понравилось, как спел Ди Трой. Ну и художества, исполненные ЧО совместно с Ваванусом под конец - душевно однако!Ё И "День прошёл, а ты всё жив", когда уже и Илья с Викингом вышли подпеть... =)) Вопщем, концерт удался, всем спасибо, кто был, и всё такое =)

зы: купила себе белый топик с изображением дяденьки с ножичком. Попсею и деградирую... =))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, што сделает Кими... 24-03-2007 03:48


В колонках играет - Зэ Ху

...когда огребёт первую звёздочку?

[263x]

Наверняка напьётся вусмерть, а наутро во всех газетах будут пейсать про полностью разгромленный колхоз "Красный Назгул", мол сам Сцуканахер после шестой звёздочки не позволял себе и половины того, што учинил Айсман после первой... Оный же Айсман - не сомневаюсь - приведёт Ицхаккинена-Ривфадера, и они, разнеся колхоз "Красный Назгул", пойдут громить Парагон, ибо нефиг, а по пути захватят Хейкки и еврейского кросавчега Росберга (а мойшет и Лефлера, если Леночка Маврина отвернётся). Первое, што они сделают, это выкопают под окном у Гниды большую яму и положат туда доску гвоздями вверх. Над дверью повесят кирпич, замаскированный под логотип Vodafone, либо помойное ведро (не пустое естесна!), а саму дверь распишут ругательствоми на помеси финского с ивритом, причём не банальное "Ютталайнен перкеле", а щось позабористее выберут. Замок заклинят, ручку намажут какой-нить гадостью, внутрь запустят выводок тараканов и парочку больших пауков-крестовиков. Как вариант - намалюют Росбергу во всю рожу корпспэйнт, дадут топор и спрячут в шкаф совершенно голым...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нельзя мне по ночам за компом сидеть 24-03-2007 01:58


Когда-нибуть я напишу пейсню, посвящённую всем ушедшим героям. Героям войн, гонок, металла...

...All of us will turn to stardust someday,
Until that we should remember and pray
Remember the heroes that perished before
And pray for the living to perish no more...

Отрывок из "Stardust". Довести бы её теперь до ума.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
да не убьёт меня Bass Maniac и его поклонницы =))) 24-03-2007 01:01


В колонках играет - дядько Том

откуда-то стырила, кажется с мэйл.ру, очень похоже на аватар с подсолнухами =))

[255x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про Исайку Шабес-Кальсона 24-03-2007 00:24


В колонках играет - дядько Том

Вишь ты, НекроАбрыган в 24 часа Ле-Мана подался. А ишшо он, оказываетцо, на своём оф.форуме сидит и его модерирует, и даже иногда пишет, и даже умные вещи пишет. А ешо меня вчера товарищ один обрадовал, што сольнег некроабрыганский в апреле у нас на лицензии выйдет. Скорее всего, надроздил, но кто знает... =)

[281x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
словила вот... 23-03-2007 22:33


В колонках играет - напалм дэтх

1.Имя?
Мария
2. Как ты любишь, чтобы тя называли?
Эксл
3.Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Маша и всякими уменьшительно-ласкательными производными
4. Какими глазами ты смотришь на мир?
широко раскрытыми
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
почему б и нет, не все же у нас погрязли в разврате... =)
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?
был
7.Последняя глупость, которую ты совершил?
я их совершаю каждый день и очень много
8.О чем ты думаешь в последнее время?
о Формуле, грядущей поездке в Питер и разных вещах, нормальному человеку непонятных
9.Какой вопрос ты часто задаешь себе?
в кого я такой идиот?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
в дороге
11.Ты веришь в любовь?
как ни странно, да
12.А в романтику?
ну а почему б и нет =)
13.Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить!
человек будет доволен, што его просьбу не проигнорили =)
14.Назови 6 человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике?
тырьте кто хочет =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про шершня =)) (с ф1-ньюз) 23-03-2007 03:25


[QUOTE]Не помню где взял, но хохотал долго.

Как изгнать злого шершня

Любой из нас в своей жизни может столкнуться с этой немаловажной проблемой - как изгнать злобного шершня из собственного жилища? (вашего собственного жилища, а не собственно шершня). По результатам социологического опроса на данную тему, а именно «Как же его того оттудова?» удалось выявить несколько способов, применимых в подобном случае нашими соотечественниками:

нарядиться в толстые одежды, например, в драп, и схватить шершня ежовыми рукавицами с целью выдворить его вон,
не давать шершню есть, тогда он улетит сам,
не давать шершню пить, тогда он изнемогнет,
давать шершню есть и пить, и подождать, пока он не состарится и умрет,
крепко укусить за ляжку,
летать вокруг люстры на угрожающе бреющем полете.

Очевидно, что последние два ответа дали опрашиваемые шершни, которые не совсем правильно поняли вопрос.

Однако, есть один простой способ, который позволит избавиться от
назойливого насекомого, не прибегая к толстым драповым одеждам и другим громоздким приспособлениям. Могу заверить со своей стороны, что метод этот опробован и дает практически гарантированный результат.

Итак, вам понадобится:

злобный шершень,
темный вечер на дворе,
комната с окном,
еще одна комната с окном (можно, кухня), выходящим на ту же сторону.
настольная лампа

Если вдруг у вас нет двух комнат, то можно обойтись единственной, однако в этом случае вам понадобится вторая настольная лампа.

Итак, вы приходите домой без цели обнаружить в ём шершня. А он там.

Итак, как только вы обнаружили и доказали наличие в собственной квартире шершня, перестаньте паниковать. Он не кусается. Вранье. Он кусается. Больно. Перестаньте паниковать. Перестаньте паниковать, вам сказали!

Помните, что у любого шершня есть свои слабые стороны. Например, если шершень слепой, то его можно обмануть, позвав его из форточки. Обманутый шершень полетит к ней, и ненароком вывалится.

Если шершень зрячий, то можно воспользоваться и этой его слабостью. Зрячие шершни видят свет и летят на него в надежде. Поэтому включите свет в комнате и позвольте ему беспрепятственно гореть. Шершень увидит свет и полетит на него в надежде. В это время возьмите настольную лампу, высуньте ее в форточку и включите. Помашите рукой людям, прогуливающимся внизу, и
приветливо им улыбнитесь.

Медленно прокрадитесь к двери в комнату, чтобы не дай бог не спугнуть шершня, а то улетит. Быстрым и неожиданным движением руки выключите свет. Шершень потеряет надежду в лице люстры, но обретет ее в лице настольной лампы, торчащей в форточке и передислоцируется на новое местоположение.

Введите в действие вторую заготовленную комнату, включив освещение в ней, после чего коварно выдерните из розетки шнур настольной лампы. Шершень будет обескуражен, но вы этого не увидите, поскольку будет темно. Кстати, именно поэтому ни у кого до сих пор нет фотографии обескураженного шершня.

В этот момент вы уже можете перебежать в соседнюю комнату с включенным светом. Шершень, оставшись в районе форточки первой комнаты в темноте и без общества, начнет озираться. Озираясь, он заметит, что соседнее окно излучает свет, дающий надежду, и полетит туда. Долетев, он начнет бумкаться в стекло, что послужит вам сигналом к действиям - быстро бегите в первую комнату и закройте форточку на засов и на цепочку, и не открывайте, даже
если будут стучать.

Тем временем шершень начнет потихоньку звереть по мере бумканья в стекло. На этом этапе он уже не опасен, поэтому вы можете смело показать ему рожу. Рожу можно использовать любую, например свою.

Далее вы можете безбоязненно поставить чайник на огонь и безболезненно намазать колбасу на хлеб. Вы заслужили небольшой перекур. Однако, помните, что шершень твердо решил отомстить, но при этом глуп. Используя вторую особенность шершня, можно нейтрализовать первую.

Для этого вам понадобится:

телефон,
дружелюбные, но неприятные соседи,
шершень,
пожалуй, все.

Улучите момент, когда шершень из-за стекла посмотрит вам прямо в глаза. В этот момент резким и смелым движением выключите все освещение в комнате. Шершень потеряет вас из виду и начнет паниковать.

Возьмите в руки телефон и наберите номер дружелюбных, но неприятных соседей. Скажите им «Добрый вечер. Ну и что, что ночь, а пионер должен быть вежливым.» Поинтересуйтесь, не горит ли у них ничего, а то словно бы пахнет гарью. А может быть это с улицы? Вы ничего не чувствуете?

Проследите за тем, как резко вспыхнет свет в окне ваших соседей, как он обнадежит шершня. Посмотрите, как быстро откроется форточка в окне соседей. Заметьте, как юрко высунется соседский нос чуять гарь. Проводите добрым взглядом обнадеженного шершня, который нашел себе новое пристанище. Он не останется ночевать на улице. А вы с чистой совестью можете ложиться спать.

P.S. Средство опробовано. При опробовании средства ни пострадало ни одно животное. Ни одно. Нет. Совсем ни одно. И соседи тоже не пострадали.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фимойзг 23-03-2007 02:31


туда же в тему
[699x466]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема гребли почти раскрыта!!! 23-03-2007 02:02


В колонках играет - Onkel Tom

Пятнадцатилетний юбилей Оксюморонского филиала Кащенки был отмечен с невиданным размахом. С самого утра вся Кащенка стояла на ушах, периодически шугаясь выползающих из нор и землянок древних хтонических микрогастеров в человеческий рост и таких же кузнечиков-мутантов. Генерал кащенский Портер Рикс, почитаемый землянами за б-га алкашей, надел свой парадный китель и начистил запчасти на погонах, и в таком виде ходил и пугал пионеров пейснями Арды и Loaded. Маленький Лётчик вывел свой самолёт из йащыка с енструментами и лихо закладывал виражи и крутые пике в ясном небе Оксюморонии, вовсю распевая недавно выученную "Aces High". Вслед за ним, отчаянно салютуя и бибикая, поднялась в воздух из соседних джунглей стая Виндрайдеров разных мастей.
В... кхм... банкетном зале девушки-медсёстры накрывали столы, по традицЫи не забыв положить у порога чучело губернатора штата Калипхорнейа с надпейсью "Вытирайте ноги" на спине. Естественно, голова у чучела отсутствовала. ТрадицЫя эта появилась давно - с тех времён, когда губернатор не был губернатором и лежал на этом же месте собственной персоной, тогда ешо с головой.
- Моника, Анника, справитесь вдвоём? Отойти надо... - сказала Мэрианн, ближайшая помощница Верховной Рельсины. Девушки кивнули, не отрываясь от сервировки столов.
Мэрианн перешагнула через чучело губернатора и пошла по коридору в направлении лаборатории.

...Он вошёл в кабинет полковника и почтительно склонил голову.
- Ну-ну, не придуряйтесь, - одёрнул его полковник.
Вокруг стояли какие-то люди. Кажется, среди них был и генерал Деникин... или ему показалось?
- Итак, - продолжал полковник, - диплом почётного мойщика мокрых отходов вручается выпускнику ПРУ-2 Мандавошко Фердинанду Алоисовичу. Как стоите, курсант? Смирно!
Он готов был провалиться сквозь землю со стыда. Слёзы потекли по его щекам.
- Товарищ полковник... Алимкан Микродинович, ЗА ШТО??!!...
- Получите, - полковник как ни в чём не бывало подошёл к нему и вручил ему паспорт нового образца. По этому паспорту несчастного курсанта будут звать Ушат Помоев. - Поскольку вы всё-таки больше похожи на чеченского боевика, чем я, решено было заслать вас вместо меня. Да если подумать, и разницы-то никакой... Те же два ордена, они там Хрено и Холокойст всё равно не различают... Ну, а провода соединять и ямы копать - это вы быстро научитесь, вы ж сцуко товарищ способный, полиглот и мультиинструменталистнах...
- Нет!.. Не надо!.. Меня же убьют!!!
- А здесь вас тараканы ночью съедят. И не подавятся. Вы шо себе думаете, курсант Мандавошко... тьфу... Ушат Помоев, мы с Гариком в Диверсионном отделе в Эбигейл играем, по-вашему?
Пол поплыл из-под ног. Это значит - пробуждение. Пробуждение от очередного кошмарного сна в ещё более кошмарную реальность...

Мэрианн склонилась над прозрачным саркофагом, в котором лежал, опутанный датчиками, молодой человек. Выразительные карие глаза его были широко распахнуты и полны ужаса. На гладком безволосом теле были выжжены два одинаковых клейма в виде деформированных гаек.
"Интересно, - подумала Мэрианн, - зачем Мария прислала его сюда? У него же ФГМ, трансхренатор не поможет... А впрочем, попробовать-то как раз можно!" С этой мыслью она вышла из лаборатории, решив после праздника поговорить на эту тему с Верховной Рельсиной.
А праздник продолжался. И закончился не так давно. А может быть, таки не закончился, а предстоит ему плавно перейти в Выхухолокост, который, кстати, не за горами!

[261x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
шаг к прогрессу в человеческом мышлении 22-03-2007 23:19


В колонках играет - Gary Moore - Over The Hills And Far Away

принтскрин с ф1ньюз

[699x437]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я скоро охренею совсем 22-03-2007 01:17


вот чем-то прёт меня именно найтвишевская версия "High Hopes". Наверно тем, што Марко не косит под Гилмора. Слушаю весь вечер и не могу остановиться, и это уже не в первый раз.
Ночь на дворе. Скоро часы переводить. По ночам имеют обыкновение появляться совершенно неуместные в подобном дневнике посты. Философия всякая вылазит наружу. И хорошо, если вовремя удаётся перевести ея в русло труЪиндастриала. А если нет, то пост про очередного Виндрайдера переходит в пересказ моего сна.
Однажды, где-то года полтора назад, мне приснился мой ангел-хранитель. Огромного роста и неимоверной красоты. И веяло от него теплом и любовью неземной. И я обнимала его и чувствовала себя под самой надёжной защитой, и мне было так хорошо рядом с ним, как ни с кем из людей. Когда я проснулась, у меня было ощущение, што это был не сон. То, што это ангел-хранитель, предположила мама, когда я ей рассказала. Во сне он называл себя какими-то именами, только я ни одно не запомнила. Но окончательно убедилась, што такие действительно где-то существуют. В высших измерениях, которые мы не видим. Можете смеяться, но это так. щас ешо много могла бы напейсать подобного же бреда, но с утра на работу вставать...
[604x608]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии