• Авторизация


Портер Рикс 13-09-2007 00:58


стоит спиной, ибо недостойны вы все лицезреть запойную харю ево!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарисовала сегодня по дороге 12-09-2007 22:56


В колонках играет - Tori Amos - Pirates

превед Оксюморония...

[686x503]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

у меня нищщербатить проблема 11-09-2007 02:22


В колонках играет - Doro - Cryin'

с утра на работу, а спать идти не могу! Приобщаю Сергея Сергеева к великому Знанию путём знакомства его с Дуду Трофеем...

Спрашивайте в магазинах города новейший бестселлер! Фанни М. Каплан Хаккинен Лоулесс "Как убить моск вокалист Артерии за одну ночь и пару-тройку постингов".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
зарисовки 11-09-2007 01:52


В колонках играет - Doctor Butcher - The Altar

Сидел однажды сексапатологоанатом Хаккинен у себя в кабинете, и заглянули к нему психоанатом Самбора и практикант Саммет.
- А шо, Мойша, - спросил психоанатом Самбора, - шо это у вас на стене висит вместо портрета Троцкого? Вы решили предать его великое учение?
- Самбора, вы западенец и наймит Тымошонки. Это портрет Михаила Калашникова. Так што КВТ и нищщербатит.
Весьма устрашился психоанатом, взял Саммета за шкирку и свалил по-быстрому. Ибо одного только слова Kalashnikoff все боятся. И правильно делают.

- Сука, ну когда ж ты отрубишься... - бормотал Рикки-Тикки-Толкки, наливая коварному Наку очередную кружку.
- Не дождёшшшься... - шипел Нак, помахивая нагайкой. - Гайку Всссевлассстья тебе не доссстать...

Встретил как-то сексапатологоанатом Хаккинен в лесу Ди Си Купера и Джона Веста. Они куда-то пёрли заколоченный рояль.
- Шо ви егой прёте, - сказал Хаккинен, - давайте я вам сыграю хумппа-нагилу.
- Не можно, полковник! - ответил Купер. - У нас там Андерсен с Самосватом заколочены. Надо их до рассвета того... в озеро и с концами.
- Эх, наивные! - усмехнулся Хаккинен. - Думаете, так просто от этой заразы отделаться? Вон, Матвейко Сорум сколько раз своего Вейланда-скатину закапывал, а тот всё равно выкапывался. Уж и надгробный камень на него навалили, и кол в то место забили, а всё равно не спится Матвейке по ночам...
- А, сцуко... - Вест полез в кусты и достал акустику. - Ну сыграй штоле свою хумппа-нагилу...

[290x400]
[269x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КвазикащенизЪм на Удаве!!! 11-09-2007 01:08


В колонках играет - Savatage - Legions

В народе гордое имя выхухоли склоняется с особенной тщательностью (нахухоль, похухоль, пыхухоль и многочисленное т.д.), в то время как о самом животном практически ничего не известно. Поэтому, в общих чертах - кто такая выхухоль и почему её нужно защищать. Выхухоль - это не только ценный мех, но еще и две пары кривых перепончатых лап, два малюсеньких, практически слепых, глаза, нос-хоботок, чешуйчатый хвост и примитивный мозг без извилин. Выхухоль - зверек робкий, сам за себя постоять не может. Поэтому обидеть его может любая скотина - корова, например, которая проваливает выхухлевые норы, построенные нечеловеческим трудом. Удивительно, как с таким характером выхухоли вообще удалось выжить. Кстати, еще 40 млн. лет назад выхухоли бродили по планете наравне с древними мастодонтами и с тех пор мало изменились. Сейчас по всей России (а это животное обитает только у нас) выхухолей осталось не более 25 000 - есть, отчего повесить нос-хоботок. Выхухоль очень свободолюбива, в зоопарке содержаться не любит и размножаться в неволе не хочет. Так что сохранить её возможно только в живой природе.

(c)Дед Мазай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рейтинг поисковых запросов 10-09-2007 23:58


В колонках играет - Ten - Turn Around

отныне буду исключать всякие стрелковые тиры, ибо это само собой разумеющийся вариант =)

с 3 по 9 сентября
отчет: переходы по поисковым фразам
ктулху
картинки pics pictures
tori amos
фанни каплан
смольский
телефоны гламура
axl
галанин
carlos vamos скачать
seducer s embrace

с 27 августа по 2 сентября
отчет: переходы по поисковым фразам
ктулху
фанни каплан
фанни каплан памятник
аватары с бивисом и батт хедом
тайна фанни каплан
july morning
самбора фхтагн
новости самбора

я всё понимаю, но кто искал по предпоследнему пункту? не я...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэродинамическую трубу на сцену! (с)Энди Вортекс 10-09-2007 21:47


Да. Алонсо гнида. Да, Дриззт потихоньку превращается в Чёрного Сцуканахера. Ну и пусть превращается, главное, штоп в этом году з0драл Гниду совсем, а дальше будем поглядеть, если будет выпендриватцо - уйду за Кубика болеть. Кстати, с дублем нас! Нас, а не Пхеррари! Бедный Юрон - он так надеялся... =))) Кстати, согласна с предыдущими ораторами - концерт вчера прорулил единственно Вортексами, ибо Эверлост был мною просран по причине стояния в очереди на вход, большую часть нелюбимой Ипи Демии опять же не застала, а весь Кураж просидела в т. наз. тихом баре, в котором было едва ли не громче, чем в зале, поскольку народ хором пел "Пельменную" и много чего ещё. Короче, всех с прошедшими днями рождения, всем кащенить нипадеццки, а я пойду исчо пофлужу кудысь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходка 09-09-2007 14:21


ну што народ... спасибо всем, кто это прочитает и не прочитает, было весело =)

фото

видео
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Садист 08-09-2007 02:01


В колонках играет - сабж

Нашла на компе файл с загадочным названием jb-sadist. Сначала подумала, што это какая-то жаба с участием Дженсона Баттона, убивающего выхухоль штангенцЫркулем. Потом увидела ярлык realplayer'а и вспомнила, што это клип группы "Женская Болезнь" на песню "Садист"...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чудеса поиска-2 07-09-2007 23:22


зато если заглянуть в ТвоюТрубу - там есть ВСЁ!

часть 1
часть 2
эх, ностальгия, мать её за ногу =) правда, в русском переводе влом искать =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудеса поиска 07-09-2007 23:10


Люблю я, как известно, мучит дядьку Гугеля. Задаю ему задачки типа "Алонсо гнида", "сионист Пидоров", да ещё и с картинками. Вот и на этот раз... искала чо-нить про мультик детства - ничего не нашла!
[514x75]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
bcx0 07-09-2007 21:21



Стоимость Вашего блога
[298x304]

Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/mary_axl
составляет 28 845 $



Посчитать стоимость моего блога!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ntpl 07-09-2007 21:21




Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты что-то между весной и осенью... Ты странная личность...))

Тебе ни нравиЦЦа не холод не жара!! Ты любишь маленькие дожди или ливни. Слякоть после первого снега, или когда он тает? Ты загадочная личность, тебе будет интересно пройтись во время заката по парку!!!





Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странный результат 06-09-2007 02:38


В колонках играет - Tori Amos - Fire On The Side

Тест «Интернет-зависимость»:

Уровень интернет-зависимости 22%

[380x200]

Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

Пройти тест «Интернет-зависимость».


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
работа - новая серия фотографий в фотоальбоме 05-09-2007 00:23


Фотографии Mary_Axl : работа

вот такой хернёй мы на работе маемся =)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пригодится =) 04-09-2007 23:44

Это цитата сообщения Rocksiah Оригинальное сообщение

Разговорный финский язык

Кому-нибудь может пригодится.
Про то, как финны коверкают свой язык :)

Сокращенные формы вроде minä = mä, minun = mun, minulla = mulla и аналогичные хорошо известны, что их объяснять...
Иногда финны вместо mitä? говорят просто tä? Это вроде нашего грубого "шо?"
Вместо фразы "ты знаешь?.." Tiedätkö sinä?.. финны просто говорят: Tiedäksä?, а в других городах: Tiiätsie?
То же с фразой Oletko sinä?.. = Ooksä?.. = Ootsie?..
Финны часто не произносят окончаний слов:
-в причастиях: lukenu(t),
-в прошедшем времени: kiusas(i) (от глагола kiusata),
-в прилагательных: vaikea = vaikee, ylpeä = ylpee
Финны часто не произносят Д в середине слова. Конечно, если она не несет смыслоразличительной нагрузки: yh(d)essä, uu(d)en.
Пропускают звуки и в других случаях: nä(m)ä
Часто употребляемые местоимения часто претерпевают изменения: tuo = toi, nuo = noi

Ну, пока что все. Потом про числительные напишу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыьщлу Щт Еру Цфеук, или Глюки [раскладки] 04-09-2007 01:40


Начальник КонтрРОЗведки Ёксель сидел на берегу реки и задумчиво смотрел, как от неё поднимается дым.
Рядом с Ёкселем лежал председатель колхоза Пьян Гиллан, побеждённый неизвестнокакойпосчёту бутылкой вотки.
По реке плыли брёвна, деревяшки, стулья, обломки самолёта, всякая хрень, заколоченный рояль...
Ещё по реке плыл Трейси Ганз и кричал: "Свободу Терентьеву!!!" Ёксель запустил в бывшего подельника вставной челюстью с титановыми клыками, но не попал.
Едва Трейси скрылся из виду, показалось нечто странное. Вглядевшись, Ёксель понял? што это холодильник, на котором плывут верхом Кико Лоурейро и Рафаэль Биттенкурт. Следом за ними плыл Андре Матос, помогая себе шаманским бубном. "Он што - одмин?" - удивился Ёксель.
Председатель заворочался и начал пускать пузыри. "Какое низкое коварство - полуживого забавлять", - подумал Ёксель, сунув начальнику пустышку в рот. Почувствовав соску, Гиллан сразу успокоился и снова отрубился.
Внимание Ёкселя привлекли ещё одни проплывавшие мимо. Собственно, плыл Шон Райнерт, а на нём верхом сидел Пол Масвидал и кричал неизвестно кому: "Я вас всех в гробу видал!" Следом плыл Сантьяго Доблес, ибо Масвидал был его неиллюзорным инструктором.
Затем показался самодельный плот, свитый из песен и слов. На нём сидели Йорн Ланде и Ричи Самбора и строили коварный план отъёма сапог у Блэки Лоулесса. Вскоре после них проплыл верхом на огромной белой змее Кавердейл, страшно ругаясь на обоих за плагиат, а на Йорна ещё и за преднамеренный закос и похищение тех самых сапог.
Река всё несла и несла свои воды в тьмутаракань. Вот проплыл мимо Ёкселя Брайан Литтрелл в корпспэйнте и с топором. Топор тянул на дно, но Литтрелл не сдавался - он очень хотел быть труЪ, как Варг Викернес. "Это ему к Терентьеву надо", - подумал Ёксель и печально вздохнул: тут было не до шуток.

И тут Остапа понесло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а сцуконах! 03-09-2007 23:43




Результат теста:Пройти этот тест

"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Любви

Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше.

[253x344]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии