• Авторизация


опять билетег - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-06-2007 21:04


Фотографии Mary_Axl : ИзвратЪ разныйъ




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1™ United States Kaschenko Open Air & Kamelot performance at the Tochka 19-06-2007 09:39


Воскресенье. Лимонка. Дубль. Много пейсать не буду - Дриззт опять надрал Гниду, и это не может не радовать! Ждём новых откровений от Гниды по поводу жыдобабруйскогой заговора в стенах НекроГоры Парагона. Кимко-пьянь надрал Хейкки, но Мосядю-вонючку ниасилил. Нико Росберг... тля, это уже не смешно - это без комментариев!
Понедельник. Kamelot. Arida Vortex. Угар. Вихри Враждебныя зажгли так, што на ворчание сзади стоявших я безстрашно отвечала: "В жопу ваш Камелот!", а перед выходом непосредственно Камелота пела пейсни Скутера, в то время как сзади стоявшие скандировали: "Ти-ма-ти! Ти-ма-ти!" Но уж зато когда долгожданное сбродище вышло... Сыграли много моих любимых вещей: Soul Society, Karma, Center Of The Universe... Прямо на сцене сунула Хану чудика, но он его куда-то посеял. Под конец, когда все сваливали со сцены, кидая в зал медиаторы и прочее добро, я сунула чудика барабанщику Кейси, а он в ответ протянул мне палочку. Так у нас состоялся честный обмен. =)) Тогда же и там же достался чудик и басисту, после чего народ повалил кто на выход, а кто в бар - бухать и ждать музыкантов. Первым вышел Кейси и подписал палочку и билет. Потом периодически вылазили с гримёрки остальные, огребали чудиков, расписывались, фоткались... Народ ждал Хана. Хан не шёл. Время было позднее, многие боялись не успеть на метро ("подарите курьеру Виндрайдера...") и разошлись. Я решила остаться. И, как оказалось, не зря. Хан таки вышел, расписался на моём билете, я вручаю ему чудика и говорю: "Ты это на сцене посеял". Он: "Хе! Это уже другой! У тебя их што, целый карман?" Я: "Ага!" Наговорили друг другу всяких хороших слов и благодарностей, потом я попрощалась и убежала в надежде на то, што метро ещё открыто. Метро, естественно, было закрыто, и я пошла пешком через Шаболовку в сторону Тульской. Когда прошла железнодорожный мост у платформы "ЗИЛ", откуда-то сзади незаметно подкрался троллейбус, едущий в парк - он-то меня и спас от ещё более продолжительной прогулки по ночной Москве. Чудеса случаются, штоп бы ни говорили! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Накануне ГП 17-06-2007 00:47


...
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Делайте што хотите, но он всех порвёт! 16-06-2007 22:34


http://link.brightcove.com/services/link/bcpid340473122/bclid595223643/bctid979366793
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крута ёпрст!!! 16-06-2007 22:06


У Льюиса поул! Вторым стартует Гнида. Да обрушится гнев Холокойста на нечестивыхЪ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из недр моих архивов 16-06-2007 18:43


Загонять записи по порядку - ломает шогвоздец, многое просто ниасиливаю даже дочитать до конца. Буду выбирать то, што попадается на глаза.


Том 9 (2005 - 2006)


21 марта'05. Погружаюсь в безвременье вместе с альбомом "No Time To Chill". У Эйч Пи голос уставшего трэшера. Сегодня ночью это для меня - самый яростный митал. Это то, с чего всё начиналось. Уже сейчас мне кажется, што "How Much..." отдаёт Финнтроллем, а в голосе Эйч Пи нахожу отдалённые параллели с Катлой; тогда этого не было, не было даже альбома "Midnattens Widunder". Это было давно, очень давно, когда моей единственной радостью было eMpTyVy, когда мы ешо жили вчетвером в однокомнатной квартире. Да, Scooter лучше, чем Ипи Демия и другой сраный пагер. Потому што Эйч Пи я знаю с 1998 года и даже немного раньше, а всех остальных - максимум с 2001го, или 2002го даже. До них ничего подобного я не знала. Отрыв, подобный "Call Me Mañana", подарили мне уже Helloween. Я чувствую Скутер, как митал. Я различаю все оттенки голоса Эйч Пи. Я до сих пор живу там. И я не покину эту планету, пока не придёт моё время. Премерзкий кавер на KISS, хе, слышал бы Джин Симмонс - убил бы! Впрочем он сам говорил, што песня дерьмо, но мы-то знаем, што это не так. А мне кажется, што Эйч Пи спел лучше Пола Стэнли. У Стэнли нет такого чарующего голоса. У Эйч Пи есть все данные, и если бы он в своё время занялся вокалом, то какой там нах Киске... какой там нах Ханси Кюрш... какой там нах Т.Риппер... хмм да... "Frequent Traveller" сложно адаптировать так, штопы она не потеряла своей красоты. Интересно, а существует ли такой стиль, как... даже не знаю как обозвать-то... ну короче, сплав фолка с индастриалом. Если и не существует, ради такого случая надо будет попробовать. А кавер на Билли Айдола рулит, хоть и опохаблена песня конкретно, и притом покоцана изрядно... Вот музыка, которую я люблю и в которой разбираюсь. Блин, сколько здесь миталических риффов, так и тянет заменить секвенсеры басухой и двухбочечным мочиловом a la Rage... или Judas Priest... может ить собака Бакстер, может, но не хочет!... Так, а это никак моя любимая вещь... три последних вещи на этом альбоме рулятЪ до безобразийа!!! Это первая, "Everything Is Borrowed". Да... "Нет на земле укаизма", - говорит Эйч Пи. Врёт, собака! Есть!!! Есть этот альбом! Есть Shadow Host, пусть и загнивающий на корню! Есть Ensiferum, которые приезжают! Есть Europe, которые вчера огребли чудикоф! Есть в далёком Киеве Киря "Metalhead", готовый писать трибьют Скутеру! И есть Mystic Circle, которых мы везём 14 мая!!! Ага, вторая, "Expecting More From Ratty". Эйч Пи должен был стать миталистом... почему он им не стал, мерзавец, Лаптум, собака, депешист хреногъ?!!.. Такого кадра мы потеряли!!.. Он бы показал народу, што такое настоящий митал, а не пагерные сопли и не тоскливые мороженые ершы. А вот и последняя, "Time And Space"... Это фантастика. Scooter... Всё возвращается на круги своя. Жаль, не будет больше такого мощного альбома у них. После "Back To The Heavyweight Jam" у них какая-то дрянь пошла, уже на Sheffield" появились первые признаки трупного гниения, а дальше и воопще тошнота какая-то. Надо было... а, надо Финнтроллям подкинуть идею для нового альбома, а вернее для одной песни: стыбзить у Скутера вещь "Aiii Shot The DJ", написать жестокий текст на шведском и обозвать сей шедевр "Baxxtervisan"! Мда... Новый стиль - scooter metal: бит как в "Follow The Madness" Shadow Host, вокал - бессмысленные выкрики, текст - набор слов... :))) Перевод со шведского: "Аамунд и Кеттил пошли отучать молодёжь от рэйва, взяли палки и ремни, и другие тяжёлые предметы, но главный рэйвер загнал их по углам и выпорол, после чего был съеден троллями"! Страшно подумать, што мне после фсего этого приснится, ибо вчера снился несуществующий клип Scorpions, где Клаус Майне никак не мог дотянуться до дверного звонка (или глазка, не помню). Наверно, мне должны присниться в аналогичном виде Кай Хансен, Дэни Филт, С.В. Кириенко, AndyVortex, Брюкинсон... из всех вышеперечисленных предпочту увидеть Закопайворота и Брюса: Дэни - пидор, плешивый задолбал, а на Энди я и так налюбуюсь в субботу... Мда, и приснилось-то мне жестоко весьма: сначала мы с нашими мотались с афишами на Mystic Circle, сначала в метро, а потом на какой-то стройке... а после этого я попала на концерт Scooter, я сначала стояла где-то сбоку, на мне была футболка Shadow Host, а Эйч Пи свалил со сцены, эти двое рубятся вдвоём, а што именно играет у них, я нифига не слышу и кричу: "Арида Соломоновна, выходи, старая дура!!!" Гопники на меня испуганно косятся, а потом на сцене остаётся одна лягушка, потом и она свалила, а я пробираюсь к самой сцене, ибо народ тоже куда-то свалил. Выходит Эйч Пи и какая-то девка, с акустическими гитарами. Я кричу: "Ура! Баллада! Эйч Пи, давай! Мочи! Вортексов давай!" И они стали играть "Улетай", а зал подпевал!!!!! Я думаю: "Нифига себе, в зале ж одни гопники, откуда они слова знают?" Да, йолки, сие есть весело, и весьма! :)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комикс "ПРЕВЕД!" 16-06-2007 03:06


...
[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла =))) ЭТАПЯТЬ!!! 14-06-2007 22:17


В колонках играет - Twisted Sister

Т. Блэр (Бушу): Жора, не пей больше, возьми себя в руки, Жора. Ты ему так сходу жостко скажи: «Путин, вы не демократ, подите вон!» Скажи ему: «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь!» А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгром.
А.Меркель: Жора, мы его сцаными тряпками под лавку загоним, я ему так прямо и скажу: «господин Путин, ваше место у параши!» Натюрлих.
М. Саакашвили (с энтузиазмом забегает в зал): И тут в зал забегаю я с щампанским и крычу такой «Да здраствуит дэмакратия!!!», у мэна все отрэпэтирована!
Ж.Буш (раздраженно пинает Сакашвили): Пошел на х*й отсюда (жалобно Блэру) не нравится мне все это, я спать хочу (беспокойно). А где Саркози?
А.Меркель: С утра Путина маринует, я подслушивала, до слез его довел, дерзкий француз! Даст ист фантастиш!

В комнату входят Путин и заплаканный Саркози.

В. Путин (Саркозе): Запомни, твой оперативный псевдоним -«Бормотун». Ну все, рожу попроще, не сцать, держи пресс! (тычет Саркози пальцем в живот)

Ж. Буш (делает решительный шаг навстречу Путину): Господин Путин…
В. Путин (тычет пальцем Бушу в живот): Держи пресс! Молодец! (обращается к Меркель) Анжелочка, два пива за этот столик.
Меркель (растерянно мямлит): Айн момент… кстати… ваше место у…
В. Путин: Да, спасибо, я уже справа сел, спасибо.
Буш (суетливо прыгает на стул слева от Меркель)
Блэр (краснеет) Пааааазвольте…
Буш (смотрит в сторону): Отъ*бись
В. Путин (Блэру): Там в углу у бочки свободно.
Саркози (плачет)
Путин (Саркозе): "Бормотун", не сцать, ты все сделал правильно.
Буш: А вот к вопросу о ПРО!!!
Блэр (из угла): Да-да-да, вот именно…

(в зал врывается Сакашвили со стаканом): А вот и я!!!

Путин (Бушу): К вопросу про ЧТО?
Буш (официально): К вопросу про ПРО. Вам не кажется, мистер Путин, что польский народ, в лице своего президента тоже имеет право… (случайно натыкается взглядом на жабьи рожи близнецов Качинских, в ужасе кричит и роняет стакан)
Качинские (показывают друг на друга пальцами, говорят одновременно): Это он президент.
Путин: А давайте выпьем за Махатму Ганди. Жора, расслабься, ты какой то нервный, держи пресс (тычет пальцем). Молодец. Ты что сказать-то хотел?
Буш (срывается): Они ругают меня, велят, чтобы я вас прогнал!
Путин: Какие гнусные интриги, как я это называю. Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как это я его называю, нашего королька?
Буш: (показывает пальцем на Блэра у параши)
Блэр: Жора, ты м*дак и тупой пиндос, а вы, господин Путин, на этот раз не отвертитесь. Вся мировая демократическая цивилизация осуждает ваш гнусный авторитаризм, ваши тоталитарные преступления, мы лишим вас демократических инвестиций, можете считать это ультиматумом!
Путин (рж0т, вытирает слезы): Ну ты даешь, лишить иностранных инвестиций, ну уморил! А за газ кто платить будет? Пушкин? Ну ты, Блэр, молодец - держи пресс! (тычет пальцем в живот, Блэр оглушительно пердит) А тебе Бенни Хилл, часом, не родственник? Молодец, после смерти Петросяна хоть будет с кем поговорить!

(Из-за параши с достоинством выходит эстонский президент): Мы от лица гитлерюгенда... мнннэээ... новых членов Евросоюза...

Путин: Прибалт в бабочке! Давай к роялю, Раймонд, отожги!

(у согретого потными ладошками Саакашвили шампанского вышибает пробку)

Саакашвили: Вах! Да здраствуит дэмакратия, нэт?

(из торта выскакивает голая министр обороны Чехии): Хэппи бездей, мистер президент!

Путин (встает): Ого! Ну, пацаны, мне пора, не буду вам мешать. (обращается к растерянному Саакашвили с шампанским в центре зала) А вы зайдите ко мне на следующей неделе. Бормотун, не сцать, держи пресс! (уходит)

(Блэр с ненавистью смотрит на Буша, Буш демонстративно смотрит в другую сторону, делает знак охране)
(Секьюрити Буша начинают пи*дить Блэра)
Буш (хватаясь за живот): Пресс - ни к черту... (стремительно убегает на толчок)
(Саркози плачет)

Меркель хлопает стакан водки, ослабляет воротник, начинает грустно напевать по-русски «…зеленою станет трава, чтобы позвать закружить, вслед за тобою слова, я не хочу уходить…»

ЗАНАВЕС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
однако... 14-06-2007 20:53

Это цитата сообщения shambler Оригинальное сообщение

в ахуе

Run, Forrest! Run to the opera, Forrest!

Ну, кто у нас из музыкально-просвещенных? Вот вам, други, англичанская "Минета славы". И вот вам в ней участник - валлиец, мобилами торгует. Для шоу-бизнеса - потерянный человек, если смотреть только на хлебало. То есть, потерянный и еще приплатить должен, если на сцену вышел.

Но это все - до тех пор, пока рот не откроет. И пока, на секундочку, Nessun Dorma изо рта не пойдет. До самого конца можно не смотреть - там только мнения и оценки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!!Ё 14-06-2007 20:17


В колонках играет - сканер гудит

Купила билеты на Роллинг Стоунз и на поезд до Питера!
Теперь надо думать, где ночевать буду - на вокзале щось неохота... =)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
bash.org =)))) 14-06-2007 00:31


В колонках играет - Covenant

ххх: у меня в ДС++ какойто Сталин качает ДДТ - Я живой о_О
ххх: Мне страшно...
=================================
ConsuL
пошел на балкон курить

ConsuL
сверху мимо меня пролетает презерватив

ConsuL
стою курю дальше

ConsuL
снизу летит на огромной скорости голубь с гандоном на голове.

ConsuL
интересно, он мстить полетел?
======================
привет, как на счет вирта? =)
да, блядь, уже... вот Н.Вирт "Алгоритмы+Структуры Данных=Программы" сцуко =
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Копать так, штоп пух и перья летели!!! 13-06-2007 22:51


В колонках играет - WASP - The Burning Man

А в 1998 году мне нравился тогдашний премьер, а ныне глава Росатома Сергей Кириенко. Теперь вы знаете, откуда он взялся в моих опусах. Ибо есть зло!

[450x326]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гомопатриотизм =))) 13-06-2007 09:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, Федя, Федя... 12-06-2007 18:40


Фернандо Алонсо:
"К Хэмилтону в "Макларене" относятся лучше"

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявил, что его партнер по "Макларену" Льюис Хэмилтон имеет в команде более предпочтительное положение. В минувший уик-энд 22-летний британец в Монреале выиграл первый поул-позиш и первую гонку в карьере, а во вторник испанец в интервью радиостанции Cadena Ser позволил себе покритиковать руководство конюшни, передает АР.

"С самого первого дня чувствовал себя в команде не совсем комфортно, - признался Алонсо. - Это английская команда, мой партнер - англичанин. Так что понятно, почему ему помогают больше. Но я сразу решил, что не стоит жаловаться по этому поводу".


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ф1ньюз рулитЪ!!! 12-06-2007 01:57


и посетители тоже =)))
[639x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
забавно вышло 11-06-2007 23:27


=))))
[374x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сцуко 11-06-2007 23:03


В колонках играет - Adolf Castle

ну почему нельзя больше 12 аватар ставить =(((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мой дебют на Шедоулэнде 11-06-2007 22:13


давно это было тляааа!.. =)
[700x621]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жесть-то какая =)))) 11-06-2007 17:57

Это цитата сообщения ПоРоХ_иЗ_ЛаВ Оригинальное сообщение

Гы

В колонках играет - 6 млрд. себя

- Почему мне холодно, Герда?
- Это потому, что ты злой, Кай.
- Да я потому и злой блять, что холодно, шопездец!!!!
...................................................


-Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
-А с чем у Вас, бабуль?
-Ну тут разные. С картошкой, капустой, мясом, гавном!
-Что?!!! С гавном?! Зачем Вы их продаёте?!!
-Ну так они же бесплатные…
-Да какая разница!!! Кто будет жрать гавно?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же гавно!!!
-Ну так берёшь!?
-Ох Вы, бабуля, и странная…
-Бери, сынок, вкусные же пирожки…
-Хе.. гавно в тесте, смешно же…
-Бери-бери…
-Ну давайте. Возьму у вас один с капустой, один с мясом и…ну ладно и два с гавном
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ логика?... 11-06-2007 04:15


гугель рулез =)
[699x348]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии