• Авторизация


Ensiferum - Windrider 23-10-2007 00:44



He appears from the mists of a dismal lake
and the sky crumbles as he flies through the dimensions alone
The night has laid a cape on his shoulders
and with a grin on his face he attacks with his loyal soldiers, into the unknown

There's no place for him in this world, and no ties
and all this hate and grief unite in his mind

Windrider - seeks freedom with vengeance on his mind
to escape from the crimson skygrave and fly away
Windrider - is waiting for the final day
when he'll be released from the shackles of a slave

In the eye of the storm he rides with jaded memories of his life
as the fires are dancing colorfully, he is struggling to survive
Trapped in a maze, can't get away, what have you became now
Take the hammer of the elders and crush your way out

His presence is shaking the land
as he stands at the mountain peak
His instincts are getting weak,
but there is still hunger in his eyes, that keeps him alive

He wears the mask of the hunted
Arts of light for him have been granted
He lives in the fragments of time
waiting for his time to die
...Windrider...

как видите, они имели в виду нечто другое =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
башорг убил!!! 22-10-2007 22:31


Mukaltin: пришёл спам не на той кодировке
Mukaltin: адресат рулит
Mukaltin: яЕПЦЕЕБ
NCRangeR: лол
Tu: гг
Mukaltin: ужасно, как издевается сеть над фамилией Сергеев...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Алканафт вилел павинаваца 22-10-2007 00:54


КИМКО!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Мы - учаснеги АкцЫи "Анти-Гнида"!!! Алонсо засран!!! И, надеюсь, в скором времени будет просран!!! Што вы думаете, зачем в Макларене Дриззт? И почему он таки не победил? А потому што Дриззт - это лишь часть нашегой плана, неиллюзорное воплощение АкцЫи "Анти-Гнида", Неиллюзорное Орудие Холокойста в стенах НекроГоры Мензопарагона! И задачей егой было посрамить Гниду - и только Гниду, дав Кимке зелёный свет к долгожданной Звёздочке на погонах! И мне ПЛЕВАТЬ, какого цвета эти погоны - хоть красные, хоть коричневые, хоть даже цвета испуганного шушпанчега! Ибо сбылось Пророчество, и Мойша Ицхаккинен Ривфадер-Хохлокойст, неиллюзорно призвавший Кими Ра из космоса и сделавший егой учеником своим, отныне получает звание Генерала кащенскогой! И да восторжествует истинный укаизм!!! И на концерте Штайн сообщил всем эту благую весть, и мы прыгали и радовались, ибо наконецъ-то сжалился Виликий Нихачуха над Алканафтом и ниспослал ему Духа Виндрайдера! И се, посрамлен Гнида, да изыдет в Козельск, зверюго, пия отраву!!!
Народ!!! Хочу поблагодарить всех вас, кто поддерживал АкцЫю "Анти-Гнида" весь 2007 год! Ныне же убедились в её действенности! Оно сработало!!! Вновь Герой Лимонки - финн! Сын северных лесов! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМИ РА!!!

[показать]

...а ну да, ещё ж и концерт был! И прорулил, надо сказать, несмотря даже на неудавшийся "сюрприз" Хвостоф. Отдельное спасибо Сандании, Басс Маньяку, Дикарке и компании, а также коллективу Металруса. Собственно вот =)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
труЪ 21-10-2007 07:22


катушки под дождём [640x480] [640x480] [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на мотив Adolf Castle - Fat Mad Marta 21-10-2007 06:51


Эксл Роуз пьёт остывший чай.
Моск ево з0хавал Дуги Уайт.
По аське
С Рокерой
Бредили всю ночь...

Эксл Роуз слушал Рэйнбоу
В семь часов утра,
Крыша медленно летела
В тёплые края...

Эксл Роуз чай остывший пьёт,
Из колонок Блэкмор дико жжот.
Сегойдня
Лимонка,
Гниду будут драть!

Эксл Роуз слушал Рэйнбоу
В семь часов утра,
Крыша медленно летела
В тёплые края...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 ХГСА 21-10-2007 03:37


прям ЭСТ =) [409x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молоток в тумане 21-10-2007 02:05


В лесу раздавался... нет, не топор нахаляву, а стук молотка. Вернее, двух молотков.
Это Ди Си Купер и Джон Вест забивали гвозди в портрет Андрея Андерсена. Рядом стоял Хенрик Брокманн и клянчил молоток.
- У нас только два, - отрезал Купер. - Иди стащи где-нить.
- Как можно! - возмутился Хенрик. - Я же честный человек! Што вы мне предлагаете!
- Честные люди ночью по лесам не шляются! - заметил Вест.
- Подколол... - обиделся Брокманн и уныло поплёлся к озеру - искать справедливость.
На берегу сидел Дуги Уайт и выжимал рубашку.
На другом берегу Icewind Blast записывали кавер "Awaken Mustakrakish" с приглашённым вокалистом. Эйч Пи Бакстер не смотрел "Металлопокалипсис", поэтому с радостью вопил вовсю, не боясь последствий. Дуги тоже не смотрел оный шедевр и ни разу не слышал Скутер, поэтому ему было вообще начхать на эти звуки.
Хенрик не видел Дуги в упор, ибо на озеро Бодом опустился густой туман. Дуги не видел вообще ничего, но услышал шаги и крикнул: "Кто там?"
"Спалился", - подумал Хенрик, снял ботинки и пошёл босиком.
"Мистика", - подумал Дуги и на всякий случай пошарил вокруг себя. Под руку подвернулся какой-то тяжёлый продолговатый предмет. Не глядя (всё равно не видно нихрена), Дуги швырнул его в ту сторону, откуда услышал шаги.
Хенрик вздрогнул, услышав совсем рядом звук падения загадочного предмета. Пошарив по земле руками, он нащупал молоток и ужаснулся: "Если бы он прилетел в меня, было бы весело..." Сунув молоток в карман, Хенрик пошёл обратно.
Выйдя из тумана, он понял, што заблудился. Местность была незнакомая.
- Ауууууу!!! - закричал Хенрик.
- RISE!!! RISE!!! - орал Бакстер, всё сильнее входя в образ Нейтана.
- А давай тоже покричим, - предложил Вест.
- МОНТОЙЯ АЦЦКЕЙ СОТОНАААААА!!!!! - заорал Купер. Его вопль был услышан Хенриком.
- ЖЫДАС ПРИИИИИСТ!!! - продолжал орать Ди Си. Уловив, откуда доносится звук, Хенрик рванул туда со всех ног, споткнулся обо што-то и полетел в воду.
Услышав плеск, Дуги подумал: "Добегался кто-то..." Мысли его унеслись на много лет назад, в город Седлецк, к Ричи Блэкмору, который всё искал дубинку, да так и не нашёл.

Продолжение следует...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
истинное лицо ВВП 21-10-2007 00:52


идея поиска навеяна башем. [396x212]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё из относительного старья =)) 20-10-2007 23:21


ПЕСЕНКА ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ
(Guns N'Roses - "Used To Love Her")

Я вёз девчонку,
А потом прикончил
Я вёз девчонку,
А потом прикончил -
Она мешала
Слушать Диму Билана
И пела что-то из Ганзов.

Завёз девчонку
В лес и там зарезал
Завёз девчонку
В лес и там зарезал.
Она кричала,
Что Эксл Роуз - лучший,
А группа "Фабрика" - говно.

Убил девчонку,
Расчленил и спрятал
Убил девчонку,
Расчленил и спрятал,
Она во сне
Пришла ко мне
И закатила рок-концерт.

Сижу в психушке
И пою Сердючку
Сижу в психушке
И пою Сердючку,
Но санитар
Любит Мановар
И бьёт мне морду каждый день.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксюморонские будни (зарисовки) 20-10-2007 22:19


В пустынной серверной стоял Дуги Уайт и пропускал кота через шредер.
Зрелище, равно как и звуки, было душераздирающим. Но Дуги ничего не видел и не слышал - у него были завязаны глаза, а в наушниках играл какой-то страшный изврат с вокалом Жака Вильнёва, ударными Ярно Трулли, гитарой Алекси Лайхо и клавишами Игоря Крутого. Баса то ли не было, то ли было не слышно. "Наверно, басиста пропустили через шредер", - подумал Дуги, одной рукой пытаясь застегнуть на животе пижаму, а другой держа кота за хвост.
Серверная в ОФК была построена совсем недавно. "Штоп было!" - сказала Верховнайа Рельсина, начитавшись баша. Учитывая, што единственным компьютерным приспособлением во всём здании был трансхренатор - аппарат с совершенно неизвестным принципом работы, - наличия серверной не требовалось. "Но если посмотреть с точки зрения диалектики гибридологическогой укаизма, - рассуждала Верховнайа Рельсина, - у нас есть пытошная, приспособленная под банкетный зал, у нас есть чердак и подвал с межпространственными переходами... так што нам мешает? Можем и живой уголок построить, и населить его шушпанчиками, ибо Виндрайдеры в неволе не размножаются... а можем и не населять... Это рок-н-ролл Оксюморония!"
Кот кончился. Дуги достал из кармана зажигалку, поджёг шредер и долго задумчиво смотрел на пламя.
"Башорг рулит... А йа ЖГУ!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока не работают абзацы, опусы буду кидать в жж 20-10-2007 20:06


http://maryaxl.livejournal.com/
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ричи Блэкмор и Дуги Уайт 20-10-2007 18:00


Народ вчера на концерте подсказал сцылку. Всем советую фтыкать, очень смеялась =)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнида срет гайками. Сосал у КАМАЗа.(с) 20-10-2007 17:22

Это цитата сообщения mini-KaKa Оригинальное сообщение

Оскорблятор






Оскорбить человека:


Введите имя:


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и ещё один хороший концерт 20-10-2007 01:34


тоись Nazareth. Как всегда угарно (странно, што народ стоял столбом и не реагировал), но мало. Определённо, мне это не приснилось насчёт новой программы-то - што-то подобное видели и другие, но кажется оно не подтвердилось - играли всё те же старые проверенные временем и всенародно любимые хиты, што и обычно. Дэн и Пит - вот смотришь на обоих, и вспоминаются Роллинги. Закалённые бойцы старого рока, над которыми не властно ни время, ни мода... Што же до остальных, то Джимми Мурисон в очередной раз напомнил мне Вайката, только без гнусной рожи, а ударные Ли заставляли меня прыгать и орать как незнамо кто - ведь именно Ли мне понравился тогда, в 2002 году, когда я впервые пошла на Назаретх, и пусть я тогда подарила ему самого маленького, полуодетого и криворукого чудика, всё равно жжотЪ нипадеццки. А после концерта стояли за ахтограпхами с народом, и некто, подаривший мне фотку, на которой я и взяла ахтограпх (см. картинк0), уговаривал сходить на UFO. Плюс выяснилось, што Saxon вчера отменили и перенесли аж на 30 ноября. Уже появилась мысль пойти на оба концерта. И это при том, што я там ещё и билет на Rage купила - пойду агитировать Хильгерса, штоп притащил сюда Ди Си Купера любой ценой... =)))) [347x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаба, тоись белк0 19-10-2007 04:02


для вас, тиффози!  (156x152, 33Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с удава 19-10-2007 01:15


а Кымы все таки чемпион... даже если не афицальный то народный палюбому нах!!!!!!!!! (с)АХУЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю, б0ян или нет 18-10-2007 23:57


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла картинк0 =))) 18-10-2007 23:46


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
с мобильного телефона 17-10-2007 12:38


- Сегодня концерт Beyonce. Вот ранние Destiny's Child - вчетвером - были труЪ. А всё, што после, - гавно, - сказала Мэри Эксл. В наушниках играли Royal Hunt...

(Послать SMS для Mary_Axl) (о SMS сервисе)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пойду сказку пейсать 17-10-2007 01:04


Жили-были Зильберман и Каганович. Пошли они как-то Бронштейна искать.
Идут и видят - кто-то в земле ковыряется.
- Ты - кто?
- Я - Ицхаккинен-модератор! А вы кто такие и чего на моей земле шляетесь?
- А мы - Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна.
- Боянисты вы. Под Допплера и Маргаритиса косите. Идите в топку Неиллюзорной.
Пошли дальше, куда деватцо. Видят, кто-то ахтамат чистит.
- Ты кто?
- Ой дяденьки, не бейте меня! Аммермюллер я. Просрали меня окаянные и нахлебали жестоко. А вы кто такие?
- Мы Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна.
- Не, не знаю такого. Не проходили ещё в ПРУ-2.
Пошли двое друзей дальше. Видят - колодец стоит, а из него кричит кто-то: "...аааа! ....уууу!" Подошли поближе, решили ведро спустить туды. Спустили, тянут назад, тянут - глядь, показалось долговязое блондинко мужескаго полу. Поклонился им спасённый и говорит:
- Йа босизд - неиллюзорное воплощение Сикки Никса, ой тьпху, Никки Сикса! По гроб жизни вам благодарен. Што мне для вас сделать?
Поведали ему Зильберман и Каганович свою беду. Призадумался босизд:
- Бронштейна вам не обещаю. А вот кронштейн - с радостью будет.
Пошёл, выковырял из стены железяку. Посмотрели Каганович с Зильберманом, головами покачали, да и дальше пошли. Не было в них труЪиндустриальногой духа. И Озпхерегз не любили они, а любили пейсни революционные, да ересь всякую пазёрскую типа Мановарушек Инфернешнл.
Идут-идут дальше, тут видят - мужик лопату точит.
- Ты кто?
- Я-то? Куль. А по прозванию Литтрелл, ибо дихлофос и фэйри литрами пью и Консерве поклоняюсь.
- А мы Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна. Может видел?
- Какого вам Бронштейна, когда и Ричардсон просран? Идите в болото.
Совсем опечалились Зильберман и Каганович, а делать нечего - пошли, куда их Куль послал, на болото. Пришли, а там Израитель. Тут и вырвало обоих, и зареклись они на болото ходить.
- Хрен с ним, - говорят, - с Бронштейном! Сам прибежит, когда приспичит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии