• Авторизация


Копать так копать! Ух... =))) 10-04-2007 23:36


В колонках играет - The Cult - Sun King

образ, изменивший моё творчество в 1999





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение темы сухого закона в Маках 10-04-2007 22:18


В колонках играет - The Cult - Soldier Blue

вод таг

[433x651]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Дриззт 10-04-2007 01:37


ногами не бейте, с фотожабой у меня хреного =)
[195x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГенпроектЪ 10-04-2007 01:10


Лысое чмо ужасает. Хотя поёт достойно.
Чувствуется нехватка Йорна с его неповторимой рожей. Ну, на этого пойду в воскресенье фтыкать... =)
а вы фтыкайте в новый клип Masterplan




зы. А вот до Питера видно ни ГенпроектЪ, ни Саксон не доберутца. На оф.сайтах дата 4 мая... попросту отсутствует. Тля.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
очередной хит-парад =)) 09-04-2007 23:21


В колонках играет - The Cult - She Sells Sanctuary

2 апр — 8 апр

отчет: переходы по поисковым фразам

картинки pics pictures 0.57 33.3% 0.43 14.3% 0.5 16.3%
стрелковый тир 0.14 8.3% 0 0.0% 0.25 8.1%
стрелковый тир москва 0.14 8.3% 0 0.0% 0.071 2.3%
илья лагутенко 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
илья кириенко 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
kubicaf1.org 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
хэнсон 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
backstreet boys 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
стрелковый тир для для детей 0.14 8.3% 0 0.0% 0.036 1.2%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апрельские тезисы 09-04-2007 21:24


Много пейсать не буду. Кроме тогой, што МЕХАНЕГИ ЖГЛИИИИИИ!!!!! ААААААА!!!!!! ТрадицЫонныя преведы тем, на кого я там наткнулась. Вод такой безсодержательный атчод. Залезла бы вчера вечером - напейсала бы больше, а щас влом.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГП Малайзии - атчод с Удаффа 09-04-2007 21:19


В колонках играет - The Cult - Bad Fun

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1™ Petronas Malaysian Kaschenko Open Air 08-04-2007 13:27


АХРЕНЕТЬ!!!! ДРИЗЗТ ЖЖ0ТЪ!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ КАК ОН ЖЖОТЪ!!!! Итак, сегойдня мы наблюдали великолепное выступление Некросодомскогой Оркестра Холокойста, исполнившегой сравнительно новую вещь "Аццкое Зодрание Роялем И Астральной Пантерой Гвенвивар Двух Красных Коняшек". Насрать мне, што Гнида первый! У НАС ДУБЛЬ!!!! АААААААА!!!!! И Дриззт, Дриззт - Великий Тёмный Эльф, отважный Воитель Дроу - это его всего лишь второе выступление на Кащенском Опен-Эйре, а вы видели, ШТО ОН ТВОРИЛ!!! Да я не сомневаюсь, што рано или поздно он зодерёт совсем Гниду, и пойдёт оная Гнида на все четыре стороны!!! И да не осквернён будет Холокойст!!! УРАААА!!!!! Да сбудутся слова Мойшы Ицхаккинена-Ривфадера! Да взойдёт над Кащенкой вновь Звязда Неиллюзорнайа!! ПОБЕДА!!! ДУБЛЬ!!!

...а всё-таки хотелось бы, штоп победил Дриззт. Ничегой, его время ешо настанет, Если он уже сейчас ТАКОЕ творит... =)

зы. Комментатор мудаг. ВЕРНИТЕ ПОПОВА, СЦУКИ!!!

[показать]
[504x600]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 08-04-2007 00:01


В колонках играет - трансляция крестного хода по ТВЦ

Несколько раз мы с мамой ходили на крестный ход. Жалко, што последние годы не получается. Здорово на самом деле. Не надо говорить, што у христиан нет радостей. Они есть, как например сегодняшняя. =) Если вы, читающий мою запись, не христианин или вопще неверующий - просто разделите мою радость (и не только мою), порадуйтесь вместе с нами! Ибо, наверно, даже неверующий спсобен почувствовать какую-то особенную атмосферу этого праздника. Што-то такое вот, што может почувствовать даже труЪиндустриальщик, погрязший в поклонении куче ржавых запчастей. Не буду я щас долго и заумно копать и заливать, а просто всех поздравлю. =)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ну дык вот 07-04-2007 23:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляки =)) 07-04-2007 21:08


великие уроженцы города Эспоо

[700x525]

[513x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим! =) 07-04-2007 20:13

Это цитата сообщения Мир_Романтики Оригинальное сообщение

7 апреля —— Благовещение и великая, красильная, суббота.

8 апреля —— Пасха —— праздник праздников, Светлое Христово Воскресение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну народ, ну даёт 07-04-2007 20:04


В колонках играет - Children Of Bodom - Bed Of Razors

(Motorsport-Total.com) - В Мельбурне Феррари была недосягаема, однако не стоит ожидать, что "красные" будут доминировать весь сезон, считает экс-пилот Мика Хаккинен. Он считает, что его бывшая команда МакЛарен сможет выиграть в ближайших Гран-при – впервые с Сузуки 2005. При этом гарантом успеха является Фернандо Алонсо.
Также если команда сконцентрируется на работе, "победы также прибудут", считает Хаккинен. Еще один фактор финн видит в изменении регламента на этот сезон. "МакЛарен станет открытием года. Благодаря изменению регламента у команды будет сильный сезон".
В Мике бьются два сердца: одно для бывшей команды, другое – для его земляка Кими Райкконена. То, что он перешел в Феррари еще не дает ему никаких гарантий в борьбе за титул. "Я тоже не был уверен в моей команде, но они мотивировали меня, пока победа ен пришла", сказал финн.
"Кими ушел в Феррари, не выиграв с МакЛареном, но я считаю, что МакЛарен будет очень конкурентоспособен в этом сезоне", продолжил Мика, который также считает одним из «слагаемых успеха» своего бывшего начальника Рона Дениса. "Он очень лояльный человек, он будет во всем поддерживать Фернандо".


Народ комментирует так:
Мика меня разочаровывает все больше

В DTM выступает...., как бы так по мягче , пенсию себе зарабатывает
Так еще и регулярные интервью подхалимские дает


У меня создается впечатление о нем, как о человеке без личного мнения:(


Пшлинахацуда, отвечаю я! Он вам не Исайко Шабес-Кальсон. На што получаю такой ответ:
В таком случае он мог бы и вообще не говорить на эту тему Зачем начинать говорить, что Маки такие хорошие, они еще всем покажут... и это уже не в первом интервью Он пилот другой серии, он должен оценивать чемпионат в целом, а у него все сводится к одним лишь Макам и что Кими должен был в них оставаться


Знаете, мне бы тоже было гораздо понятнее, если бы он опустил Гниду по самое нехочу. Но с другой стороны, для него Макларен - до сих пор дом родной, он там всегда желанный гость. Он за эту команду воевал, кровь проливал в буквальном смысле слова, и какие бы пилоты в неё не пришли - это всё же пилоты Макларена. Ну а Гнида - он сцабако действительно может со своим роялем испортить настроение куче народу, правда вот сдаётся мне, што рояль запросто способен испортить настроение ему самому... =))

[466x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
уж0с нах 07-04-2007 17:28




"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест

"Светлый вы или Темный? "

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восьмая годовщина нашего переезда =) 07-04-2007 17:21


В колонках играет - Children Of Bodom - Hatebreeder

Именно в этот день, 7 апреля 1999 года, свершилось сие грандиозное событие, а именно выезд наш из однокомнатной квартиры и заселение сюда - в трёхкомнатную. Празнег типа. О как =)
А вот интересно, к чему мне сегойдня приснился Ш-махер, который меня катал вокруг какой-то фигни, причём сам подъехал и предложил, а я ему хвасталась символикой Пхеррари.
Спасите, людиии!! Деградирую!! ААААА!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
о всеобщем регрессе и загнивании 04-04-2007 21:48


В колонках играет - сабжЪ поста

Вы будете смеяться и кидать в Мэри Эксл виртуальными бутылками.
Но последний альбом братьев Хэнсонов можно слушать. На сольники Киске похоже.
Вот теперь убейте меня сапогом, ибо возврат в 1999 год удался на славу. Буг0га!
Што ж, будем копать дальше.
Может, докопаюсь до истоков своего творчества...

[415x193]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ааа блин придумают же =)) 04-04-2007 19:48


В колонках играет - Scooter - We Are The Greatest



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка 04-04-2007 18:39


В колонках играет - Scooter - The Age Of Love

Жил-был Великий Закопайворота. И было у него три незаконных сына: Хошимин, Вантуз и Мойдодыр. И ходили они по деревне, и хошиминили, вантузили и мойдодырили, и на людей кидались. А однажды они пришли в колхоз и наткнулись на Маргаритиса, который бегал и орал: "Кто пропил мой молоток?!! УБЬЮ!!!" Увидев старшего Хэнсона Хошимина, Маргаритис накинулся на него: "Еврей?! Пособник Допплера?!! Вот кто просрал мой молоток!" Остальные братья испугались и сбежали, и Хошимин, чудом отбившись от Маргаритиса, тоже сбежал, и с тех пор они в колхоз не ходили. Ибо нефиг. А молоток вовсе и не Допплер взял, а другая еврейская рожа - Гердес, он же Бакстер. Только внешность у него была арийская. И все считали его истинным арийцем, хотя он ходил в майке Cannibal Corpse.

[показать]
Картина Художника Lomonosov'а: "Три еврейские морды ищут молоток Маргаритиса с помощью GPS"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Umbrella-inc. 04-04-2007 17:58


В колонках играет - Scooter - U.F.O. Phenomena

Тест "Знаете ли Вы Интернет?"

Ваш результат: 85 из 100

[показать]

В двух словах - солидный уровень. Вы неплохо ориентируетесь в Интернете и окрестностях, знаете его терминологию и мифологию. Есть хороший шанс, что вскоре Вы достигнете 100%-ного результата.

Пройти тест

designed by octpobb

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тля Холокойст 02-04-2007 20:32


пришла от хирурга. Вырезали дырявый зуб. Гвоздетс. Вкатили двойную анестезию, и всё равно пару раз чуть не вырубилась, сижу теперь и воняю нашатырём. И ешо какие-то таблетки жрать, а в среду на осмотр прийти. А завтра вкалывать, между прочим. Бегать. Ну ничегой, прорвёмся. Мне десять лет назад какую-то херь под языком подрезали, а ешо выдирали здоровые зубы спереди, штоп выпрямить те, которые у меня неправильно росли, и я носила пластинку с железками. Так што самый гвоздетс был тогда... =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии