• Авторизация


йа симпсон! 03-08-2007 21:34


спёрла с http://pimenov-uplifto.livejournal.com/635817.html?style=mine
[420x420]
[550x410]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи про Безмозглого и его верного психоанатома 03-08-2007 01:12


В колонках играет - Richie Sambora - Fallen From Graceland

Идёт по лесу Джон Бон Джови
И кактус обречённо жрёт,
А где-то далеко в чащобе
Огонь горит - Самбора ЖЖОТ.
Несчастный Джон мрачнее тучи
И заикается весьма:
Психоанатом злогребучий
Всё не выходит из ума.
эти дни! Как вы достали!
Я задолбался тут блуждать!
Нет лесу ни конца, ни края -
И это жизнь моя, видать,
Подводник из меня не вышел -
Снарядом голову снесло,
Кто Лост Хайвэй ещё не слышал,
Тот радуется: повезло!
Всю жизнь молился Нихачухе
И веру крепкую хранил,
А нынче обзывают шлюхой
За то, што группу изговнил.
А ты, змеюка Доротея?
Ведь повернулся же язык
Назвать меня прилюдно геем!
Хотя я ко всему привык,
Но было слишком уж жестоко
Озвучивать такой упрёк!
Ну, с Элтоном загнул немного,
Поцеловал его разок..."

Огонь взметнулся с новой силой,
Лизнув крепёжные болты.
Дождём его не загасило,
Лишь не дало поджечь кусты.
В руке сжимая штангенцЫркуль,
Самбора в плавках до колен
В костёр запчастью ржавой тыкал.
Вокруг царил разгром и тлен:
Давным-давно образовалась
Средь леса свалка запчастей,
И этой свалке поклонялись
Три поколения людей.
"Покойтесь в мире! - пел Самбора. -
Вам Храм Желанья возведу
И обнесу тройным забором,
С него по пьяни упаду...
Кто я? И нафиг мне Бон Джови?
Да, сделан в Штатах, ну и што?
Я слышу зов славянской крови,
Не помешает мне никто!
Твердил я Джону постоянно:
Я в этом городе чужой,
И в храме труЪиндустриальном
Хотел бы обрести покой,
Но этой суке всё бы прыгать,
Всё у него наоборот!
Он ключ мой разводной заныкал
И место не сказал, урод..."

Дождь на деревья мерзко капал,
Стекал за шиворот с ветвей,
А Джон Бон Джови горько плакал
Над грустной участью своей.
Сам не заметил, как в болото
Забрёл от горя и тоски,
Ногой запнулся обо што-то,
В грязи испачкал башмаки,
На мокром месте поскользнулся
И, как сапожник матерясь,
Не удержавшись, навернулся
Смазливой мордой прямо в грязь.

Блюзмен с земли гитару поднял,
Вместо ремня приладил цепь
И в путь отправился спокойно -
Сегодня вечером концерт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дроздёжъ =)) 02-08-2007 23:48


В колонках играет - Immortal - Pure Holocaust



Результат теста:Пройти этот тест

"какой ты напиток?(для всех)"

Кофе)

Элегантный, бодрый......классный кофе! Не растворимый, а настоящий...Ты - понимающий человек, ты помогаешь, улыбаешься, ты всем нужен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О Слове, пингвинах, страйках и сами знаете ком 02-08-2007 22:16


В колонках играет - Immortal - Sons Of Northern Darkness

Mad_Funny_Girl, нехороший ты человек весьма. Вот за каким хреном спрашываетцо, надо было тащить на работу этот твой журнал, вернее тетрадь со статьями и вырезками про онсампль "Пидорино Горе"? Вчера с работы ушла на полчаса позже из-за того, што переписывала к себе в дорожный дневник интервью Ричи. Пробило вот... А ночью, когда флудила в инете, и вовсе зарегилась на бомжови.ру! Куда мир катитцо?!!!

Это было предисловие. А теперь собственно сабжЪ.

отрывок из статьи
Песня рождается самым непонятным, непредсказуемым и, я бы сказал, невероятным образом: что-то увидел, услышал, почувствовал - вот и основа для песни. [...] Почувствовал прежде всего Слово, разглядел за образом Слово, услышал в хаосе звуков Слово...


пришёл Эксл и всё опошлил.
Вот так вот. А вы говорите - ФлудЪ. Слаб0 так же? =))

зы.Иммортал рулез!

[700x597]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2007 04:22


Однажды Допплер был разбужен странными звуками. Кто-то што-то подпиливал. Допплер вышел из дома и увидел Маргаритиса, который пилил ржавым лобзиком гнилой забор. "Там живёт злой дух!" - объяснил Маргаритис. Допплер пошёл в дом и принёс запиленную кассету с альбомом "Stranger In This Town". Маргаритис бросил лобзик и с воплем убежал, а Допплер пошёл к Дятлу-Басисту, дабы похвастаться раритетом, но по пути, как всегда, попал под электричку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самбора ФХТАГН!!! 02-08-2007 02:44


Настроение сейчас - куда мир катитцо!!!

http://www.bjworld.narod.ru/bjpage/inout/sambcig.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки 02-08-2007 01:57


Встретились как-то в лесу сексапатологоанатом Хаккинен и психоанатом Самбора.
- Ну што у вас там новенького? - спросил психоанатом Самбора. Сексапатологоанатом Хаккинен рассказал историю болезни поцыента Алонсо.
- Ну это ничего ещё! - сказал психоанатом Самбора. - Твой Алонсо молодой ещё. А вот у меня есть один любопытный поцыент, которого я наблюдаю уже более двадцати лет и только теперь окончательно понял, што он действительно неизлечим.
В кустах сидели Седьюсер и Оливье Панис - один с диктофоном, другой с видеокамерой. Продолжение следует.

...Дрожащей рукой выводил Себастьян Феттель своё имя на ржавой металлической поверхности. Поверхности чего? А хрен его знает. Автоген гудел, лопасти дряхлого флюгера поскрипывали на ветру, доносившем с озера Бодом чьи-то ритуальные завывания, и Феттель не услышал шагов сзади.
Закончив работу и обернувшись, он увидел Михаила Алёшина - своего напарника по учебному артиллерийскому расчёту.
- Сыграем? - подмигнул Алёшин.
- О нет... только не в Эбигейл!!.. - затрясся Феттель.
- Успокойся. Какой тебе Эбигейл? В Эбигейл генералиссимуснахеры играют. И проигрывают, кстати. А мы колхозным дураком обойдёмся, пожалуй.
"Здесь какой-то подвох!" - подумал Феттель. И не ошибся. Но понял это уже тогда, когда было слишком поздно. Алёшин раздел его догола и отобрал пустышку и бутылочку с соской. Открутив соску, отхлебнул из бутылочки, поморщился: "Молоко..." и отдал обратно.
- Дай прикры-ы-ыться, - захныкал Феттель. Алёшин пнул столб с флюгером, тот упал, придавив зазевавшуюся выхухоль. Дрожащими руками Феттель отвинчивал флюгер и думал о том, што ему всё-таки лучше, чем Валерию Кипелогу, который прикрывался в аналогичной ситуации пучком мха - ведь во мху были злые и кусачие муравьи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урааа!! Смайлеги!!! =))) 02-08-2007 00:00

Это цитата сообщения nazrow Оригинальное сообщение

-= смайлеке =-

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!
Читать далее
з.ы.: всем в цитатник!!!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
на работе 31-07-2007 16:14


чем только не займёшься, пока сидишь дурака валяешь... =)
[384x384]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
навеяло Евой и аватаром на дженсонбаттон.ком 31-07-2007 01:47


а не напейсать ли мне про Женьку Кнопкина - типа Икари Гендо его неиллюзорное воплощение? Похож сцуко... =)))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вести с гнилого забора (выпуск 4) - Шляпа И Б0ян 31-07-2007 01:28


Однажды утром Ричи Самбора проснулся в непривычном настроении. До смерти хотелось чо-нибудь сотворить.
"Чо б придумать?..."
И тут Ричи вспомнил, што сегойдня у них концерт. В голове зароились идеи. Надев маскхалат цвета третьего глаза испуганного шушпанчика с нашивками оберштурмбаннфюрера РППН, фуражку и лыжи, гитарист залез на близстоящий гнилой забор, взмахнул крыльями и полетел на саундчек.
...Первое, што сделал Самбора - опустил строй у своей гитары, дабы она звучала как у Повелителя Хвостоф. По памяти снял один из алармовских соляков и остался доволен. Однакажъ этим не ограничился, а залез вместе с гитарой на ударную установку и начал наигрывать чо-то из ЧО.
Тико Торрес не сразу понял, чо произошло, очутившись в небольшом помещении с красными стенами и развешанными на них плакатами ЧО и Тризны. В углу стоял стол, заставленный чашками и прочим всяким хламом, в центре которого гордо возвышался электрический ЧайниК.
Тем временем Самбора продолжал играть. Из-под ударной установки вдруг вылез Владимир Ермаков:
- А Митяй-то с Мишей покруче рубят.
- Сегодня вечером принесём жертву Четыризне, - пообещал Ричи. ВЕ не возражал.
Как раз в этот момент зашёл Дэвид Брайан. "Ага!" - подумал Ричи и внушил ему партии Янне Вирмана. Дэвид подбежал к синтезатору, выгнал из-за него техника и изобразил вступление из "Mask Of Sanity".
Теперь осталось самое главное - вокал.
"Зачем нам Джон? - рассуждал Ричи. - Он же не умеет рычать как Алекси Лайхо..." В это самое время выходившему из гримёрки Хью Макдональду померещился замогильно ужасный Ссач, грозящий пальцем. От неожЫданности Хью захлопнул дверь гримёрки немного сильнее, чем следовало, замок заклинило, и находившийся в помещении Джон Бон Джови оказался заперт. Проблема была решена.
Перед началом концерта некробрутальный гнусавый голос произнёс на весь стадион: "Sambora Prohibited Films und Häkkinen PornoVideo Hermetic Art Community present... - раздался металлический звяк и шипение, голос оборвался на мгновение, затем снова ожил и продолжил: - ...Creepy Tales For Freaky Children Of Bodom!!! Have a nice day and fuck you very much!!!" Затем сбродище появилось на сцене, к микрофону вышел Ричи с белым Джексоном и запилил Бодунов. При этих звуках у белого Джексона окончательно отвалился нос. Так ему, педофилу сраному, и надо. Подмены барабанщика никто не заметил.
Впервые в истории группа Бон Джови играла без самого Бон Джови. Народ обеспокоенно строил догадки, вспоминая Артерию без Терентьева и предшествовавшие этому события. Однако в целом было весело. Устав от Бодунов, Самбора сымпровизировал на тему Cannibal Corpse, а затем заорал в микрофон: "А теперь - танцуют ВСЕ!!!" На сцене возник Михаэль Киске, и вдвоём они исполнили кавер на Мановар с альтернативным текстом, начинавшимся со слов "У самовара я и Мойша Кацман..." Благодаря стараниям Дэвида Брайана кавер перерос в хумппа-нагилу, а Ричи, телепатически проникнув в моск Мики Хаккинена, орал по-фински матом. В это самое время Мика Хаккинен пытался понять, почему у него в голове звучат Бон Джови с каверами на Бодунов. А не наоборот.
В результате особо злобного запила Ричи ухитрился порвать нижнюю струну. Ермаков обрадовался и зарядил аццкое соло. Однакажъ радовался он рано - Ричи не стал менять струну, а выбросил гитару в публику, снял шляпу и вытащил из неё б0ян.
- Отныне, - провозгласил он, - имя нам Б0ян Джови! И нищщербатит!Ё
В этот вечер прозвучали давно забытые б0яны от Модерн Токинг, Мастербой, Селебрэйт Тхе Нан (впрочем это скорее раритет), Сандры и других. Были и окончательные непристойности - Ласковый Май (с текстами от Anal Nosorog) и На-На (на мотив Аццкой Сотоны Арктеки).
- А почему бы тебе не организовать собственный проект под названием Шляпа И Б0ян - как вон Жопа И Рояль? - спросил Киске.
"А как ты думаешь, чем мы сейчас занимаемся?" - хотел ответить Ричи и... проснулся. Проснулся от того, што кто-то колотил в дверь и орал: "Откройте! Выпустите! Замуровали демоны!" Судя по всему, некто был заперт в сортире. Ричи вышиб дверь в сортир, никого не увидел и подумал: "Ну и приснится же! Вот не надо было на ночь пить настой на цветочках из аськи". Плюнул и ушёл, так и не заметив Джона, придавленного дверью. Тут и сказке конец, а кто асилил - молодец.
[320x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винамп охренел =)) 30-07-2007 21:27


В колонках играет - сабж
Настроение сейчас - ааааа!!!

может и есть такая группа, не знаю, но песни Презренный Металл у них нету точно =)))

[286x191]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не я одна такое пишу =)) 30-07-2007 21:20

Это цитата сообщения Janni_Lahtinen Оригинальное сообщение

по просьбе трудящихся.

Решила таки записать свой новый рассказик.Сначала это был сон,который приснился мне вчера,но,густо приправленный моей больной фантазией,он превратился в такой бредовый рассказик.Глупость полнейшая,сразу предупреждаю,поэтому ногами не бить.И не по своей воле,а по просьбе Ильи я это сюда выкладываю.
Обслушавщимся Jorn,Masterplan,Rage и Арии посвящается...
Итак:
--------------------------------------------------------------------------------
Корридор

По темному корридору бежал Майк Террана.За ним гнался Йорн Ланде,размахивая сковородкой.Судя по прихватке,которой Йорн держал сковоротку,последняя была еще и не очень холодной и это только прибавляло скорости неповторимому барабанщику.
но все не вечно...Из ниши в стене прям перед носом Терраны вышел Роланд Грапов.Террана споткнулся об ногу гитариста и грохнулся на пол.Йорн кинулся добивать барабанщика,однако его успел задержать Грапов вместе с непонятно откуда материализовавшимся Пиви Вагнером.Гитарист и басист крепко держали вокалиста,переодически обжигаясь об сковоротку и хором матеря Йорна по-немецки,на что тот отвечал им не менее убористым матом на смеси английского и норвежского.
За спиной сей троицы материализовались Холстинин с гитарой,запиливающий соло,и Кипелов с молитвиником,распевающий на манер романса молитву "за упокой".Этот дуэт видимо придал сил все еще валявшемуся на полу Терране,от чего тот вскочил и драпанул что было сил.Йорн таки сумел вырваться от Пиви и Роланда и со всей дури обрушил сковоротку на кудрявую башку Masterplan'овского гитариста,после чего драпанул за Майком.Грапов проматерился и вырубился.
Майк Террана добежал до конца корридора и уперся в дверь.Дверь не открывалась....Бежать было некуда,и через 5 секунд Майк уже сполз по стенке,ибо сковоротка Ланде таки нашла его непутевую башку.
Но тут подоспел Пиви и пошел мстить за Майка.Через несколько секунд по полу уже катился клубок,в котором мелькали руки,ноги,блондинистый хаер Йорна и блестящая лысина Пиви,слышился жуткий вой,перекрывающий даже Холстинина с Кипеловым.Клубок из 2х немилосердно колошмативших друг друга прославленных вокалистов покатился назад по корридору,при этом в клубок были немилосердно затянуты Холстинин с Кипеловым(вой удвоился),прокатился по все еще находившемуся в отключке Грапову и докатившися до противоположного конца корридора ударился о дверь и распался.
Из ниш в стене выползли Дуб с Маней и начали мерзко хихикать,назлюдая за выбирающимися из кучу тел Холста с гитарой(по счастью,целой!) и Кипелова с молитвенником в зубах,и вцепившимися в сковоротку в бессознательном состоянии Ланде и Вагнера.
В середине корридора,аккурат над Граповым,забрежил свет,из которого материализовалась никто иная,как Маргарита Анатольевна Пушкина.Поэтесса пару минут висела в воздухе,с улыбкой наблюдая поле боя,потом спустилась на грешную землю,причем наступив при этом на Грапова,который от этого очнулся.
Металлическая Марга щелкнула пальцами,Пиви и Йорн вышли из забвения,а сковоротка исчезла.
За спиной Маргариты спроецировался еще один товарищ-Теря с ящиком пива на голове.Причем ящик был либо привязан,либо заколдован,так как руками Теря его не держал.
увидев пиво,Маня,Дуб,Пиви и Роланд с радостными криками кинулись к Тере и начали подпрыгивать,пытаясь снять ящик с головы гитариста.Но ящик,повторю,был или привязан или заколдован...
Кипелов,решив помочь народу,начал искать молитву "на снятие пива с головы гитариста",и таки нашел ее.Ящик свалился с головы Тери прямо в подставленные руки Грапова.
Наступило временное перемирие.А потом Кипелов с Ланде начали демонстрировать друг другу свои вокальные таланты.От этого ора очнулся Террана.Ящика пива он не видел,так как тот был предусмотрительно задвинут хитрым Дубом в одну из ниш,а посему Майк начал отнимать бутылку пива у Грапова.Нетрудно угадать,что было дальше.Правильно,завязалась подтасовочка,в которую были втянуты уже все,кроме висящей в воздухе ухмыляющейся Марги и голосящих вокалистов.однако последним недолго удалось оставаться в стороне:клубок покатился по корридорус нехилой скоростью и вскоре затянул в себя и вокалистов.
--------------------------------------------------------------------------------
пока все.Продолжение следует,наверное:)
И напоследок,несколько фотографий участников сего действа.
[показать]
[показать]
[показать]
[470x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катилися Каменюки (с) 29-07-2007 01:02


С чего начать... Сама не знаю, с чего начать. Наверно, с того, што сектор Н (говорят, по просьбе музыкантов) был оперативно ликвидирован, а те, у кого были туда билеты, рассажены по разным свободным местам. Вы будете смеяться, но мне досталось место в первом ряду! Хоть и сбоку. Сильно сбоку.
Никогда я ещё не слышала столько иносранной речи! Иносранцев была тьма тьмущщая. Понаехали, што называетцо... =) Ну дык!Ё Из отечественных знаменитостей замечены были Андрей Макаревич и Михаил Боярский, постоянно шатались мимо.
Открывало концерт весёлое древнее сбродище Cockney Rebels (не помню, как оно правильно пишется). Я про них читала, но никогда не слышала. Порадовали! Подумалось: блин, почему сейчас такого не пишут, а кто и пишет, то играет отнюдь не так зажигательно... Вокалист дико пёрся от слова "спасибо" - говорил его постоянно с комментарием: "One word!"
После Кокнутых пришлось сидеть и маятцо дурью целый час. Народ ходил туда-сюда, перемещался, просыхал окончательно после предконцертного дождя, ну и я сушила бандану и слушала доносившуюся иносранную речь...
Выход Булыжнегов сопровождался взрывами пиротехники и, естественно, всеобщего восторга. Народ вставал на сиденья, охранники закрывали на это глаза, за што им огромное человеческое спасибо, поскольку вскоре и я не удержалась! Несколько раз Джаггер подходил к нашему краю и смотрел в мою сторону, и наверняка видел меня, размахивающую чудиками! =)))) Отожгли нипадеццки! Не помню весь плейлист, и тем более по порядку, но были Satisfaction, Paint It Black, Sympathy For The Devil, Jumpin' Jack Flash, Brown Sugar, ещё всего дохренищща... Повеселило обилие русских слов и фраз, выученных и с трудом воспроизводимых Джаггером. Пару песен исполнил Ричардс. Этот выпендриваться не стал и ограничился "спасибом". А ещё было много огня, фейерверков, выдвигающаяся далеко в народ сцена, надувной йазыг и гроздья воздушных шариков в небе. И ощущение праздника, нет, Праздника - для меня это уже третий подобный Праздник за месяц!
зы. После концерта опять-таки не удержалась и подарила обоим охранникам по чудику. Их, по-моему, и так пропёрло, а тут ещё одна маленькая радость... =))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Дарку за предоставленное жильё и ноут - буду флудить!!! 28-07-2007 15:20


...Гнев ШтангенцЫркуля обрушился на северную столицу. В лице Верховной Рельсины.
Группа Rolling Stones в полном составе сидела в святилище и молилась б-гам укаистским и бодомским. Святилище представляло собой весьма раритетный питерский мусорный бак начала ХХ столетия.
Музыкантов била дрожь. Даже безстрашный Кейт Ричардс струхнул. А ведь ему после прошлогоднего падения с пальмы было уже ничего не страшно. Мик Джаггер нервно курил одну сигарету за другой. "Какое счастье, што у неё не хватило денег на первый ряд..."
До концерта оставалось всё меньше и меньше. Конечно, они не увидят её, но почувствуют её присутствие. Последствия сего непредсказуемы. А пока она сидит, поддавшись непобедимой силе Флуда, но меньше чем через час покинет обитель Тёмного Ангела и устремится навстречу Легендам...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
До понедельника 27-07-2007 20:26


Через полчаса отбываю. В Питер.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальный диалог неизлечимых поцыентов =)) 27-07-2007 20:02

Это цитата сообщения AMG-F1 Оригинальное сообщение

FELIPE VS FERNANDO: THE UNCENSORED VERSION

Off on F1 has managed to get full access to the transcript of the spat between Felipe Massa and Fernando Alonso after the European GP on Sunday. You can find it with subtitles on You Tube, too.


Fernando: Hey little kid, you dent my paintwork


Felipe: Are you talking to me donkey face?


Fernando: Yes, I talk to you. Get your team to buy you some glasses.


Felipe: Yeah and you get a shaver. Pussy face.


Fernando: You were the same in Barcelona


Felipe: Me? You say this and you win. Maybe you get a job on the fairground with bumper cars. It's your style.


Fernando: Yeah?


Felipe: Yeah


Fernando: Yeah? And you're too small to sit in a bumper car.

When you kiss your girlfriend - do you stand on a box?

Does she read you bedtime story


Felipe: **** you


Fernando: **** you


Felipe: No, I said it first.


Fernando: How does it feel to be Michael Schumacher's bitch


Felipe: I am not his bitch


Fernando: His Brazilian lady boy


Felipe: **** you


Fernando: **** you and the frog in the jumper


Ron: Calm down boys, there are cameras here and I don't know any good swear words.


Or, as reported by the respective team press offices.
Fernando Alonso: It was a great race and I enjoyed my tremendous tustle with Felipe. He never knows when to give up and although we bumped tyres it was a fascinating contest. Bravo Felipe!


Felipe Massa: Felipe and Fernando enjoyed a joke and a laugh about their Lap 57 incident before they went out onto the podium. Felipe said that they were looking forward to many more great duels this season.

Ссылка на видео .........всё на испанском ((( эх......
felipe vs alonso
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вести с гнилого забора (выпуск 3) 27-07-2007 02:03


- Эксл, - спросил Мика, - а ты веришь в мистику?
- Нет, - ответил Эксл, рисуя на стене углём портрет Слэша. Вместо Слэша получался Льюис Хэмилтон, но Эксл всё равно не знал, кто это такой. Видя, што от него ничего не добьёшься, Мика пошёл опрашивать остальных.
В углу творился какой-то Айрон Мэйден. Или, скорее, Жы Три. На самом же деле ни то и ни другое, а просто три хороших гитариста.
- Люди добрые! - обратился к ним Мика. - Верите ли вы в Великогой Нихачуху и сабутыльнега егой Йоулупукки?
Ему никто не ответил. Сергей Маврин настраивал гитару. Ричи Самбора был занят написанием матерной смс-ки Роланду Грапову. Алексей Страйк пил за Мастеров Тату.
- Грапов не придёт, - сказал Мика, отнимая у Маврика гитару, а у Страйка бутылку. Все трое приуныли.
Следующей жертвой Хаккинена был Мэтт Сорум.
- Не хочешь отыграться? - Мика положил перед Мэттом колоду карт. Мэтт согласился, в результате продул и был обречён на жестокий фант в виде барабанного соло. Жестокость фанта была в том, што некогда проигранную одежду Мэтту так и не вернули. Уповать на отсутствие ударной установки было делом изначально гиблым, так как Мика взял пару аккордов на мавринской гитаре, и в стене возникла Злобная Дырка, откуда и была извлечена установка, а также микрофонная стойка и ещё куча подобного же хлама.
- Ну, кто хочет? - Мика оглядел помещение и покачал головой, и вдруг повесил на себя гитару и встал к микрофону: - Эх, была не была!
...Долго ещё звучали у всех в ушах слова песни: "Come hear us, come see us, we are the Chrome Division!" Подействовала она явно благотворно. Хан полез в рояль и достал оттуда молоток, ведро гвоздей и портрет Троцкого. Страйк нашёл за плинтусом видеокамеру. Прибить портрет вызвался Самбора, причём от молотка отказался: "Молоток - это пазёрство и трэнд!" Под ударами его кулака гвозди легко входили как в портрет, так и в стену.
"А вот теперь я верю в мистику", - подумал Эксл, и Троцкий на портрете подмигнул ему, хоть и был прибит вверх ногами.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождено в процессе флуда в дневнике юзера Бананчик 26-07-2007 01:11


Фернандо Алонсо сидел и тупо смотрел в пол.
В колонках надрывался злогребучий Витька Энгер. Нанда ненавидел Shadow Host, но выключить не мог - не далее как третьего дня главврач Мика Хаккинен што-то подвинтил в музыкальном центре, поковырявшись там отвёрткой, и теперь при попытке выключения било током. Било всех, кроме самого Мики.
Итак, Фернандо тихо страдал и мечтал о том, как разнесёт музыкальный центр, достанет из-под подушки ипод и будет наслаждаться творчеством великих жыт-митолических сбродищ АнЖ и Пили Грим...
За своими мечтами он не заметил, как вошёл главврач.
- Превед Федя! - сказал Мика Хаккинен. - Мы тут провели консилиум и решили сделать тебе небольшой подарок в виде соседа.
В палату вошёл Ричи Самбора с аккордеоном на спине и нашивкой модератора на халате. В одной руке он держал стопку дисков HIM, в другой - Джона Бон Джови за шиворот.
Фернандо не знал, куда себя девать. Он в общем-то любил Bon Jovi, но на днях ему приснился Тико Торрес, он был похож на Владимира Ермакова и пропагандировал творчество каких-то механиков, отчаянно размахивая штангенцЫркулем. По собственному опыту Нанда знал, што штангенцЫркуль снится не к добру, и вот теперь убедился в этом воочию.
- Пожалуй, хватит на сегодня тебе Хвостов, - Мика сделал какое-то движение пальцами, и центр замолчал. - Мы пока оставим вас одних, а вы тут другую хорошую музыку послушайте. - Ещё одно движение пальцами, и из колонок заголосил Абрей. Мика загадочно ухмыльнулся и вышел, следом за ним Ричи. Дверь злые модеры, как и полагается, заперли снаружи.
Нанда и Джон остались наедине. "Один на один, глаза в глаза, один на один - ты и силы зла", - вспомнилось Нанде.
- А хорошо у тебя тут, уютно, - заметил Бон Джови. - У нас на репе с недавних пор вечно сырость, крысы бегают и Educated Scum орёт. Надеюсь, у тебя тут нет такой ужасной музыки?
Нанда промолчал. Он уже успел слазить под подушку и обнаружить пропажу ипода. От бдительного ока главврача не могло укрыться ничто. Так не состоялось знакомство Джона Бон Джови с уникальным и неповторимым творчеством гениального Андрея Ковалёва.
С горя Нанда взял верхний диск из стопки, принесённой Ричи. На обложке было написано "Тёмный свет" и нарисована какая-то хрень, похожая на помесь пентаграммы с задницей. "Анал-грайнд, наверно", - подумал Нанда и положил диск на место.
- Внимание, внимание! - возвестил неестественно-жизнерадостный голос из колонок. - С вами говорит студийный бот! Продюсерский центр Андрея Ковалёва и Романа Дрозда представляет: новый совместный проект Аврил Лавин и группы Butterfly Temple - "АБРЕЙ ЛАВИН"!!! Спешите видеть! Только один концерт в клубе "Погребень", в понедельник, 30 февраля! Вход свободный! Специальный гость - Екатерина Лель, с которой Андрей Ковалёв исполнит дуэтом песню "Мурка"! Спонсор мероприятия - Рок-Мавзолей Магазин им. Романа Дрозда. - Што-то щёлкнуло, и зазвучала пейсня: - Поздно-поздно, гаснут звёзды...
Нанда ожил и расцвёл. Подняв над головой козу, он радостно фтыкал в Пили Грим. Джон протянул было руку, штобы выключить это угрёбище, получил удар током и выругался.
В какой-то момент Федя почувствовал неладное. Вроде в колонках действительно играл Пили Грим, но почему-то периодически звучали фразы: "Just an undiscovered soul in the great unknown", "Не одолеть нам фошыстскей йогурт!" и "Сожги синагогу на улице Сезам!"
Ни Нанда, ни Джон не заметили, как Пили Грим медленно, но верно перешёл в Accent Royal.
Утром в палату зашёл Дэймон Хилл и едва не споткнулся об Джона Бон Джови, который бросился ему под ноги с воплем: "Товарищ старший модератор, заберите меня отсюда!!!" Нанда сидел в углу как зомби и ни на што не реагировал, повторяя одну и ту же фразу: "Йооооогурт-фошыст... йооооогурт-фошыст..."
Под окном Мика Хаккинен и Ричи Самбора пели под аккордеон печальную балладу. "Сядь на кактус, жопой ёрзай..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по этим запросам поиск выдаёт народу мой днев =))) 26-07-2007 00:01


В колонках играет - Ричи Самбора, ешь ево сапогами

июль 2007 г.

отчет: переходы по поисковым фразам

wolf-controller
тир
фанни каплан
стрелковый тир
стрелковые тиры
стрелковые тиры в г.москве
картинки pics pictures
даррен хейс
metallica
аццкей сотона
стрелковый тир москва
каплан
реклама стрелковых тиров
дуду трофей
фирма которая установит стрелковый тир
стрелковые тиры петербург
music of formula 1
компромат
gunpower
стрелковый форум
тимати и сапчак
link http www.liveinternet.ru/users/shambler
аватар furious
d c cooper
холокост
скачать аватары axl rose
проект стрелкового тира
правила безопасности в стрелковом тире
misheard
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии