• Авторизация


2007 FORMULA 1™ Santander British Kaschenko Open Air 08-07-2007 19:07


В колонках играет - Accent Royal - Дас Райх, Херр Майор!

Не помогли Дриззту родные стены.
Не помогло Гниде то, што Дриззту не помогли родные стены.
Не помогли Мосяде ни Кака, ни Какадор, ни Дуду Трофей. С последнего места продрался на пятое, а Кубика ниасилил. И поделом! Не воняй, сказано, против Кимки.
А Кимко молодетс! Окащеняет сбродище EnzoFerrum потихоньку. Весьма достойно исполнил сегойдня хит "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". Кто там сказал, што не одолеть нам фошыстскей йогурт на улице Сезам? Это Гниде егой не одолеть! Дриззт хоть поул-то свой и просрал, сдурив на пит-стопе, однакажъ на подиум в очередной раз приехал! А Гнида хоть и второй, а сидел небритый и недовольный, как обычно, когда приезжает ниже первого места. Ну хоть про заговор дроздить не будет - и то ладно, а то надысь в открытую пожелал мойшыне Дриззта накрыться хупой. Вот ведь сука.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туда его, туда! =)) 08-07-2007 14:44

Это цитата сообщения Керпенесса Оригинальное сообщение

Пошло много слухов о переходе ФАлонсо...

И вот концовка обсуждения ребят на форуме фонцевского будущего:
Реплика 1: В общем куда Алонсо только не переходит.
Реплика 2: В итоге окажется в НАСКАР
Реплика 3: Не, там таких не любят, он там и дня не продержится, а вот к Жаку в группу, ну там на барабанах бахать, вот это для него.
Реплика 4: Барабаны, это для него слишком брутально, а вот флейта в самый раз.
Хы, достойный финал для двухкратного чемпиЁна мира...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...где много диких абизян (с) 07-07-2007 13:27


В колонках играет - сабжЪ =))

Из колонок лились звуки голоса Эду Фалаши.
"Фошысты!" - подумал Рубенс Баррикелло, набирая номер Фелипе Массы.
Масса влез через окно, благо первый этаж.
- Чего звал?
- Брат! - торжественно произнёс Баррикелло. - Я открою тебе великую истину, великую тайну нашего могущественного народа! Я достиг высот познания, и открылись мне неизведанные горизонты. Я познал счастье поклонения нашему великому б-жеству, которое могущественней Портера Рикса, Хопхпхманна и других! Слушай...
Голос Эду трижды произнёс: "ДУДУ ТРОФЕЙ!" Баррикелло упал ниц, Масса на всякий случай сделал то же самое.
- Вот... Дуду Трофей. Великое И Непознанное. Пакланяццо полчиса!
- А Дженсон? Как он к этому отнёсся? Не сдал тебя куда следует?
Рубенс тяжело вздохнул.
- Дженсон... Заколебал он меня! Сказал на священный Дуду Трофей, што это попса, и заставил слушать Butterfly Temple... - Тут Эду опять заголосил "ДУДУ ТРОФЕЕЕЕЕЙ!!!", и оба снова пали ниц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пофлужу исчо 07-07-2007 02:08


Ваше оружие- автомат
Пройти тест


Поздравляем вас от всей души, ваша крыша... уплыла...
И уплыла на Гаваи, Таити, или в любое другое необычайно романтичное и уединенное место, со своим другом крышем)) Радуйтесь за них, ведь скоро у вас появятся много-много маленьких крышат!
Пройти тест


Будет тебе... Поздравляем!
вы сдали на права управления космическим аппаратом! На вездеходе тоже можете ехать.
Пройти тест


Остаётся констатировать, что Вы абсолютно устойчивы к "олбанщине".
(9 из 9) Советуем пройти филологическое обследование, дабы помочь ученым обнаружить вакцину.
Пройти тест


Вы юродивый "подсяду-в-электричке-за-жизнь-поговорить"
Смысл Вашего существования - ездить на общественном транспорте и заговаривать с самыми неподходящими людьми на неожиданные темы, в основном об истории Российского государства. Любите тыкать им в нос пальцами и предлагать выпивку, откуда она у вас берётся - неизвестно. Что вы носите с собой в красной клетчатой сумке - тоже не известно, но из рук не выпускаете никогда. Чем вы питаетесь - тоже неизвестно, но с поезда не слезаете.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во имя ФлудА 07-07-2007 01:45


Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?
Забыл как-то вокалист куплет песни на концерте. Думает, что делать... В панике подбегает к гитаристу: - Друг, выручай, я слова забыл, а тот ему - отвали, не до тебя, у меня сейчас соло, мое соло!Чёрт с ним, побежал к басисту: - Выручай, я слова забыл, а тот ему - у меня ритм, не мешай, я аккорды обыгрываю! Последняя надежда – на барабанщика. Вокалист подбегает к нему, говорит: - Помоги, какие сейчас слова будут, я забыл... Тот, поднимая голову от барабанов, недоуменно: - А? Что?! а какая сейчас песня??!! Думаю, догадались, кто вы есть? Барабанщик? Нет! Вы вокалист! Как правило, это вдохновитель и душа группы. Вы как, правило, в центре внимания публики. Вас замечают, и вы этим довольны. Но иногда и вам требуется побыть вдали от шумных тусовок. Но это нормально, вас можно понять. Именно в это время вас и посещают стихи для новых песен! Вы как никто способны залезть в различные дебри музыкальных жанров и откопать там что-то стоящее.
Пройти тест


Вы — Скорпион женщина
Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно, причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!
Пройти тест


Ваше племя называло вас — Воин
вас не считали великим воином(с вами просто приятна была пакурить и выпить, за эт собственно вы и стали важдем)... вы часто видали медведов и Ацкага сотону, они дружно плясалди на кастях баянистав и техонька кагота били ап стену
Пройти тест


Вы - человек на потолке!
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
она самая =) 06-07-2007 21:58


Оказывается, вы — крыса
Сообразительная живучая зараза, отравляющая людям жизнь. Хотя, может быть, вы – не такая, а ручная и милая крыска.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с башорга =))) 06-07-2007 21:51


В колонках играет - Аргир - Свет Серебра

xxxx: Очень элегантная тема - Делать магазин с названием Фанни Каплан на улице "Проспект Ленина"...
xxxx: типа такой тонкий юмор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К предыдущему посту (а што, если бы...) 05-07-2007 01:55


В колонках играет - какая-то херь некропаверная

Место действия: борда бодом.су
Время действия: наши дни, 2007 год
Действующие лица: те же + DC Cooper


Сионист Пидоров:
Здравствуйте. Я не стал региться как DC, дабы не вводить вас в заблуждение. Представляю на ваш суд нашу новую работу "Walk The Earth". Желающие могут скачать для ознакомления песню Man And Machine" . Заранее спасибо.

bubens:
опять earth... Гугль бот штоле?

Ицхаккинен:
DC всё равно сюда не ходит, с Уёббером... кхм... гребётся

JPBass:
про НАСКАР

Fon_Z:
Вы, уважаемый, борду не перепутали?

She_Z:
2 фон Ц: а Вы?
2 афтар: не пишы про НАСКАР, пишы про лимонку

Pozerman:
Хильгерс аццкий сотона

Брусникинсон:
афтар пендос, кг\ам

Fon_Z:
Разве вы не видите? Это еврейская провокация! Забаньте его! Примите меры!

Drizzt Hamilton:
да-да, примите меры - дайте фон Цу успокоительным кирпичом по голове! загрёб

heikki:
:митал:

Iceman:
Ниасилил патамушта митал и прагрэсиф
йоу!

Сионист Пидоров:
Goodbye My Ghost

heikki:
превед 69 глаз!!!

Рехамуш Ашым:
сионист,Вы слышали Эпидемию?

Ицхаккинен:
2 Рехамуш: пшолнахацуда!
2 Сионист Пидоров: он будет просить твою аську, не давай низашто!

Iceman:
апять митал

NEKROабрыган:
хочу такога вокалиста!

Ицхаккинен:
чем тебя ЛаБри не устроил?

bubens:
Ицхаккинен жжошъ!!!

Drizzt Hamilton:
готы пидары!

JPBass:
не про НАСКАР

Рехамуш Ашым:
сионист,Я хочу прегласить Вас,поучавствовать в записи ЭР3.

Брусникинсон:
ЭР666
забаньте рехамуша

She_Z:
и фон Ца

Drizzt Hamilton:
2 афтар: не раскрыта тема Холокоста

NEKROабрыган:
альбом куплю обязательно!!!

Pozerman:
я тоже

андрейк0.su:
Artension круче бп

Fon_Z:
Он вас зомбирует! Очнитесь!

Drizzt Hamilton:
Ктулху фхтагн!

Ицхаккинен:
фон Ц, а ты сам такое напиши и спой...
если завидно - иди фтыкай в пили грим и читай Дрозда.

==========================================
http://www.silent-force.rocks.de/bilder/bild.php?f...ace%20School-Strapped%20in.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про НАСКАР 04-07-2007 23:38


В колонках играет - не сабж, но с того же альбома

Silent Force - Man & Machine

When I'm driving down the road
I want to feel the speed
I push my machine to the max,
This is what I need
My fingers gripping, grip so tight,
My foot is to the floor
My blood is racing through my veins,
This is my reward

Test my fate by living on the edge (on the edge)
And if I die I die just like so many others

[Chorus]
Man and machine -
I can't hide my need for speed, I'm the man
Man and machine -
And I'll try fast as can be

My heart is beating with such might
I feel it might explode
Throwing caution to the wind
It flattens down the road
The sirens screaming, scream so loud,
I laugh and sing along
The engine makes a noise so sweet,
As sweet as any sound

I feel my hair is standing on its edge (on its edge)
I lose control just around the bend

[Chorus]

Tires squealing, ripping metal,
It's over in seconds,
It was so orchestral
My body now is beaten and battered,
As fast as it could be
Was all that had mattered

[Solo]

Man and machine -
I can't hide my need for speed, I'm the man
Man and machine -
If I die don't cry for me, I'm the man
Man and machine -
Oh, we're as one, man and machine

Man and machine...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГП ХранцЫи - атчод с удаффком 04-07-2007 09:45


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кранты всему!!! 03-07-2007 02:05


В колонках играет - сионист Пидоров

Предыдущие варианты названия поста:
Мировое Еврейство Атакует
ыыыыыыы
Гнев Холокойста и атака киборгов
Страшная правда о Ди Си Купере и Мойше Ривфадере

Итак, сабж. Страшная правда о Ди Си Купере.
И бысть Сорум, и породиша Литтрелла... ну об этом уже много было написано... а параллельно с Литтреллом он породил Ктулхарда, ибо велико было похмелье егой. И вот решил он найти Ктулхарда, когда поехали в совместное турне Guns N'Roses и Alice Cooper. Ктулхард был найден и притащен, и вот уже втроём сидят и бухают, и говорит Сорум: "Месье Фурнье (тфу бл..., хранцузы мудаки, лягушек едят), а это правда, што Вы в свободное время зонимаитись фсякай ничистай алхимией и прочей ересию? И если да, то ни пакажыти ли Вы нам сваиво мастирства децыл?" "А што ж, мойшна, - сказал Великий и Ужасный Элис, - только мне нужен ассистент". И, взяв с собою Ктулхарда, увёл егой в сырой падвал. Долго не было их, и забезпокоился Сорум; и войдя в сырой падвал, увидел, што Элис и Ктулхард какую-то хрень собирают в саркофаге. "Мать моя Дженис! - воскликнул Сорум. - Ну кто ж так делает, Тэтчер вас за ногу обоих!" И, взяв йащыг вотки и йащыг виски, заперся с ними надолго, так што забезпокоились все остальные; когда же настало время гнева, вышли они из сырога падвала вчетвером. Четвёртый был высок, космат и замогильно ужасен, и голосил изрядно. "Итак, мы сделали это, - объявил Сорум, - и надо увековечить в нём наши... то есть ваши имена, ибо о моём участии в сем безобразии знать не должен никто!" Итак, новопорождённое СПС (СебеПодобноеСущество) получило имя DC Cooper - от имён создателей - David Coulthard и Alice Cooper, и начало охотиться на рояль в кустах и кащенить весьма; Ктулхарда же настиг Гнев Холокойста, но это уже совсем другая история.

Страшная правда о Мойше Ривфадере. ЗДЕСЬ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лес (для поклонников Гриборыба и не только) 01-07-2007 22:36

Это цитата сообщения Pani_Ostrowska Оригинальное сообщение

Путешествие...

Лес,в котором можно встретиться...с его обитателями. Нет, не животными и птицами, а... впрочем, смотрите сами.

[показать]

Сначала,когда попадаешь из безумной городской жары в прохладу,из света - в игру теней,испытываешь наслаждение.Такой вот выдох удовлетворения.Потом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FORMULA 1™ Kaschenko Open Air de France 2007 01-07-2007 20:06


В колонках играет - Silent Force - Hear Me Calling

О Великий Митал И Прагрэсиф! Такими словами хочется начать этот пост. Опять же нет, то, што играет у меня из колонок, здесь ни при чём! Митал И Прагрэсиф же заключался в, не побоюсь этого слова, виртуозном исполнении великого хита "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца" дуэтом Хайдфельда и Мидбрата Шызега. Ибо если в первый раз Гнида таки задрал обоих, а потом исчо и Кубика, то после второго пита, вновь оказавшись в жопе, уже ниасилил! Приехал седьмым. Тёмный же эльф снова на подиуме, и плевать, што лишь на третьей ступеньке, ибо на первой - Ким Айсман!!! Ким Айсман, пересидевший и з0дравший Мосядю неиллюзорно!!! Кубик, видимо, окончательно оклемался, ибо добрался четвёртым. Парагон будут отмывать от соплей и не отмоют - чую, Гнида их развезёт порядочно...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 01-07-2007 14:07


В колонках играет - Artension (они суки по одному не ходят!!!)

Едем в автобусе, не помню с кем, какой-то компанией. Гроза. Какое-то поле проезжаем и слышим гул самолёта. Потом его стало видно. У него горел хвост - в него попала молния. Самолёт пролетает над автобусом и падает в поле. К чему бы это?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анонс 01-07-2007 02:16


Точную дату релиза назвать не могу.
Грядёт опусЪ "Чудесное путешествие Фонса на озеро Бодом".
В главных ролях: Fernando Alonso, Nelson Piquet Jr., Mika Hakkinen, Matt Sorum, Bruce Dickinson
Также участвуют: Ville Valo, John West, DC Cooper, Howie Dorough, Juan Pablo Montoya, Kimi Raikkonen, Felipe Massa, остальные - TBA
ОпусЪ повествует о нелёгкой судьбе современного эмо-гота. Готовьте носовые платки.
[699x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыт Сезон Охоты На Рояль! 30-06-2007 17:12


В колонках играет - Fragrance - Don't Break My Heart (Original Club Mix)

Нет-нет, Royal Hunt тут ни при чём. Просто этих волшебных слов оказалось достаточно, штобы обеспечить Гниде проблемы с двигателем в третьей сессии квалы. Буг0г0! Поул взял Мосядя, второй Хэм, третий Кимко-пиань. Наконец-то дорвавшийся Кубик - четвёртый! Рада за него. Старт завтра будет, чую, гвоздатый...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во имя Флуда 30-06-2007 14:39


В колонках играет - Ferris - Don't Feel Sorry

[600x600]
Имя:
Надпись:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2007 02:13


Эксл почти физически ощущал, как его мозги плавятся и медленно вытекают через уши.
Песни Queen и Рогатых Трупоедов в исполнении Мики Хаккинена под акустику не помогали.
Дилану Трою всё-таки удалось открыть дверь и выбраться наружу. При этом нечто выпало из его заднего кармана, так што следовало ждать повторного визита.
Йорн Ланде больше не мерещился - он, как мы помним, материализовался. Вскоре после него материализовались Рой Хан и Мэтт Сорум, и Эксл с ужасом ждал пришествия Варга Викернеса.
Блэки спал в рояле. Из-под крышки торчали только сапоги 46го размера, снятые с Эйч Пи Бакстера. Сам Эйч Пи, говорят, приходил сюда когда-то, но это было так давно, што даже Мика с трудом помнил это время.
Внезапно портрет Хуана Падлы Басиста на стене зашевелился, и из-под него выполз... нет, не таракан, а здоровый парень в наскащенском комбинезоне.
Эксл нервно захихикал. Хан загремел цепью и забормотал молитвы Френтцену. Остальным было пофиг: Мика не переставал играть, Блэки так и не проснулся, а Йорн и Мэтт резались в дурака на раздевание и ничего вокруг не замечали.
- Ди Си Купер, - представился парень. - Но Верховнайа Рельсина нарекла мне имя Сионист Пидоров. Так меня теперь и зовите.
- Да кому нужно тебя звать, - огрызнулся Эксл. - Ходят тут всякие, а потом запчасти пропадають. Небось на рояль охотиться пришёл, а?
- Упёрся мне ваш рояль! - в свою очередь обиделся Купер. - Хватило мне роялей на всю оставшуюся жизнь...
- А?.. Кто?.. Где?.. - Из рояля вылез Блэки, потянулся, снял сапог, бросил в Купера и попал. Не потому, што метко бросил, а потому што промахнуться было невозможно.
- Злые вы... - Купер залез на место Блэки, закрыл крышку и тронулся с места. Рояль прошёл сквозь стену и исчез.
- Плагиатор, - сплюнул Эксл. - Я тоже так могу.
Блэки отобрал у Хана цепь и намотал на бензопилу.
Мэтту катастрофически не везло: Йорн снял с него косуху, казаки и пояс шахида.
"Сожги синагогу на улице Сезам..." - тихонько напевал Мика, перебирая струны.
"Проходной двор какой-то", - в который раз подумал Эксл.
Из-под портрета появилась озабоченная рожа Джона Веста:
- Рояль не проезжал?
- Уехал твой рояль, - ответил Блэки. - Иди с Сионистом Пидоровым в Наскащенку фтыкать.
- Я всегда знал, што Андерсен ахтунг, - вздохнул Вест и скрылся.
- Ну нахрена тебе мои джинсы? - издевался Мэтт, - ты ж в них не влезешь...
- Кристинке отдам, - не растерялся Йорн.
- Первый раз вижу, как викинги грабят друг друга, - выдал Мика. Мэтт хотел подойти к нему и сказать всё, што думает, но тут в полу образовалась дыра, и из неё вылез Купер. Без рояля.
- А документы у тебя в порядке? - вдруг ни с того ни с сего спросил Мика. - А то знаю я вас, наскащенцев...
Купер протянул свой бумажник, набитый жыдовскими деньгами, карточками и прочей хернёй. Мика долго копался во всём этом, в конце концов вернул бумажник и сказал:
- Так и думал. Просрано всё. Што ж, будем новые рисовать, на имя Сиониста Пидорова...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
к посту о прогнозе на гонку 30-06-2007 01:20


собственно
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
WARNING!!! Пост про любовь! 29-06-2007 21:51


Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии