• Авторизация


Мой прогноз на послезавтрашнюю гонку 29-06-2007 19:51


В колонках играет - Silent Force

...Фернандо велел остановиться. Тоска его была смертельна, и он знал, што конец его близок. Но не остановился дроу, а взмахнул саблями, и покатилась голова Фернандо, отражаясь в лиловых глазах Дриззта, мимо кустов, в придорожную канаву. И нет у него ни могилы, ни гробницы, но всякий прохожий ли, проезжий ли, плевал в ту канаву; и хотя легенда эта давно забыта, плюют в канаву до сих пор...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 =))) 29-06-2007 19:22

Это цитата сообщения Керпенесса Оригинальное сообщение

Валялсо...

Зашла сегодня на форум и увидела следующую переписку:
Под фоткой Алонсо подпись "Герой нового времени".
Реплика после просмотра: Что-то затошнило меня...
Ответная реплика: "Это нормальная реакция на Алонсо".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сука! 28-06-2007 23:58


В колонках играет - сабжЪ, тудыть ево растудыть

Некогда охотник на рояль в кустах, а ныне прототип героя моего будущего опуса. А впрочем, спишу-ка я с него аж двоих. Один - уже упоминавшийся Эжен Клип, а другой - некто Сионист Пидоров.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а вы говорите =))) 28-06-2007 22:37

Это цитата сообщения воздухоплаватель Оригинальное сообщение

юМОРОК.

В колонках играет - Не пойму, в каком ухе у меня звенит?

О!:grin:

[699x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Культяпая мистика 28-06-2007 22:28


Хотите верьте, хотите нет, но только што в процессе просмотра дивиди The Cult был выявлен злостный плагиат с Deep Purple, Judas Priest и Чёрного Обелиска. А также непроизвольный закос Яна Эстбери под Эксла Роуза и Илью Александрова.

А Мэтт Сорум рулитЪ шогвоздецъ, а кто не согласен, тому битцо галавой об НМХ полчиса.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рок-н-ролл форевер =))) 28-06-2007 09:14

Это цитата сообщения redemption_spite Оригинальное сообщение

ПАЦТАЛОМ!!!!Вот это ОТЖИГ!!!!!!!

Нереальный старческий отжиг!!!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сукащенка локал =)) 27-06-2007 22:48


В колонках играет - Virgin Steele - God Above God

[показать]

если кто не узнал: на лошади Гнида, внизу Мосядя, Дриззт и Айсман-алкаш.

оффтоп: Вирджин Стилл - херня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну обрадовали, ешь их сапогом =))) 27-06-2007 01:55


В колонках играет - будете смеяться - Парагон!



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда маленькая, но зато какая яркая!

Ты словно ангелочек. Ты боишься зла и ненависти. У тебя на уме фантазии и принц на белом коне. Ты мечтаешь, чтоб мир стал добрее и светлее. Но будь стервознее, ведь тебя смогут легко ранить в ранимое сердечко.
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот до чего доводят... Silent Force посреди ночи 27-06-2007 01:02


В колонках играет - см. заголовок

- Мика! Ответь мне на один вопрос: почему всем этим сраным паверщикам можно, а мне нельзя?..
- Не знаю, Эксл. Наверно, ты долбохлёб. Тебя там ждут уже хрен знает сколько, а ты только и делаешь, што музыкантов выгоняешь. Не есть хорошо. Мы с Блэки вон уже по два раза были...
- А што? Был! - проснулся в углу Блэки. - Был, созерцал в благоговении...
- А я не видел, - вздохнул Мика. - Но знаю, што она очень хотела пойти...
"Везучие, сцуки", - подумал Эксл.

[265x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послышалось...(с) 26-06-2007 20:24

Это цитата сообщения Thindomedel Оригинальное сообщение

/откуда-то с просторов инета/

Manowar- King
Самовар- крадкое биографие Стивена Кинга

Blind Guardian- Follow the Blind
Охранник блинов- Следуй за блинами
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбе 26-06-2007 00:13


Моя сотрудница Ирина П******* - редкостная блядищща, тварь, жужелиццо, криведко и вопще нехороший человек.

зы. Утром у неё защита диплома. Причём узнала она об этом только вчера. Просила ругать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аминь. - новая серия фотографий в фотоальбоме 25-06-2007 23:54


Фотографии Mary_Axl : ИзвратЪ разныйъ

новое кЭпк0 и труЪиндастриал


[133x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я часто слушала эту песню, когда умирала мама 24-06-2007 21:17

Это цитата сообщения AlinaGNR Оригинальное сообщение

Марко

High Hopes всегда была красивой песней но после этой версии ,
эта песня звучит иначе

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуду Трофей 24-06-2007 17:13


В колонках играет - 95,2 FM

На одном форуме кому-то в песне Ангры Caça e Caçador послышалось "Дуду Трофей".

Вот моё видение этого персонажа:

[376x407]

Обсуждение здесь: http://powerofmetal.dff.ru/viewtopic.php?t=4363&postdays=0&postorder=asc&start=0
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2007 14:53


В колонках играет - 95,2 FM

Плюнула я на все вчерашние сходки (простите меня, люди добрые!) и не пожалела. Знакомая, с которой мы решили пошататься по Филёвскому парку, уговорила меня пойти на концерт Дэнни Каваны в ЦДХ, и я согласилась, благо деньги были. И это при том, што Анафему я не слушаю. Просто опять проснулось во мне это свойство - ходить на кота в мешке... =) Очень душевный был концерт. Особенно когда Дэнни взялся за кавера. Enjoy The Silence, High Hopes, Brothers In Arms, Wish You Were Here... Закончился концерт исполнением Imagine, которую зал слушал уже стоя, ибо исполнена она была на бис. Потом выловили товарища внизу. Так што в своей книжке учёта знаменитых владельцев чудиков (если бы она существовала) я могу смело помечать: Дэнни Кавана, Anathema, +1. =)

зы. Thanx 2 Alaska & lj user skinny_madder =)

[699x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
угарище =)) 22-06-2007 21:54

Это цитата сообщения Cybermouse Оригинальное сообщение

DUREX)

Агентство Moe Awsem придумало рекламу для презервативов Durex XXL. В данном случае важно такое качество презерватива как размер, а принт наглядно показывает для каких именно размеров он предназначен.
[300x394]
Дальше у наших людей попер креатив:



смотреть!)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2007 21:42

Это цитата сообщения Pani_Ostrowska Оригинальное сообщение

Ворон. Мифология образа

[показать]
Отношение к ворону практически у всех народов было особенным. Одни его почитали, другие боялись, но мало кто оставался равнодушным. Это и не удивительно - крупная сильная птица, черная, как сама ночь, одна из наиболее умных и сообразительных. Недаром ворон - символ мудрости. Да и голос чего стоит.

Вот что пишет о нем Л. Семаго: "В голосе ворона действительно есть что-то набатное, какой-то настораживающе-тревожный оттенок. Впечатление это усиливается тем, что голос падает с недоступной взгляду высоты, когда даже острым глазом не разглядеть в небе саму птицу" (Семаго, 1999). В крике ворона можно расслышать и слова "гроб, гроб". Вряд ли это кому-нибудь покажется хорошим знаком.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
не любите шушпанчиков? 22-06-2007 02:40


тогда нате вам Ктулху =)
[627x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О! Шушпанчик! 21-06-2007 01:24


У нас в ванне живёт уже несколько дней.
[640x480]
[640x480]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
для труЪ фанатов Кубицы видимо =)) 20-06-2007 21:49

Это цитата сообщения Клёпочка Оригинальное сообщение

Кубик.

Разберём кубик.....наведите мышкой


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии