He appears from the mists of a dismal lake and the sky crumbles as he flies through the dimensions alone The night has laid a cape on his shoulders and with a grin on his face he attacks with his loyal soldiers, into the unknown
There's no place for him in this world, and no ties and all this hate and grief unite in his mind
Windrider - seeks freedom with vengeance on his mind to escape from the crimson skygrave and fly away Windrider - is waiting for the final day when he'll be released from the shackles of a slave
In the eye of the storm he rides with jaded memories of his life as the fires are dancing colorfully, he is struggling to survive Trapped in a maze, can't get away, what have you became now Take the hammer of the elders and crush your way out
His presence is shaking the land as he stands at the mountain peak His instincts are getting weak, but there is still hunger in his eyes, that keeps him alive
He wears the mask of the hunted Arts of light for him have been granted He lives in the fragments of time waiting for his time to die ...Windrider...
Mukaltin: пришёл спам не на той кодировке
Mukaltin: адресат рулит
Mukaltin: яЕПЦЕЕБ
NCRangeR: лол
Tu: гг
Mukaltin: ужасно, как издевается сеть над фамилией Сергеев...
КИМКО!!!! С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Мы - учаснеги АкцЫи "Анти-Гнида"!!! Алонсо засран!!! И, надеюсь, в скором времени будет просран!!! Што вы думаете, зачем в Макларене Дриззт? И почему он таки не победил? А потому што Дриззт - это лишь часть нашегой плана, неиллюзорное воплощение АкцЫи "Анти-Гнида", Неиллюзорное Орудие Холокойста в стенах НекроГоры Мензопарагона! И задачей егой было посрамить Гниду - и только Гниду, дав Кимке зелёный свет к долгожданной Звёздочке на погонах! И мне ПЛЕВАТЬ, какого цвета эти погоны - хоть красные, хоть коричневые, хоть даже цвета испуганного шушпанчега! Ибо сбылось Пророчество, и Мойша Ицхаккинен Ривфадер-Хохлокойст, неиллюзорно призвавший Кими Ра из космоса и сделавший егой учеником своим, отныне получает звание Генерала кащенскогой! И да восторжествует истинный укаизм!!! И на концерте Штайн сообщил всем эту благую весть, и мы прыгали и радовались, ибо наконецъ-то сжалился Виликий Нихачуха над Алканафтом и ниспослал ему Духа Виндрайдера! И се, посрамлен Гнида, да изыдет в Козельск, зверюго, пия отраву!!!
Народ!!! Хочу поблагодарить всех вас, кто поддерживал АкцЫю "Анти-Гнида" весь 2007 год! Ныне же убедились в её действенности! Оно сработало!!! Вновь Герой Лимонки - финн! Сын северных лесов! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМИ РА!!!
...а ну да, ещё ж и концерт был! И прорулил, надо сказать, несмотря даже на неудавшийся "сюрприз" Хвостоф. Отдельное спасибо Сандании, Басс Маньяку, Дикарке и компании, а также коллективу Металруса. Собственно вот =)
В лесу раздавался... нет, не топор нахаляву, а стук молотка. Вернее, двух молотков. Это Ди Си Купер и Джон Вест забивали гвозди в портрет Андрея Андерсена. Рядом стоял Хенрик Брокманн и клянчил молоток. - У нас только два, - отрезал Купер. - Иди стащи где-нить. - Как можно! - возмутился Хенрик. - Я же честный человек! Што вы мне предлагаете! - Честные люди ночью по лесам не шляются! - заметил Вест. - Подколол... - обиделся Брокманн и уныло поплёлся к озеру - искать справедливость. На берегу сидел Дуги Уайт и выжимал рубашку. На другом берегу Icewind Blast записывали кавер "Awaken Mustakrakish" с приглашённым вокалистом. Эйч Пи Бакстер не смотрел "Металлопокалипсис", поэтому с радостью вопил вовсю, не боясь последствий. Дуги тоже не смотрел оный шедевр и ни разу не слышал Скутер, поэтому ему было вообще начхать на эти звуки. Хенрик не видел Дуги в упор, ибо на озеро Бодом опустился густой туман. Дуги не видел вообще ничего, но услышал шаги и крикнул: "Кто там?" "Спалился", - подумал Хенрик, снял ботинки и пошёл босиком. "Мистика", - подумал Дуги и на всякий случай пошарил вокруг себя. Под руку подвернулся какой-то тяжёлый продолговатый предмет. Не глядя (всё равно не видно нихрена), Дуги швырнул его в ту сторону, откуда услышал шаги. Хенрик вздрогнул, услышав совсем рядом звук падения загадочного предмета. Пошарив по земле руками, он нащупал молоток и ужаснулся: "Если бы он прилетел в меня, было бы весело..." Сунув молоток в карман, Хенрик пошёл обратно. Выйдя из тумана, он понял, што заблудился. Местность была незнакомая. - Ауууууу!!! - закричал Хенрик. - RISE!!! RISE!!! - орал Бакстер, всё сильнее входя в образ Нейтана. - А давай тоже покричим, - предложил Вест. - МОНТОЙЯ АЦЦКЕЙ СОТОНАААААА!!!!! - заорал Купер. Его вопль был услышан Хенриком. - ЖЫДАС ПРИИИИИСТ!!! - продолжал орать Ди Си. Уловив, откуда доносится звук, Хенрик рванул туда со всех ног, споткнулся обо што-то и полетел в воду. Услышав плеск, Дуги подумал: "Добегался кто-то..." Мысли его унеслись на много лет назад, в город Седлецк, к Ричи Блэкмору, который всё искал дубинку, да так и не нашёл.
В пустынной серверной стоял Дуги Уайт и пропускал кота через шредер. Зрелище, равно как и звуки, было душераздирающим. Но Дуги ничего не видел и не слышал - у него были завязаны глаза, а в наушниках играл какой-то страшный изврат с вокалом Жака Вильнёва, ударными Ярно Трулли, гитарой Алекси Лайхо и клавишами Игоря Крутого. Баса то ли не было, то ли было не слышно. "Наверно, басиста пропустили через шредер", - подумал Дуги, одной рукой пытаясь застегнуть на животе пижаму, а другой держа кота за хвост. Серверная в ОФК была построена совсем недавно. "Штоп было!" - сказала Верховнайа Рельсина, начитавшись баша. Учитывая, што единственным компьютерным приспособлением во всём здании был трансхренатор - аппарат с совершенно неизвестным принципом работы, - наличия серверной не требовалось. "Но если посмотреть с точки зрения диалектики гибридологическогой укаизма, - рассуждала Верховнайа Рельсина, - у нас есть пытошная, приспособленная под банкетный зал, у нас есть чердак и подвал с межпространственными переходами... так што нам мешает? Можем и живой уголок построить, и населить его шушпанчиками, ибо Виндрайдеры в неволе не размножаются... а можем и не населять... Это рок-н-ролл Оксюморония!" Кот кончился. Дуги достал из кармана зажигалку, поджёг шредер и долго задумчиво смотрел на пламя. "Башорг рулит... А йа ЖГУ!!!"
тоись Nazareth. Как всегда угарно (странно, што народ стоял столбом и не реагировал), но мало. Определённо, мне это не приснилось насчёт новой программы-то - што-то подобное видели и другие, но кажется оно не подтвердилось - играли всё те же старые проверенные временем и всенародно любимые хиты, што и обычно. Дэн и Пит - вот смотришь на обоих, и вспоминаются Роллинги. Закалённые бойцы старого рока, над которыми не властно ни время, ни мода... Што же до остальных, то Джимми Мурисон в очередной раз напомнил мне Вайката, только без гнусной рожи, а ударные Ли заставляли меня прыгать и орать как незнамо кто - ведь именно Ли мне понравился тогда, в 2002 году, когда я впервые пошла на Назаретх, и пусть я тогда подарила ему самого маленького, полуодетого и криворукого чудика, всё равно жжотЪ нипадеццки. А после концерта стояли за ахтограпхами с народом, и некто, подаривший мне фотку, на которой я и взяла ахтограпх (см. картинк0), уговаривал сходить на UFO. Плюс выяснилось, што Saxon вчера отменили и перенесли аж на 30 ноября. Уже появилась мысль пойти на оба концерта. И это при том, што я там ещё и билет на Rage купила - пойду агитировать Хильгерса, штоп притащил сюда Ди Си Купера любой ценой... =))))
[347x699]
- Сегодня концерт Beyonce. Вот ранние Destiny's Child - вчетвером - были труЪ. А всё, што после, - гавно, - сказала Мэри Эксл. В наушниках играли Royal Hunt... (Послать SMS для Mary_Axl)(о SMS сервисе)
Жили-были Зильберман и Каганович. Пошли они как-то Бронштейна искать.
Идут и видят - кто-то в земле ковыряется.
- Ты - кто?
- Я - Ицхаккинен-модератор! А вы кто такие и чего на моей земле шляетесь?
- А мы - Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна.
- Боянисты вы. Под Допплера и Маргаритиса косите. Идите в топку Неиллюзорной.
Пошли дальше, куда деватцо. Видят, кто-то ахтамат чистит.
- Ты кто?
- Ой дяденьки, не бейте меня! Аммермюллер я. Просрали меня окаянные и нахлебали жестоко. А вы кто такие?
- Мы Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна.
- Не, не знаю такого. Не проходили ещё в ПРУ-2.
Пошли двое друзей дальше. Видят - колодец стоит, а из него кричит кто-то: "...аааа! ....уууу!" Подошли поближе, решили ведро спустить туды. Спустили, тянут назад, тянут - глядь, показалось долговязое блондинко мужескаго полу. Поклонился им спасённый и говорит:
- Йа босизд - неиллюзорное воплощение Сикки Никса, ой тьпху, Никки Сикса! По гроб жизни вам благодарен. Што мне для вас сделать?
Поведали ему Зильберман и Каганович свою беду. Призадумался босизд:
- Бронштейна вам не обещаю. А вот кронштейн - с радостью будет.
Пошёл, выковырял из стены железяку. Посмотрели Каганович с Зильберманом, головами покачали, да и дальше пошли. Не было в них труЪиндустриальногой духа. И Озпхерегз не любили они, а любили пейсни революционные, да ересь всякую пазёрскую типа Мановарушек Инфернешнл.
Идут-идут дальше, тут видят - мужик лопату точит.
- Ты кто?
- Я-то? Куль. А по прозванию Литтрелл, ибо дихлофос и фэйри литрами пью и Консерве поклоняюсь.
- А мы Зильберман и Каганович, ищем Бронштейна. Может видел?
- Какого вам Бронштейна, когда и Ричардсон просран? Идите в болото.
Совсем опечалились Зильберман и Каганович, а делать нечего - пошли, куда их Куль послал, на болото. Пришли, а там Израитель. Тут и вырвало обоих, и зареклись они на болото ходить.
- Хрен с ним, - говорят, - с Бронштейном! Сам прибежит, когда приспичит.