• Авторизация


Пхотки 07-10-2007 20:45


с Музыки Москвы: здесь

с ДР Инночки: здесь
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
недалеко от истины, наверно =) 07-10-2007 20:19


Твоя Удача живет… в Пряничном домике
Твоя Фортуна кокетлива и смешлива. Ее дом полон волшебных амулетов и чудесных талисманов, счастливых примет и надежных приманок для везения. Многие относятся к ней немного снисходительно и даже насмешливо, свысока глядя на ее многочисленные монетки на шее и шнурки на запястьях. Конечно, не слишком осмотрительно доверять свою судьбу посторонним предметам, не так ли? Но… твоей Удаче просто нравится играть во все это! ;-) Она привязчива к вещам, она любит, когда ее окружают вещи, «заряженные» твоей симпатией, надеждой или просто теплыми воспоминаниями. Побалуй ее этими штучками – и заслужишь ее широкую улыбку. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

эхехе, а ведь верно подмечено =) 07-10-2007 20:04

Это цитата сообщения Вару Оригинальное сообщение

БУДЬ КРАТОК!

Новые аббревиатуры:

БОГ - Боюсь Огненной Геенны
БОМ(Ж) - Богатый, Обеспеченный Мужчина (Женщина)
ГДР - Где Демократическая Республика?
ЖЭУ - Жильцы Это Уроды
ЗАППА - Заслуженный Артист Песни и Пляски Америки
ИНН - Им Нужны Налоги
КПРФ - Куда Пойдем, Размахивая Флагом?
КПСС - Классные Парни с Силиконовыми Сиськами
ЛВЗ - Легко Воспламеняющийся Завод
ЛСД - Любовь, Семья, Дети
МГУ - Мелитопольское Городское Училище (?1)
МОК - Медали Отбирают, Козлы!
МПС - Мы Полетим Самолетом
МРОТ - Минимальный Размер для ОТцовства
МЧС - Может, Что Спасем
НДС - Надо Деньги Спрятать
НТВ - Не Трогаем Власть
ОЗК - Ответственный За Козла
ОКБ - Областная Кузница Больных
ООО - Обло, Огромно, Озорно. (Напр. 'ООО 'Чудище'')
ОПГ - Общество Порядочных Граждан
ПРО - ПротивоРоссийская Оборона
РАО ЕЭС - Родина Анатолию Отдала Её Энергетическое Сердце
ТВС - Тихо Ведем Себя
ЦБРФ - Цены Большие, Рубль Фуфло
ЦИРК - Центр Изгибания-Разгибания Конечностей
ЭКС - Это Как Сказать. (Напр. 'ЭКС-ЧЕМПИОН')

© 2002 "Красная бурда"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожЫдании Дуду 07-10-2007 19:59


Ну вот и довыпендривался Дриззт перед Гнидой - покарал егой Холокойст Неиллюзорный. Сколько раз говорить: конспирацЫя прежде всегой. Задумал Гниду извести - действуй тихо. Ан нет, вот херня какая вышла. И произволением Виликогой Нихачухи отправлен был Тёмный Эльф в гравийную ловушку на смирение своей гордыни и в наказание за несоблюдение элементарных правил конспирацЫи в стенах НекроГоры Парагона. А вот за Кимку пришлось выпить, ибо победил! И теперь у негой наконецъ-таки есть шансы на звёздочку! Феттель атжыгал шогвоздецЪ - вот, мол, мы - битломаны - какие. Хорошее начало, особенно если смотреть, на чём он ездит. Кубика жалко шоупасть, гораздо больше, чем Дриззта. Итак, впереди решающая гонка, да нипросрана будет честь мирового укаизма и неиллюзорногой кащенизма! Пусть же красуется эта звёздочка на погонах либо Дриззта, либо Кимки, а Гнида да изыдет фтопку и фбабруйск!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хехе =) 06-10-2007 22:44




Результат теста:Пройти этот тест

"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бугогого! Угадайте, што я сейчас буду делать? 06-10-2007 01:53


Правильно - безсвязно флудЪить. Дневника Бананчика мне уже мало.
Пытаюсь найти, где скачать Storyteller's Rain, вернее одну-единственную их пейсню - с вокалом Ули Куша. *на этом месте пакланятцо и пренасить жэртффы полчиса* Полная жопа: все сцылки платные, а на халявных либо с вирусами, либо вообще отсутствуют. Придётцо ехать на Горбу за диском. Главное, не забыть про билет на ФС.
Ещё... ещё надо докачать последнюю Меконг Дельту. И закинуть Будённому мой now playing. Классная инструменталка =)
Блин, склероз у меня шоупасть. Полезла ведь искать сольник Кико Лоурейро. Вроде нашла, и нехай всю ночь качается... И Beyond Twilight тудыжъ. В дорогу, помимо Будённого, придётцо взять сидюшнег, ибо если таки щось куплю, то прям в дороге и послушаю =)
А, да, ещё я завела себе страничку на майспейсе. Как всегда, не знаю, нафига... наверно, штоп стучаться к разным товарищам музыкантам и доставать из всех одним и тем же вопросом: "А ты ещё не потерял моего чудика?"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с баша, однако... 05-10-2007 20:06


свой путь пройдя почти до половины
уже лет десять вижу вещий сон:
америка в смирительных руинах
до основанья выжжен вашингтон.

на дне гудзона статуя свободы,
фугасом разнесенная в куски.
и, не смотря на дождь, на непогоду,
заходят на нью-йорк штурмовики -

безудержной стремительной лавиной,
возмездием карающих небес.
америка в смирительных руинах. -
исламский меч и православный крест.

наказанная собственой гордыней.
вершится правый, справедливый суд. -
лас вегас отвоеванный пустыней.
в пустыню превращенный голливуд.

читатель спросит: "видел сон, а толку?
свежо преданье, воплощенья нет..."
товарищ, верь! осталось ждать недолго,
всего каких-то пару-тройку лет.

(c) Boris Pankin - запостил Bayonet;-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
надо чойта пейсать 05-10-2007 19:15


У всех осенняя депрессия, а мне пофиг. Ибо не хочу быть как все. Ни в чём. Причём сейчас желание "не быть как все" настолько сильно, што доходит до абсурда. Наверно, я отстаю в развитии лет этак на 8 - 10. Вопщем-то это не так уж и плохо =)

Помните пейсню Hocus Pocus с альбома Хелловина Metal Jukebox? Так вот я её послушала в оригинале - в исполнении группы Focus. Оригинал даже угарнее в чём-то, советую надыбать и заценить =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео с первой сходки форума Бомжей 04-10-2007 22:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



без комментариев =))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 04-10-2007 02:02


Однажды к Маргаритису пришёл Ривфадер и спросил: "Ты цепь не видел?" "Нет", - соврал Маргаритис. Он не мог понять, з0чем Ривфадеру цепь. А Ривфадер всего лишь хотел поздравить своего друга Ха-Ха с Днём Феминиста. Но Допплер этого не знал, поэтому велел Маргаритису говорить, што цепь просрана, а на самом деле он её подарил Дятлу-Басисту, провожая его в Омереку. Вслед за Дятлом-Басистом туда собрался обрыган Шабес-Кальсон, но Допплер сказал ему: "А Вас, я не знаю и знать не хочу! И Ваш новый альбом не куплю!" Он действительно не мог купить этот альбом, ибо не на што было - всё просрал Маргаритис.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли 03-10-2007 23:52


Ассоциативный ряд. Увидела обросшего Хайдфельда и вспомнила, што хотела залезть на сайт Ride The Sky, штоп посмотреть на обросшего Куша.

В одной из песен El Sueno De Morfeo услышала я произнесённые Ракелью слова "О Трофей!" Што бы это значило?
А в ангровском Дуду Трофее ещё слышится "оргия моя".
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
определённо удафф жжот 03-10-2007 23:28


Лестница - это вертикальный забор в никуда(с)Чмопиздрокл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот кстате и атчод с удава по ГП Японии 03-10-2007 02:19


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хотите, так и понимайте. 03-10-2007 01:23


А лучше помолитесь. Ибо труЪ.
[581x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галифе 03-10-2007 01:04


В колонках играет - Дуду Трофей

Андре Матосу было очень плохо.
Никакие таблетки не помогали. Рассол, как ни странно, тоже.
Бывший Великий Шаман боялся даже вспоминать, што было вчера.
В углу, среди пустых бутылок, в луже чего-то неприятно пахнущего крепко спал Нельсиньо Пике. Почему-то на нём было мокрое женское платье. Андре судорожно сглотнул, вспомнив, откуда оно взялось. Здесь же стояла крышка от рояля со следами гвоздей.
В окно просунулась страшная рожа Луиса Мариутти, измазанная к тому же болотной тиной. Зрелище было настолько экстремальное, што Матосу стало ещё хуже, и он, пошатываясь, побрёл к умывальнику.
Луису было ненамного лучше. Он едва не утонул в болоте, промочил ноги и наткнулся на самого Ктулху, которому со злости вломил бас-гитарой промеж глаз. Ктулху очень обиделся, скрылся в трясине и больше не вылезал, да и вообще не подавал признаков жизни.
Искать дверь было влом, и Луис влез через окно - так делали испокон веков все бразильские пинги. Увы, он не догадался посмотреть под ноги, наступив грязными сапогами на спину Нельсиньо и окончательно запачкав ему платье. Однакажъ хРЕНОвый Бройлер так и не проснулся, а только пробормотал во сне што-то про дядю Блёву и ахтунг.
"Где-то здесь должно быть чистое бельё!" - сообразил Мариутти и полез в шкаф. Из шкафа выпал Самосват. От неожиданности Луис отскочил на три метра и больше к шкафу приближаться не осмеливался. Взгляд его упал на дверную ручку - на ней висели шикарные красные галифе с каким-то значком. Басист протянул было к ним загребущие руки, но дверь вдруг приоткрылась, из-за двери высунулась рука и утащила галифе из поля зрения. Примерно через минуту появился Матос - в этих самых галифе.
- Дре! Твою налево, ты где такие штаны отхватил?
Вопрос поставил Матоса в тупик, ибо для того, штоб на него ответить, надо было вспомнить, што было перед тем... или после того?... как они с Нельсиньо вытащили из озера Бодом рояль с двумя утопленниками.
В это время в колхозе "Красный Назгул" Марк Жене и Лука Бадоер, пользуясь отсутствием начальства, по очереди пялили в тёмном углу трухлявого сарая Фелипе Массу. Они просто не смогли устоять, увидев его в кожаных штанах с заклёпками. Несчастный Мосядя уже охрип, но на его крики о помощи никто не реагировал. Откуда ему было знать, што Кими Райкконен ушёл пить с Хейкки Ковалайненом и Юккой Невалайненом, а Древний Хтонический Саблезубый Ш-махер сидел в болоте и, в свою очередь, пялил Сергея Владиленовича Кириенко, получившего басухой промеж глаз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, товарищи! Свежачок-с поспел =) 02-10-2007 23:05

Это цитата сообщения -CorvaX- Оригинальное сообщение

Here we go again, muthfucko!!!!!

Картошечка, "бычки в томате", "редбулл" и объявление из прошлого поста было хорошим стимулом.




Написать комент на ютюб тут
http://www.youtube.com/watch?v=g80iqTLPxUk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Просьба самолёт не фотографировать - он секретный" (с) 02-10-2007 01:47


вспомним, как это было =)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
2007 FORMULA 1™ Fuji Television Japanese Kaschenko Open Air 30-09-2007 11:08


АААААХАХАХАХААА!!!!! Парни порадовали!!! ААААфигительныйЪ подиум!!! Тёмный Эльф Дриззт - на подиуме между двумя финнами! А у Хейкки это первый подиум! ТРЕЗВЫХ НЕ БУДЕТ!!! Это Триумф Тёмногой Наследия Мензопарагона и FMDMа!!! А Гнида нечестивая обосралась и вылетела, причём так и не показали, отчего!!! Не иначе оттого, што я пела пейсенку "Не плачь Фернандо" и произносила заклинание "Открыта охота на рояль"! Оно действует!Ё Вы можете считать Дриззта последним чмом, ну и хрен - пока он дерёт Гниду, всё в порядке! Ибо Гниду фтопку!!! И несмотря на ту жопу, которая настигла Некрогору и обитателей ея по их же собственной дурости - Холокойст Неиллюзорный да нипросран будетЪЪЪ!!! А может быть, сказалось то, што позавчера у Мойшы Ицхаккинена Ривфадера был день рождения, и кащенил полковник на озере Бодом во славу Холокойста, и призывал имена наши! А может быть, помогла вот эта ритуальная пхотка, которую я сделала за пару часов до гонки...
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
e[ ,kby 30-09-2007 06:55


Через два с половиной часа гонка. Влом было просыпаться, поэтому решила не ложиться, вспомнив мартовские посиделки в Тыщемиль. Заодно, может, про Бройлера уже наконец допишу...
[577x385]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2007 05:18


Объяснительная
Йа, криведк0 Уильям Брюс Роуз, начальник контрРОЗведки колхоза "Светлый Путь Heavy Metal" не явился на совещание руководства вышеупомянутого колхоза по уважительной причине. Прошедшей ночью мну был занят ловлей Виндрайдеров на озере Титикака, а поскольку Виндрайдеры твари суки непокорные и свободолюбивые, ни один ко мну по доброй воле не шёл, а вполне возможно, мну просто не внушал им доверия. Вконец отчаявшись, йа пошёл пить к глаффрачу Мойше Ицхаккинену Ривфадеру, но он отсутствовал, как мне сказали в ПРУ-2, по важному делу, хотя йа догадываюсь, што он квасил с Бруно Спенглером и хотел заслать егой на лимонку во имя просрания Гниды и нипросрания Холокойста Неиллюзорногой. Мну очень расстроило сие обстоятельство, и йа пашло к сибе сидеть на безкрайних просторах Всемирной Сети и грязно домогаться бывшего диктатора Антарктиды психоанатома Ричи Самборы и выпускника Седлецкого ПРУ-2 Андре Матоса, известного также как Великий Шаман Большой Дре. Засидевшись до получения полного удовлетворения, мну просрало начало утра и время начала совещания и решило не иттить.

Приказ
Начальнику контрРОЗведки Уильяму Брюсу Роузу обеспечить дополнительные занятия по олбанскаму в целях обучения правильному расставлению местоимений "йа" и "мну", а помимо сего тудыжъ греблю правым сапогом модератора Мойшы Ицхаккинена Ривфадера, потому как левым сапогом ему надо тормозить. Подписано: Председатель Пьян Гиллан, Зампредседателя по культуре олбанскава Нодди Холдер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии