• Авторизация


Чем отличается сказка от реальности? 14-11-2007 02:43


Сказка - это когда вы выступаете на каком-нибуть Вакене или типа того, и Ди Си Купер приносит тебе в гримёрку цветы, а Эксл Роуз зовёт спеть дуэтом...

Реальность - когда ты сидишь и исправляешь в текстах Дезана ошибки, сходные по сути с моментом из Металлопокалипсиса, где Токи путает слова nosebleed и blowjob...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки по Земле 14-11-2007 02:11


"Я иду по Земле..."
Так пел этот необыкновенный голос.
- Идёшь, ну и иди, - бормотала Максима Хаккинен. Пендосы её в этот вечер не интересовали. Хотелось финна. Хоть завалящего, хоть из Имперанона какого-нибуть...
На этом-то месте плейер и сдох. Вернее, не сам, а аккумулятор.
- Ешь те сапогом...
На улице шёл снег. И не просто шёл, а валил. Максима зашла под козырёк остановки, расстегнула рюкзак и полезла за свежим аккумулятором...
Тот же голос заставил её вздрогнуть от неожиданности.
Он шёл не из наушников.
Максима огляделась. Никого.
Голос снова позвал её. Но другим именем.
Троллейбус подошёл весьма кстати. Максима забралась на свободное сиденье в задней части салона, прислонила голову к стеклу и закрыла глаза...

... - О Верховнайа Рельсина! - взывал Ди Си Купер, заливая в себя очередную порцию бухла. Он был в белой футболке, джинсах и босиком, ибо сапоги у него позаимствовал Ричи Самбора, дабы произвести впечатление на Тыквоголовых.
Оксюморонское небо светилось и переливалось разноцветным сиянием, как на обложках Silent Force. Виндрайдеры безшумно бороздили его просторы, иногда бросая отблески в свете россыпи миллиардов звёзд.
Ди Си выбросил пустую бутылку в траву. Немного подумав, полез за ней, нашёл и положил рядом с остальными. "Не слышит меня Верховнайа, так жертвенник ей построю..."
- Слышу.
Ди Си обернулся и увидел её.
До блеска начищенные ботинки. Поношенные кожаные штаны. Давно не стиранный балахон Жыдас Прист.
Вроде бы ничего оригинального.
Если бы не торчащая из головы антенна.
Она могла прийти в белом платье и с цветами в волосах. Или в комбинезоне цвета северного сияния. Как небо. Мария, Королева Оксюморонии.
Но это был боян, непонятный землянам и остогвоздевший ей самой.
Она пришла так, как ходила на работе. Не считая антенны.
- Зачем ты звал меня?
Ди Си хотел сказать зачем... Она опередила его, дав знак молчать. И долго смотрела на него.
- Спой мне...

"I walk the Earth..."
Этот чудный голос всё звучал.
- Идёшь, ну и иди, - подумала вслух Мэри Эксл, пробираясь к выходу из троллейбуса. Откуда-то набилось дофигищща народу.
Свежий аккумулятор пропашет ещё пару дней.
Троллейбус распахнул створки дверей. Мэри Эксл спрыгнула на снег. Финны её больше не интересовали.
"Жалко, если война начнётся. Среди пендосов же дофига народу классного. И музыкантов в том числе..."


[170x253]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

А вот это ахтунг, ребята 13-11-2007 23:36


но тема реальная =))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если тебе совсем плохо... 13-11-2007 23:28


http://trinixy.ru/2007/11/13/esli_tebe_sovsem_plokho_21_shtuk.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Chance 13-11-2007 02:34


- А вы знаете, Ричи, курить вредно.
- Да пошёл бы ты...
- Куда? В Пинк Крим? Там Киске теперь - поменялись мы.
- Зачем в Пинк Крим? Иди к нам в Бомжови! А Джона фтопку.
Такими диалогами развлекались Ричи Самбора и Энди Дерис. Сила убеждения Ричи была велика, как у истинного антарктического страйка, и Дерис начал подумывать об этой заманчивой возможности, но боялся за Helloween.
- Не боись, - говорил Самбора, - незаменимых не бывает. Ди Си Купер на што?
Дерис помнил Ди Си Купера. И Мику Хаккинена помнил. Ричи приводил их обоих отмечать Halloween, в результате все трое нажрались дико, напоили хэлловиновцев и устроили джем, который ещё и на видео снимали. Поутру, слушая запись "The Chance" с вокалом пьяного Хаккинена, Дерис плакал от обиды - у Хаккинена получилось гораздо лучше, чем у самого Дериса на "High Live"...

Всё изменилось в один прекрасный день.

...Хейкки Ковалайнен тщательно вытер ладони о полу новенького халата с нашивкой Guns N'Roses, вытащил из кармана противогаз, надел и только после этого осторожно зашёл в палату.
Операция на мозге крашеной блондинки прошла успешно. Поцыент сидел в постели с ноутом и устанавливал линукс.
- Как пропатчить KDE под freeBSD? - ни к кому не обращаясь, произнёс поцыент. Это был мужчина лет сорока с чем-то, выглядевший как пидарас. Впрочем, после операции в глазах его появилось нечто, отличавшее его от подобных же пидарасов, даже несмотря на смазливую внешность.
"Надо проверить остаточную реакцию и память", - подумал Хейкки и тихонько запел: - This Romeo was bleeding but you can't see his blood...
- Млять! И здесь, суко, ахтунги, - живо отреагировал поцыент и добавил: - Боян!
- Ты кто? - навис над ним Хейкки в противогазе.
- Йа креведко! Бугога! Ктулху зохавал мой моск!!!
"Вечером главврача надо будет позвать, и штоп бубен захватил..." С этой мыслью Хейкки вышел из палаты, оставив Джона Бон Джови наедине с линуксом.

Дэвид Брайан зашёл не поздоровавшись, што было на него непохоже, и прямо с порога бросился к Ричи:
- Выручай, брат! Джона поймали на озере Бодом какие-то люди и увезли хз куда. Концерт послезавтра!
Ричи посмотрел на Дериса.
- Это твой шанс...

...Отыграли один концерт, отыграли другой. Поехали в совместное турне с Helloween. Тико Торрес подсадил Дани Лёбле на Mechanical Poet. Дерис научился мастерски уворачиваться от летящих бутылок. Ричи Самбора объявил, што Бомжови отныне официально побратались с немецким павер-эшелоном, и призвал всех фтыкать в Пинк Крим и Плейс Вендом. Сам он фтыкал в Primal Fear и мечтал выступить вместе с Silent Force, дабы пристроить Купера в Helloween, а Бейродта на своё место, а самому наконец пойти и записать третий сольник...

...По коридору медленно брёл Фернандо Алонсо, таща за собой на верёвочке утку, и считал двери. Напротив очередной, история умалчивает какой по счёту, он остановился, достал из-за уха маркер и написал на стене: ДОЛОЙ НЕКРОПИДОРСКИЙ КЛАН БОНДЖИОВИ!
- Похоже, мы выбрали правильный способ лечения, - улыбнулся Хаккинен.
- Я полностью доверяю вам, доктор, - улыбнулась в ответ Ракель де Росарио.
Алонсо немного подумал и написал на двери какое-то испанское ругательство. Потом ещё одно. Вглядевшись, Хаккинен понял, што Алонсо пишет текст какой-то песни, но не узнал "Cama De Rosas", ибо не учил испанский.
Из-за двери раздавались крики: "Дуги Уайт! Шредер! Кот! Одмин! Х*ясе!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kylahullut 12-11-2007 21:21


УРА ТОВАРИЩИ!!! НаконецЪ-то нашла два альбома! ЖгутЪ нипадеццки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О тыквах и бомжах (некропаверная фантазия) 12-11-2007 03:02


- Урааа!!!! У нас новый гитарист!!!
В Маркуса Гросскопфа сразу полетели чьи-то грязные носки.
- Не ори, - поморщился Дерис. Он сидел в кресле, завернувшись в полосатый узбекский халат и опустив ноги в тазик с горячей водой.
Печальны были последствия очередных гастролей Helloween на просторах бывшего СССР. Недобросовестный промоутер кинул их посреди турне в каком-то северном городе с едва ли тысячей жителей и ужасными морозами. Каким-то чудом им удалось выбраться из этой глуши, правда, безследно потеряв Вайката. Пережив этот тяжёлый удар, группа решила продолжать функционировать и найти адекватную замену, чем и занимался Гросскопф, пока Дерис отогревался горячими ванночками, а Саша и Дани - крепкими спиртными напитками.
Судя по выражению лица Маркуса (в этот раз оно было ещё более восторженно-ухмыляющееся, чем обычно), гитариста он нашёл весьма нехилого.
- Если без бутылки пришёл - гнать в шею! - категорично заявил Лёбле. Кому-то надо было идти за добавкой, но гонять Маркуса второй раз не хотелось, самому было влом, а Герстнер был уже в состоянии нестояния и тихонько икал, лёжа где-то за креслом.
- Он непьющий, - расстроил барабанщика Маркус. - По крайней мере, в завязке с лета.
Дерис на всякий случай отодвинул чашку с чаем подальше - сработала профессиональная привычка общения с непьющими коллегами - и спросил:
- Кто он хотя бы такой-то?
- Да щас увидишь, - Маркус обернулся и позвал кого-то.
И в комнату вошёл Ричи Самбора.
В дырявой майке Finntroll.
С бутылкой колхозного самогона в кармане камуфляжных штанов.
В грязных сапогах, явно с кого-то снятых.
И с верною гитарой за спиной.
Самбора напевал вполголоса: "Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..."
"Да, - подумал Лёбле, - видать, не слышал ещё анплагд Жопы И Рояля..."
Дерис поперхнулся чаем. Прошедшей ночью ему приснился кошмар, будто Саша и Маркус сменяли его на Джона Бон Джови. О том, как Джон мучился с "Future World", во сне ничего сказано не было, но вот самому Энди пришлось изрядно помучиться, дабы при исполнении "Bed Of Roses" к нему не сбегались со всех помоек драные коты, жаждущие соития.
- Што ж ты дроздишь-то, - сказал Дани, подходя к Ричи и вытаскивая бутылку. - Непьющий, непьющий...

- ...так вот, посидели мы, значитцо, выпили, обсудили дела группы... Асилишь, говорят, вещи с Дарк Райда и Гэмблинга? А я што? С меня Грапов драл! Асилю, говорю... Чего ржёте?
Ди Си Купер и Виктор Смольский сползли пацтол аккурат просле фразы Ричи о том, што с него "Грапов драл". Алекс Бейродт находился поцтолом уже давно - выпито было много...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
макарончегиии!!!! 12-11-2007 01:12

Это цитата сообщения Знакомый_леший Оригинальное сообщение

раскрываем тему готовки...

Братья Пилоты готовят макарончики.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Wanted Alive 12-11-2007 01:00


Занесло меня тут в Меццо Форте на выступление сабжевого коллектива. Коллектив представляет собой кавер-группу Бомжови. Причём, надо сказать, весьма порадовали. И вокалист точно так же, как Джон, внушает лёгкое отвращение, а гитарист, как Ричи, - наоборот, расположение, да и первый сет состоял целиком из старья, што не могло не порадовать. Напрягло, правда, дальнейшее - товарищ вокалист, за "вкус помады на губах" убейтесь апстену пожалуйста, да и похоже это всё было больше на какую-то гоп-вечеринку, только с пафосом и разодетыми, чуждыми неформализму персонами. Однакажъ и этих персон смогли поднять с насиженных мест исполненные "It's My Life" и "Keep The Faith", причём первую сыграли в конце повторно. А поскольку у гитариста был день рождения, не смогла не подарить ему самого красивого чудика. =)
зы.Vienta_Rockera, если ты это сейчас читаешь - имей в виду, я понятия не имею, как выглядит Смолин, поэтому не могу сказать, видела я его или нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Purple Пипл =)) 12-11-2007 00:30

Это цитата сообщения pink-floyd Оригинальное сообщение

Правила Истинного Пёпломана

Настроение сейчас - )))-2

33 правила Истинного Пепломана

1. Морс - лох.
2. Блэкмор - бог
3. Слушай Deep Purple. Настаивай, что он делится на старый
и новый, и новый - отстой.
4 Носи майку "Deep Purple", балахон "Deep Purple", кожаные штаны и
косуху.
5 Можешь сделать себе татуировку "Deep Purple - форева"
или "Стив Морс - лох"
6 Ходи на все концерты Deep Purple и получай море кайфа.
7 Когда придешь с концерта, говори, что все было
отстой, потому что Морс - лох и не умеет играть.
8 Слушай Led Zeppelin.
9 Никому не говори, что слушаешь Led Zeppelin.
10 Стебайся над фанатами Led Zeppelin, говори что LZ -
тупость, примитив, а Child In Time и Soldier of Fortune - настоящая музыка. Потом иди домой и прослушай 10 раз "When The Levee Breaks"
11 Ненавидь рэп.
12 Кричи "рэп-отстой" при любом случае, даже если
кругом толпа рэпперов.
13 Покойся с миром.
14 Ненавидь попсу.
15 Говори при любом случае, что попса - отстой, а
рок и джаз - рулез. На самом деле, не слушай
джаз.
16 Произноси фамилию имя Гиллана как "Ян". Презрительно фыркай на другой
вариант.
17 Ты плачешь под песню «Clearly Quite Absurd».
18 Но Стив Морс все равно лох.
19 Uriah Heep дерут с DP
20 Nazareth и Black Sabbath тоже.
21 Вычеркни предыдущие два пункта - ты не знашь
таких названий.
22 Вообще не слушай остальной хард-рок, все примитив, а настоящая музыка - лишь то, что сделали Deep Purple.
23 В связи с правилом 22, считается, что AC/DC продюссировал Гловер.
24 Кстати, AC/DC тоже дерут с Deep Purple.
25 Утверждай, что Iron Maiden играют "Smoke on the Water" лучше, чем
Стив Морс.
26 Слушай Rolling Stones. При этом ругайся, что Джаггер
помешался на сексе.
27 Да, да, они тоже дерут с Deep Purple.
28 Слушай «We Are Animals». Думай, что ее
написали Дип Пепл.
29 "Smoke On The Water", "Highway Star" и "Child In Time" -
самые крутые песни Deep Purple!
30 Обязательно купи машину и ипредставляй себя королем скорости и шоссейной звездой одновременно, даже если ты на "Калине"
31 Потом сними проститутку и никому ее не отдавай
32 Ты считаешь, что песня «When A Blind Man Cries» - про футбольных арбитров, которых избивают
33 Возмущайся, прочитав это, ни в коем случае не
смейся, и не верь, что это написал фанат Deep Purple,
слушая «Walk On»
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну што, поздравьте, што ли =) 11-11-2007 02:24


10 ноября 2007 года учаснеги сбродища, ранее известного как Dark Race, а ныне пока не имеющего названия, заполучили на свои головы вокалистку в лице вашей покорной слуги. Ужаснитесь и посыпьте голову пеплом.
А ещё мне подарили вот такую труЪ вещь - ржавый разводной ключЪ. ПРЭЙЪ!!!

[640x480]
[640x480]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Из цикла "Правда о гонщиках" 10-11-2007 01:05


- Сцуки... Разочаровали вы меня.
Пилоты опускали глаза.
- Што вы в пол смотрите? Кто поддержал мою идею, когда я предложил вам ролевуху по событиям на озере Титикака? Никто! Да ещё и Ха-Ха просрали. Што я тут после этого забыл?
- Так не мы ж его просрали-то, - возразил Бернд Шнайдер. - Великая Цепь просрала, а Холокойст тут при чём?
- И ты, Брут... то ись Бернд... чубайс бы драл твой Раммштайн, ниасилил я иво! Ахтунги они. Ты б ещё древних греков мне подсунул, которые поролись в дымоход...
- Неправда! - взвился Маргаритис. - Не ахтунги мы!
- А ты вообще молчи. И так загрёб своими похождениями с Допплером, да ещё и молоток именной просрал. Ну и кто ты после этого? А?
Маргаритис покраснел и опустил взгляд.
Разнос продолжался.
- Гари! На тебя была вся надежда. Ты поддержал АкцЫю "Анти-Гнида" в стенах НекроГоры Парагона?
Паффет задумчиво ковырял в носу медиатором. Не далее как пару дней назад он вытащил двигатель из MP4-22 и сменял на новенький бас Фендер, но вот чей это был MP4-22 - Алонсо или Хэма - в упор не помнил.
Джейми Грин попытался спрятаться за Сьюзи Стоддарт и получил от неё по щщам. Впрочем, его разнос не коснулся, в отличие от Бруно Спенглера и Пола ДиРесты.
- Вы, двое... способные же курсанты, сапогом вас ешь! На кого ж я вас оставлю-то?.. А придётся. Эх, Бруно, не сидеть тебе, видно, в Валенке Неиллюзорном - посадят еврейскую морду какую-нить...
- Может, всё-таки останешься? - с надеждой спросил Спенглер.
Повисла гробовая тишина.
Она висела несколько минут.
Хлопнула дверь.
- Ушёл... - вздохнула Стоддарт и украдкой смахнула слезу.

В штабе Великой Цепи царило не такое уныние, но и особого праздника не наблюдалось.
- Товарищи, - натянув противогазную улыбку, говорил Томчик, - наших соперников покинул ценный кадр... - Дальше он не договорил, так как Винкельхок запустил в него сапогом и попал.
- И этого просрали, - вздохнул Кристенсен. - И чего я не согласился на ролевуху?..
- У них хоть девка осталась, - подал голос Абт из угла, - а от нас, вишь, Ванина сваливает...
- Ну и хрен с ней. Всё равно ездить не умеет ничубайса, толку с неё как с дрозда молока...
Но бойцы Великой Цепи знали, каково просерать и достойных кадров. Вспомнили Френтцена и загрустили ещё больше.
- Не осталось кащенитов, - подвёл итог Экштрем. - А вот, помню, сидим мы с Ха-Ха, а упомянутый ценный кадр из Холокойста нам про страйков бодомских заливает...
- Плюс адин! - согласился Винкельхок. - Просран кащенизм в Диверсионном отделе. Пойду на лимонку, порву Гниде пасть нечестивую...

... - Знаешь, пап, - сказал Хьюго, - а я, когда вырасту, самого Алекси Лайхо переплюну. Во.
Мика взялся было за ремень, но передумал. "Может и переплюнет... А может, мне самому переплюнуть? Не поздно ещё..."
Дважды Герой Лимонки достал мобильник и набрал знакомый номер.

Марко Хиетала заплетал бороду в косички, когда раздался телефонный звонок.
- Да? Я. Кто?!.. - басист вытаращил глаза и убежал с телефоном в коридор. Отсутствовал он с полчаса.
"Кто бы это мог быть?" - недоумевал Туомас Холопайнен, удивляясь долгому отсутствию Марко.
Юкка Невалайнен сидел в заляпанном кресле с ноутом и переписывался с Хейкки Ковалайненом, с трудом попадая пальцами по клавиатуре - сильно тряслись руки после вчерашнего. "Послушал я тут ваш сингл, - писал Хейкки, - полное дерьмо. Гоните девку в шею и играйте дэт. А лучше харду. Где обещанный кавер на Ганзов?" Сколько ни пытался Юкка вспомнить, когда это он обещал Хейкки кавер на Ганзов, так и не вспомнил - видно, выпито было много.
- Эмппу, - сказал Туомас, - сходил бы ты за пивом, а?
Эмппу выбрался из кучи пустых бутылок и начал пересчитывать еврейские деньги.
- Мало... Добавь.
Едва Холопайнен полез в карман, как в приоткрывшуюся дверь заглянул Хиетала, пробормотал: "А ну ево в жопу, Найтвишъ", и снова скрылся с выражением непередаваемого счастья на лице.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Taraxacum 08-11-2007 22:01


Качаю первый альбом. Лучше не смотреть на названия песен - "Delirium" заставляет вспомнить дядьку Тома Энджелриппера, а "Never Let You Go" сами знаете кого... =)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из старенького (2003) 08-11-2007 21:03


Однажды Эксл Роуз сидел дома, готовился к вступительным экзаменам и сочинял фантастические истории о похождениях своего бывшего барабанщика Мэтта Сорума. Эксл чувствовал себя не очень хорошо, потому что: а) волновался перед экзаменами; б) ему до сих пор не вернули диск его любимой группы SupaRed; в) китайцы упорно сопротивлялись насаждаемой с таким трудом демократии, и альбом всё ещё не был готов; г) возрождение Guns N’Roses в старом составе в ближайшее время не светило по той причине, что у Слэша тоже начались вступительные экзамены и его не выпускают из дома; д) хелловиновские “How Many Tears” и “Savage”, гаммарэевская “Mr.Outlaw” и даже собственная “Civil War” упорно не хотели переделываться, а по поводу гимна все идеи давным-давно закончились, так толком и не начавшись; е) нехороший человек по имени Михаэль Вайкат снова начал докапываться, почему про него пишут всякие песенки, хотя Эксл уже давно этого не делал. И вообще хотелось завести себе какое-нибудь прикольное существо навроде легендарного слова НЕФОРМАТ. Конечно, нельзя сказать, чтобы Эксл завидовал Маврику, но всё-таки…
- Разруха, - вздохнул главный ганзовец, снимая с клавиатуры кошачью шерсть в больших количествах и думая, в какое бы измерение отправить ненавистного Сорума в своём очередном опусе.
- Разруха! – хрипло мяукнул кто-то из-под стола. Эксл не отреагировал, так как подумал, что ему померещилось, ибо динамики его компьютера в этот момент извергали мастеровскую “Lock Them In The Graves”, а под столом могла находиться одна из его кошек, которой он, возможно, нечаянно наступил на хвост, но лезть под стол, чтобы в этом убедиться, было лень.
- Разруха!! – Мяуканье повторилось, под столом что-то стукнуло, загремело, и на середину комнаты вылетело нечто в бандане и с длинным кошачьим хвостом. Не без удивления Эксл узнал слово РАЗРУХА.
- Ты чего? – спросил он, осторожно подкрадываясь к слову.
- Разруха!!!! – завизжало слово и попыталось тяпнуть Эксла за палец. Попытка оказалась, на счастье Эксла, неудачной, так как тот вовремя отдёрнул руку.
- Эх, позвал же я тебя на свою голову! – вздохнул музыкант, глядя, как слово носится по комнате, опрокидывая своим хвостом всё, что попадалось на его пути. – Вот ведь разруха-то где!
- Разруха!!! – радостно завопило слово, прыгая со шкафа на стол. Оно сдёрнуло бандану, повязало её в качестве юбки и стало отплясывать на столе, вихляясь из стороны в сторону на манер самого Эксла. Заглянувшая в дверь кошка Бонька мгновенно унеслась в коридор. Работать стало категорически невозможно. В компьютерном проигрывателе теперь гнусавил некто Андреас Дерис, но слово РАЗРУХА это не смущало.
Эксл заткнул уши и пошёл на кухню, чтобы налить себе чаю. Настырное слово устремилось за ним, повизгивая и распугивая кошек.
«All we need is just a little patience! - мысленно успокаивал себя Эксл, одной рукой отмахиваясь от слова РАЗРУХА, а другой держа кружку, чтобы это бешеное создание её не опрокинуло. – Интересно, как оно здесь очутилось? Не из воздуха же материализовалось! И почему раньше молчало?»
Мысли его прервал дикий вопль: «РАЗРУХА!!!» Взбесившееся слово занесло, и оно полетело со стола, но успело за что-то зацепиться буквой З и вскарабкалось обратно. Из динамиков полились заунывные звуки кавера Guns N’Roses на песню “Ain’t It Fun”. Кому принадлежала эта песня в оригинале, Эксл уже не помнил, так как это было давно и неправда.
- Ain’t it fun when you know that you’re gonna die young… - подпевал Эксл и вдруг почувствовал неладное. Взглянув на стол, он увидел, что слово РАЗРУХА спокойно сидит на коробочке с пустыми дискетами и тихонько подвывает, иногда вставляя: «Разруха… Разруха…» У слова был такой печальный вид, что Эксл пожалел его.
Когда песня закончилось, произошло уж совсем невероятное. Слово РАЗРУХА слезло с коробочки, подошло к Экслу и… стало лизать его руку.
- Хрен с тобой! – облегчённо вздохнул ганзовец, ласково почёсывая слово. – Живи, раз пришло!
- Разруха… - умиротворённо промурлыкало слово, резко понизив тон. Голос у него оказался низкий и основательно прокуренный, точь-в-точь как у самого Эксла, однако весьма приятный.

P.S. - Так и живём…- Axl Rose.
- РАЗРУХА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вод таг вот 08-11-2007 19:32



Погрязшие в Крысином Патруле
Реальности некочепыжной нашей,
Друг другу травим мы цитаты с баша
И слушаем баллады о Земле.
Нас псевдорукопись эльфийских рас
Увлечь пытается в который раз...
Мы не читаем модных книг -
мы пишем их.
На каждый день
довольно бед своих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повеселило название =) 07-11-2007 23:50


за што ж так бедную птицу... =)))

http://www.apus.ru/site.xp/049048054055124052048053055124.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы 07-11-2007 22:13


нашла вот подборочку =) красота!

http://myboo.ru/2007/05/17/1155.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хильгерс аццкей с0т0на!!! 07-11-2007 00:09


Воистину, только Мэри Эксл может ходить на кота в мешке ради культпросвещения, на западных звёзд ради отечественного разогрева и на Rage ради барабанщика из Silent Force. Именно под последним лозунгом и прошёл сей концерт. Демонический_волк, абаддон и Prue_McKettary - ПРЮВЕД! и спасибо за компанию =)
Пейсать-то особо и нечего. Ибо там просто надо было быть. Порой я не слышала ничего, кроме ударных, в один прекрасный момент (кажется на Don't Fear The Winter) они буквально ввели меня в транс, я как будто наступила на оголённый провод и рубилась до самого конца как никогда в жизни.Жалко, што они опаздывали на поезд и сбежали через чёрный ход, но ведь не в последний раз приезжают, и у меня ещё будет возможность дать Андре по рогам за всё хорошее, ну и чудика подарить заодно... =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕдЪ ГуйЪ 06-11-2007 00:34


Сразу говорю: я не фанат ЕдЪ ГуЯ. Больше того, я не знаю почти ни одной песни и не слышала целиком ни одного альбома, а три года назад ходила на их концерт из-за разогрева в виде Shadow Host. Но йолкками колотить, как же было круто в этот раз!!! Буду ходить и впредь. Тоби - жжошЪ, шути исч0!

Мэри Эксл выражает благодарность:
питерскому десанту за то, што выбрались к нам - УБЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ, нехорошо получилось;
Дезмонду, Магистру и сергиево-посАЦЦКОМУ десанту - за тёплую компанию;
охране клуба "Точка" за безстрашно проявленную инициативу заблаговременного впускания публики в клуб, дабы оная публика не отдала концы на холоде;
товарищам из JC Sound за организацию как самого концерта, так и культурной автограф-сессии после оного (признаться, не ожидала такого поворота событий и была приятно удивлена);
и, конечно же, группе Edguy за офигенный угар, автографы и искреннюю радость от всего происходившего (в том числе и от полученных чудиков), и лично Дирку Зауэру за любезно предоставленный медиатор.

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии