• Авторизация


хе =)) 01-04-2007 22:19


В колонках играет - Мастер - Talk Of The Devil



Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

[показать]
Элемент: Воздух
Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление
Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники Кащенко 01-04-2007 21:38


В колонках играет - Тризна - Carry On

Том 1 (1999 - 2000). Продолжение

18 февраля'2000. ...А всё-таки самые крутые чуваки - это Эйч Пи Бакстер и Кейт Флинт. PRODIGY существуют уже около 8 лет, и на их счету: трупы, колдуны вуду, менты поганые, грязные раковины, голые тёлки, блевотина, крокодил, негры... SCOOTER существует только 6 лет, но зато успел наКЛИПать: железную дорогу, русскую аббревиатуру, детей, голых баб, собак, грязную раковину, взрывы, упырок с покойничками, зюзюков, инопланетян, кучу противных тёлок, одна из которых ещё и блюёт, негров, ментов поганых и скелетину. Круто?!!! Вот так-то...
Скутер - это митал!!! Горе-грайнд и пузиблэк, б/п. =))) А вчера в релаксе видела новый клип пролежней - товарищи в своём репертуаре... =))

19 февраля'2000. ...Говорят, у Modern Talking выходит новый альбом. И не надоел Дитеру этот вонючий мексиканец?....
Штыбы жить веселее было, я придумала анекдот про группу Five. Типа они идут по улице, и вдруг захотелось им травки покурить и прочей хреновиной заняться. Заходят в одну подворотню, а там в помойке сидят Даррен Хейс и Илья Лагутенко. Чуваки из Five у них спрашивают: "Народ, травки покурить не найдётся?" Лагутенко отвечает: "Нет". - "А дихлофосику попить?" - "Нет". - "А уколоться?" - "Нет". - "А клею понюхать?" - "Нет". - "Ну хоть сигаретка-то найдётся?..." Тут Даррен не выдерживает: "Валите отсюда, нет у нас ни фига, до вас только что Backstreet Boys приходили и всё забрали к Чубайсовой матери!!!!!"
Креатив нах... =))) Недавно переделала его - про Френтцена и Icewind Blast, может выложу, может нет... =)

18 апреля'2000. купила гелевый стержень, а он, гад течёт как с утюга из болота!!! Кошмар какой-та!!!! Буду просить у предков бабки пока не куплю нормальный стержень! А то кошмар какой-то!!! То он пишет, то не пишет, уже всё обфигачено этой заразой!!! Козлы!!!!! Убить их мало!!! Да ещё телефон занят, в Каприз не позвонишь!!!!! Жуть сплошная!!! Страдаю от отсутствия компьютера, а то телефон вечно занят и хрен дозвонишься!!! Хоть бы поскорее купили компьютер и подключили его к Инету! И тогда, может быть, наконец-то мои заявки и сообщения хоть кто-то наконец прочитает!!!!!!!!!!!!! Задолбалась с этим стержнем, и наушники очередные гавкнулись!!! Всё ужасно плохо!!! Завтра контроша по геометрии!!! Это конец!!! Меня выгонят!!! Меня будут иметь, однозначно!!! Это кошмар!!!!! По ящику один отстой!!! Два отстоя!!! Три отстоя!!! Четыре отстоя!!!! Пять отстоев, шесть отстоев, семь отстоев, восемь отстоев, девять отстоев, десять отстоев, одиннадцать отстоев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот fucken стержень совсем гавкнутый!!! Дерьмо какое!!!..... Им невозможно нормально писать, он рвёт бумагу, течёт и вообще хрен знает что творит!!!! Это невозможно дальше терпеть!!!
Рука не поднялась цензурить этот крик души. Запись опубликована без сокращений.

продолжение следует...


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я хочу на Адольф Касл!!! 01-04-2007 20:44


*пост вытерт по соображениям цензуры*
[390x550]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОБОДУ ПУЗЫРЯМ!!! 01-04-2007 19:02


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё 01-04-2007 12:44


Я ухожу. Больше вы меня здесь не увидите.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
народ, это уже не смешно! 31-03-2007 13:03


В колонках играет - Adolf Castle конешна, а што ж ещё?

они везде!

[494x264]

забыла добавить, што это форум Scooter-Posse =))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
поэма =))) 29-03-2007 21:56


В колонках играет - Adolf Castle

В вонючем болоте у озера Бодом,
Ужасно смердящем, как труп по весне,
Страдает и чахнет Сергей Кириенко,
Истошно кляня этот грёбаный мир.
Он выхухоль дохлую жрёт со слезами,
Ведь нету мозгов у ничистых тварюг,
Тоскливо и пусто в её черепушке,
А жирная тушка зловонно смердит.
На щупальцах склизкие сопли повисли,
А плешь паразитами вся заросла,
И стонет несчастный, и бьётся о кочку:
"Какова фига йа пакинул Р'льех?!.."
Взывал Кириенко к Атцу Азаг-тоту:
"Атец ниспашли мне нимнога мазгоф!
Йа жрать нимагу эту тухлуйу гадасть:
Патштаннеги Массы - те меньше смердят!"
Но глух Азаг-тот и к мольбам равнодушен,
Не слышит ни звука из мира вокруг:
Столбом телеграфным в ушах ковырялся,
Внезапно чихнул - тут-то звук и пропал.

Шёл мимо болота Илья Александров,
Лягушку-царевну в кармане неся,
За ним Ермаков потихоньку тащился -
Бюст Ленина спёр из лесного дупла.
А с тыла цепочку Ди Трой прикрывает,
На праздник весны подарил ему Тор
Раскопанный где-то на поле сраженья
Великий и ржавый германский топор.
Терзали их уши отчаянья вопли,
Нахмурился Вова: "Эй, кто там орёт?"
Ответил внезапно бюст Ленина: "Ктулху!
Зазря он зелёную глотку дерёт:
Нехай Немоляев туды к нему лезет,
А может, узрим Муходрищенку там...
Нам надо идти - эта тварь не имеет
Совсем отношения к нашим делам!
Да, кстати, Илюх, чё лягушку таскаешь?
Ты думаешь, ей хорошо у тебя?"
Илья объяснил: "От французов спасаю -
Они мудаки и лягушек едят!"

Так, долго ли, коротко, шли музыканты,
Уставши, решили устроить привал,
Костёр разожгли; а пока разводили,
Бюст Ленина песнями их развлекал:
Про бедную детскую куклу в секс-шопе,
Про жёлтую розу для юной Мишель,
Про старый театр и тени актёров,
Про Город, наполненный светом огней,
Про самоубийцу во вспененной ванне,
Про зомби ацтекских и прятки во сне,
А после спросил: "Ну а ваши рассаказы?
Что с вами случалось, поведайте мне!"
Илья рассказал про свою Восьмиризну -
Про то, как в тележку её запрягал
И ездил, бывало, на ней в супермаркет,
Где всех продавщиц и старушек пугал.
В.Е. говорит: "Про меня ты всё знаешь,
Давайте-ка слово Ди Трою дадим".
Ди Трой отстегнул свой топор нищщербатый,
Косуху свою положил рядом с ним
И начал рассказ: "Было это недавно,
Пошёл я не помню зачем и куда.
Дорога петляла и путала страшно,
Потом оказалась и вовсе не та.
И так проплутал я три дня и три ночи,
Вдруг вижу: средь поля - хошь верь, хошь не верь -
Стоит безо всяких там стен и заборов
Одна-одинёшенька белая дверь.
Подёргал за ручку - ага, не закрыто!
Ну что ж, не закрыто - и то хорошо,
Быть может, домой попаду наконец-то...
Собрался я с духом и смело вошёл.
И что же я вижу? Сидит Эксл Роуз
И злобно Финляндию всю материт
Да изредка смотрит на стену напротив:
На ней постер Children Of Bodom висит,
Под ним Мика Хаккинен мучит гитару -
Поёт про какую-то гниду романс...
А в дальнем углу Блэки Лоулесс дрыхнет
И чёрный-пречёрный стоит чемодан.
Взглянул на меня Эксл Роуз сердито
И буркнул: "Ещё один житель пришёл!
Здесь двор проходной или что? Объясните,
По-моему, это не есть хорошо!"
Ну, я извинился, хотел было выйти,
Но Мика сказал: "Оставайся у нас,
Не слушай, что Эксл с похмелья бормочет...
Гляди, вон и Блэки проснулся как раз!"
Неплохо с ребятами мы посидели,
У Блэки нашёлся большой самовар,
Терзали гитару и пели квартетом
Шедевры от Меркьюри и Мановар.
Наутро проснулся я в собственном доме,
Подумал: приснится ж такая фигня!
Зачем я ходил туда - так и не вспомнил...
И тут разобрало сомненье меня,
Такие вот мысли меня посещают:
А может быть, это не сон нифига?"
Илья и В.Е. потрясённо молчали,
А ленинский бюст произнёс: "Бугага!
Вот это загнул ты художество, братец!
Над ним надо думать не день и не два...
Пора нам, однако, уже выдвигаться!"
И тут из кармана послышалось: "КВА!!!"

=)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера родился 29-03-2007 01:29


В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The Spring

Это персонаж моего грядущего опуса "ОружЫе Спецназа" - Криль Кэссиди, он же Костик Дрищев, басист сбродища Jet Airliner. Срисован с пары знакомых басистов, Ди Троя и того, о ком я не захотела упоминать пару постов назад =))

 (200x192, 38Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла в своих закромах вот такое безобразие =) 28-03-2007 23:48


В колонках играет - Aghora

Майор Вихрь (с)

[600x405]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
по случаю весеннего крышесъезда поддамся 28-03-2007 00:55


[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то это уже было... 28-03-2007 00:43


В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The Spring
Настроение сейчас - Гвоздетс!!! ААА!!! They're comin' back!!!

9 лет назад. Конец марта. Явление народу... нихренищща не напишу кого! Рано вам ешо такие вещи знать =))

Весна подобна оголённому кабелю, показавшемуся из-под тающего снега. Только рядом пройдёшь, на него даже не наступишь, а тряханёт капитально... =)

зы. Меня теперь убьёт куча народу. Одни за коллаж, другие за позёрско-трендовые посты, которыми я поганю свой дневник. Хе... =)

[381x381]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ребята, гвоздетс меня накрыл! 27-03-2007 20:30


С головой. Качаю Aghora (урааа йолкки, я её нашла наконецЪ-то!!!), докачаю - буду качать Rage и Amorphis, а сама понимаю, што всё равно ничего, кроме Adolf Castle, сегодня слушать не в состоянии.

HERE WE ARE - IRON RIDERS!!!
[345x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свистнуто у Hawkmoon =)) 27-03-2007 19:35

Это цитата сообщения Hawkmoon Оригинальное сообщение

Вот такое вот заведение

[320x213]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Федя - это гвоздетс ходячий! 27-03-2007 01:33


перевод с жж-коммьюнити ru_f1

Он смотрел на нас с отвращением.
Группа болельщиков Фернандо Алонсо подвергла резкой критике действующего Чемпиона мира из-за его плохого отношения к фанатам на первой гонке 2007г.
17 членов 'Pena Asturias F1', чей сайт называют 'Клубом F1 Алонсо', поехал в Мельбурн, чтобы наблюдать дебют их соотечественника в McLaren, но возвратились в Испанию разочарованными , пишет газета El Mundo Deportivo.
Президент клуба, Мануэль Родригес, сказал, что 25-летний Алонсо относъся к своим болельщиками 'как к дерьму', отказываясь подписывать автографы или позировать для фото.
"Он смотрел на нас с отвращением и ответил "нет"," сказал Родригес, добавляя, что члены клуба болельщиков Алонсо должны были быть довольны фотографиями с Kimi Raikkonen и даже с Bernie Ecclestone. Он продолжал: "Мы раздосадованы. Мы болеем за нашего пилота, но мы думаем что Алонсо, как человек, оставляет желать лучшего."
Члены 'Pena Asturias F1' однако, все еще намерены поехать в Малайзию на следующую гонку.

[500x375]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
диалектика гибридологическогой укаизма - в чём она? 27-03-2007 00:22


В колонках играет - Adolf Castle

В том, што позавчера слушал Заппу, вчера - Напалм Дэтх, а сегойдня ищешь, где скачать "Am Fenster" в версии Скутера. В том, што вчера искала видюшки с Микой, а сегойдня - компромат на Дилана Троя. А завтра вопще страшно подумать, куды меня понесёт. Весна тля... =)

[450x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
это шедевр =)) 26-03-2007 15:35

Это цитата сообщения -Медовик- Оригинальное сообщение

Вот это история!

В колонках играет - Гр.Об.-"Пора кончать"
Настроение сейчас - ~~~~~~~~%~~~~~~~~~~~

Как вообщем Нестор летописец писал на листочке кистепёрном у мя уже мальки подрасли,а ведь эти галочки на кружочках словно семечки у меня в холодильнике,когда римляне стояли есчо медвед пробегал,у меня аж арбузы из глаз посыпались эт када ещё в великой пустыне Сахара вылезла хмельная гоблинская морда,ведь тогда как словно в Персии торговали болтами,а он ему каг даст в тролиную морду!А то - иможно просто Эдик,но лучше еслиб вы кангандилябр убрали,ато снег башка попадёт совсем мёртвый будешь,но если уж туда класть сливки то лучше с маёонезом,потому что когда ешь бутерброд хмельная дева может упасть,а в кузнице это как же без придурков?Это всё Вася виноват!Это лажа крупногалиберная-сказал мастер,а дракон ведь падает а тот ему-Дружище!ты чо куришь?а он ему-Это всё Сэм,это он рассыпал медовые крошки,и поэтому стекло разбил,на коврике играть не весело!Это Гладриэль рассказала и спела слово -хрень!,когда прожектор фаербола что почему приключенец?Длборпав!-кричали гомогномы на площади Ивана Грозного,а ведь Дарт Вадик говорил:перейди на тёмное,но нет они послушали крокодила Гену и набухались канопли по самое не балуй.......

[400x338]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
надо нафлудить! 26-03-2007 05:33


И нафлужу. Ибо нефиг вот.
Пробило меня копать на ютюбе видюшки с Микой. Он есть бодомский маньяк и замогильно ужасен, и да нипросран будет и прославит Холокойст в Диверсионном отделе! На лимонке же да воцарится кащенизм, и да изыдет поганая гнида фбабруйск!

выкопала какое-то интервью на финском, добрые люди с hakkinen.net перевели, вопщем Мика признался, што в последнее время его нипадеццки прёт с Queen и што когда никого нету дома, он одевается под Фредди и прёццо. Перевод неточный, но общий смысл именно таков =) Halve Rivfader!
[480x637]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
снова статистика =) багато... 26-03-2007 02:29


19 мар — 26 мар
отчет: переходы по поисковым фразам

группа malice rain 0.83 16.1% 0 0.0% 0.19 6.1%
стрелковый тир 0.5 9.7% 0.43 15.0% 0.52 17.1%
айртон сенна 0.5 9.7% 0 0.0% 0.11 3.7%
картинки pics pictures 0.33 6.5% 0.43 15.0% 0.26 8.5%
tantaramya 0.33 6.5% 0.14 5.0% 0.15 4.9%
бизюлька 0.17 3.2% 0.43 15.0% 0.19 6.1%
стрелковые тиры 0.17 3.2% 0.14 5.0% 0.11 3.7%
смольский 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
дпни 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
ммвб 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
исиси 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
link http www.liveinternet.ru/users/rennteya 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
гп австралии 2007 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
ремнем 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
абн амро 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
фанни каплан 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
частные стрелковые тиры россии 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
стрелковый тир москва 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
axl 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
тир в москве 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
сгубили федю тараканы 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 1.2%
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Revolution's Calling (c) 26-03-2007 02:19


Продолжение публикацЫй из моих дневников.

Том 1 (1999 - 2000). Продолжение

29 января'2000. ...Вы со мной можете делать всё, что захотите, даже убить, но Брайан Литтрелл из BSB мне нравится! (На Кевина, Эй Джея и Хоуи глаза б мои не смотрели, а Ник Картер вызывает у меня такую же реакцию, как и песни Ронана Китинга - рвотный рефлекс)...
Начало моего падения =)))

1 февраля'00. Путин, наверное, фашист. Или шпион. Один хрен - козёл... И если он будет нашим президентом, то всем будет плохо. А если президентом будет Зюганов, то будет в сто тысяч раз хуже, чем если бы был Путин. Сортир с чеченцами - это сортир с чеченцами, а коммунизм - это коммунизм, так что уж лучше война в Чечне, чем тоталитарный режим и диктатор-коммунист, обладающий неограниченной властью... В школах введут обязательную форму, никакой свободы слова, все газеты и журналы куплены, с МУЗ ТВ уберут всё не наше, MTV закроют, понастроят лагерей, как при Сталине... Хоть вешаться иди! А чеченский вопрос решат очень просто - сбросят на них атомную бомбу и скажут, что так и надо. Кто не согласен - тюрьмы и лагеря открыты. А если бы мне уже было 18, я бы вообще не пошла голосовать. Буду анархисткой! Буду ждать, когда придёт Эксл Роуз, убьёт Путина и станет нашим президентом, а премьером будет Слэш. Круто будет! И все будут орать: "Эксл Роуз - наш национальный герой! Он убил отсосника!!!" Да-а, как бы там ни было, а отсосническую политику Путина надо прекращать...
Запись приведена полностью без сокращений. Гвоздец в моих больных мойзгах достиг апогея.

17 февраля'00....Столько хочется всего написать... У меня такое ощущение, как будто я пишу письмо или послание будущим поколениям. "Записки сумасшедшей"... А чё, круто! Я представляю, это будут в школе проходить: "Вот ты, на последней парте, расскажи, как относилась Партизанка Максима к... Чем вы там занимаетесь?!! Немедленно положи свои видеочасы ко мне на стол или засунь себе..." Клёво! "Сегодня мы пишем сочинения на два варианта. Первый вариант: "Отношение Партизанки Максимы к происходившему в стране". Второй вариант: "Музыкальные пристрастия Партизанки Максимы". - "Татьяна Владимировна, у меня в ручке батарейки сели!" - "Попроси у кого-нибудь". Это типа как наш Гриша Стасевич ходит в школу с мобильником. Впрочем, он не один такой в нашей школе, ну да Немцов с ним...
В 2000 году ешо не было повальной моды на мобильники. По крайней мере, они были далеко не у всех детей. У меня так вопще появился только в 2002м, и то заставила необходимость - пошла работать курьером, надо было как-то выходить на связь с конторой. До последнего считала мобильник тупыми понтами.

Больше ворошить первый том ниасилю. Продолжение следует...

[360x672]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про Бритни Спермз 26-03-2007 01:01


В колонках играет - Gathering - Sand And Mercury

http://www.rossomahaar.ru/forum/index.php?topic=314.0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии