• Авторизация


ну вот 16-10-2007 22:54


Во-первых всем спасибо за симпы. Во-вторых, не бойтесь обрывать цепочки. Это НЛП и жыдобабруйский заговор, так фпесду егой! Покажем, што нас этим не возьмёшь! =)))) В-третьих, жыдобабруйскей заговор не следует искать где попало. Само собой, мы все под колпаком у ФСБ вообще и у Путина в частности, а Путин и его люди сосут у криминальной верхушки, тайно правящей миром, и наша кончина будет ужасной, только она почему-то всё не наступает и не наступает... наверно тоже чьи-то происки. Может Ктулху? В-четвёртых, я купила билет на ЕдЪ ГуйЪ. В-пятых - Токио Хотел рулез! Ибо сегодня видела в переходе девчонок-фанаток с магнитофоном и морщилась, а потом села в автобус, в котором играло радио "Милицейская волна"... и поняла, што Токио Хотел по сравнению с ЭТИМ - рулез!!! Прозвучала по оному радио в частности песня некогда любимого мною Меладзе. Лучше б он на русском не пел... вроде ему тексты брат писал, и тексты были красивые... но то, што я услышала - офигенный голос и тексты уровня рукивверх, это не сочеталось ну никаг... это всё равно если бы, допустим, Андре Матос опустился до уровня нынешнего Даррена Хейса или, страшно сказать, какого-нибуть Ашера или Шегги... "мы повстречались на вечеринке..." Бл%ть!!! Не могла я и не могу принять, што это пел человек, исполнявший такие песни, как "Живой", например... Изврат. Куда катится мир... В-шестых, Касперский требует лицензионный ключ, ибо мой, видите ли, в чёрном списке. Ломать надо сцуку... В-седьмых глючит лиру и не отображает абзацы. Опять Валез химичит штоле?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 16-10-2007 01:55


"Йааа влииииип!..." [669x402]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

+исчо 16-10-2007 01:53


МакБрэйн [304x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...! 16-10-2007 01:47


лозунк [454x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пхотожабы! 16-10-2007 01:45


О! А! [297x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот 16-10-2007 01:10


хехе =)  (160x132, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2007 00:35


вот так всегда, напишу какую-нибуть херню, ляпну не подумавши со зла, а потом думаю: правильно ли я сделала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 15-10-2007 23:14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йухня за йухнёй 15-10-2007 23:12


Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да воспомянуту быти! 11-10-2007 23:21

Это цитата сообщения minnesinger Оригинальное сообщение

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО....

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!


p.s. Воистину! Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу!!!


спасибо V_exeR за такую радость :)))))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
только што родилось 11-10-2007 22:52


Погасла свеча. Стало холодно в доме.
И хочется быть здесь всё меньше и меньше.
Не буду кричать всему миру о горе,
И не уподоблюсь ни готам, ни эмо.
Возьму себя в руки, хоть это и трудно,
Открою глаза от унынья и спячки,
Взгляну, что осталось от старого мира,
Который ещё, как ни странно, не рухнул.

Остался один именной штангенцЫркуль,
Да крестик на шее, да ржавая гайка,
Графин со святою водой и иконы,
Святых жития и молебные книги,
Гитара и маленький mp3-плейер,
Стоящее долго немым пианино,
Искания Маврика на "Откровеньи",
Да Киске созданная песня-молитва.

Конечно, всё будет теперь по-другому,
И надо привыкнуть, и снова поверить.
Жизнь - сложная, но интересная штука,
Дурак тот, кто хочет уйти самовольно!
...На кухне сижу и пишу эти строки,
Прочтя о Христе, заливаюсь слезами.
Сюжет зарождается, муза проснулась.
Творить - значит жить. Впереди - безконечность...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
во человеку с фамилией-то не повезло... 10-10-2007 01:48

Это цитата сообщения Egzenges Оригинальное сообщение

МАКС-2007 "Стрижи"

МиГ-29х6
Командир-Дятел
Время показа-13:21,15 мин
Пилотаж
ВВС Кубинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой график 10-10-2007 00:03


октябрь
12 - Iron Maiden cover party.
14 - Фактор Страха.
17 - Seagall.
19 - Назаретх.
21 - ФшывыйЪ ХвостЪ.
28 - Озпхерегз (буду отмечать там днюху).
31 - сходка ПОМа.

ноябрь
3 - ЖЗ-фест
5 - таки ЕдЪ ГуйЪ, и нищщербатит, почём билеты
21 и 22 грядёт дядько Элис, не знаю, в какой день пойду
24 - Нортхер

в декабре едут Брайан Адамс и Тарья, на первого пойду, насчёт второй не знаю...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Змея =) 09-10-2007 23:30


Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              277 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 69 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 10.8% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
гвоздецъ =))) 09-10-2007 22:36




Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
[показать]
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор 09-10-2007 22:21


- Безобразие! Ставят свои машины где попало, а трамвай проехать не может! - ругались пассажиры.
- Подвинуть попробовать... - начал было молодой парень и осёкся. Не так-то просто было подвинуть здоровенный Хаммер, стоявший к тому же на ручнике. Особо активные подходили, пинали джип, но он стоял молча - сигнализация не срабатывала, может, была отключена.
Народ в трамвае продолжал хором ругать "богатеев".
- Понаехали!.. Небось чурка какая богатая, или бандит.
- Эвакуатор вызвали?
- Милицию!
- Да милиция пока почешется... Тут ничего не сделаешь.
Позади трамвая уже выстроилась очередь из других трамваев. Люди выходили, возмущались, ругались... Хозяин джипа всё не появлялся.
Из третьего по счёту трамвая вышла девушка. Никто не обратил на неё внимания. Она подошла к джипу, положила руку на капот и закрыла глаза.
- Девушка, вы чего? - окликнули её. Почти сразу же джип сверкнул дальним светом и завыл сигнализацией. Народ попятился. Девушка нахмурилась, двинула пальцами руки, лежавшей на капоте, и машина затихла, погасив фары.
Пассажиры и водители трамваев с интересом наблюдали за этим необычным ритуалом-диалогом.
Джип качнулся. Девушка покачала головой и кивнула куда-то вверх. Ощутив вибрацию под капотом, она убрала руку, открыла глаза и крикнула, показывая в сторону стоящих трамваев:
- Отошли все! Быстро! Вон туда!
Огромный Хаммер начал подниматься в воздух. Вот он уже поплыл над дорогой, выискивая место, где можно набрать высоту, не запутавшись в проводах.
Народ изумлённо глазел то на девушку, то на летящий джип. Пожилые женщины крестились и што-то бормотали, молодёжь обалдело тыкала пальцем в сторону улетающего автомобиля.
Ехать не может, колёса заблокированы, - объяснила девушка, запрыгивая в трамвай. Водитель закрыл двери, тронул трамвай с места и поклялся никогда не брать в рот ни капли спиртного...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамблер-поиск 08-10-2007 01:32


жжотЪ не хуже гугля!
[536x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарисовки 08-10-2007 00:49


По заброшенному полю медленно брёл Нико Росберг. Из кармана его застиранного халата торчал противогаз.
Давным-давно поле было засеяно рожью. После того, как по нему на танке проехал Стивен Адлер, рожь была заглушена коноплёй. Коноплю повыдрали, а рожь повытоптали, и теперь на поле ничего не росло, только изредка прилетали заблудшие Виндрайдеры, матерились тихонько на своём виндрайдерском наречии и улетали обратно.
Посреди поля некто усердно копал яму. Подойдя поближе, Нико узрел Нельсиньо "Бройлера Младшего" Пике и едва удержался, штоп не столкнуть его вниз.
- Во славу атца маиво, генерала и Трижды Героя, - бормотал Бройлер, - да поглотит неверных яма сия!
Росберг на всякий случай отошёл подальше, нечаянно наступил говнодавом на полу халата, порвал его и выронил из кармана противогаз. Бройлер уронил лопату в яму и обернулся.
- Превед! - произнёс Нико, отчаянно пытаясь запихать противогаз обратно в карман. Усилия его были тщетны, равно как и попытки Кеке, Мойшы и дяди Саши Вурцеля... пардон, Вурца научить его искусству укладки противогаза. Впрочем, Бройлеру не было до него (противогаза) никакого дела.
- Ты, - палец Пике упёрся в Росберга, - за Дре или за Дуду?
- Я к Доктору Дре хорошо отношусь, но рэп особо не слушаю... это к Кими и Хэму...
- Какой ещё рэп? Еретик! Дуду Трофей пакараит тибя! - Крайне возмущённый таким невежеством Бройлер полез в яму за лопатой, поскользнулся и упал туда вниз головой.

Кими Райкконен сидел на берегу реки и смотрел, как по ней проплывает жестоко отодранный Фелипе Масса. Без штанов. Бадоер и Жене решили подарить их Жану Тодту, но в последний момент передумали.
"Зачем они выгнали Степни?.. - размышлял Кими. - Можно было бы подослать его с этими штанами к тому макларенскому поцу и выменять на них пулемёт. И была бы моя красная тачанка с пулемётом, как в старые добрые времена... Привык я к нему..."
По реке проплыл Тьяго Бьянки, цепляясь за деревянный щит с надписью "!ACHTUNG!"
Кими злобно сплюнул.
- Расплодили тут эти мосяди и баррикеллы ничистое племя своё... Хоть португальский учи. Дуду Трофе-еей...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ДроздофлудЪ 07-10-2007 23:37


Форум Артерии. Над этим топиком можно долго и безконечно рыдать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
j akelt 07-10-2007 22:59


Спонтанный флудЪ в дневе Бананчика рулит, там могут родиться новые опусы и приходят новые неожЫданные идеи. Прэй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии