• Авторизация


надо спать идти, а то крыша поедет. 31-05-2007 04:09


В колонках играет - нелепый кавер на Coldwater Canyon

уже едет.

[699x466]
[400x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клинит 31-05-2007 02:31


В колонках играет - сабж

Периодически бывает, што слушаешь одну и ту же пейсню и не можешь остановиться. У меня часто так бывает. На этот раз, представьте, Scooter - Well Done Peter...

 (60x24, 1Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

памолимсо шоб Камелот доехал уже! 31-05-2007 01:07


таки.
[255x340]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хех... 31-05-2007 00:49

Это цитата сообщения Umbrella-inc Оригинальное сообщение

Современный словарь эстонца

В колонках играет - Scooter - Stripped
Настроение сейчас - ничо

Археология - 1. разрытие чужих могил, 2. наувузах Эстока обязательная
для изучения во всех нии.

Беспорядки - любое возмущение со стороны "русских оккупантов"

Ветераны - плохие люди, которых гуманное эстонское правительство сажает
в тюрьму (а могло бы и к стенке поставить!).

Ветераны СС - хорошие люди, образец для всякого эстонца

Гитлер - почетный гражданин Таллина, эстонец №1 всех времен и народов
(любимый персонаж эстонских детских сказок - аналог Санта Клауса).

Гробокопатель - почетный титул всякого борца за независимость Эстонии

Дивизия "Ваффен СС" - гуманитарная благотворительная организация.

ЕС - новый Старший брат.

Европа - синоним рая. Все праведные эстонцы попадают в Европу.

Ж.. - то, чем думают эстонские нацисты.

иССтония - современное название Эстонии

Ильвес - второй после Гитлера почетный гражданин Таллина, самый
эстонский эстонец.

Компенсация - любимая мантра эстонских политиков (на русский языке это
восклицание переводится примерно как
"я-хочу-много-денег-нахаляву-потому-ч то-у-вас-их-много")

Красный - самый раздражающий цвет для любого эстонца. По этой причине в
Эстонии запрещено даже употреблять слово "красный" (вместо него нужно
употреблять слово "декоммунизированный". Например: "Дайте-ка мне,
сударь, "декоммунизированного вина").

Оккупация - любимая тема для бесед. Что это такое - никто не знает, но
любой эстонец может с легкостью доказать, что окккупация - была.

Перенос - процесс распиливания пилой.

Проституция (политическая) - прирожденная способность эстонского
политика

Могила - очень привлекательное для всякого эстонца место, которое нужно
обязательно раскопать и посмотреть - а что там лежит, а потом
обязательно перепрятать. Вся эстонская детвора с самого раннего возраста
увлекается игрой в "могилки".

Москва - место на востоке, где стоит железный трон Черного Пу - ужасного
поработителя народов.

НАТО - основа нового религиозного культа эстонцев, обиталище богов (ср.
древнегреч. Олимп). В случае какой-либо мелкой неудачи все эстонцы
дружно говорят: "Зато мы теперь в НАТО!" или "НАТО с нами!" (вариант:
"НАТО все видит!")

Кремль - страшное однорукое существо из детских эстонских сказок.

Лаар - третий после Гитлера почетный эстонец всех времен и народов.

Лопата - символ эстонской государственности (вместе с костями и
черепом)

Марш СС - 1. детский утренник, 2. оздоровительная прогулка эстонских
пенсионеров

Медвед - страшный боевой звер диких варварских орд с востока. Многие
эстонцы не верят в существование Медведа.

Русские – корень зла и причина всех бед многострадального эстооонского
народа, синоним слова "сатана"

СССР - синоним ада. Многие эстонцы верят, что грешники после смерти
попадают в СССР, где страшные русские чекисты начинают их мучать
гулагами и тяжелыми балалайками.

Таллллллиннннн - самый коварный вопрос в тесте на знание эстонского
языка (неэстонцы никак не могут запомнить, что сначала нужно произность
6 букв "л", а за ними - 5 букв "н")

Тынис Мяги - популярный певец в годы кошмарной тоталитарной оккупации.
За это его в назидание всем потомкам закопали в землю, а то место
назвали Тынисмяги.

Уошингтон - столица Империи Добра, самое священное место на Земле,
откуда боги правят миром. Каждый эстонский политик перед своим
назначением обязан совершить хадж в Уошингтон и попросить милости у
богов.

Фашизм - светлое будущее всего эстонского человечества.

Хутор - эстонское высшее учебное заведение и академия эстооонских наук

Шпроты - стратегический продукт Эстонии, культовая еда, которую все
эстонцы поедают по праздникам.

"Энергетический шантаж!" - традиционное восклицание эстонца,
обнаружившего, что у него закончились спички.

Эксгумация - народный промысел эстонцев, проявление эстонской
самобытности

Юса - Империя Добра и самый старший Старший Брат.

Я - первая буква эстонского алфавита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 тезд 30-05-2007 23:05


Твоя песня - ДДТ - Осенняя
image
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удаффком рулитЪ! 30-05-2007 22:04


В колонках играет - Brian Setzer



[442x154]

зы. Заслушала Атолл Нерат. Диагноз: погребень.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пока не послали 30-05-2007 14:11


Сижу на работе. Вчера погуляли весьма угарно, достойно отпраздновав 2ю годовщину моих сходок. Всем спасибо =)
Не оставляет мысль о записи Metal Tribute To Scooter. Ищу желающих.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
и вот так сцуко всё детство тля! 29-05-2007 03:35


Мой результат теста
"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"

Mary Axl!

Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш тест - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ШтангенцЫркуль - друг человека! 29-05-2007 00:26


Доказано Сорумом.
[313x455]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакланяцц0 п0лчиса!Ё 29-05-2007 00:22


В колонках играет - Van Halen'95

ага... =)

[699x528]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однако =) 28-05-2007 20:50


Интересный момент.
Захожу за хлебом, в наушниках Ван Хален, продавщица берёт батон и што-то спрашивает. Я думаю - про карточку, и отвечаю "нет". Продавщица странно смотрит и опять што-то говорит. Снимаю наушники и переспрашиваю. Она, нап повышенных тонах: "Девушка! Я спрашиваю - это ваш батон?" Говорю да, извиняюсь. Пробивает, продолжая ворчать про заткнутые уши. Лезет за сдачей и пытается вытащить чек. Чек высунулся самым краешком и дальше не выходит. Продавщица кидает мне 10 копеек и остаётся ковыряться с застрявшим чеком, а я благодарю, беру хлеб и иду домой, размышляя, ведьма я или нет... =)

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бестиарий (продолжение) 27-05-2007 22:21


...Потом из рояля начали вылезать уж совсем непонятные пЭрсонажЫ. Сначала вылез Повелитель Хвостоф с гитарой и спросил Сутиля: "У тебя гитаристов знакомых нет?" Сутиль начал вспоминать, кто из гонщегов-гитаристов загружен меньше всего, но Повелитель Хвостоф уже начал искать сам. Он искал по всем углам, под роялем, за диваном, между креслом и тумбочкой, наконец добрался до шкафа, залез туда - и не вылез.
Следующим номером было б-жество, которому поклонялся Дженсон Баттон. Б-жество представляло собой миниатюрную блондинку в древнерусском наряде. Сопровождали ея трое здоровых косматых мужиков. Один из них начал было лепить на стену афишу на какой-то концерт, но увидев, што она не клеится, махнул рукой и полез в шкаф, за ним и остальные.
"Што он - резиновый?" - подумал Сутиль про шкаф.
В течение дня из рояля вылезли: Истинно Блэкушный И Замогильно Ужасный Ч0рныйЪ БизпридельщыгЪ в майке Dark Funeral и с цЫркулярной пилой в руках; куча одинаковых мальчиков-пидорасиков с балеринами и охапками роз; Роберт Кубица, голодающий в знак протеста против запрета в Польше фильма "Четыре танкиста и собака"; Мэрилин Мэнсон, переодетый Ксюшей Собачак (хотя, возможно, наоборот); краснорожая и залупоголовая Пэрис Хилтон с маленькой белой собачкой; трёхногий пёсик Бобик, утверждавший, што он сын самого Древнего И Хтонического Саблезубого Ш-махера; Лефлер и Росберг в обнимку ("Ахтунг!" - подумал Сутиль); Рома Зверь, Рома Дрозд и АГС; пинкфлойдовский рисованный молоток; Тейлор Хэнсон, измазанный помадой Сергея Сергеева и обритый налысо Витькой Энгером; те самые Сергей Сергеев и Витька Энгер, а с ними какой-то басист, смутно напоминавший Криля Кэссиди из великого ненаписанного произведения Фанни Каплан "ОружЫе Спецназа"; Ленин на броневике; Ермаков на Лайт Танке; Лекс на крыльях Вдохновения; другой Лекс, который из Мастера и забыл слова; Грановский, мешающий носом чай в гранёном стакане, Монтойя с гамбургером и Швец в военной форме, причём все трое одновременно исполняли Ace Of Spades; слово ВОСЬМИРИЗНА, измазанное в салате оливье; сам Оливье Панис собственной персоной, с видеокамерой и торчащим из кармана диском Seducer's Embrace; птица-говорун, отличающаяся умом и сообразительностью; Портер Рикс со всеми тремя воплощениями - Маккаганом, Френтценом и Окоунепхом; Ник Хайдфельд и Брюс Дикинсон, практически неотличимые друг от друга благодаря фотошопу; Дилан Трой с топором и Кирилл Тор с напильником... Все они были безследно поглощены шкафом. Когда рояль, натужно содрогнувшись, изверг из себя Йорна Ланде (ибо было от чего содрогнуться), Сутиль не выдержал, подбежал к роялю, схватил невесть откуда взявшиеся молоток и ведро гвоздей и начал заколачивать крышку. Из-под крышки донеслись приглушённые крики и стоны, но Сутиль не замечал ничего вокруг. Наконец гвозди кончились, а крышка была намертво заколочена. Зато шкаф наконец открылся изнутри. И вышел из него молодой человек в очках.
- Знаете, уважаемый, а ведь Вы самого Фердинанда Алоисыча Мандавошку заколотили, - сказал молодой человек. - Далеко пойдёте.
- Вы кто? - окончательно обалдел Сутиль.
- Шкафный Вампир. - Молодой человек повернулся к шкафу и... исчез.
"Никогда больше не буду с Альберсом курить" - подумал Сутиль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FORMULA 1™ Kaschenko Open Air de Monaco 2007 27-05-2007 20:28


Штоп я пошла в Кружку на просмотр?!! Ни за што. После сегойдняшнегой ненавижу пхутбол и руководство Кружки.
Таки исполнили наши хит "Двойной Удар Серебряных Стрел По Врагу"! Жалко, што основную партию всё же исполнил Гнида, а не Дриззт, ну ничегой! Да нипросран будет Холокойст!

зы: кстати, а ить и правду народ подметил, што когда Сцуканахер появляется в боксах, у Кими обязательно случается жопа...

[показать]

ззы. А у Гниды рожа кирпича просит. И весьма. И допросится.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бестиарий 27-05-2007 14:26


...Адриан Сутиль забился в угол и бормотал какой-то текст, видимо из Helloween. Вылезать он боялся. С самого утра его рояль вёл себя крайне странно. Сначала он отказался играть Шопена и заиграл Юрай Хип. Потом крышка поднялась сама собой, и из-под неё полезли монстры.
Первый монстр был рыжебород, голубоглаз и носил ковбойскую шляпу. И был это великий и замогильно ужасный Крутой Уокер, основатель колхоза "Светлый Путь Heavy Metal", но Сутиль этого не знал, ибо им в ПРУ-2 такого не преподавали. Уокер сплюнул на пол, проворчал: "Хопхпхманн не простит стыда!" и исчез в недрах платяного шкафа.
Второй монстр много шума произвёл из ничегой. И был это Владимир Вольфович Ж0., сооснователь колхоза "Светлый Путь Heavy Metal", но Сутиль и этого не знал - всё по той же причине. Ж0 сказал: "Развели тут бардак, однозначно! Ходят сраные ковбои тут всякие!", плюнул на пол и исчез в недрах платяного шкафа.
Третьего монстра Сутиль с ужасом узнал. Это был Сергей Владиленович Ктулху, который не так давно изнасиловал его в болоте, после чего получил хороших гвоздюлей от Физикеллы и Сорума. В результате у Ктулху отсутствовала половина щупалец, а с тех, што остались, текли мерзкие радиоактивные сопли. Сутиль полез было за противорадиационным костюмом в чемодан, но Ктулху не обратил на него никакого внимания, а только прохлюпал: "Фхтагн! Мойзги!!!" и скрылся в недрах платяного шкафа.
Четвёртый монстр... нет, это был не монстр! А сам Ицхаккинен-модератор! Сутиль от страха упал ниц, а когда поднялся, никого не увидел.
Пятый монстр был обесцвечен перекисью, накрашен бабской косметикой и одет в пидорскую футболку с изображением матюгальника. "Это ведь мой земляк, - понял Сутиль, - только не помню, где я его видел..." Монстр спросил: "Почём рыба?" Сутиль не нашёл ничего умнее, как послать егой в шкаф. Монстр не возражал.
Шестой был похож на какое-то пугало со множеством косичек. Он подошёл к Сутилю и сказал: "Отныне буду твоим тайным инструктором, ибо так сказала мне Верховнайа Рельсина!" - "Вы Эксл Роуз?" - догадался Сутиль. "А кто же! Ладно, я смотрю, ты тут сам неплохо разбираешься, пойду к Ковалайнену, джеманём..." Вместо двери Эксл почему-то открыл платяной шкаф и сгинул в нём, как и все егой предшественники.
Седьмой чем-то напоминал Ицхаккинена, но очень отдалённо. К тому же Сутиль понял, што это очередной соотечественник, и едва не полез обниматься, но Киске (а это был именно он) сунул ему собрание сочинений Ницше и свой собственный труд под названием "Искусство и материализм", сказал мрачно: "Учи матчасть!" и скрылся в шкафу.

Продолжение следует...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тезд 27-05-2007 12:04


тезд клиента. Теперь гвоздетс ващетляфсемЪ!
В колонках играет: Van Halen - Ain't Talkin' 'Bout Love

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшная правда о Кими!!! 27-05-2007 11:13


В колонках играет - Van Halen - Ain't Talkin' 'Bout Love (заело)

бугага...а вы не знали? =))

[699x465]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
попала под раздачу =) 27-05-2007 07:53


от Sekir_Torum
По запросу желающих 5 групп, которые нравятся, и люди, которые должны сделать то же самое!

Guns N'Roses
[410x512]

Children Of Bodom
[700x480]

Michael Kiske
[387x600]

Shadow Host
[показать]

Тризна
[показать]

пишите кто хочет =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера тире сегойдня 27-05-2007 07:08


В колонках играет - Оззи новый (на концерт не иду, втудысь ево)

Вчера. Сходка. Хренасе, мы со Скримером рядом живём =) Заезд домой, дабы взять забытый мобильник. Стирание из памяти Будённого Moonsorrow и закачка на их место свежескачанного Ван Халена. Встреча с подругой на Маяке. Концерт...
Концерт. Клуб на Брестской - интересное место. Там, кажетцо, проходят джазовые концерты, но в этот раз творилось вот такое безобразие. Начал сие безобразие еврейский ансамбль Klezmasters. Люди, не слушайте онтесемитов - евреи жгутЪ! Вскоре их сменили главные герои вечера - финские пришельцы La Sega Del Canto и спец. гость - ударник из Elakelaiset.Это гвоздетс, товарищи! "Still Loving You" в две гитары в ритме танго, Семь-сорок и ХумппаХава Нагила совместно с Klezmasters, виртуозная игра смычком и ложками на пиле, невообразимо древняя фисгармония, по которой Маркус периодически долбил гитарой, танцы со зрителями... В отдельный момент я вообще почувствовала себя хиппи. После концерта мы с Иркой взяли попить, сидели и отходили от сего действа. И надо ж было мне догадаться вручить вышедшему Маркусу чудика! Поскольку финский товарищ был уже весьма награпавшись, то прицепил чудика на свою бороду, заплетённую в косичку(!..), и завёл с нами разговор, из которого мы понимали в лучшем случае половину, ибо человек был не токмо награпавшись, но и владел английским примерно так же хреново, как и мы, но было таки весело! Потом вышел и второй учаснег, Йоуни (виртуоз игры на пиле), тоже огрёб чудика и пообещал его бережно хранить. =) Потом Маркус купил мне колы, а себе пива, и мы все втроём несли какую-то херню, пока его не утащили из клуба, ибо на ногах он держался с трудом. Когда же все свалили, мы с Иркой свалили тоже, а поскольку дело было где-то в три часа ночи (утра?..), пришлось идти пешком. Допёрлись от Маяка до Тульской, дождались открытия метро и разъехались. Ехехе... =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запоздалая иллюстрацЫя к Выхухолокойсту 26-05-2007 13:41


В колонках играет - Van Halen

АРГХ!!!

[699x501]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
...и снова ОН!!! 26-05-2007 12:53


В колонках играет - Arcturus
Настроение сейчас - прётЪ

энд он энд он энд он энд он...

[400x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии