• Авторизация


Друзья! Великая радость у меня! 02-09-2007 19:46


В колонках играет - сабж

20.08.2007 - Сотонинские пелёнки (unplugged)
Шедеврален первый в истории анплагд Accent Royal. Шедевральность альбома, однако, не отменяет вредности нахождения под балконами с пелёнками. С другой стороны - могло и шедевра не быть. Одним словом, группа Accent Royal, представляя на ваш суд новый альбом, не забывает о благодарности вышеозначенным пелёнкам!


От себя могу добавить - как всегда великолепный альбом, неимоверно порадовал, так держать.
Ознакомиться с шедевром можно
на этом сайте в разделе "Медиа".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как всегда по ночам тянет на эксперименты 02-09-2007 02:36


1)Поняла, што балдею от Шона Райнерта, в итоге ищу художества Portal и Æon Spoke.
2)Поставила Оперу. Сижу, привыкаю. А вопще-то надо спать идти.
3)ДеградацЫя моя границ не знает. Скоро начну зафлуживать собственный днев отрывками и огрызками безсвязных фраз - как в каментах юзера Бананчик_.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

спёрла 02-09-2007 02:17


В колонках играет - Aeon Spoke



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Тёмный единорог

Ты очень загадочное существо, не всегда доброе, но при желании можешь быть и дружелюбным, потому что какой-никакой, а ты единорог)) У тебя нет конкретного места обитания, ты путешевствуешь, но ночью. Спишь ты чаще всего днём и в лесу. Не всегда любишь животных, и не всех.
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение Cynic 01-09-2007 02:54



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
+1, или Немного оффтопа 01-09-2007 00:45


В колонках играет - сабж =)))

...Отзвучали последние риффы Heart Of Darkness.
- Ну как? - С замиранием сердца Грапов посмотрел на своих товарищей, собравшихся здесь для совместной попойки и прослушивания всякой разной музыки. Ему было как никогда важно услышать мнения о новом альбоме Генпроекта MK II.
- Знаешь, Роланд, - Самбора задумчиво посмотрел в пустой стакан, - я в вашем павере нихрена не понимаю, но по-моему ты херню какую-то написал.
Грапов умоляюще повернулся к Кубице. Молодой гонщик продолжал дело Ктулху, то есть спал. Грапов досадливо плюнул, нечаянно потушив сигарету Самборы, и полез под стол за непочатой бутылкой, но вместо неё наткнулся на лысину Майка ДиМео и долго пытался понять на ощупь, што это такое.
"Кто эти люди?" - подумал Террана, сидя на подоконнике и вертя в руках маленького проволочного человечка...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Qjkrrfvt rjkjnbnm! О новых впечатлениях. 31-08-2007 23:40


В колонках играет - El Sueno De Morfeo - Somos Aire

Блин, какую же хрень я вчера напейсала-то... ужостьнах! Качаю новое художество уважаемого Девина Таунсенда и сбродище El Sueno De Morfeo, где поёт невеста Гниды (спасибо Geheimnis_007 за сцылку). Поёт, кстати, хорошо. И музыка весьма ничего, живая, я думала, погребень с тыцтыцем будет. Зачот Гниде, умеет выбирать. Был бы поэкстремальней, отхватил бы какую-нить местную Анжелу Госсов, наверно... =))) Вчера ещё дали мне добрые люди сцылку на клип сбродища Fall Out Boy, не помню, как назывался. Клип классный, пейсня ничотак, только вокалиста гнать надо в шею, ибо вокал тоскливый. А в остальном чем-то напомнило это добро Механиков.
А ещё появилась у меня привычка по дороге ставить на повтор какую-нибуть инструменталку Маврика и слушать до посинения. Чаще всего это "Вчера" и "До свидания".
Осень чувствуется - холодно, сцуко. А так весело =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
не удержалась и спёрла =) 31-08-2007 01:58


В колонках играет - Gathering - In Motion #1




Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)

[320x234]

Ваш реальный возраст 21 лет/года

Вы проживете еще 49 лет/года




Пройти тест!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пролог (хз допишу остальное или нет) 31-08-2007 00:10


- Ты заметил?
- Шо таки йа должен был заметить?
- Сову.
- Какую сову? Дохлую штоле? Дык разложилась небось давно, ты што.
- А в том-то и дело, што нет! Лежит как живая под кустом, и ничего ей не делается!
- Мистика... Глянуть штоле?
Сова-сплюшка лежала на прежнем месте, куда упала бездыханной месяц назад. Остекленевшие глаза были необыкновенно ясными, а оперение - ярким, будто смерть наступила только что. Крылья отливали чем-то блестящим.
- Смотри! Што это за странный налёт на крыльях?
- Может, не будешь её трогать, а? Ща рассыплется, вонять будет...
- Странно. Тяжёлая для сплюшки. И этот налёт... как будто металлический. Потрогай.
- Точно!
- И глаза... как будто што-то на дне светится...
- Слушай, а вдруг она от радиации сдохла? Закопать её с концами надо.
- А давай-ка положим её на место, где лежала. Потом приедем, посмотрим, а сейчас времени нету совсем.
...Вернувшись через три дня, они шарили по всем кустам, пытаясь найти исчезнувший трупик.
- Мы точно оставили её здесь?
- Ну а где ж ещё?
- Здесь никого не было, кроме нас! Да и кому бы понадобилась дохлая сова? И звери не могли утащить, если и так за месяц не тронули... Не могла же она улететь!
...Высоко на ветке дуба сидела сплюшка, светя в темноту сигнальными огнями, и тихо посмеивалась над глупыми людьми. Она снова жила, и дух-Виндрайдер жил в ней. Сейчас она бесшумно снимется с ветки и полетит, на ходу превращаясь в маленький призрачный самолётик-оборотень. А утром в окрестностях появится девушка с нэкоподобными ушками и седыми прядями в волосах, в кольчуге из живого металла. Таково воплощение женского начала Виндрайдера, которое принёс Великий Кран по своей прихоти в этот мир...


[340x253]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
так рождаются поганые "фантастические" сериалы =)))) 29-08-2007 00:25


В колонках играет - Маврик - Так часто бывает

да простят меня Posse
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
флудЪ.... 29-08-2007 00:05


Вы отмечаетесь в комментариях, я выбираю 8 Ваших интересов, Вы рассказываете о них общественности у себя в дневнике и опубликовываете эти правила.


от ПАБа

1.шушпанчики - очень священные жЫвотные. См. Трактат о Шушпанчике.

2.штангенцыркуль - ничуть не менее священный предмет труЪ-индастриала. Как ему можно не пакланятцо? Это же кащунство чистой воды - непоклонение штангенцЫркулю! А ещё в раздвинутом состоянии он жаждет познаний и может укусить, так што непочтение к нему может обернуться весьма плачевно.

3.флудъ - is like a sunrise for me (c)Fontoms

4.heavy metal - or no metal at all!(c) сами знаете кто =)))

5.выхухолокойст - великий укаистскей празнег, совпадающий с днём рождения Сергея Сергеева (кстати, неслучайно). В этот день положено подстригать волосы, петь пейсни сгинувшего в небытие ВИА "Гольфстрим" и повсеместно истреблять ничистых жЫвотных выхухолей.

6.машрумизм - учение, созданное Седьюсером (Seducer's Embrace) совместно с кучвей другого известного в маздайских кругах народу. Подробнее ЗДЕСЬ.

7.труъ-индастриал - собственно, штангенцЫркуль есть часть его. Труъ-индастриал - это не музыкальный стиль, это целое религиозно-философское течение. Одной из особенностей егой является поклонение ржавым (!) запчастям, а также различным механизмам и приспособлениям, из них сделанным. Особо прогрессивные труъ-индустриальщики верят в добрых духов, которые якобы вселяются в мойшыны, называя этих духов Виндрайдерами (взято из одноимённой пейсни Ensiferum).

8.кнопки - ну, во-первых это труъ-индустриальные предметы, а во-вторых, Дженсон Баттон! =) (Женько, не уходи...)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Стырено с пхорума Камелота 26-08-2007 23:25


Фхтагн! =)

[700x515]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Slash, Derek Sherinian, Billy Idol.. - In the Summertime! 26-08-2007 23:18




истену глаголютЪ, офигенный кавер =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
онигдод =)))) 26-08-2007 21:55

Это цитата сообщения Грозный_глаз Оригинальное сообщение

ЬЬЬ

В колонках играет - ---
Настроение сейчас - нормал

:)::)::):

[295x259]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Виндрайдер - так вот ты какой! 26-08-2007 19:44


В колонках играет - 95,2 FM

Вчера был полный гвоздецЪ. В хорошем смысле слова, несмотря на забитые до отказа электрички и штурм автобусов (интересно, жертвы были?). Поверьте, оно того стоило. Впервые в жизни я увидела вживую настоящий боевой истребитель в полёте. Рёв двигателя громом разрывал небо. И хотелось раскинуть руки и лететь навстречу. Так пел МиГ-29. Опять же впервые в жизни я до конца прочувствовала, што значит "восторженно материться" - мне очень хотелось это сделать, но вокруг были дети, и я с трудом подыскивала адекватные матозаменители. Много было ещё всякой разной летающей техники показано, но больше всего пробрали меня именно МиГи и Сушки. Звучат офигенно, любой митал сосёт рядом с ними жестоко. Я уже молчу о том, какие они красавцы - например Су-34, просто глаз не оторвать. Когда он приземлился, каментатор натурально атж0г: "Просьба самолёт не фотографировать, он секретный". Ржали все. А вот пендосский F-15 как-то не вызвал таких восторгов. То ли потому, што выглядел как-то сухо и безжизненно (хотя пилот - капитан с какой-то еврейской фамилией - безусловно, старался), то ли потому, што орал в отличие от наших препротивно, то ли просто потому што пендосский, хоть и слизан, говорят, по конструкции с наших. Неимоверно атжыгали пилотажные группы - "Стрижи", "Русские витязи" - вот именно тогда меня и тянуло восторженно материться. У "Патруль де Франс" больше был упор на разноцветный дым, но тоже отожгли. А ещё были соревнования FAI World Grand Prix, когда показывали фигуры высшего пилотажа под музыку. И тут уже на язык просилась фраза "Афтар жжот, танцуй исчо!" - это действительно были танцы в небе. Всё, в следующий раз беру отпуск на неделю, и гребись всё сапогом - я оттуда не вылезу!

зы.оффтоп: сегойдняшняя сходка форума http://powerofmetal.dff.ru превратилась в сходку форума http://wizard.flybb.ru , поскольку кроме нас с Консервой (aka Figa aka Chifff) не пришёл никто. Пофтыкали в видео с лошадками и разошлись, поскольку в Кружке сегойдня Формулу не показывали. Ну и пошла она в допу(с) эта наземная погребень

зыы. фоток не будет, ибо йа идиотЪ забыло орудие компромата дома. Жду кирпичей и пустых бутылок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый правдоподобный результат теста =))) 25-08-2007 02:16




Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько Вы ох...ели?"

Да Вы ваще ох...ели!!!

Я просто забыл, когда видел такое ох...евшее создание. Ох...еть просто.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 24-08-2007 16:49


Я похожа на человека, который тычется во все автосалоны и спрашивает: "А у вас есть Виндрайдер?" - "Чего-чего?" - "Летающая машина, которая понимает человека". - "Мужик, ты &бнутый штоле на всю голову? Или фантастики обсмотрелся?"

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Earane, ты доброе девочко =))) 22-08-2007 01:34


Первый лучший друг – Лёшка Ананьев с третьего этажа (интересно, реально ли его найти сейчас, последний раз виделись 2 года назад, а телефон похерен и забыт)
Первый воображаемый друг – уже не вспомню, этого добра у меня навалом было =)
Первый любимец – перепёлки видимо... в 7 лет... держали мы тогда стайку...
Первый пирсинг – нету =))) уши и то решила не прокалывать, ибо нефиг =)
Первая школа – №626
Первый поцелуй – не хочу вспоминать, поцелуи это зло...
Последняя сигарета - у меня и первой-то не было =)
Последняя съеденная вкуснятина – макароны с чесноком =)
Последняя поездка на машине – по работе куда-то вроде отвозили...
Последний просмотренный фильм – мультег "Рататуй", о котором уже пейсала. Редко смотрю фильмы...
Последний телефонный звонок – опять же по работе кажетцо...
Последнее, что слушал – Royal Hunt - Restless
Последняя ванна с пеной – ой давноооо...
Последняя ссора – а нафиг их помнить...
Ходили на свидания с лучшим другом? – вопрос непонятен
Плавали нагишом? – ага, в ванне =)
Были на ТВ? – MTV, "12 Злобных Зрителей", спецвыпуск про Бивиса и Батт-Хеда, сентябрь 1999г.
Целовали кого-то и жалели об этом? – было дело...
Изменяли своему (-ей) буф/гф? – некому изменять =)))
Ходили на свидание вслепую? – загребло меня слово "свидание"...
Выезжали из страны? – выходит што да, поскольку в 95м Украина была уже заграницей
7 вещей, которые на вас надеты:
1) топик Mechanical Poet
2) джинсы
3) носки
4) часы
5) фенечки
6) идол на шнурке
7) браслет Guns N'Roses

4 человека, которым вы доверяете:
влом выбирать...

1 человек, которого вы хотите увидеть:
вопрос провокацЫонный, йа не буду на него отвечать! =)

10 человек, которым придётся запостить то же самое:
берите кто хочет (или не берите, да заглохнет этот злогребучий флесхмоб! =))) )
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаете, к чему я это всё? 22-08-2007 01:17


У этой вопиющей (или вопящей) злогребучести сегойдня день рождения, оказываетцо. Да...
[446x296]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
знаете, откуда у меня такой фон? 22-08-2007 01:06


Сегодня в моей единственной пишущей ручке скоропостижно скончался стержень. По пути с работы заехала в магазин и вместо нормальной ручки купила какую-то фиолетовую погребень с блёстками, которой нормально и экономно загаживать дорожный дневник вообще невозможно. Поэтому я решила опробовать её в качестве, тысскыть, рисовального енструмента. В результате получился мой древний образ где-то 9-10летней давности, когда я изображала себя в белом платье и с цветочками на голове. Вот же, блин. Надысь выкопала кучу материала 99 - 2000, только сканить влом. Как всё возвращается на круги своя. Ведь я обожала Ричи Самбору ещё в 2001м. И ещё теперь Ди Си Купер свалился на мою голову. Убейте меня сапогом.
[253x697]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ёкарный бабай, тоись башЪ =))))) 21-08-2007 23:46


В колонках играет - Парадоксальная Охота На Рояль

Андрей *bAtmAn* Ковалёв покинул группу "Анти-Эмо". 13:42 Андрей *bAtmAn* Ковалёв вступил в группу "Анти-Эмо". 13:37

Отчаинная попытка убить има в себе :D

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии