• Авторизация


труЪ сказочка =) 26-05-2007 10:47

Это цитата сообщения FreckGirl Оригинальное сообщение

Сказо4ка

три сестрицы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭКСЛ - ШТАНГЕНЦЫЫЫЫЫРКУУУУЛЬ!!!! 25-05-2007 22:44


В колонках играет - Arcturus
Настроение сейчас - ШТАНГЕНЦЫРКУЛЬ!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скутир 25-05-2007 22:27


В колонках играет - Arcturus

жаба!

[699x524]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
однако =)) 25-05-2007 19:02


В колонках играет - Классическое радио 95,2 FM - всем плясать, Открытое вернулось!!!

и такое есть?

[636x542]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эволюцЫя 25-05-2007 17:12


так изменялись мои статусы на scooter-posse.ru (нафига я это пишу, не знаю =))

Something Wicked
Shadow Hostess
аЦЦкий флеймер
Blast From The Past
Heart Of The Spring
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
высказывания на форумах и др. интернет-ресурсах 25-05-2007 17:03


Билеты должны быть формата А3, чтоб не потерять... (c) wolfenhirt (Сварга)

Ну кто же, положа руку на сердце, пишет концертники вживую? Вживую пишутся только бутлеги, причем совершенно независимо от группы. (с) Дилан Трой

hmm if theyre were more people in the world like mika, it would be a better (and less sober) world. (c) jense4ever (jensonbutton.com/board)

А-а-а-а-а...Миталлика....
ну да,ну да...как же БЫЛА такая группишка...помнитсо....
ВОТ ТОКА СДОХЛА десять лет назад....
Хэтфилд и Ульрих хуесосы и пидарасы...
Один наманый чел был,Бёртон-так эти пидары на него автобус уронили.....гавноеды..
Гыыыыыыыыыыыыыы..........
(c) Эмбецыл Бес Будущива (udaff.com)

He also added that Phil Collins is no longer his favorite artist and that he has recently rediscovered Queen, dressing up as Freddie on those rare occasions when he finds himself home alone
(с)Avalon (hakkinen.net), перевод интервью Мики

Холстинин, я вас Дубила! О! На-на-на-на!
(c)Четыризна

Сергеев канешна очень симпатишный мужик, особенно када щечки румяные, но блях...ребята, научите его по-английски гогорить (точнее петь), а то у мя от его дикции внутри все переворачиваеца.
(с)добрая душа (Shadowland)

Насчет голоса на лайф-концертах... У меня есть где-то концерт металлики с турнэ с альбомом 1991 года... Дык хэтфилд был такой пьяный, что вообще пел "Nothing elsе metters" на одной ноте и на малую секунду невпопад - вот умора была...
Однако, когда у нас в городе выступал тоже в *опу пьянущий Дэн Макккаферти, он все спел отлично, как на пластинке, но, конечно, вживую...
Хотя до автобуса его провожали охранники под руги, чтобы тот не грохнулся
(с)Elvis (борда dreamtheater.ru)

Культовая группа, это значит культурная очень группа - не бросает бутылки и бычки где попало! Бычки бросают в урную, а бутылки здают в приём стеклотары! Воооо
(с)Brutal (Aviscience, ex-Artemesia)

Я хочю, чтоб Дэни родил от Децла ребенка. Это ж какой талантище вырастит.
(c)ТтВ (musica.mustdie.ru/mboard)

Если будет эндювортекс, то будет и пьяный угар!
(c)Мелисов

А ёлки - это не тру, и сосны тоже... Тру - это кактусы, ибо они колючие, мрачные и замогильно ужасны...
(c)Goose (musica.mustdie.ru/mboard)

ответ VOLAND-у... теперь группа совсем другая и зачем это Дерису думать и сочинять, как Киске..? Он поет так и клал он на старое возвращение к старым корням.. он свой альбом очередной накатал и пытается продвинуть этот же стиль в группу.. собственно, а чего они хотели..? Вейкат сказал, что он ляжет грудью на амбразуру и не даст группе развалиться.. и что..? ЛУЧШЕ ОН САМ УДЕТ... И НЕ УШЕЛ... а умный-Куш и Грапов ушли и сделали то, что должно быть.. (Мастерпланом должен был стать новый альбом Хелловина.. )
взяли гитариста нового, а притрется он к группе..? да никогда.. он играл не Hello-metal, а хрень.. таких груп много, а Хелловин один.. только так он может звучать.. как на Хамелеоне и Better than Raw.. но не как Freedam Call.. и играет он не так как Вейкат.. и стил не тот.. это не единое целое как Вейкат-Грапов, это хрень.. у уволят его и другого возьмут.. а толку не будет.. Киске взял и ушел тогда, очень давно.. эпоха кончилась.. потом Грапов ушел и Хелловин помирает.. если вирменным знаком группы был Аьфа-и-Омега из Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис), а стал кролик, то и эмоции музыки, смысл и сила музыки поменялась.. Дерис поет не о том, о чем пел Киске..
хрень короче... Гарпов написал Time of the Oath и вернул группу к корням... а потом Дерис все изгадил и группу развалил.. вот рожи у них повытагивались, когда половина группы ушла.. Гросскопфу все по барабану.. он в Авантазии играет.. ему все похрену... он бассист
(c)angel (Heavymusic.ru)

К металлу группа "АнЖ" отношения не имеет, это современная тяжелая музыка.
(с)лично г-н А. Журавлёв

300 спартанцев - это фигня
1000 русских - вот это сила, которую вообще не остановить никому
(с)Сергей Пименов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
raikkonen.ru воистину жж0тЪ! 25-05-2007 16:32


Я понимаю, пионеры. Я понимаю, спор насчёт лучшего вокалиста ареи, например.
Но когда два взрослых мужика срутся, выясняя, кто лучше - Deep Purple или Led Zeppelin...
Бред.
http://raikkonen.ru/forum/index.php?showtopic=38&pid=20458&st=360&#entry20458
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять труЪиндастриал 25-05-2007 16:23


с просторов Сети

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апофеоз 24-05-2007 23:25


сегойдняшнегой приступа
[682x404]

ЗЫ. Федя, не обольщайся, мы тебя таки заколотим в рояль!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
труЪиндастриал 24-05-2007 15:38


по-колумбийски
[699x454]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фернандо Алонсо, преследуемый Евой Браун 24-05-2007 15:13


Зип файл тоись
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогурт-фошыст! 24-05-2007 14:32


В колонках играет - сабж

на улице Сезам!!!

[627x317]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тупо, но я рыдаю! =))) 24-05-2007 12:28

Это цитата сообщения exele Оригинальное сообщение

Котег

Всем в цитатнег =)

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats [201x100]

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCats [336x206]

[420x251]

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats
TheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCatsTheCats

TheCatsTheCatsTheCats [201x100]TheCats

[300x300]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭСТ - это Бэст, Хрюкер не люблю =) 23-05-2007 21:41




Результат теста:Пройти этот тест

"Русский металл"

Т ы патриот своей родины,но в душе настоящий металлист

И ты вЫбираешь такие группы как Крюгер и ЭСТ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, товарищщЫ! 23-05-2007 21:26


Благодаря этому человеку - эльфийская_звезда - иду на Металлику!
Фиг знает, добралась бы до касс или нет - ну не несли меня ноги в сторону Лужи, хоть сапогом убейся! =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один день (зарисовки) 22-05-2007 18:13


...В комнате монотонно гудел вентилятор. Хотя не исключено, што это были Dragonforce в колонках. "Ниасилил патамушта павер", - подумал Ицхакк Мойшевич, отхлёбывая из большой кружки с надпейсью "WASP". Кружка оказалась пуста, зато в соседней, поменьше, с нарисованными розами и пистолетами, были остатки утреннего чая. Это добро Ицхакк Мойшевич тоже ниасилил и тихо ругался на Вильяма Ройзмана, который с горящими глазами договаривался с кем-то по аське о покупке билета на Металлику. "Вот же дурак, и чего ему не сидится?.."
Вильям Ройзман, напротив, был счастлив не то што как дурак, а даже как...э... не знаю кто. Вчера он имел разговор с Диланом Троем, и тот похвалил его шортики, отчего мальчик Билл пришёл в полный восторг и теперь ощущал себя на верху блаженства. Ройзман фанател от Adolf Castle...
"Ужос нах, как опустилась современная музыка", - думал Ицхакк Мойшевич, морщась от звуков Velvet Revolver из колонок. Нет, бригадир Матвей стучал конешна ничотак, но вот вокалиста надо было раздавить катком, и чем скорее, тем лучше.
"Опять эта финская морда пьёт из моей кружки!" - возмутился Степан Эдуардович Дурень, но ничего не сказал. Фильм "Четыре танкиста и собака" ему понравился, а поскольку нашёл его на просторах сети именно Ицхакк Мойшевич, то как-то неудобно было предъявлять к нему претензии по поводу кружки. "Хрен с ним, пусть пьёт", - мудро рассудил Степан Эдуардович. За окном лило. В колонках отзвучала "Лестница в небо" и началась какая-то хрень...
[500x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот же бывает =) 22-05-2007 12:02

Это цитата сообщения -Mariaster- Оригинальное сообщение

сон,епть

после вчерашнего просмотренного видео Mary_Axl снилась мне она,Хаккинен и Алонсо,и все они меня преследовали...Киииборгии))))Ахренеть)))


Эксл,я тя боюсь теперь)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народ, вот ТАКОГО я ешо не видела! =))) 21-05-2007 22:14


Гугель форевер! то у них Финнтролль хип-хоп, теперь вот...
[548x102]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - Наплевать 21-05-2007 19:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



смотрю сама, што получилось, и ржу =)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Займусь-ка я пеаром одной хорошей вещи =) 21-05-2007 18:54


В колонках играет - Аморпхис

[показать]

Свершилось! Замечательный гитарист Константин Селезнев, лидер и основатель легендарной группы ТРИЗНА и супер-современного проекта ФАКТОР СТРАХА, музыкант и аранжировщик наконец раскрыл себя в еще одной ипостаси. Итак, внимание! Вышла в свет первая КНИГА Константина Селезнева "Светопреставление". Сборник коротких рассказов, в каждом из которых - забавные истории, яркие персонажи и конечно же искрометный юмор - не оставит равнодушными никого.

Заказать можно ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии