• Авторизация


с мобильного телефона 19-04-2007 16:34


Под конец ТАКОГО рабочего дня начинаешь верить в естественный отбор, принудительную эфтоназею и газовую камеру. И всё это призываешь на своё начальство и на курьера-долбойопа. Воспитали поколение пидоров...

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLATRON RULEZ!!!, или Весеннее Обострение 18-04-2007 21:59


В колонках играет - он самый

Предупреждаю сразу - это только присказка. Сказка ешо не дописана, но как только, так сразу.

А началось с двух отправленный мной SMSок.


Эксл надолго задумался. Сколько ни пинал его Хаккинен, перед глазами всё равно стояла страшная рожа Йорна Ланде.
--------------------
Перед глазами снова встала толстая морда норвежского подражателя Ковердейлу. Хаккинен зажмурился и со всей силы пнул Эксла. Йорн скорчил страшную рожу и... никуда не делся.


... - Эксл, - толкнул друга Хаккинен, - ты тоже ЭТО видишь?
Эксл кивнул с отрешённым видом.
- Што с ним делать будем?
- С ним сделаешь... В него, вишь, сам Кавердейл вселился!
- А што мне Кавердейл? Я не Блэкмор, дубинку в помойке сторожить. Надо убедиться, што ЭТО - глюк. Но как?...
- Мика, брось, не выйдет. Баттон с вашего эшелона - и тот сумел доказать Соруму свою неиллюзорность, а уж ЭТО тем более вывернется...
"Кто это мог их обоих так напугать?" - подумал Дилан Трой, пытаясь открыть дверь, дабы выйти наружу. Дверь намертво заклинило, к тому же она начала рассасываться и растворяться в стене по мере того, как Дилан дёргал за ручку.
Блэки, сидевший в углу, не знал, што ему делать: то ли угАрать над мучениями Ди Троя, то ли проявлять беспокойство по поводу обоюдных глюков у Мики и Эксла. Оба явно видели одно и то же, и это было странно. "Какой интересный случай", - подумал Блэки, ковыряясь в чемодане в поисках штангенцЫркуля, дабы натравить его на глюк. Глюк не стал дожидаться этой ужасной працiдурки и материализовался сам.
"Ну и рожа", - вздрогнул Дилан Трой.
"Ой вэй!" - подумал Блэки.
Хаккинен достал из чемодана молоток, украденный у Маргаритиса, и заткнул за пояс.
Эксл выдернул из стены кривой и ржавый гвоздь и заложил за ухо.
"Фошысты! - подумал Йорн. - А я всё равно не глюк! И я им докажу!"

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видео с концерта Йорна Ланде 18-04-2007 01:44


В колонках играет - Finntroll - Maktens Spira, а то от Йорна скоро крышей поеду

спасибо добрым людям =)












[699x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня новый товарищ! 17-04-2007 21:14


В колонках играет - Amorphis - Exile Of The Sons Of Uisliu

Наконец-то я его приобрела! Товарища зовут Будённый, и представляет он из себя mp3-плейер. =)
Вот такой:

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
да убаяццо вси! 17-04-2007 02:18


Ибо под впечатлением от концерта Йорна Ланде, недавних художеств братьев Хэнсонов и торжественного шествия Дриззта До'Урдена Хэмилтона к вершинам кащенизма рождается новый опусЪ с сильным труЪиндустриальным уклоном. Горе всемЪ!!! Спасайся кто может!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГП Бахрейна - атчод с удаффа 16-04-2007 23:40


Во время прессухи Кистер 7 раз поковырял левый глаз, 8 раз - правый и 17 раз в носу. Потом спросил у Массы, какого хуя за столом сидит обезьяна. Никак не проснётся.

остальное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пришло =) 16-04-2007 16:46


Вилле Вало, видно, били мало.
А Билла Каулица била вся улица.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
жжотЪ челавег =)) 16-04-2007 01:26

Это цитата сообщения censored_angel Оригинальное сообщение

ржу уже полчаса)))

БашОрг жжот, спасибо Letov, что напомнил про него))

<NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1™ Gulf Air Bahrain Kaschenko Open Air &amp; Flatron performance at the Б2 16-04-2007 00:58


Да... Жалко, што Дриззт так и не зодрал Массу. Я так надеялась... но зато - рекорд поставлен! Третий подиум подряд у новичка - такого, оказываетцо, ешо не было! Да, и ешо теперь у него, у Кими и у Гниды равное кол-вол очков! Вот это борьба тля! =) А Гниду в этот раз опустили по полной! Сначала Кими егой пересидел, а потом Хайдфельд обогнал, и вот это уже гвоздетс! Так и приехал Гнида пятым! А вот нехрен пальцы было драть! Перед гонкой говорил: мол, на этой трассе обгонять легко, всё такое... Ну видимо прав был, ибо Хайдфельд его обогнал очень даже легко! Да и остальные жгли!
Примерный трэк-лист:
Speed Racer (Чорвони Бикi-2) - Push The Button
А.Лефлер...тьфу, Н.Росберг (Ржавые Вилки) - Унеси меня с дороги
Я.Позерман - Infernal Drum Solo On The Enemies' Bones
Ким Айсман (EnzoFerrum) и Н.Хайдфельд (NekroBrutal PropellerHeadz) - Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца
Д.Х.Куль (Чорвони Бикi) - I Can (неудачный кавер на Helloween)

Хорошенько приняв и окончательно перевоплотившись из Партизанки Максимы в Мэри Эксл, я поехала в Б2 на концерт Flatron'а, более известного как Йорн Ланде. Народ на концерт съехался со всей страны! Приезжали из Питера, Ярославля, Воронежа, Челябинска... И оно того стоило! Концерт был офигителен! Помимо вещей со своих сольников, Йорн исполнил одну вещь Ark и медли из пейсен Whitesnake. Ковердейл после такого должен убитцо сапогом от стыда: народ, который был на концертах Whitesnake, говорит, што Йорн ево делает, как Хайдфельд Гниду. Был и кавер на Thin Lizzy - Are You Ready?, и много чего замечательного, жалко только, не было Sunset Station, ради которой я шла. А может оно и хорошо, ибо мы б под нея весь клуб разнесли наверно... =) Когда все уходили со сцены, я таки подарила Йорну кондуктора (см. фото внизу)!!! Потом его музыканты вышли раздавать ахтограпхи, подпейсали мне мою макулатуру и огребли чудиков! Причём гитарист Торе Морен попросил меня повесить ему чудика на серьгу в ухе! Што я и сделала. Во угар! =) Вопще, весёлые ребята! А по прошествии некоторого времени вышел и сам Йорн и раздавал ахтограпхи и общался с народом, пока его уже организаторы не оттащили. Классный мужЫк. Спасибо ему, што он приехал. Надеюсь, не в последний раз! =)

зы. А вот эта штука теперь будет жить у него.
[640x480]
[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 14-04-2007 17:04


У Дриззта - вторая позицЫя на старте. Чует моё сердце, сметёт он завтра Массу с поула и сажрёт жЫвьём! Ну и опять же неплохо будет, если Кими Гниду вперёд таки не пустит... Ибо нефиг вот!

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мда =)) 14-04-2007 13:18

Это цитата сообщения Взгляд_в_прошлое Оригинальное сообщение

И такое бывает

[500x374]
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - через 2.5 часа экзамен

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста…

- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет “невозможно произвести чтение с устройства” и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться?

- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…

- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.

- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!

- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!

- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?

- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?

- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню…

- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.

- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции… как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.

- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так вот с кого это всё началось! =)) 13-04-2007 23:38


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
покрасилась я 13-04-2007 23:13


в рыжий =)
пора мне вспомнить, кто я есть =))
[600x330]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксл Роуз... 13-04-2007 22:37


Вы когда-нибудь видели меня рыжей? Увидите =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из ЖЖ Сергея Пименова. В тему праздника =))) 12-04-2007 21:33


В колонках играет - Jorn - Duke Of Love

День Космонавтики для меня важный праздник. Я фанат космонавтов. Я ППК "Воскрешение"
Сегодня весь день думал, писать в блог о празднике или нет. Что-то удерживало.
Но сейчас узнал одну историю и решил написать.
[показать]
http://www.perviypolet.ru/biogr.html

Юрий Гагарин, первый космонавт на Земле, слетал в Космос 12 апреля 1961 года, с утра пораньше.
Его полёт продолжался 108 минут, но так как он был умный космонавт, он поссал перед вылетом на колесо автобуса, котрый привёз его на место старта. И отлично слетал и вернулся. Обоссать колесо автобуса стало доброй традицией у российских космонавтов.

А вот американец Алан Шепард, первый космонавт на Америке, слетал в Космос через 23 дня, 5 мая 1961. И его полёт продолжался всего 15 минут (на орбиту он не вышел и вокруг Земли не облетел) . Но как настоящщий американец на колесо автобуса перед вылетом он не поссал. А так как американцы тупанули и старт затянулся на несколько часов, Шепард в космическом корабле терпеть не мог и обоссался. После этого всё же взлетел и обоссаный полетал. После этого случая амемриканцы начали разработку космического сортира и потратили на это 23 400 000 долларов.

ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА РУССКИХ КОСМОНАВТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ОБСЫКАЮТ СКАФАНДРЫ И ВООБЩЕ КРУТЫЕ ЧУВАКИ!

ПС: ТРАНСЛИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мп3реал сцуко зло! 12-04-2007 20:41


В колонках играет - Jorn - End Of Time

Не качает. Совсем. Надо без флэшгета попробовать...
Когда ж я до сканера-то доберусь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фердинанд Алоисович Мандавошко и Исроэль бен Спойлер 12-04-2007 00:53


В колонках играет - Jorn - After The Dying

- Вот скажи мне, Федя, откуда ты, такая гнида, взялся? И почему не на кактусе?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейсня дня 11-04-2007 21:30


В колонках играет - не сабж, но исполнитель тот же

JORN - Sunset Station

Well, I got time on my side as I roll the dice
There is something out there waiting for me
And I see roads without signs that can lead you blind
And the lonely way is easy to take

Hold on - hold on tighter
It's a long way to where I'm going

Meet me in a seventh sky
See me at the sunset station
Above the twilight I'll be flying there
It's just the state I'm in
Can't stop myself from dreaming
Won't stop believing I'll be flying there
Somewhere in a seventh sky

And as our life is told and we're growing old
Collecting pieces of the dreams we've been chasing
Brothers ans sisters of sin
Who's gonna loose and who's gonna win
Need a crystal ball to show me the way

Move on - move on faster
It's a long way to where I'm going

Meet me in a seventh sky
See me at the sunset station
Above the twilight I'll be flying there
It's just the state I'm in
Can't stop myself from dreaming
Within the starlight I'll be flying there

Meet me in a seventh sky
See me at the sunset station
Above the twilight I'll be flying there
It's just the state I'm in
Won't stop believing
Can't stop myself from dreaming

Meet me in a seventh sky
See me at the sunset station
Above the twilight I'll be flying there
It's just the state I'm in
Won't stop believing
Can't stop myself from dreaming
I got time on my side
Within the starlight I'll be flying there
Somewhere in a seventh sky

[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
куча дерьма (на всякий пожарный) 11-04-2007 19:33

Это цитата сообщения Stare-in-pena Оригинальное сообщение

Надо бы в цитатник=)

Читать далее
by Настюха-Скромняжка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таким был бы наш диалог... (2010) 11-04-2007 00:36


Nando:
Превед

Mary Axl:
превед =)

Nando:
Вот это да...
ответила...
Это правда ты?

Mary Axl:
ну я
а што?

Nando:
Сама Мэри Эксл из Ratpatroll!
Ты не представляешь, как много это для меня значит. Я давно слушаю вас, с 2007 года...

Mary Axl:
хорош стебаццо =) в 2007 мы не собрались ешо =)))

Nando:
Значит, путаю...
А давай на ты?

Mary Axl:
давай

Nando:
Какая музыка тебе нравится?

Mary Axl:
FMDM, фолк, кельтский рок, польский дэт, NWOBHM...

Nando:
А испанский павер?

Mary Axl:
фтопку ваш павер. Вот брухерия...

Nando:
Brujeria уже не существует.

Mary Axl:
што-то вы всё просрали, што у вас хорошего было...

Nando:
И не говори!
Кругом жыдобабруйский заговор, никому нельзя верить!

Mary Axl:
эх ты, паверщик...

Nando:
Когда Ratpatroll приедут в Овьедо?

Mary Axl:
это где?

Nando:
В Испании, Астурия

Mary Axl:
ну и жопа тля!
Ты сцуко не мог поближе родиться, где-нить в Харькове или Выборге?

Nando:
Не вспоминай Выборг! Сразу Петров ваш на ум приходит, он сцуко всех дерёт шогвоздетс!

Mary Axl:
он што - ахтунг?

Nando:
Не понимаю

Mary Axl:
ну как пидарас по вашему, забыла

Nando:
Ужас нах!
Так вы приедете?

Mary Axl:
приглашай, организовывай... тока не щас, попозже... нам бы от этого тура очухатцо... угадай откуда пишу

Nando:
Не из Москвы?

Mary Axl:
держись...
Из Эспоо.
тут Алекси Лайхо из Бодунов рядом сидит, велел тебе передать, што ты драный сапогом ахтунг.

Nando:
Эспоо? Там Райкконен живёт?

Mary Axl:
ага
зашёл сегодня на нас посмотреть, в результате дрыхнет под лавкой бухой :бугога:
Да, он тебе превед передавал и хотел, штоб тебя накрыло роялем.

Nando:
Не хочу роялем! Надоело! Два года назад чуть Хаккинен не заколотил меня в этот рояль спьяну, еле вырвался.

Mary Axl:
Хаккинен знает, што делает... Видела я его надысь в студии, вокал записывал для нашего нового альбома

Nando:
Вот это да...

Mary Axl:
вот те и да... И не поедем мы в вашу жопу. Лучше вы к нам. У нас тараканы жирнее =)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии