• Авторизация


Ахтунг, развод! 05-11-2007 13:01

Это цитата сообщения БЫЛЬ Оригинальное сообщение

анимание гуляет вирус

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...

[650x496]

Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:

[700x519]

Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчо одна сходка 04-11-2007 23:17


На этот раз сходка ФК ВИА Озпхерегз, включая самих учаснегов ВИА Озпхерегз. Сходка прошла весьма таки позитивно, за што спасибо огромное всем, на ней присутствовавшим, ибо Рок-Н-Ролл НеиллюзорныйЪ!
Завтра ЕдЪ ГуйЪ. А послезавтра Rage - пойду надаю Хильгерсу по рогам за то, што приехал не с Ди Си Купером, а с этими боянистыми рожами. Бугого!

Апдейт. Мика, иди вторым гитаристом в Озпхерегз... =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ну и к делам минувшим 04-11-2007 01:35


Вчера были посиделки в Кружке с Металрусом. Увидела кучу интересного народу, мило пообщались, выпили, потом я поехала в Релакс на Маврика, а поскольку Маврик выступал первым, после него свалила обратно в Кружку. Народ ещё сидел. Подвёз меня до дома хороший человек Алекс-Офф на своём Боевом Таракане системы "Хёндай", за што ему огромное спасибо =)

К другим новостям. Мика уходит из ДТМ. Наверно это и правильно, ибо сказано: не хочешь срать - не мучай жопу. Тем более пообещал што-то интересное... Мика, иди к Бодунам третьим гитаристом! =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На этом месте должен был быть новый клип Скутера. Но его не будет. 04-11-2007 01:13



Three men in a boat...
with four cigarettes...
...and no matches.
How do they manage to smoke?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наконецЪ-то =) 03-11-2007 00:16


мучилась с этой жабой часа два =)

[400x582]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ПОБЕДИЛИ!!! 02-11-2007 19:29


http://www.f1news.ru/archive/id/18741/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки 02-11-2007 19:14


Прикольные дорожные знаки!!!!

[показать]

 


1
[показать]
2
[показать]
Больше креатива
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мы встречали Halloween =) 01-11-2007 23:27


Фтыкать!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
утащено у ПАБа 01-11-2007 20:37


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
+исчо 31-10-2007 06:57


палево =)
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 31-10-2007 06:55


+2
[594x396]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2007 06:51


Сионистскому заговору посвящается

[396x592]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 31-10-2007 00:31


Какой Вы напиток

Твое имя
Вы -фруктовый чай
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мультик детства =) 30-10-2007 22:54



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мой статус и нау плэинг 30-10-2007 21:52


не правда ли, гармонично? =) [412x530]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так =) 30-10-2007 18:07


Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:красить заборы
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёмный Эльф за пультом 30-10-2007 02:18



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молоток в тумане (продолжение) 30-10-2007 00:18


Темно. Ничего не видно. Ночь. Туман. Молоток.
Нико Росберг достал из кармана фонарик и посветил на молоток. На металле виднелась надпись: "A.Margaritis" и Неиллюзорнайа Звязда Холокойста.
"Бумиранк!"
Из тумана высунулся чей-то нос.
- Сам ты бумиранк, - сказал Роберт Кубица, отобрал молоток и исчез.
- Онтесемииитыыы!... - завыл Нико.
- Гдеееее?!!! - донёсся крик из тумана. Взревела бензопила. Раздались странные хлюпающие звуки. "Хейкки", - подумал Нико. Хейкки Ковалайнен командовал карательным отрядом сонетаров Бодомскогой филиала Кащенки - бегал по лесу и искал Алонсо. Откуда ему было знать, што Алонсо сидел в ОФК на озере Титикака среди прекрасных девушек и терпел от них всякие унизительные працiдурки.

В землянке бурно праздновали звёздочку на погонах Кими Ра и новый халат Мики Ха. На халате красовалась нашивка Hanoi Rocks, изображение Неиллюзорногой Виндрайдера и вышитая надпейсь: "Генералу-сексапатологоанатому - в дар от Рокеры".
- Рокера - это добрый дух, соратница Верховной Рельсины, - объяснил Мика и показал всем фото очаровательной девушки с рок-н-ролльными огоньками в глазах.
Слушатели и сабутыльнеги сидели, разинув рты.
- А тебе, лысый, я её телепхон не скажу! - бормотал Кими, уворачиваясь от Марка Арнелла, пытавшегося отнять у него бутылку.
В дверь заглянул Хуан-Пабло Монтойя, он же Исроэль бен Спойлер, в новенькой майке Motorhead.
- Тут чехол от баса стоял - не видели? - обратился он в пустоту. Увидев, што всем на него наплевать, плюнул сам и ушёл.

"Сука холодно!" - подумал Дуги Уайт. В мокрой рубашке было действительно холодно, а другой не было. Звуки митала на том берегу стихли, зато невдалеке кто-то начал орать некрокощунственные наскаровские лозунги.
Из тумана появился Монтойя.
- Мужик! Ты случайно чехол от баса не видел?
- Нет, - на всякий случай соврал Дуги. Утром Стин Могенсен нашёл на берегу какой-то чехол и устроил в нём постель, но это явно был чехол от контрабаса.
"Врёт, сцабака", - подумал Монтойя, но решил не связываться. Прислушавшись к выкрикам из леса, он услышал своё имя...
- Мээээн ээээнд машыыыыын!!!! - голосил Ди Си Купер.
- Замолкни уже, - сказал Вест. - Люди смотрят...
Монтойя выглянул из-за ствола дерева. Купер, заметив его, пал ниц.
- А я вам молоток принёс, - выполз из кустов Кубица. - Просрал кто-то, наверно...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 херня =) 29-10-2007 22:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии