• Авторизация


Жалко, што этот день уже прошёл =)) 10-08-2007 04:03


теперь ждать до ноября... или до сентября... вопщем когда начнётся массовая миграцЫя выхухолей, или когда болота замёрзнут...
[328x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пробило меня сцук0 на клавишников! 10-08-2007 00:36


В колонках играет - туда же в тему - Warmen

Rough Silk, Jon Oliva's Pain... Частенько крутит их Будённый.
Качаю сольник Дэвида Брайана.
Пора и самой вспоминать, как давятся клопы...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Навеяло, знаете ли 09-08-2007 23:41


Тёмный Эльф вилел павинаваца. Он был аццки смертелен и знал что канец Алонсы близак. И бросив некропаверный взор ис-пад некропаверных лиловых ачей, он узрел признаки кагала - мощнейшего из кагалов астурийских плебеев. Затем он всех зохавал - и нет у них ни магилы ни грабницы, иба столь некропламенно их зохавал Тёмный Эльф, что едва он их зохавал их души атлетели в Мензопарагон на муки вечные. Так настал Холокойст для величайшего из кагалов, а Тёмный Эльф принёс миру агромную радасть, избавив егой от виличайшей беды.

(с)ТруЪ Феанор
[192x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова о пингвинах! 09-08-2007 22:37

Это цитата сообщения Heldy Оригинальное сообщение

ааа)))) картинки!)

ребенок смотрит картинки и радуется)


 


[400x389]


Я тоже не секу в логике, значи я - пингвин...эээ...как, получился у меня силлогизм? =))))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пеарометр! 09-08-2007 22:25


Топ 10 моих друзей, писавших обо мне в 2007-ом году:


1. Демонический_Волк — 2 поста
2. Миафан — 2 поста
3. Alex_Shaman — 2 поста
4. Veta_S — 2 поста
5. АрийкА-Лера — 2 поста
6. Djobasi — 1 пост
7. Orgent — 1 пост
8. Eirlys — 1 пост
9. Zmej_Gorynych — 1 пост
10. Саблезубый_Шушпанчик — 1 пост

Юзернейм:

© [info]v-ad [+] по просьбе ПроКуратора [+]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла =)) 09-08-2007 00:10


Поздравляем!!! Вы - Пантера
Вы - необыкновенны! Вы экзотичны, неординарны, что привлекает к Вам всеобщее внимание! Вас любят просто за то, что Вы есть! Вами восхищаются! Окружающим с Вами легко, несмотря на то. что Ваш характер не всегда мирный и спокойный! [показать]
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НекрошаманизЪм 08-08-2007 23:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Однажды в студёную зимнюю пору,
Пугая пингвинов и прочую тварь,
Бродил по Антарктике Ричи Самбора,
Глуша из бутылки поганый вискарь.
Охота курить, только нечего больше -
Цветочки из аськи все утром скурил.
Стоят пред глазами Италия с Польшей,
Пендосию он уж давно позабыл.

Норвегия снилась ему постоянно
И Варг, заносящий свой острый топор;
Порой в сновиденьях бредовых и странных
Видал Украину и город Самбор,
А утром, стряхнувши мечтаний оковы,
За куревом лез машинально в карман
И клял некропидорский клан Бонджиови,
И Троцкого славил, и Фанни Каплан.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходят слухи... 08-08-2007 01:16


...што Федю выгонят. Дадут пинка под зад, хотя, думаю, он и сам уже не рад, што пришёл. Вот на это хотелось бы надеяться. Теперь главное - Дриззта не просрать к красным, как уже просрали Кимку, и не получить "чёрного сцуканахера". А то и такие слухи тоже ходят.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
добавление к Бодомскому Бестиарию (by The Sinner) 06-08-2007 01:13


В колонках играет - Shark Frenzy - southern Belle (чудом нашла одну вещь, хочу ИСЧО!!!)

бразильские пинги к сожалению слабо изучены в силу своей иррациональности. по мнению некоторых ученых - это самые тру пинги. корнспейта как такового не носят. некоторые красят волосы в несвойственный бразильским пингам светло-русый цвет, но чаще ограничиваются легким пирсингом и неслабыит татуировками в виде цветов, ангелов, змей, осьминогов и т.д. некоторые надевают маски. бразильские пинги с консерваторским образованием такой фигней не увлекаются.

некоторые недобросовестные ученые, а также падкие на сенсации журналисты, считают типичными представителями бразильских пингов Баррикелло и Массу, поскольку их имена на слуху. однако при подробном изучении их повадок и генеалогического древа выяснилось, что это ложные пинги и в качестве модели для изучения не годятся...

(c)http://powerofmetal.dff.ru/viewtopic.php?t=4363&start=300
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводники =))) 05-08-2007 23:47


В колонках играет - Carlos Vamos - Vamosia

не удержалася =)

[552x650]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасы нашего дневника 05-08-2007 23:28


Товарищи!
Я конешна понимаю, што здесь мало кто может мне помочь, но дневник создан для криков души. Посему громогласно возмущаюсь отсутствием на просторах всемирной веб-помойки нормальных человеческих сцылок на творчество Shark Frenzy. Этак я, пожалуй, начну пугать этим названием продавцов в палатках, и без того запуганных такими монстрами, как Мэтт Сорум, Жак Вильнёв, SupaRed, Place Vendome, Amaran's Plight, Рогатые Трупоеды и Пречюдлевый Зародышъ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейсня Пра АхтунгЪ 05-08-2007 22:02

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



та самая =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
FORMULA 1™ Magyar Nagydíj 2007 HUNGARY (в Кащенке тихий час) 05-08-2007 19:11


В колонках играет - Richie Sambora - Father Time

Да-да. Именно тихий час. Хотя страсти там нешуточные. Оказываетцо Дриззт с Гнидой вчера чего-то не поделили, и Гниде навесили гвоздей по самое нехочу, а команду вопще лишили очков на этот ГП ибо нефиг дроздить. Но вот додроздились тем не менее до того, што тёмный эльф Дриззт стартовал с поула и победил! Именно ему, а также Киму Айсману и Нику Хайдфельду, выпала сегойдня честь исполнить величайший хит всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". Только чует моё сердце, нечисто там што-то, и жыдобабруйскей заговор против Гниды на этот раз налицо. Хотя што с него, с Гниды, взять. Ведь это он, а никто другой, пришёл в макларен за третьей звёздочкой, а получит скорей всего фигу без масла. Или даже, простите, кактус без вазелина. И с одной стороны, мы конечно можем получить чёрного сцуканахера в лице Дриззта (чего бы не хотелось), а с другой стороны, поделом Гниде, ибо нефиг было лезть в Макларен, который по сути своей Холокойст.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ух ты ёперный театр =))) 05-08-2007 13:10


Вы... Мечта лучей света
Вы мечта всех рыцарей и всех благородных мира сего. Вы хотите справедливости и из-за этого часто подводите людей на грань. Вы наивны и смотрите на мир своими идеальными глазами и никак не поймете, что мира без зла не бывает. Но пока есть зло, живете вы. [показать]
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
блин 05-08-2007 11:46


В колонках играет - Hollywood Rose - That Something

у меня гора проблем!
Во-первых Бананчика нельзя каментить больше 30 каментов в час.
Во-вторых не знаю, где скачать Shark Frenzy. Самбора СЦУКО з0хавал мой моск и не отдаЁт!!!
В-третьих лень выйти из-за компа и принести жертву Хопхпхманну выбросить бумажку.
В-четвёртых нечего послушать, хотя на винте всего дофигищщща. Ставлю всё подряд, а всё равно не помогает...
В-пятых - Дайти мне топор!! йа деградирую!!! Хочу на концерт Бомжови!!! Скоро начну ходить под себя и слушать пили грим и киркорога...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно што! 05-08-2007 08:24


В колонках играет - Helloween - We Got The Right

связь Хаккинена с Киске в очередной раз подтвердилась...

 (149x193, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда Bon Jovi хуже Аццкой С0т0ны! Пацталом!!!) 05-08-2007 07:31


В колонках играет - и тем не менее Helloween!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О благотворном влиянии Скутера на эмо 04-08-2007 00:53


В колонках играет - сабж



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли после двух бутылок медовариуса 03-08-2007 23:37


В колонках играет - Richie Sambora - Church Of Desire

...Чем больше читаю про Бон Джови, тем больше становится жалко их бывшего басиста. Это ж ахренеть: поехать в СССР с фамилией Ссач... и бухать с Галаниным... вот он кащенизм где!

...Эксл сидел на башорге, жрал макароны, фтыкал в сольное творчество Ричи Самборы и думал, открывать ли третью бутылку...

...Кажется йа спалилось!
по оксюморонским канонам и верованиям, Верховнайа Рельсина должна быть изображена с вертикальной антенной на голове (типа автомобильной, только покороче), в руке держать штангенцЫркуль, а сопровождать её должен упитанный металлист приятной наружности, с гитарой и фаустпатроном на всякий случай. Во =)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Försvinn Du Bon Jovi - Medley 03-08-2007 23:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



прошу простить за лажу - йа выпимши =))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии