• Авторизация


Берегись!!! (с) 14-07-2007 22:20


Поднимаю архивы 1998 - 2002 гг. Грядёт Хохлокойст!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
модераторы чата бодом.су 14-07-2007 17:49


Мойша
[382x381]

Хилл
[384x384]

Шызя
[384x384]

Сало
[384x384]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Сегодня поняла, какова моя мечта 14-07-2007 14:47


В колонках играет - Velvet Revolver - Get Out The Door

Штоп Velvet Revolver сменили вокалиста (желательно на Эксла), название (если будет Эксл, то на Guns N'Roses естественно), второго гитариста (на Иззи или Гилби - это уж кто согласится) и записали концептуальный альбом, посвящённый самоотверженному подвигу Фанни Каплан.

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Йа аццкей тормоз 14-07-2007 14:24


ибо только што добралась посмотреть "Рататуй", скачанный вчера вечером. И вопщем-то ничего нового не скажу, потому как все уже знают, што это за шедевр! =) Да ещё учитывая моё трепетное отношение к крысам... =) Вообще, мульт реально хорош, офигительно сделан (в самом деле, местами на анимацию абсолютно не похожий), афтар сюжета явно што-то курил, причём в лучших традициях создателей всяческого Бреда и Флуда, тоись жрецов Дуду Трофея, но главное - особо радикально настроенные ризны могут почерпнуть для себя нечто новое: в этом пр0изведении, кхм, не побоюсь этого слова, крысинопатрульного искусства французы - не мудаки и лягушек не едят.

Кхе!... Чувствую, придётся доооооолго доказывать народу, што выражение "Крысиный Патруль" было придумано не мной и за 10, а то и 11 лет до выхода сего безобразия...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сионист Пидоров и йа 13-07-2007 22:34


йа старалось =)))
[295x407]
[295x407]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятно 13-07-2007 22:31


Што могло привлечь в мой дневник эмо-боя? Дуду Трофей?
[385x385]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гугель Ёршъ 13-07-2007 19:40


Все уже забыли, как правильно пишется название города Бобруйск...
[699x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо атчода 13-07-2007 18:10


...До концерта оставалось всё меньше и меньше. Особенно с учётом московских пробок.
Стивен Тайлер начал волноваться. Его дочь ушла наводить марафет полчаса назад и до сих пор не вернулась.
Стивен подошёл к двери ванной комнаты и постучал.
- Лив! Што ты там так долго делаешь?
- Аэромейк-ап, - донеслось из-за двери.
"Зачем я купил ей Тризну?.." - подумал Тайлер.
[385x477]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшное дело 11-07-2007 02:46


Скачала два первых альбома Бон Джови - одноимённый и Фаренгейт. Слушаю - прёт нипадеццки.
А ведь раньше Безмозглого терпеть не могла. Наверно потому, што не слышала эти альбомы. Деградирую нах.
Зато мне всегда до безумия нравился Ричи Самбора. Хрен знает за што, гитаристы и получше есть... Сейчас смотрю на него и ужасаюсь: ну и рожа. Подобную же реакцию вызвал Джеймс Хэтфилд после недавнего просмотра концертного видео с новой вещью Метлы. (А ведь на Метлу-то мне через неделю идтить... ой вэй!)

спьяну и в три часа ночи ещё не такое напишешь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Корень фсех зол и Атец фсех лаптумоф 11-07-2007 00:12


:прэй:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neurotic Outsiders 10-07-2007 23:55


ешь их сапогом, я и не думала, што у них были клипы.
Некогда существовавшее сбродище в составе бывших учаснегов Sex Pistols и Duran Duran + двух пЭрсонажей, упомянутых в тегах.




bonus: спрашиваете, при чём тут акцЫя "Анти-Гнида"? А вы на паучков посмотрите...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ы! 10-07-2007 20:25


В колонках играет - Timo Tolkki - Soldiers Prayer

Говорят, Сикорского-Конченого вышибли из Спайкера. Давно пора, ибо нефиг. Чего ему в Диверсионном отделе не сиделось, што он на лимонку полез?
Вопще, Сутиля тоже оттуда надо куда-нить, только его - в команду поприличнее. Всё-таки с Дриззтом вместе в ГП2 кащенил. Опять же, пианист с образованием. Причём время садиться за инструмент находит до сих пор, в отличие от меня. Сегодня хотела новую пейсню подобрать...

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перевод жжот! 10-07-2007 11:40

Это цитата сообщения Captain-Jack-Sparrow Оригинальное сообщение

Все, мой мозг окончательно сломался. Думаю, что ту версию перевода, в которой я осмелился читать шестую книгу гарепотера, можно смело отнести в категорию "юмор". Так же готов поспорить, что промт перевел бы оную книгу намного грамотнее и понятней. Все, качаю оригиналы...

я честно терпел, пока не дошел до этого фрагмента
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йа нажралось! 09-07-2007 23:57


В колонках играет - Communic

И знаете чем?
Квасом, который приготовил папа. Аццкая вещь получилась.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Максимыч, ну хоть ты не подкалывай..."(с) 09-07-2007 23:39

Это цитата сообщения Саблезубый_Шушпанчик Оригинальное сообщение

Очередной превед

+1
[500x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Што на самом деле выиграл Ким Айсман 09-07-2007 01:40


а вы как думали? =))
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот думаю 09-07-2007 00:26


В колонках играет - Дуду Трофей

интересно, а што сделает Гнида, если пролетит мимо третьей звёздочки (а пролетит как пить дать)? Хотелось бы узнать мнения интересующихся =))

[577x381]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сцук0 09-07-2007 00:00


где скачать Bumblefoot? хоть пофтыкать, што за монстр в Ганзах играет щас...
он ить сцуко приезжал в прошлом году, а я прохлопало ушами :P
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААА!!! (башорг) 08-07-2007 21:35


В колонках играет - Дуду Трофей

[Sergeev Sergey] хотите загадку??
[Ниндзя в халате] Конечно, люблю очень логичски мыслить
[Дядя Весельчак] Отчего же не выслушать умного человека? Загадывайте ваш ребус.
[Sergeev Sergey] короче: сидят трое. оне едят то чего у них нет. но если бы у них это было, то они бы не являлись теми кто они есть! кто эти трое и что они едят???
[Дядя Весельчак] Позвольте немного вульгаризма... Возможно это сидят Сотона, Медвед и Ктулху и едят они моск?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а эти так и не едут сцуки... 08-07-2007 20:42


...
[600x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии