Берегись!!! (с)
14-07-2007 22:20
Поднимаю архивы 1998 - 2002 гг. Грядёт Хохлокойст!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сегодня поняла, какова моя мечта
14-07-2007 14:47
В колонках играет - Velvet Revolver - Get Out The DoorШтоп Velvet Revolver сменили вокалиста (желательно на Эксла), название (если будет Эксл, то на Guns N'Roses естественно), второго гитариста (на Иззи или Гилби - это уж кто согласится) и записали концептуальный альбом, посвящённый самоотверженному подвигу Фанни Каплан.
[показать]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Йа аццкей тормоз
14-07-2007 14:24
ибо только што добралась посмотреть "Рататуй", скачанный вчера вечером. И вопщем-то ничего нового не скажу, потому как все уже знают, што это за шедевр! =) Да ещё учитывая моё трепетное отношение к крысам... =) Вообще, мульт реально хорош, офигительно сделан (в самом деле, местами на анимацию абсолютно не похожий), афтар сюжета явно што-то курил, причём в лучших традициях создателей всяческого Бреда и Флуда, тоись жрецов Дуду Трофея, но главное - особо радикально настроенные ризны могут почерпнуть для себя нечто новое: в этом пр0изведении, кхм, не побоюсь этого слова, крысинопатрульного искусства французы - не мудаки и лягушек не едят.
Кхе!... Чувствую, придётся доооооолго доказывать народу, што выражение "Крысиный Патруль" было придумано не мной и за 10, а то и 11 лет до выхода сего безобразия...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
непонятно
13-07-2007 22:31
Што могло привлечь в мой дневник эмо-боя? Дуду Трофей?
[385x385]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Гугель Ёршъ
13-07-2007 19:40
Все уже забыли, как правильно пишется название города Бобруйск...
[699x469]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вместо атчода
13-07-2007 18:10
...До концерта оставалось всё меньше и меньше. Особенно с учётом московских пробок.
Стивен Тайлер начал волноваться. Его дочь ушла наводить марафет полчаса назад и до сих пор не вернулась.
Стивен подошёл к двери ванной комнаты и постучал.
- Лив! Што ты там так долго делаешь?
- Аэромейк-ап, - донеслось из-за двери.
"Зачем я купил ей Тризну?.." - подумал Тайлер.
[385x477]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Страшное дело
11-07-2007 02:46
Скачала два первых альбома Бон Джови - одноимённый и Фаренгейт. Слушаю - прёт нипадеццки.
А ведь раньше Безмозглого терпеть не могла. Наверно потому, што не слышала эти альбомы. Деградирую нах.
Зато мне всегда до безумия нравился Ричи Самбора. Хрен знает за што, гитаристы и получше есть... Сейчас смотрю на него и ужасаюсь: ну и рожа. Подобную же реакцию вызвал Джеймс Хэтфилд после недавнего просмотра концертного видео с новой вещью Метлы. (А ведь на Метлу-то мне через неделю идтить... ой вэй!)
спьяну и в три часа ночи ещё не такое напишешь...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Neurotic Outsiders
10-07-2007 23:55
ешь их сапогом, я и не думала, што у них были клипы.
Некогда существовавшее сбродище в составе бывших учаснегов Sex Pistols и Duran Duran + двух пЭрсонажей, упомянутых в тегах.
bonus: спрашиваете, при чём тут акцЫя "Анти-Гнида"? А вы на паучков посмотрите...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ы!
10-07-2007 20:25
В колонках играет - Timo Tolkki - Soldiers PrayerГоворят, Сикорского-Конченого вышибли из Спайкера. Давно пора, ибо нефиг. Чего ему в Диверсионном отделе не сиделось, што он на лимонку полез?
Вопще, Сутиля тоже оттуда надо куда-нить, только его - в команду поприличнее. Всё-таки с Дриззтом вместе в ГП2 кащенил. Опять же, пианист с образованием. Причём время садиться за инструмент находит до сих пор, в отличие от меня. Сегодня хотела новую пейсню подобрать...
[466x699]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
перевод жжот!
10-07-2007 11:40
Это цитата сообщения
Captain-Jack-Sparrow Оригинальное сообщениеВсе, мой мозг окончательно сломался. Думаю, что ту версию перевода, в которой я осмелился читать шестую книгу гарепотера, можно смело отнести в категорию "юмор". Так же готов поспорить, что промт перевел бы оную книгу намного грамотнее и понятней. Все, качаю оригиналы...
я честно терпел, пока не дошел до этого фрагмента
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
йа нажралось!
09-07-2007 23:57
В колонках играет - Communic
И знаете чем?
Квасом, который приготовил папа. Аццкая вещь получилась.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вот думаю
09-07-2007 00:26
В колонках играет - Дуду Трофейинтересно, а што сделает Гнида, если пролетит мимо третьей звёздочки (а пролетит как пить дать)? Хотелось бы узнать мнения интересующихся =))
[577x381]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
сцук0
09-07-2007 00:00
где скачать Bumblefoot? хоть пофтыкать, што за монстр в Ганзах играет щас...
он ить сцуко приезжал в прошлом году, а я прохлопало ушами :P
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
АААА!!! (башорг)
08-07-2007 21:35
В колонках играет - Дуду Трофей
[Sergeev Sergey] хотите загадку??
[Ниндзя в халате] Конечно, люблю очень логичски мыслить
[Дядя Весельчак] Отчего же не выслушать умного человека? Загадывайте ваш ребус.
[Sergeev Sergey] короче: сидят трое. оне едят то чего у них нет. но если бы у них это было, то они бы не являлись теми кто они есть! кто эти трое и что они едят???
[Дядя Весельчак] Позвольте немного вульгаризма... Возможно это сидят Сотона, Медвед и Ктулху и едят они моск?
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии