• Авторизация


точно жесть =)) 19-09-2007 00:17


[показать]
Вы - Тимми!!

Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.

Баттерс

 
65 %

Кайл

 
55 %

Джимми

 
45 %

Стен

 
35 %

Кенни

 
25 %

Картман

 
25 %

Твик

 
10 %

Кто вы из сериала South Park?
Все о South Park

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
разговорнег =))) 18-09-2007 23:58

Это цитата сообщения Red_Margareth Оригинальное сообщение

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Бюрократ - Харяхама.

Особняк - Хатахама.

Секретарша - Сукахама.

Профессия - Какойсан.

Переговоры - Тодасё.

Договор - Нитонисё.

Я не компетентен - Тимпункампун.

Спасибо за пояснения - Томимо токосо.

Вы любознательны - Носиро суёте.

Славная девушка - Такая макака.

Милое личико - Фара камаза.

Публичный дом - Комухари комусиси.

Толстяк - Бокки ахо.

Гора - Яма.

Выпить бы - Хоца негасимо.

Лимонад - Якисики.

Велосипед - Недомото.

Не дороговато? - Сикока сикока?

Сплошная обдираловка - Уеду нагая.

Мы недовольны - Ване маломата.

Втолкуй им - Мочи ногами.

Мат - Татами.

Сильно рискуете - Ситоити колояма.

Попробуете наше? - Бу коросу?

Угощайся - Накатика.

Вкусно - Онакамняка.

Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.

Продовольственная помощь - Накосика сам.

Веди себя прилично - Серитока тама.

Не дам - Кусикаку.

Женское единоборство - Укушу.

Скорая помощь - Комуто куяка.

Блин - Туюмаму.

Приступим к делу - Нитини маётта.

Некогда - Ниссёни.

Негде уединиться - Типатама накомоде.

Контрабанда - Утайки-умайки.

На добрую память - Иккай омене.

До новых встреч - Покеда таракана.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

djgb.obq ggw} c udjplzvb 18-09-2007 21:22


В колонках играет - пока сабж не скачался - Frank Zappa

то есть вопиющий ппц с гвоздями. Смотреть всем (желающие могут даже скачать и заценить).

http://meat-grinder.nnm.ru/machetazo_2002_trono_de_huesos
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эка мистика =) 18-09-2007 21:01


...
[211x81]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ага! 18-09-2007 20:06


В колонках играет - Frank Zappa

таки достали мы его, похоже =)

[394x384]

можно ещё вот так
[394x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goo Goo Dolls - 07 - Hammerin' Eggs (The Metal Song) 18-09-2007 16:34
Слушать этот музыкальный файл

типо ацкей митал =) стебутцо сцуки =)) (напоминаю, 1987 год)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Баш жжотЪ!!! (из топа Бездны) 18-09-2007 15:20


Michael: Пипец. Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ЁБАНЫЙ МУСОР!"

========================
Чего нужно курить что бы назвать сына Потапом, при том что отца зовут Михаил, и фамилия у него Косолапов?

========================
Итак картина маслом:
Поехали мы недавно с другом в Севастополь в общежитие к девушка. Ну и пнятно с какой целью...в течении целого вечера мы упивались пивом и прочей смертельной гадостью...в итоге после пития сих зелий и долгих сношений уснули...Ночью йа проснулся от того что смертельно хотелось в туалет. Йа отправился в научно- поисковую экспедицию дабы найти в долпаной комнате хренов выключатель. И мои поиски увенчались позорным поражением. В темноте дверь открыть мне не удалось и потому мну стал искать подручные средства куда можно было бы сделать свое маленькое черное дело..После недолгих поисков ми нашел трех- литровую банку куда, собственно, незамедлительно сходил...Повторяю еще раз- делал йа все это в кромешной тьме. И с утра проснулся от дикого женского смеха.В комнате находилось около 30 человек и просто рвали кишки катаясь по полу и приседая..Потом мне показали на тот самый злополучный бутылек. То что мну увидел, повергло мну в дикое смятение, но потом и йа не выдержал. Аказалос что в этом бутыльке, держа голову над уровнем той жидкости именуемой мочой (в простонародье- саки)) всю ночь стоя на задних лапках, тяжело дыша, стояло три хомячка....
Пилять..далее без каментаф...

===========================
а вот это - обязательно к исполнению ФСЕМЪ!
ТЫ
- хотел голосовать "против всех" но этот пункт отменили?
- считаешь, что человек по дефолту не способен привести страну в порядок?
- считаешь, что хуже уже не будет?
- знаешь, что мы все умрем?
- веришь, что Ктулху зохавает всех?
- уверен что "пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!"?

ПАРТИЯ «КТУЛХУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!» ДЛЯ ТЕБЯ!

что нужно сделать:
- пойти на выборы 31.09.2007
- взять бюллетень
- написать внизу Партия «Ктулху Зохаваит Фсех!»
- рядом нарисовать квадратик
- и поставить в нем галочку (лучше символически изобразить Ктулху)!

Ктулху фхтагн! Знай, ктулхист! Р'льех не забудет своих героев!
(с)[fucking.bumblebee]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
порадовало картинко =) 18-09-2007 15:12

Это цитата сообщения Veta_S Оригинальное сообщение

вторник

о слезах с улыбкой
[666x230]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо Четыризне за ссылку =) 17-09-2007 22:43


В колонках играет - Kansas - Lonely Street

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот што бывает 17-09-2007 21:15


В колонках играет - новый Helloween

когда за форумом не следят...

[619x611]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с Металруса =)) 17-09-2007 15:32


В колонках играет - Том Петькин

Вечер. На берегу реки сидят дедушка и внук.
Внук: Дедушка, смотри, говно плывёт.
Дед: Да плывёт.
Внук: Дедушка, а откуда в речке говно?
Дед: Ну, слушай, внучок. Это старинная история. Когда-то давно в нашем селе жили отважный юноша и прекрасная девушка. И они любили друг друга. И хотели сыграть свадьбу. Но случилась беда. Пришли враги. И ушёл юноша на войну. И грянула битва. Две армии сошлись в чистом поле. И бились они не на жизнь, а на смерть. В огне и дыму сражались воины. И когда стихла битва поле было покрыто телами и залито кровью. И пришла в село похоронка. Погиб юноша. И долго бродила девушка по окрестностям, а потом залезла на высоченный утёс и бросилась в реку... А потом вернулся с войны юноша. Солгала похоронка. И узнал он, что случилось с его невестой. И пошёл он на тот-же утёс. И бросился с обрыва в реку. Такая вот история.
Внук (размазывая сопли): Дедушка, но говно-то откуда?
Дед: Откуда говно??? Да насрал кто-то!!!

А теперь добавьте к этой байке звуковых эффектов и расскажите её голосом Эрика Адамса. Получится классный кавер на Warrior's Prayer.

(с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о! шушпанчик! 16-09-2007 23:05

Это цитата сообщения Your_Personal_Doctor Оригинальное сообщение

блиать!! ВСЕ СМОТРИТЕ ЭТО МОЙ ДРУГ!!!!


это мы на пляже


[показать]


это карусели


[показать]


это какое то озеро уже не помню


[показать]


я вторая слева [показать]


ненадолго остановились


[показать]


ну это было еще зимой


 


[показать]


[показать]


проезжая статую свободы...


[показать]


ниагра...


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В продолжение темы http://www.liveinternet.ru/users/mary_axl/post43190153/ 15-09-2007 19:15


Bon Jovi - Bad Medicine
Бомжовый - Хреновая медицина

Bon Jovi - Always
Бомжовый - Прокладки

DC Cooper - The Union
Дэвид Култхард и Элис Купер - Объединение

Richie Sambora - Mr.Bluesman
Богач с забора - М-р Грусман

Kamelot - Ghost Opera
Гриндерс - Гвоздь опера

Shadow Host - Dragonfire's Burning
Вшивый Хвост - Дрыгал, хаер дёрни

Gamma Ray - Beyond The Black Hole
Геморрой - У негра в жопе

Silent Force - Gladiator
Сальный Ворс - Радиатор
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
херня 15-09-2007 17:34


В колонках играет - 95,2 FM



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.
[699x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зип файл! 15-09-2007 00:54

Это цитата сообщения -TRat- Оригинальное сообщение

=D

47 правил эмо-наци

1. Любой разговор начинай с фразы “Зиг Хайль” и заканчивай фразой "...это типично для эмо-наци".

2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинай орать во все горло: " В стране падение рождаемости, темпы иммиграции зашкаливают, Белая Раса вымирает, черножопые ведут себя как хозяева, правительство хочет продать Россию – а ты ещё сука спрашиваешь!".

3. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся ногами о нечедоловеков. Но для начала удостоверься, что недочеловеки – не мусора.

4. Уткнись в коленки и подвывай «Вам всем место в газенвагене..», «Циклона-Б на вас нету ...», «Всем бы только издеваться и с неграми трахаться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

5. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес. В конце не забывай тихим и грустным голосом добавлять «Зиг хайль!»

6. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что они жиды и хотят унизить тебя и твое национальное самосознание. Особенно внимательно слушай онтефу.

7. Слушай Коловрат - они ниибаццо круты. Лично я, когда слушаю «Кровь Патриотов», рыдаю навзрыд.

8. Стой у зеркала и замеряй череп и прочие части тела штангенциркулем, пока не появится уверенность в том, что ты настоящий ариец.

9. Когда она появится, бегом за фотоаппаратом и на улицу. И фоткай, фоткай себя – на фоне поверженного антифы. Выражение лица – Мировая Скорбь Из-За Того Что За Идею Надо Пиздить и Русских. Это так эмо-наци…

10. Фотки выложи в жж, предварительно замазав глаза в фотошопе, чтобы беспалева. Да, и на подводке сэкономишь.

11. Ты еще не прочитал «Майн Кампф» Адольфа Гитлера? Ебать-колотить - это же Библия эмо-нацизма!!! Или, если ты язычник… эээ, Велесова Книга эмо-нацизма. Смешение эмоций и крайне холден-колдфилдовской биографии с политикой и пропагандистскими человеконенавистническими идеями – сейчас как никогда актуально.

12. Да, Адольф Гитлер, кстати – основоположник эмо-нацизма. Это он ввел моду на челку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид.

13. Закатывай истерики и бей нацменов на рынке не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – эмо-нацист.

14. 88. Две бесконечности – это так подавляюще, и одновременно, печально …

15. На все попытки окружающих улучшить твое эмо-национальное состояние отвечай, что «Отъебись в крематорий, жидяра»

16. «Отъебись в крематорий, жидяра» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)

17. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир под властью ЗОГа, и что только Священная расовая война спасёт Россию - а так же тот, кого ты измерил штангенциркулем, убедившись что он труЪ-ариец и поплакался в его\её бомбер – твой друг. Все остальные враги, звери и жиды, они недостойны того, чтобы ты на них смотрел.

18. Отрасти длинную челку. Фюрер завещал.
19. Надеюсь, ты в берцах?
20. Купи себе женский топик Lonsdale.

21. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя. Но прежде – всех чурок, жидов, узкоглазых и прочий унтерменшский скам.

22. Твоя мечта - умереть от выстрела в висок и отравления цианистым калием одновременно.

23. В стране все хорошо? Это не так!!! Это происки жыдоСМИ! Это надо исправить. Иди убей таджикскую девочку и поплачь над её трупиком.

24. Любовь к родине без грусти - это не эмо-национально. Поезжай в деревню. Поплачь, глядя на берёзки.

25. В деревне можно устроить локальную Кондопогу.

26. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уебать с ноги, чурка ебанная…»

27. Пей пиво и плачь, потому что от пива толстеют.

28. При каждом удобном случае подчеркивай, что ты прочно сидишь на наркоте, поскольку не в состоянии сам справиться со своими эмоциями и жестким непониманием окружающего толерантного мира. К тому же, Геринг так завещал.

29. Надеюсь, ты в розовых берцах?
30. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна черная майка с розовыми свастиками и тотенкопфами.
31. Слушай «Киборг». У них есть ниибаццо крутая песня «Лётчик Люфтваффе».

32. Встречая другого эмо-наци, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра длиннее положенного, или подкат недостаточно ровный. Может, это эмо-шарп?

33. Фраза «У меня нет совести, моя совесть – Адольф Гитлер» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал. Бля, реально не помню…

34. Ненавидь всех не-арийцев. Будет повод сказать, что почти весь мир тебя не понимает.

35. Если видишь обычного эмо, подбеги к нему, ударь по морде розовым берцом, и завопи: «Ты, сраный пиндосский конформист, ты продался, в тебе нет настоящих чувств и по отношению к нашей нации! А ведь деды воевали!!»

36. На годовщину взятия Берлина одень каску СС, сядь в угол, и рыданием помяни павших в борьбе с жыдокоммунизмом. А 30-е апреля - отличный день для суицида, так как можно попасть в Арктический Рейх к Дедушке.

37. Клип AFI - «Miss
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2007 22:48


Be careful what you wish for - it may come true (c)Blackie Lawless
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Goo Goo Dolls - Don't Beat My Ass With A Baseball Bat 14-09-2007 20:14
Слушать этот музыкальный файл

Дебютник Goo Goo Dolls (1987) - это полный гвоздец, шоупасть! И эти люди через 11 лет скатились до написания "Iris"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокро 14-09-2007 01:30


Мокро на улице и капает, да и хрен с ним.
Все уже знают, каких гвоздей вдули Холокойсту Неиллюзорному. А вот нефиг было Гниду брать, хотя он тут и ни при чём. И нефиг было документы ксерить у всех на виду
Вчера у меня в плейере весь день голосили товарищи Матос и Ржезник. Потому как Virgo и Goo Goo Dolls есть руль неимоверный. Што те, што другие. Надо в якийсь опусЪ обоих... а впрочем, Матос уже побывал в одном из опусов Великим Шаманом Большим Дре, хватит с него... =)

БУХАХА!
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так 13-09-2007 03:53


В колонках играет - Tori Amos - Fire On The Side

1. На автограф-сессию Артерии я не попадаю. Ибо иду на концерт.
2. Давно пора идти спать, а не хочется совершенно.
3. Мэтт Сорум аццкей сотона.
4. ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии