• Авторизация


какой только херни не придумают =) 21-05-2007 15:00


В колонках играет - Aghora



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и напоследок... =)) 20-05-2007 23:33


когда-нибуть это произойдёт =))
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

о пагубном влиянии восточногерманскогой индастриала 20-05-2007 23:32


на финские мойзги
[500x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Льюис, накати Феде через неделю! 20-05-2007 23:29


Шоб знал.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ипидемия гогно! 20-05-2007 23:26


таки да!
[512x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
превед от Гниды 20-05-2007 23:25


ну и рожЫ =))
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=)) 20-05-2007 23:22


диалог
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чат бодом.су 20-05-2007 23:19


потом доработаю
[699x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
олкашы 20-05-2007 23:17


=)
[480x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх нафлужу!... 20-05-2007 23:16


Бодомскей маньяк
[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сижу как дурак 20-05-2007 22:39


В колонках играет - Klimt 1918

Сижу как дурак, а Мика оказываетцо победил!!!

[500x333]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
исчо пЭрсонажЫ 18-05-2007 14:19


всякия
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова комиксы =) 18-05-2007 14:17


Персонажи нового цЫкла фотоисторий =)
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь продолжается, причём на редкость весело =) 18-05-2007 13:00


В колонках играет - Майор Вихрь =))

Дали отпуск на неделю. Буду страдать фигнёй =)
Уважаемый тов. Хреньдилябр переставил мне винду. Теперь она не падает! УРА!!!Ё

ну и вот - очередное доказательство того, што скутер это митал:

[263x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
человек-самолёт 15-05-2007 01:26


рисовала в 1998 году
[584x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинко 14-05-2007 23:48


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 Formula-1 Kaschenko Open Air на родине Гниды и не в его пользу 14-05-2007 23:07


То ли потому, што меня сейчас трудно чем-то обрадовать, то ли потому, што комментатора не было слышно (а может и к лучшему), то ли ешо почему, но большую часть гонки я не понимала, што происходит на экране. Разобрала всего несколько исполненных вещей:
1. Мосядя (ВИА EnzoFerrum) - Вонючий Первонахъ
2. Эм си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста) - Таржыство Тёмнава Наследийа Мензоберранзана Над Унылым Асквирнитилем Неиллюзорногой Рояля Холокойста
3. Мосядя и эм си Дриззт - Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца
4. Кубик Робик (NeKroBrutal PropellerHeadZ) - Нихачу Штоп Верховнайа Рельсина Пашла На Канцерт Бегемотх
5. Ким Айсман в своём репертуаре.
6. Я.Позерман - барабан был плох, барабанщик лох (с).
Ешо в боксах Красных Назгулов (EnzoFerrum) замечен был Древний И Хтонический Саблезубый Ш-махер, дурно повлиявший на своего брата. Но это меня нищщербатит!Ё Ибо Дриззт жж0тЪ и движется к Звёздочке! Да не отдаст ея Гниде! Ин тхе нэйм опх Мойша Ицхаккинен Ривфадер унд дер гроссе ШтангенцЫркуль!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готова принять ворох антипатий 12-05-2007 11:39


Мама умерла сегодня в 8 утра. Поэтому не удивляйтесь, если не услышите от меня ничего, кроме мата. Такой уж я человек, што мне необходимо срывать злость на других, штобы не сойти с ума от горя. Если у других появляются мысли о самоубийстве, то мне обычно хочется убить кого-нибуть ещё. Простите мой албанский.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлеги 11-05-2007 12:17

Это цитата сообщения zla-deika Оригинальное сообщение

куча весёлых смайлегов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вас всех ненавижу блять 10-05-2007 20:55


потому што вам всем ещё жить и жить, а моей маме уже недолго осталось мучиться. Рак на четвёртой стадии. Блять, надо было так запустить. Теперь уже поздно. Пойду завтра Точку разнесу натрибуквы и морду набью кому-нибуть, потому што я всех ненавижу.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии