[показать]
[504x600]
(Motorsport-Total.com) - В Мельбурне Феррари была недосягаема, однако не стоит ожидать, что "красные" будут доминировать весь сезон, считает экс-пилот Мика Хаккинен. Он считает, что его бывшая команда МакЛарен сможет выиграть в ближайших Гран-при – впервые с Сузуки 2005. При этом гарантом успеха является Фернандо Алонсо.
Также если команда сконцентрируется на работе, "победы также прибудут", считает Хаккинен. Еще один фактор финн видит в изменении регламента на этот сезон. "МакЛарен станет открытием года. Благодаря изменению регламента у команды будет сильный сезон".
В Мике бьются два сердца: одно для бывшей команды, другое – для его земляка Кими Райкконена. То, что он перешел в Феррари еще не дает ему никаких гарантий в борьбе за титул. "Я тоже не был уверен в моей команде, но они мотивировали меня, пока победа ен пришла", сказал финн.
"Кими ушел в Феррари, не выиграв с МакЛареном, но я считаю, что МакЛарен будет очень конкурентоспособен в этом сезоне", продолжил Мика, который также считает одним из «слагаемых успеха» своего бывшего начальника Рона Дениса. "Он очень лояльный человек, он будет во всем поддерживать Фернандо".
Мика меня разочаровывает все больше
В DTM выступает...., как бы так по мягче , пенсию себе зарабатывает
Так еще и регулярные интервью подхалимские дает
У меня создается впечатление о нем, как о человеке без личного мнения:(
В таком случае он мог бы и вообще не говорить на эту тему Зачем начинать говорить, что Маки такие хорошие, они еще всем покажут... и это уже не в первом интервью Он пилот другой серии, он должен оценивать чемпионат в целом, а у него все сводится к одним лишь Макам и что Кими должен был в них оставаться
[466x699]
"
[415x193]
[показать] | Тест "Знаете ли Вы Интернет?" Ваш результат: 85 из 100 [показать]В двух словах - солидный уровень. Вы неплохо ориентируетесь в Интернете и окрестностях, знаете его терминологию и мифологию. Есть хороший шанс, что вскоре Вы достигнете 100%-ного результата. |
| designed by |