• Авторизация


Пейснь О Безмойзглом 25-07-2007 01:55


Над просторами Нью-Джерси
В бабской кофте нараспашку
С черепушкой на фуражке
Гордо реет Джон Безмозглый.
Рядом реют чуть пониже
Два товарища евонных:
Тико Торрес - жуткий бабнег,
И допившийся Самбора.
А внизу сидит Рашбаум
И кричит: "Онтесемиты!
Почему я не летаю?!
Потому што я не Беркут?..
Я же вам не Хью Макдональд,
Штобы прятать под кроватью
И вытаскивать обратно
Накануне дня концерта!"
Но не слышит Джон Безмозглый:
Он поганые лекарства
Принимает от фимоза,
Только всё безрезультатно.
И упал Рашбаум духом,
Но слетел к нему Самбора,
Камень взял большой и кинул,
Мимо Джона не промазав.
С воем, словно сбитый Бройлер,
Устремился вниз Безмозглый
И вспахал грязюку носом,
Матерясь по-итальянски.
Тут спустился Тико Торрес,
Взял откуда-то верёвку
И сказал: "Давайте, братья,
Холокойст устроим Джону!
Он, подлючая зараза,
С нами выпить отказался
В день, когда мы дружно пили
За успехи Лост Хайвэя!"
И спросил его Самбора:
"А зочем тибе верёвко?
Неужели ты рехнулся
И его повесить хочешь?"
Отвечает Тико Торрес:
"Я хочу его повесить,
Но повесить вверх ногами,
Как Бенито Муссолини".
Говорит ему Самбора:
"Ну тогда другое дело!"
И повешен был Безмозглый
На суку вверх сапогами.
И висел три дня Безмозглый,
Дёргался и звал на помощь,
А потом вернулся Тико,
С ним Самбора и Рашбаум,
И пока снимали Джона -
Уронили раз пятнадцать,
Потому как все нажрались
За успехи Лост Хайвэя.
[384x384]
[384x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне очень стыдно за этот креатиф 24-07-2007 02:41


попёрло вот посреди ночи
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2007 01:41


В колонках играет - сабж

...

[699x484]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2007 00:55


Про Терю много писать не буду. И про сбор подписей тоже. И так грязи льют шогвоздец. Ещё раз повторяю: да, виновен, но не максимальный же срок ему давать по этой статье - што он, по всему переходу за ней гонялся, штоп нарочно сбить, или скрылся с места происшествия, или угрожал её родителям? Нет. Даже если девушка была трезвой и переходила на зелёный, такой приговор - это какая-то херь, извините.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление! Человек продаёт гитару. 23-07-2007 23:20

Это цитата сообщения possible_virus Оригинальное сообщение

Продаю свой Ibanez

Продаю Ibanez S470 BK в отличном состоянии с родной электроникой, жестким кофром под нее, проводом, ну и кому надо, могу ремень отдать.
Инструмент очень удобный и отлично выглядит, звучит достаточно тяжело, но и повизжать без проблем можно:) продаю из за покупки новой гитары.
На гитаре стоят струны эрнибал 8-32. Гитара полностью отстроенная.
Живу в московской области, Дмитровском р-не, п. Икша. Послушать гитару можно у меня дома, но если кому-то ехать лень, а гитару купить хотите, могу привезти ее в Москву (тогда послушать не удастся) Инструмент ни разу не падал, ни обо что не бился
Цена 11000руб. Возможен умеренный торг.
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1™ Kaschenko Open Air of Europe 22-07-2007 18:25


ФЕДЯ!!!
Ты вонючая гнида!
Но ты нипосрамил Холокойст!
Ты отомстил за поругание Дриззта!
Ты зодрал Мосядю! Да, сделал это как мудак, но таки сделал!
Никогда так не болела за Федю, как сегойдня. Побейте меня сапогами.
А Льюис герой. Я бы вопще не стала его выпускать на трассу после такого. А он сделал всё, што мог. Молодец.
Холокойст неиллюзорный - да нипросран будет!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а ну его всё нафиг 22-07-2007 14:44


В колонках играет - Tipton, Entwistle And Powell - Resolution

Буду фтыкать в Ф1 дома. А потом поеду на ЭСТ в Релакс.
Возвращаюсь на форумы Артерии. Правда, там ничего интересного нету... Трудно им щас придётся.
Почему в этом году жопа происходит у всех? Причём капитальная?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
смена аватаров 21-07-2007 19:17


В колонках играет - Сергей Маврин - ...о музыке и не только =)

Thanks to Umbrella-inc
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В чём истина Холокойста? 21-07-2007 18:18


Ответ здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льюис, ну драть те сапогом! =( 21-07-2007 17:22


Вот теперь уже полная жопа. Не знаю, насколько всё это серьёзно, но ппц имеет место. Завтра, видимо, таки не поедет. Осталась у нас одна Гнида... Тьфу! Ну почему Гнида у нас, почему?!... В жопу Гниду!!! Да будет же завтра попущено посрамление Холокойста, дабы потерял Гнида место своё в лоне Рояля Неиллюзорногой! Да взовьётся же завтра финский флаг, и плевать, што в окружении красных знамён! Кащенизм должен восторжествовать!
У Гниды, наверно, смешанные чувства. С одной стороны, он открыто высказывал желание видеть напарника в заборе. С другой стороны, это случилось сейчас на его глазах. Гнида, я хочу, штоп ты, завтра принеся-таки Макам побольше очков, после гонки пошёл и самоудовлетворил себя большим и колючим предметом. Ибо нефиг было к нам соваться! Господи, вот же дожили: в любимой команде болеть не за кого...
Ничегой. Возможно, это случилось по промыслу свыше, да не поразит тёмного эльфа звяздная балезднь. Это должно было случиться. Поэтому я не слишком переживаю. Просто обидно, што у нас теперь вся надежда на Гниду.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теря влип =(( 21-07-2007 16:50

Это цитата сообщения АрийкА-Лера Оригинальное сообщение

Теря в тюрьме

вот почему его не было в Зеленом Театре...=,(



http://mastersland.com/forum/viewtopic.php?p=268791#268791
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, а щас им так слаб0? 21-07-2007 05:48



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вести с гнилого забора (выпуск 2) - change the band name to sambora (c) 21-07-2007 04:56


В колонках играет - Запрещённая реальность

... - Пшол вон!!! - вопил Эксл, навалившись на дверь и не выпуская из рук молоток и вилку. - Не войдёшь!
- Открой! - орал с другой стороны Ричи Самбора. - В окно точно не войду, я ж тебе не Безмозглый! Открывай, кому говорят, рыжее сцуко!
"Да, - подумал Блэки, глядя на Эксла, - трудно человеку приходится. Вон хернёй мается, вместо того штоп альбом выпускать..."
- Да пусти ты его, - сказал Мика. - Хуже Йорна быть не может.
Комната огласилась многоголосым ржачем, даже Йорн не обиделся и смеялся вместе со всеми. Только Хан всё бормотал молитвы Френтцену и Хопхпхманну.
- Может с разбегу попробовать? - Ричи Самбора взглянул на Маврика и Страйка. Вид у обоих был задумчивый.
Под окном стоял Глеб Типкин Гленн Типтон и ухмылялся.
- Дверь никак Ёксель держит, - догадался Страйк. Ричи кивнул.
- А сколько их там вообще? - поинтересовался Маврин.
- А кто б знал, - пожал плечами Самбора. - Эксл там точно не один, но он так орёт, што я нихрена не слышу.
Страйк подобрался к двери и прислушался.
- Это хто ваще был? - высунулся из рояля Ди Си Купер.
- Кто-кто тля... - огрызнулся Эксл. - Ричи Самбора с гнилого забора, дери его Задора. Проходной двор какой-то устроили из святого места...
- А может быть такое, што он там не один? - подал голос Мэтт Сорум, закутанный в покрывало от рояля - всю свою одежду он проиграл в карты.
Эксл сполз на пол и завыл, обхватив голову руками.
- Ребята, - сообщил полушёпотом Страйк, - их там народу... не сказать штоп много, но больше четырёх точно.
- Ешь их сапогом... - Самбора выругался и сел на пол.
- Я не хочу ночевать на улице, - заявил Маврик, достал гитару и заиграл "Запрещённую реальность".
За окном раздались крики Типтона: "Эй!!! Вы чего?!"
Лестница в коридоре завязалась узлом.
С потолка свалился Джон Ржезник, долго ругался на идиш, потом залез обратно и растворился без следа.
Мимо поглощённого игрой Маврика прошли, держась за руки, Допплер и Маргаритис. У Допплера из кармана торчал молоток, а у Маргаритиса... тоже молоток. Тогда было модно ходить с молотком. Увидев Ричи Самбору, Допплер забыл про Маргаритиса, вытащил откуда-то древнюю-древнюю и очень трухлявую виниловую пластинку фирмы "Мелодия" и с радостными воплями побежал за автографом.
"Пазёр, - подумал Ричи, подписывая конверт, - молоток это попса, надо ходить с разводным ключом!" Немного подумал и написал это на конверте. Допплер чуть не до потолка прыгал от радости. В это же время Маргаритис втирал Страйку про Rotting Christ и превосходство их над Deicide.
- Ричи! А ты мне подаришь разводной ключ? - трясясь от счастья, взволнованно спрашивал Допплер. Самбора хотел подарить ему сломанный метроном, но тут у Маврика лопнула струна, и всё исчезло. Самого Маврика подбросило на пару метров.

- Што это было? - обалдел Страйк.
Маврик ошалело смотрел на свою гитару. На ней проступал какой-то рисунок, какие-то древние руны и ещё хрен знает што. Вместо лопнувшей струны вдруг выросла новая - сама собой. Самбора перекрестился и поклялся сразу, как только выберется отсюда, лечь в реабилитационную клинику, дабы избавиться от глюков. Забегая вперёд, скажем - клятву он сдержал.
- Ну, пошла! - и Маврик зарядил презентацию своего инструментального альбома.
- It's my life - and it's now or never! Встань, страх преодолей!!!! - заорал Самбора и ринулся в атаку.
Картонобетонная дверь с гвоздями из деревянного железа, забитых стеклянными молотками, ниасилила страшного удара многокилограммовой туши, усиленного некрокощунственным арейским заклинанием, и распахнулась настежь.
Эксл еле успел отскочить, нет - отлететь в самый дальний угол. Хан наконец перестал молиться Френтцену - понял, што тут не то што Френтцен, а и сам Портер Рикс не поможет. Ди Си Купер заперся в рояле и замазал крышку изнутри, чувствуя себя Димой Биланом. Мэтт Сорум прикинулся кучей тряпок. Йорн Ланде понял, што тут ловить нечего, и дематериализовался. Хотя возможно он подумал, што если прорвался Самбора, то скоро придут Кавердейл и Дерис и устроят ему, Йорну, труъ-нарфешшский Холокост за всё хорошее, посему решил себя обезопасить. Только привыкшие ко всему Блэки и Мика были абсолютно спокойны.
Следом за Ричи вошли Маврик и Страйк, причём Маврик не переставал играть.
- Мурку перкеле! - произнёс Мика. Руны с гитары вдруг исчезли, а звук пропал.
Эксл уже запирал дверь. Как ни странно, она почти не пострадала.
"Чего я стою как дурак под окном? - подумал Типтон. - Валить отсюда надо..."

Продолжение не исключается

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оно таки свершилось! 21-07-2007 01:20


В колонках играет - сабж 91 год - Rosie

Я искала ЭТО 5 лет. И в прошедший уже вечер после концерта Озпхерегза Gregory наконецъ таки осчастливил меня ЭТИМ, за што (а также за отжЫг на концерте) поклон ему низкий!!! Для этой цели я передала ему Будённого за день до концерта. И вот сейчас ехала из Релакса, а в Будённом играло ЭТО.

ЭТО - музыка ночного города. Именно под такую музыку в самый раз ехать с концерта в тёплый летний вечер, пересаживаясь с одного пустого троллейбуса на другой. Шевелить губами в такт, не зная слов. Безумными глазами смотреть вокруг, на россыпь огней, напевая "I'm a stranger in this town...". А после того как отзвучат последние аккорды "Father Time", открыть глаза и увидеть, што сидишь под дверью собственной квартиры, обалдевшая от услышанного. ЭТО - не сон.

Джон! Ты и наполовину не стоишь своего собственного гитариста. Возьми сапоги Ричи и иди убейся ими об подлодку U-571.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слава России, позор Ковалёву (с) 20-07-2007 00:40


В колонках играет - Дарк чего-то опять на гитаре

Вернулись с Дарком с сего действа. Ничотак. Началось с Маврика. Жалко, мало играли шогвоздец... На Арде подремала, на Театре Теней рубилась, на Артерии отрывалась нипадеццки ибо соскучилась... Сергеев жж0тЪ! На пейсне "Стальные нервы" взял в руки гитару. Наконец-то, уж и не думала, што увижу такое... =) Терентьев, кстати, отсутствовал. Вообще. Перед ЧО вылезла и пошла шататцо и натыкатцо на знакомые рожЫ. Таковых оказалось много, вплоть до Лаптега, к счастью он меня не заметил. Порадовал... тут я не удержусь и процитирую ЭСТ - нелепый конец(с) сего действа, когда при первых же аккордах ковалёвского угрёбища народ повалил на выход. Угрёбище играло, а народ всё уходил и уходил... =)))
А с Сергеевым мы, похоже, помирились. Почаще б он вот так, с гитарой, играет-то классно... =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Метла... хорошо метёт СЦУКО! 19-07-2007 02:12


В колонках играет - Дарк - плач свирели =)

Да... Ходила я значитцо на Метлу. Интересные ощущения остались. Во время выступления Хыма я почти заснула, правда на паре старых песен типа Right Here In My Arms и Wicked Game просыпалась и пробовала голос. Выблевало же свой голос явно просрал - абыдно тля. Гас жог как и раньше...собственно на этом Хым в жопу.
Метла. Всё выступление фтыкала стоя, как и большинство народу на трибунах. С 48го места на 48м ряду музыканты казались букашками, а глаз привык не доверять тому, што видит на экране. Именно в этом и была странность ощущения. Вроде на экранах и мелькали до боли знакомые рожЫ, и на весь стадион гремел до боли знаокмый голос, а всё равно не верилось, што эти букашки на сцене - Metallica... Равно как и не верилось, што мамы больше нет. Хотелось прийти домой и сказать: "Мам, сегодня Кирк так играл, ТАК играл...", а потом вспоминаешь, што рассказывать-то уже и некому... Мама очень любила хороших гитаристов, и Кирка в частности. Ну да хватит о грустном. Концерт сцуко ПРОРУЛИЛ!!! =) Самое позднее, што играли - это Fuel и Memory Remains, остальное - Enter Sandman, Wherever I May Roam, Nothing Else Matters, Seek And Destroy, One, Four Horsemen, кажетцо ещё и Orion был... и ещё много чего, плейлисты щас по всем дневам будут лежать - кому надо, найдёт... =)
Про 16 прошедших лет и замкнувшийся круг напишу как-нить потом.
А, да! У меня сейчас сидит Дарк и играет на гитаре. Хорошо сидим =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
интересное зы =) 17-07-2007 05:44

Это цитата сообщения DarkSu Оригинальное сообщение

Bon Jovi "Bad Medicine" (1988)


Немного классики глэма.
Смотреть стоя, в знак уважения к старине.

ЗЫ: и держать это видео подальше от лаптя, а то экран обслюнявит.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вести с гнилого забора (выпуск 1) 17-07-2007 03:47


...Поджаривая на какой-то плоской, ржавой и весьма тяжёлой запчасти 667-й труЪ-оккультный некроперевёрнутый жёлудь с изображением Дуду Трофея, Ричи Самбора задумался - а может, не надо было ходить на ту ностальгическую пьянку на озере Титикака?..
А начиналось-то всё мирно, как встреча старых друзей. Идею подал Мика Хаккинен (Гуантанамо по нему плачет! - подумал Самбора, некропереворачивая жёлудь заржавленным разводным ключом). Предлагалось собрать всех учаснегов событий Финно-Мексиканской войны 1999 - 2001 гг. и последствий ея - передела Антарктиды между троцкистами и левотроцкистами и т.д. Обещались быть: Velvet Revolver (без Скатины и Кушнира естественно), Ярно Трулли и Хайнц-Харальд Френтцен (как бывшие узники Подводной Лодки), а Эйч Пи Бакстер сказал, што без Партизанки Максимы не пойдёт, за што Мэтт Сорум осчастливил его по морде подковой для профилактики ФГМ. Впрочем, не помогло: ни одной пейсни Icewind Blast Эйч Пи так и не выучил.
Ричи Самбора всегда хорошо относился к Icewind Blast. Его безумно пёрла их интерпретация "It's My (Fucking) Life". Джон Безмозглый такую музыку не понимал, поэтому всегда пугался, когда Тико Торрес ставил на полную громкость Брухерию и Кувалду. А вот Выблевало приводил в ужас весь коллектив - кроме Ричи, который втайне завидовал ему, ведь у Выблевалы был чудик, а у Самборы не было и неизвестно когда будет.
Как прошла пьянка, Самбора не помнил. Очнулся он в каком-то сарае с кучей ржавого хлама. Под потолком кто-то висел вверх ногами. При длительном рассмотрении повешенный был идентифицирован как Джош Фриз - барабанщик-многостаночник, американский хардово-альтернативный вариант Хеллхаммера. Под ним стояло корыто с какой-то жидкостью. "Антифриз", - догадался Самбора. "Догадливый, сцуко", - подумал Фриз.
Вуглускр... Нет, в углу всего лишь стояло зеркало, треснутое посередине. На зеркале были отпечатки губной помады, а также следы крови, ржавчины, бензина и пива. "Наверно, здесь убили ржавой запчастью байкера-пидараса", - подумал Самбора и почему-то вспомнил, как Трулли втирал ему про группу "Озпхерегз". В группе "Озпхерегз" не было байкеров-пидарасов и никто не таскал с собой ржавые запчасти, зато их вокалист однажды явился Трулли в зеркале. "Енто ж оккультизьм!"(с)М.Самосват
Вы спрашиваете, при чём тут труъ-оккультные некроперевёрнутые жёлуди? А кому ж их ещё некропереворачивать, как не Ричи Самборе? Пол ДиРеста молодой ещё, не познал величия Холокойста, коему служит, Брайан Литтрелл ходит по северному лесу и ищет способ выпустить из тюрем всех норвежских блэкарей, туда посаженных, Андре Матос был низложен Найджелом Мэнселлом и загнан в землянку к Дэну Циммерману для опытов, а Страйк - он и на озере Бодом, понимаешь ли, Страйк, ему бегать надо и выхухолей мочить, ведь для каждого страйка круглый год - Выхухолокойст. Так-то.

Продолжение не исключается, ибо соскучилась я по этому товарищу за пять-шесть лет, што его не вспоминала...

[289x473]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Mika Hakkinen and Michael Kiske: взаимосвязь существует 17-07-2007 01:10


В колонках играет - Оззи в Хранителе Снов

Иначе каким хреном и сапогами объяснить то, што в минувшее воскресенье я весь вечер слушала Place Vendome, сдуру как обычно забыв про ДТМ, а потом узнала, што МИКА ПОБЕДИЛ, СТАРТОВАВ С 15-ГО МЕСТА?!!

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
загребли 15-07-2007 23:10


- А разве на мэйл.ру нет антиспам-фильтра?
- Нет, сынок, это фантастика...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии