ну и напоследок... =))
20-05-2007 23:33
когда-нибуть это произойдёт =))
[699x466]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жизнь продолжается, причём на редкость весело =)
18-05-2007 13:00
В колонках играет - Майор Вихрь =))Дали отпуск на неделю. Буду страдать фигнёй =)
Уважаемый тов. Хреньдилябр переставил мне винду. Теперь она не падает! УРА!!!Ё
ну и вот - очередное доказательство того, што скутер это митал:
[263x350]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
2007 Formula-1 Kaschenko Open Air на родине Гниды и не в его пользу
14-05-2007 23:07
То ли потому, што меня сейчас трудно чем-то обрадовать, то ли потому, што комментатора не было слышно (а может и к лучшему), то ли ешо почему, но большую часть гонки я не понимала, што происходит на экране. Разобрала всего несколько исполненных вещей:
1. Мосядя (ВИА EnzoFerrum) - Вонючий Первонахъ
2. Эм си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста) - Таржыство Тёмнава Наследийа Мензоберранзана Над Унылым Асквирнитилем Неиллюзорногой Рояля Холокойста
3. Мосядя и эм си Дриззт - Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца
4. Кубик Робик (NeKroBrutal PropellerHeadZ) - Нихачу Штоп Верховнайа Рельсина Пашла На Канцерт Бегемотх
5. Ким Айсман в своём репертуаре.
6. Я.Позерман - барабан был плох, барабанщик лох (с).
Ешо в боксах Красных Назгулов (EnzoFerrum) замечен был Древний И Хтонический Саблезубый Ш-махер, дурно повлиявший на своего брата. Но это меня нищщербатит!Ё Ибо Дриззт жж0тЪ и движется к Звёздочке! Да не отдаст ея Гниде! Ин тхе нэйм опх Мойша Ицхаккинен Ривфадер унд дер гроссе ШтангенцЫркуль!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Готова принять ворох антипатий
12-05-2007 11:39
Мама умерла сегодня в 8 утра. Поэтому не удивляйтесь, если не услышите от меня ничего, кроме мата. Такой уж я человек, што мне необходимо срывать злость на других, штобы не сойти с ума от горя. Если у других появляются мысли о самоубийстве, то мне обычно хочется убить кого-нибуть ещё. Простите мой албанский.
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я вас всех ненавижу блять
10-05-2007 20:55
потому што вам всем ещё жить и жить, а моей маме уже недолго осталось мучиться. Рак на четвёртой стадии. Блять, надо было так запустить. Теперь уже поздно. Пойду завтра Точку разнесу натрибуквы и морду набью кому-нибуть, потому што я всех ненавижу.
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии