Это цитата сообщения
trash-dron Оригинальное сообщениеPounded Into Dust
Не буду повторяться с правилами. А просто скажу. Текст группы Cannibal Corpse на песню Pounded Into Dust из альбома Bloodthrist.
Может чокнутый?
Взял об пол вытер...
Перчатку вытрепал
И думал ей пиздец!
Новые мечутся
Футбол не сможет, к Илл историю. Вау, Иван!
Клад искал. Дерьмом моется.
Тогда Москва - пизда.
Факты в сторону неё!
Тёме мерещатя нормальные скользкие Фэрри!
АТЫ-БАТЫ!!!
Мой SOAD - Курган.
И народ, вей в унитару.
Суровый мой рассказ.
Крови ни тру даст!
Вор выбежал,
Фридриг думал быстрей:
Кто взял у Димона целых сорок рублей?
Самоответчик Димона Францию ебалом вставил, тем более, нечем!
С...Секретарь работал в этом твоя вина!
Просто тост дурней.
Ты моя мазила.
Домой крысы. Лысый больше всех мой флаг пробил. ДЫЛДА!!!
На осаду ту три мая.
И атака Луна мор...ей!
Суровый мой рассказ.
Палки и Дрю даст!
И завтра водорода пары молятся у вас!
Волю к Илу каждый парень... Вы сели попой в пар!
Ту Веру завтра мы засудим - чистота мой парень!
Отдай её, олень!
Тебе бы её вес!
Блевал на кейс!
Мы-то реформы.
Не протёрли бластер новый
Мой соус пропал.
И уродов! Бей! В атаку!
Суровый мой рассказ.
Палки и Дрю даст!
На самом деле песня сложноватая для перевода, но очень уж нравится) Некоторые моменты получились плохо, а некоторые хорошою. Короче, жду ваших мнений =)