• Авторизация


Ещё раз ночь... 30-09-2007 04:02


...без любви, без тепла (да и нахрена мне всё это добро), зато полная злостногой кащенизЪма.
Читаю статью об этом красавце. Вот честное слово, влюбилась бы, если бы он был живой, а не машина. Эх...
[280x196]

Копаясь в Google Earth, набрела вот на такое
[699x332]

Это сваяла вчера - да будет так!
[550x367]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх, стырили у меня очередную идею...НО КАГ!!! =)))) 30-09-2007 02:50

Это цитата сообщения _Gnus_ Оригинальное сообщение

ВСЯ ПРАВДА О RMA!!!!!! Я ВАЛЯЮСЬ)))))

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виндрайдер (продолжение) 28-09-2007 23:32


Ласковые руки нежно гладили рваный металл. Тонкий голосок напевал заговор-колыбельную.
- Под покровом ночи, в тихом шёпоте ветра, крещённый огнём небесным и водою священных озёр, поднимется Воин. Широко раскинутся крылья его, а голос зазвучит, подобно грому. Птица-молния, птица-стрела, расправь крылья, отдайся ветру. Наездник ветра, живущий вечно и вечно свободный, да не удержит тебя в плену ничто. Воин потоков света, дух свободного полёта, придёшь ты в этот мир быть с человеком, нести тепло человеку, защищать человека, и человек ответит тебе тем же...
Девушка-совка устало прикрыла жёлтые глаза. Непростую миссию возложил на её хрупкие плечи Великий Кран: разбудить Виндрайдеров, спящих между измерениями. Уже восьмой день сидела она около того, что было когда-то красавцем-истребителем, а ныне - кучкой обугленных бесформенных железяк. В этот вечер она заметила, что рваные края сгладились, а дыры в железе стали чуть меньше. "Может и выйдет чего..." - подумала Сплюшка, подняв взгляд к небу, усеянному звёздами. Пригладила "чобитские" ушки рукой, скрыв их под волосами-перьями. Через несколько мгновений в воздухе кружила миниатюрная модель довоенного самолёта с совиными крыльями. Сплюшка была ночным Виндрайдером-оборотнем. Жалобный крик её проникал глубоко в прошлое, пугая маленькую Машу и навевая ей тревожные сны...

По ночному городу шли двое бродячих музыкантов. Они были похожи на усталых птиц.
В этот вечер Елена и Сергей развлекали народ в кабачке "У ржавого лейтенанта". Приём был, как всегда, тёплым, несмотря даже на отсутствие третьего участника. "Сплетение" давно полюбилось седлецким металлерам.
На щербатый асфальт закапало. Начался дождь. Сергей укрыл Елену курткой, и они нырнули в первую попавшуюся подворотню, где и решили переждать дождь.
Из соседнего мусорного бака раздавались странные звуки. Кто-то стучал в стенки, будучи неспособен самостоятельно выбраться.
Елена тревожно оглянулась.
- Что это там? Или кто?
- Наверно, бомж пьяный, - предположил Сергей. - Залез, закрылся, а вылезти не может.
Гитарист подошёл к баку и постучал. Внутри что-то зашуршало и задвигалось.
- Э-эй, есть там кто? - Сергей прислушался. Нет, вряд ли это был бомж - никаких человеческих звуков, только кто-то скрёбся и шуршал.
- Может быть, собака? - в свою очередь предположила Елена.
- Может и собака... Давай знаешь как: по бокам встанем и с двух сторон откроем. Если и бросится, то куда-нибудь вперёд.
Елена бережно прислонила зачехлённые гитары к кирпичной стене и подошла к баку. Сергей уже стоял с другой стороны.
- Готова?
- Ага.
- Давай.
Они взялись за крышку и резко откинули её.
Почти мгновенно их обдало вихрем и швырнуло на асфальт.
Из бака вылетело нечто, отдалённо напоминавшее помесь гоночного болида с истребителем.
Поднявшись над крышей, оно расправило крылья, сделало круг над подворотней, подмигнув музыкантам сигнальным огоньком, и исчезло из виду.

to be continued...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ахтунг ребята, ГОПНИКИ в Формуле-1!!! 28-09-2007 22:14


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Две нити (с) 28-09-2007 01:05


В колонках играет - Елена Сигалова - Настроение (The Mood)

Пришла с концерта Trinity. Как всегда жгли, правда куда-то посеяли Олега Изотова - говорят, егой зохавали китайцы, так и не поняла, што имелось в виду. Поэтому, собственно, и две (см. заголовок). Огромное спасибо Веронике за попкорн и Серёжке Бокареву за билет по дешёвке. =) Ещё понравились сбродища Меридиан и ArtLex, причём вторые не просто понравились, а пропёрли, в особенности своими инструменталками. Main Switch на меня впечатления не произвели - такой nu-metal я и 6 лет назад не стала бы слушать. Не моё. А вообще в этот вечер прозвучало много разных слов по адресу ВИА Бабруйский Сортир, тоись Токийский Отель, и общий смысл заключался в том, што мы с удовольствием пошли бы на них, только с тухлыми помидорами не пустили бы всё равно. Ибо нефиг.

И напоследок немного важного оффтопа.
МИКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

[700x553]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
не смогла удержаться 26-09-2007 20:29


и не запостить
http://www.alex-margaritis.de/specials.html. В нижнем видео показывают на несколько секунд дочку Мики. Такая прелесть! На него похожа =)

А ещё интересно, куда Маргаритис Допплера дел. Закопал наверно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая сказка о сбыче мечт 26-09-2007 01:50


Заветной мечтой Энди Дериса было научиться летать.
Как вы думаете, почему он ушёл из Пинк Крим 69? Да очень просто: задолбал всех. "Хочу ковёр-самолёт! И меч-самохват! И шапку-самосранку!" Через много лет ребята ему это припомнили и написали песню "Magic Carpet Ride", только записана она была уже с вокалом Киске и под вывеской Place Vendome.
Вот и сейчас, сидя на перевёрнутом ящике, Дерис изводил Вайката своими мечтами.
- Эх, а вот если бы я мог летать!.. И если бы упал, не ударился бы оземь, а снова взлетел бы!.. Скажи мне, Вайки, и почему это люди не летают, как птицы?..
- Спать иди, - буркнул Вайки. Он был занят мыслями о том, как будет разводить Сашеньку кое на што.
- Ну и хрен с тобой, кочка посинелая, - обиделся Дерис, встал с ящика и вышел.
Ночь была, как обычно, тиха и безлунна. Близилось холодное время года, и Дерис пожалел, што не захватил с собой надувную лодку - лезть в холодную мокрую воду совсем не хотелось. На всякий случай он решил обойти вокруг озера и начал шарить в прибрежных кустах в надежде найти нечто интересное.
- Эй! Ты чего? - возмутились кусты. Дерис отпрянул. Из кустов вылез Сергей Сергеев, выпутывая из небогатого хаера репьи и колючки.
- Какие люди! - удивился Дерис. - Это кто ж тебя туда?
- Духи... - загадочно произнёс Сергеев и полез на дерево. Задрав голову, Дерис узрел на дереве небольшой уютный домик. "Если б я мог летать, я бы тоже себе такой построил", - вернулись невесёлые мысли.

...Блэки Лоулесс сидел у себя в землянке и рвал на себе волосы. Гнев Верховной Рельсины был неиллюзорен. И дёрнуло же его вмешаться в процесс окащенения Безмозглого сонмом Духов! Да ещё с этим несчастным Дуду Трофеем.
Вдруг у входа зазвенел колокольчик. Блэки поднялся и пошёл открывать, бормоча про себя заклинания и молитвы б-гам кащенским, дабы не разжаловали его из Универсального Солдата в последнее чмо и не заставили чистить сапоги Сутилю и Vreth'у.
Опасения его были напрасными. За дверью стоял мокрый Энди Дерис и дрожал от холода.
- Чего надо?
- О Виликий Чорныйъ БизпридельщЫкЪ! - воззвал гость, стуча зубами. - Всю свою жизнь я мечтал научиться летать. Сегодня желание моё стало невыносимым, и я пришёл к тебе. Знаю, ты можешь мне помочь, ведь ты - тот, кто Нарушил Закон Всемирного Тяготения!
"Было такое", - вспомнил Блэки.
- Не губи, о БизпридельщыкЪ! Помоги мне обрести крылья! - Дерис чуть не на коленях стоял.
- Иди согрейся, - Блэки сунул Дерису полотенце и стакан с вельветревольверским самогоном.

...Рассветало. Блэки и Энди сидели на берегу реки и медитировали. При этом Блэки читал мантру: "Дывлюся на небо тай думку гадаю: чому я не сокил, чому не летаю..."
По реке проплывал Сергеев, страшно кощунствуя на Верховнуйу Рельсину - ночью дерево упало, подпиленное чьей-то подлой рукой. Сергеев не мог знать, што Ди Си Купер давно следил за ним и не собирался прощать стыда.
В ту пору мимо шёл Великий Шаман Большой Дре. И не увидел он Блэки, ибо тот вошёл в транс и стал невидим; узрел же единого Дериса, закутанного в простыню. И задумался Великий Шаман Большой Дре, к чему бы могло это быть; и пошёл, и принёс запчасти для Ритуала, и стал шаманить, и тоже, войдя в транс, стал невидим.
Дерис чувствовал себя неуютно. В одной простыне было холодно, действие самогона подходило к концу, голова была пустая и мутная. Блэки исчез из поля зрения. А тут ещё откуда-то начали доноситься звуки бубна и шаманских завываний с бразильским выговором.
...Достигнув Высшего Погружения, Большой Дре узрел Блэки. Тот всё читал свою мантру.
- Степан Эдуардович, - позвал Дре.
Блэки вздрогнул и повернул голову.
- Курсант Матос! Как вы здесь оказались? Разве не проклял вас Большой Найдж и не отправил на озеро Титикака?
- А што, должен был? - удивился в свою очередь Дре. Блэки задумался.
Откуда-то со стороны леса появился Дженсон Баттон. Он еле убежал от Ди Си Купера - тот зачем-то выпрашивал автограф Маши Скрим. Пришлось пообещать.
- Ой, печаль-тоска-а... Ой, кручи-инушка-аа... - напевал Дженс. Новая песня Арконы зацепила его с первого раза. С этой песней он и шёл мимо того самого места...
Большой Дре с ужасом смотрел, как его бубен покрывается ветками, листьями и символикой Хонды, и на нём проступают лики Даждьбога и Ника Фрая.
Блэки увидел, как Дерис поднимается в воздух.
Дерис ничего не видел и не слышал. Он спал.


Вертолёт летел из Седлецка в колхоз на автопилоте. Это был первый подобный эксперимент. Идея автопилота принадлежала Брюсу Дикинсону, который загрёбся водить летательные аппараты самостоятельно. Мика Хаккинен, как заставший Оксюморонию, был убеждён, што автопилот - первый шаг к резиновой женщине. В смысле, не хочешь водить сам - найди Виндрайдера либо не суйся туда вообще. Но тем не менее испытать новое художество вместе с Брюсом согласился. Ему уже нечего было терять - в Диверсионном отделе развели квазикащенизм, ДиРеста не выносил вокала Алекси Лайхо, а на лимонке вообще творилось такое, што Мика старался об этом не
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
маразмы поиска... 24-09-2007 22:53


В колонках играет - Hanoi Rocks - Cheyenne

самое интересное, што ищут в моём дневе люди...

с 17 по 23 сентября

отчет: переходы по поисковым фразам

аццкей сотона
vavanus фото
звезды демонов
картинки анти музыка
демон давшей
разговорный финский
goo goo dolls
гнида в картинках
автограф сессия артерия
асферикс
как избавила от гнид
стрелковый тир адрес
хищник стрелковый тир
фото photo foto photos фотки фотографии
pornovideo
девин таунсенд
гнида
таинственная история озера бодом
михаэль киске
каплан памятник
портрет михаила калашникова
джош фриз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 24-09-2007 19:00


А кто будет ругать Virgo, тому уши оторву и приколочу на жопу.

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 24-09-2007 14:32


Много ли надо для счастья - увидеть паука. Причём не того, который из коррозии, а того, который в щели между камнями.

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин 24-09-2007 01:26


Нафиг я поставила на ночь глядя качаться всю дискографию Ханой Рокс? Теперь спать хрен знает во сколько пойду... занятцо нечем... Сергеев запуган Дуду Трофеем вконецъ... опусы нейдуть... с утра на работу... деньги на поцту и проездной выколачивать...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из неоконченного коллективного опуса 23-09-2007 23:12


В колонках играет - Артерия - Кто ты? (акустика)

...В парке ничего интересного тоже не было.
- Пойду я домой, - сказал Дафф, - а то моё блондинко мне сапог на голову наденет.
"Как хорошо быть холостым", - подумал Мэтт, провожая товарища взглядом и одновременно соображая, куда бы пойти и чего бы выкинуть. Рука нащупала в кармане колоду карт...
"Ага!" - ухмыльнулся Мэтт и пошёл искать жертву.
Жертва нашлась довольно быстро, и нашлась она в лице скучающего Джонни Ржезника.
- Превед Джонни! Сыграем в бодомского дурака?
- Превед Мэтт! А в бодомского - это как?
- Не знаешь? На раздевание.
- Мэтт, ты што - ахтунг?!
- Сам ты ахтунг... Если тебе стрёмно - так и скажи.
- Не, мне не стрёмно, - Ржезник снял куртку и расстелил на траве. - Раздавай.
...Примерно через час фронтмен Goo Goo Dolls сидел на голой траве в одних трусах.
- Вот и славно, - ехидно пробормотал Сорум, убрал колоду карт обратно в карман, сгрёб зохаванное и скрылся. Это была его страшная месть за недавний проигрыш Йорну Ланде, когда его самого раздели догола и заставили в таком виде играть кавера на Chrome Divizion.
Солнце уже садилось. "Вот же сволочь! - подумал Ржезник. - Ну ничего, ночью все кошки серы, никто ничего не заметит..." С такими мыслями он пошёл в сторону студии, где задумал переночевать, и... напоролся на Мику Хаккинена.
- Бродят тут всякие... Ты хто такой? На работу в стрип-клуб, што ли, идёшь?
Джонни расплакался и поделился своим горем. Мика долго думал, потом сказал:
- Пойдём покащеним.
Через двадцать минут они дошли до большой помойки, в которой сидел Крутой Уокер.
- Отец, - обратился к нему Хаккинен, - дай нам ржавую цепь. Да такую, штоп Рой Хан микрофоном подавился от зависти, а Портер Рикс милостив был к нам неиллюзорно.
- Сам поищи, - буркнул Уокер. - Тут щас до тебя какой-то татарин поганый заходил, чем-то громыхал - не знаю, цепью или чем...
- Давно?
- Да только што.
- Покарауль, - Хаккинен указал Уокеру на Ржезника и стремглав выбежал из подворотни.
"Поганый татарин" с цепью не успел далеко уйти.
- О, какие люди! Мика! Куда бежим?
- За тобой, долбохлёб. Цепь нужна, кащенить будем. Молитцо Атцу тваиму Портеру Риксу.
Хайнц-Харальд Френтцен (а это был именно он) со вздохом повернулся на 180 градусов и пошёл обратно, сопровождаемый Микой.
Вернулись они вовремя: Уокер как раз достал бутылку виски.
- По-хорошему-то настойку надо, - вздохнул Хаккинен, - ну да ладно...
Все четверо уселись на мусорной куче и начали обряд, призывая имя Портера Рикса, позванивая цепью и совершая возлияния из бутылки. Первым вошёл в транс Мика.
- О Дуду! О священные стринги... тьфу, страйки и пинги! Волею твоею вижу Верховнуйу Рельсину, окружённую тремя другими светлыми дУхами! А с ними также ещё один неверный, один кащенит и один выхухоль. Они сидят и пьют чай, и уже приготовили пару лишних чашек для заблудших странников... - Тут Мику понесло окончательно, и он запел: - Куда ты идёшь столько лет, дорогой ненужных побед, тропой неизбежных паде-е-ений и слёз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыт сезон охоты на рояль... тоись на Бомжа! 23-09-2007 22:16


Открыли мы его сегодня. Я, Диана, Кэрри и Ника. Именно таким составом состоялась первая в истории сходка форума Бомжови (bonjovi.ucoz.ru). Шатались по Царицынскому парку и предавались беседам о жизни, музыке, кащенизме и штангенцЫркуле. Фотоотчёт здесь: http://photofile.ru/users/mary_axl/3110170/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напомнило "Ералаш" на эту тему 22-09-2007 21:06


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В подарок товарищу =) 22-09-2007 18:52


В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The Spring

две жабы с егой участием

[508x479]
[260x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пригодитцо =) 22-09-2007 17:18

Это цитата сообщения Rocksiah Оригинальное сообщение

Разговорный финский

Настроение сейчас - бардак!

Ну вот, раз уж я здесь, то вы выполню свою угрозу и напишу, как финны произносят числительные:

1. yy / yks
2. kaa / kaks
3. koo / kol
4. nee / nel
5. vii
6. kuu
7. sei
8. kasi
9. ysi
10. kymppi
11. yks-toista
12. kaks-toista
13. kolme-toista
14. neljä-toista
15. viis-toista
16. kuus-toista
17. seitsemän-toista
18. kaheksan-toista
19. yheksäm-toista
20. kaks-kymmentä
21. kaks-kyt-yks
22. kaks-kyt-kaks
23. kaks-kyt-kol
jne (итд)
30. kol-kyt
40. nel-kyt
50. viis-kyt
60. kuus-kyt
70. seit-kyt
80. kaheksan-kyt
90. yheksän-kyt
100. sata
200. kaks-sataa
300. kolme-sataa
jne (итд)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжим издевательства над пхоткой 21-09-2007 02:32


[показать]
обои 1024х768
thanx 2 FiErY, Kira N. and all MetalRus =)
на фото: собственно Кира Н., йа и Der_Zarter_Engel
оригинал и многое другое с прошедшего надысь в Плане Б концерта здесь: http://photofile.ru/users/fiery_ice/3101089/ и здесь http://photofile.ru/users/alexizna/3099394/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
может и тупо, но не смогла удержаться! 21-09-2007 01:17


Токи и Верховнайа Рельсина
[581x297]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ёкарный бабай, какие ужасы =))) 20-09-2007 21:57


В колонках играет - Conception - Bowed Down With Sorrow

вот на ЭТО, представьте, поиск выводит мой днев O_o

аццкей сотона 0.29 3.6% 0 0.0% 0.11 1.7%
ктулху 0.14 1.8% 0.29 4.3% 0.21 3.4%
cannibal corps фото
энди вортекс
www.liveinternet.ru/users/mary axl
каплан
link http www.liveinternet.ru/users/mad funny girl
фхтагн
русские дети голые
продюсерский центр андрея ковалёва

анти собчак
рейтинг поисковых запросов
скачать музыку him
фотогалерея алонсо
сюда смотреть и слушать что я говорю
heldy
скачать картинки на телефон гламур
скачать аватары группы эпидемия
гомопатриотизм
образ фанни каплан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 шушпанчик 20-09-2007 21:25


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии