• Авторизация


О Мойша Ривфадер!!! 11-06-2007 04:02


Замогильно ужасен. Не так ли?
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАГ?!!! 11-06-2007 03:54


КАГ ТАГ МОЙШЕТ БЫТЬ?!!

[446x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

статистика =))) 11-06-2007 03:14


с 4 по 10 июня

отчет: переходы по поисковым фразам

тир
стрелковый тир
картинки pics pictures
классическое радио
соковыжималки
соковыжималка
логотип стрелкового тира
тир стрелковый
link http www.liveinternet.ru/users/dikaro4ka
строительство и оборудование закрытого стрелкового тира
userbar priest
евангелион ленин всех послал
эксл роуз
www.rgd/ru ржд сайт
устройство стрелкового тира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танцЫ от Адольфа 11-06-2007 01:55

Это цитата сообщения Саблезубый_Шушпанчик Оригинальное сообщение

Видео

зип файл!!!
http://www.youtube.com/watch?v=B3IjcmOCfIg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FORMULA 1™ Kaschenko Open Air du Canada 2007 11-06-2007 01:20


АААААААА!!!!
ТЛЯЯЯАААААА!!!!
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!
ДРИЗЗТ ПОБЕДИЛ!!!

Гонка была не сапогом убитцо!!!Ъ Тёмный Эльф стартовал с поула и лидировал, лидировал сцуко до последнего!!! А на Гниду снизошёл гнев Холокойста и Неиллюзорной Мойшыны егой, ибо хитрый Мойша Ицхаккинен Ривфадер накидал в кокпит колючек и кнопок, и Гнида всё время ёрзал на них и ашыбалсо, так што сначала просрал второе место Хайдфельду, потом то, што имел, просрал Мосяде, потом схлопотал гвоздей от генералитета в виде стоп энд гоу, а под конец его обогнал Сато!!! И, умываясь соплями на своём 7м месте, воссядет Гнида гордо на кактус, и будет на нём восторженно ёрзать, ибо ниасилил таки достать Красную Пиань Кими Ра! Вурцель же, то ись Вурц (да простит меня Лемми Килмистер), равно как и небритый Хайдфельд, и финский ганзофанат-братишко Хейкки, присоединились таки наконецЪ к исполнителям хита всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца"!!! А Ш-махер, пришедши, снова навёл порчу на свою команду, ибо Мосядя словил ч0рный флаг. Гвоздей вам, красные, а не звёздочку в этом году!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НМХиВ!!! Да Здравствуют Дроу!!! ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕХАХААААА!!!!!

зы. До окончания шоу дотянуло всегой 12 человек. Ж0стче всех вдолбился Кубик, расхреначив к чубайсовой матери мойшыну и сломав ногу. Жалко тля.

ззы. До Парка Культуры не дошла - смотрела великий фильм "Четыре танкиста и собака", надыбанный в локалке. Посмотрела, йолкки, во славу польской армии (это я про Кубика всё)...


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 08-06-2007 11:28


Gordian Knot - волшебная штука.

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
протокол =)))) 07-06-2007 23:16

Это цитата сообщения lnsomnia Оригинальное сообщение

Ой ржунимагу

[350x223]
Протокол ДТП:

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленый свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ СДАЮЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ =))) 07-06-2007 11:52


МУДАКИ!!! БЛЯДИ!!! ССУЧЬИ ОТРОДЬЯ!!! ШОБ ВАС ВСЕХ ДРОЗД ЕБАЛ САПОГАМИ КОВАЛЁВА!!! ГОВНОМУТАНТЫ ПИДОРСКИЕ!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
приступ 06-06-2007 01:07


Иногда Эксл видел вещие сны, но чаще просто всякую херню. По-фински он не понимал, Children Of Bodom не любил, Оружые Спецназа экранизовать не пытался, Формулу 3D забросил и тихо возненавидел. Жизнь закончилась.

Мика не видел снов. Он сам творил их. Каждую ночь он надевал балахон с капюшоном, брал косу и штангенцЫркуль и отправлялся на берег озера Бодом, дабы являться недобросовестным внукам Бодуна, тыквоклонам и прочим пазёрам. Его боялись и уважали. Не послушавшийся его пророчества Ким Айсман пил с горя в камышах. Formula Of Kaschenko давали концерты по всему миру, Льюиса называли новым Хендриксом, а Фернандо едва успели вытащить из петли после того, как на очередном концерте ему в голову попал чей-то грязный кирзач, причём при ближайшем рассмотрении оказалось, что его собственный.

CyberJoe> Я понимаю наглость тараканов не имеет границ...
но чтобы два таракана ипались на антитаракановой таблетке?????!!!!

[600x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о глючной и убойной пище 05-06-2007 23:33


В колонках играет - KAZE - Blonde Bitch Fucker (Ancient Of Mumu Hardstyle Mix)

Рецепт номер один

Рецепт номер два

Рецепт номер три
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тож неплохо =) 05-06-2007 01:54


В колонках играет - Scooter - Across The Sky

с wizard.flybb.ru

[550x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 04-06-2007 22:35


В колонках играет - Sadist - The Path

принтскрин с ф1ньюз

[369x128]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
угадали! =) 04-06-2007 21:12


В колонках играет - Sadist - Nadir



Результат теста:Пройти этот тест

"Ваша улыбка"

=)

Вы очень добрый человек, относясь к окружающим с теплотой, вы словно солнечный лучик дарите им счастье. Я уверена, что вы замечательный(ая) Удачи вам во всем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евангелион 04-06-2007 00:05


Отец пришёл пьяный, привёт соседа сверху, сидят бухают в соседней комнате. А обещал, што пить не будет. Нет, он добрый и не дрался, когда выпивал, да и выпивал редко, но если так будет продолжаться, я его выгоню нахуй, пусть идёт к своим ментам, у которых когда-то работал.

Спрашиваете, при чём тут Евангелион? А просто я его сейчас смотрю. И думаю: блин, какой же б0ян я могла написать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Finntroll 03-06-2007 15:12


В колонках играет - сабж

Концерт, как ни странно, понравился больше, чем прошлый. Народу было мало по сравнению с декабрём. Звук был хоть ненамного, но получше. Новый вокалист Vreth - маленький, дохлый и невзрачный, но орёт достойно. B.Dominator побрился налысо! Тля!!! Сыграли всё, што я хотела, кроме Maktens Spira. Под Slaget Vid Blodsalv плясала в обнимку с рядом стоящим товарищем. После концерта дождались троллей у чёрного входа и подписали афиши и билеты. А ещё теперь Skrymer, B.Dominator и Vreth - счастливые обладатели чудиков! =)
Благодарности:
Анашечка за предоставленную труЪ-зелёную тролльскую проволоку
Gobliiin за компанию и медиатор Роуты
ну и всем, кто вчера терпел мои завывания на сходке =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cannibal Corpse - misheard lyrics =))) 01-06-2007 15:43

Это цитата сообщения trash-dron Оригинальное сообщение

Pounded Into Dust

Не буду повторяться с правилами. А просто скажу. Текст группы Cannibal Corpse на песню Pounded Into Dust из альбома Bloodthrist.

Может чокнутый?
Взял об пол вытер...
Перчатку вытрепал
И думал ей пиздец!
Новые мечутся
Футбол не сможет, к Илл историю. Вау, Иван!
Клад искал. Дерьмом моется.
Тогда Москва - пизда.
Факты в сторону неё!
Тёме мерещатя нормальные скользкие Фэрри!
АТЫ-БАТЫ!!!

Мой SOAD - Курган.
И народ, вей в унитару.
Суровый мой рассказ.
Крови ни тру даст!

Вор выбежал,
Фридриг думал быстрей:
Кто взял у Димона целых сорок рублей?
Самоответчик Димона Францию ебалом вставил, тем более, нечем!
С...Секретарь работал в этом твоя вина!
Просто тост дурней.
Ты моя мазила.
Домой крысы. Лысый больше всех мой флаг пробил. ДЫЛДА!!!

На осаду ту три мая.
И атака Луна мор...ей!
Суровый мой рассказ.
Палки и Дрю даст!

И завтра водорода пары молятся у вас!
Волю к Илу каждый парень... Вы сели попой в пар!
Ту Веру завтра мы засудим - чистота мой парень!
Отдай её, олень!
Тебе бы её вес!
Блевал на кейс!
Мы-то реформы.
Не протёрли бластер новый

Мой соус пропал.
И уродов! Бей! В атаку!
Суровый мой рассказ.
Палки и Дрю даст!

На самом деле песня сложноватая для перевода, но очень уж нравится) Некоторые моменты получились плохо, а некоторые хорошою. Короче, жду ваших мнений =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
их бин флудерЪ 01-06-2007 02:23


Для чего народ заводит дневники?
Смотря што они хотят сказать.
Одни - поплакаться, пожаловаться на жизнь и всретить кучу сочувствующих.
Другие - высказать об "этом грёбанном мире"(с) всё, што думают.
Третьи - хронологии ради и записи событий для.

А я... Мой дневник можно сравнить вот с чем: когда ночью стоишь на крыше высокого-высокого здания, смотришь на миллионы огней внизу, и орёшь со всей дури: "ШТАНГЕНЦЫЫЫЫЫЫЫРКУУУУУУУУУУЛЬ!!!!!!!!!!!" Не для того, штоп тебя услышали, а просто потому што тебе нравится слово ШтангенцЫркуль, или Мика Хаккинен, или Скутер, или Ганзы, или там, я не знаю, Кай Хансен... и ты надеешься, што где-то на другом конце города, на крыше высокого здания стоит Некто и орёт: "РЕЕЕЕЕЙСФЕЕЕЕЕЕЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!" или "РИИИИИИВФААААААААААААААААААААДЕЕЕЕЕР!!!!" - разница невелика, смысл один и тот же.
=)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
хе! =) 01-06-2007 01:46


В колонках играет - Armin Van Buuren - Blue Fear 2003 (фигасе меня на транс пробило! =)



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FUCKт =) 01-06-2007 01:01


В колонках играет - Scooter - Hypa Said

О "Шуми" и "Шумми"

"Шуми" (- не скл., от нем. die Schuhe/ machen - обувь/ делать, изготовлять; производить)
- курцнаме (краткое, уменьшительное имя, кличка) устоявшееся в среде болельщиков Формулы-1 во всем мире для именования 7-кратного чемпиона мира немца Михаэля Шумахера.
Возникло от привычного для немцев употребления курц-имен и повсеместно распространившееся и утвердившееся во всех языках.
В русском - сродни уменьшительно-ласкательному варианту - хотя у нас ласкательные имена имеют оттенок сюсюкания, в немецком же - только теплота и симпатия.

"Шумми" (- не скл., от нем. der Schummel - плутовство, обман)
- курцнаме (краткое имя, кличка ) устоявшееся в среде немецких фанов-фобов (от фобия - см. выше) 7-кратного чемпиона мира М. Шумахера.
История появления термина-мутанта восходит к искам Джордана и Морено (91), скандалам Сильверстоуна и Аделаиды(94), Хересу-97 вплоть до Монако-07 и трансляциям на немецком языке каналами RTL и Premier-sport, Premier-life - эмоциональные комментаторы которых в интервью частенько называли своего соотечественника - 'Schummel-Schumi' [поэтому фобы Михаэля стали именовать Михаэля 'Schummi' ("Шумми")]
Имея первоначально негативный оттенок, термин быстро стал для российских болельщиков нейтральным и попал (по неведению) даже в лексикон болельщиков Шумахера, незнакомых с нем. языком.
________________________________________________________________________________

Посткриптум (или мысли вслух):

Встречая в русских изданиях "Шумми" (вместо правильного варианта "Шуми") - я все же задаюсь вопросом: не шумафоб ли он, этот писакатель?
... эту ошибку частенько допускают нек-рые журналисты...
- или это искусственный способ "удлиннить" его Kurzname (уменьшительное имя) из уважения ли, или чтобы приблизится к нем. варианту по кол-ву знаков Schumi (6) поэтому вместо одного -м- пишут -мм- ?

SCHU-Macher... (die Schuhe, machen) cапожник

Это в русском - слово "шум", а в нем. яз. - "Шу" (от die Schuhe) - обувь, а
machen - делать, изготовлять, производить.
Шумахер - это не шум+махе(н), а Шу+махе(н)
и переводится вовсе не как человек, производящий шум, сенсацию (хотя это прямо в точку! )
Одним словом - сапожник или башмачник...что иногда нек-рым рускоязычным шумофобам еще и позволяет намекать на некую басню дедушки Крылова...
Но Шуми и дилетантство - "две вещи несовместные"

Человек-сенсация, ремесленник-трудяга, мошенник - что кому услышится...

Но все же для нашего уха его фамилия приобретает истинный смысл...

(c)http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=8373&st=80

Всё просто и понятно. Ибо на моём языке, как известно, слово "сапоги" означает обман, нахлёбку. Обманывать, дроздить, врать - "вешать сапоги".
Однако неспроста... =))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как размножаются Беркуты 31-05-2007 22:28


В колонках играет - Scooter - Weekend

=))

[698x286]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии