• Авторизация


ё-моё, дык это ж Матос =))) 25-11-2007 01:25


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Навеяно постом Unfounded_oath 25-11-2007 00:51


=)
[471x699]

[699x468]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Зарисовки 25-11-2007 00:16


По пустынному коридору седлецкого ПРУ-2 гулко разносились голоса спорящих.
... - Ну и што, што ВИА "ЗасосЪ"! Сапогом я колотил твой ВИА "ЗасосЪ"! Бензина не дам!
- Куда ты денешься, ганзовец культяпый. И вообще, я дядьке Элису расскажу. Я с ним в турне надысь ездил!
- А я раньше к Гленну Хьюзу налево ходил!
- А я на трёх Авантазиях играл! И дядьку Элиса на третью часть затащил!
- А я... - Мэтт Сорум задумался на секунду, - а у нас в хате лучший самогон на весь колхоз гонят!
Против этого было трудно возразить, но Эрик Сингер решил идти до конца.
- А я к чему про турне-то сказал... Вон какую штуку мне в Москве подарили! - с этими словами он достал из кармана махонького проволочного человечка. Сорум испуганно вылупился на этого человечка и смотрел так минуты две, а потом проговорил:
- Твою налево... Это ж ты на саму Верховнуйу Рельсину наткнулся.
Глаза Сингера округлились, как две бас-бочки. Он бережно посадил чудика на пол и упал перед ним ниц.
"Один - ноль", - подумал Сорум, взял канистру и ушёл.

Ричи Самбора и Дэвид Брайан сидели в кабинете главврача и ждали, когда придёт Маркус Гросскопф. Дани Лёбле уже пошёл за закусью, выпивка в виде большой бутыли колхозного самогона стояла на столе, а глаффрачъ-модератор Хаккинен расставлял стаканы.
Ричи нетерпеливо выглянул в окно.
- Ну где этот басист?
В этот момент кто-то постучался.
"Маркус!" - подумал Ричи.
"Дани!" - подумал Дэвид: очень хотелось жрать.
- Ребят, это не в дверь, - сказал Мика, подходя к шкафу и открывая его.
Из шкафа высунулся молодой человек в очках.
- А где Хансен? - поинтересовался он.
- Хансен не придёт, - ответил Мика. Обитатель шкафа укоризненно покачал головой, залез обратно и закрыл за собой дверцу.
- Это кто? - обалдел Ричи.
- Шкафный Вампир. Спёрли наши этот шкаф откуда-то, а он там живёт, оказываетцо, в шкафу-то.
- А чем пахнет? - принюхался Дэвид. - Палёным вроде...
- А, так это он шерсть курит. С шубы надёргал... Ребята, вы куда?
Дэвид и Ричи уже бежали вниз по лестнице, едва не сбив по пути Маркуса и Дани.
"То ли большие грешники, то ли просто трусы", - подумал Хаккинен, разливая самогон по стаканам. Один стакан он поставил возле шкафа, сотворив молитву Портеру Риксу и племени Шкафных Вампиров.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а может это я? =) 24-11-2007 20:32


[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу никого не трогаю... 24-11-2007 16:18


...и тут мне на почту приходит вот такое вот безобразие: [698x308]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
двусмысленно 24-11-2007 15:10


=)) [504x204]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Каннибалки 24-11-2007 14:33


Какой ты камень?
[показать] Вы — Сапфир. Камень радости и ума, нежности и дружелюбия, романтики и поэзии. Умножаете в окружающих жизненную силу, несете им ангельское утешение и просветление.
Пройти тест                      www.aloepole.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! Мы всё умрём!!! дайте мне автомат и неограниченные полномочия! Буахахаха!!! 24-11-2007 13:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Лазарев о нравственности и будущем России.

Количество крыс не Земле превышает количество живущих на ней людей. И это, не смотря на то, что люди ни одну сотню лет пытаются их истребить. Против крыс направлена вся мощь современной цивилизации, но они прекрасно живут и развиваются.
Зададим себе простой вопрос: «Почему?» Ведь на Земле каждый день исчезает один или несколько видов живых существ. Люди преуспели в уничтожении живых существ.
Секрет выживания крыс прост и понятен. Они ощущают себя единым организмом и ведут себя как единый организм. За счет этого происходит быстрая передача информации и взаимное обучение. И никакие новшества, убивающие крыс, не срабатывают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нортхер 24-11-2007 13:31


Описать это можно двумя словами: пьяный угар. Ибо много народу напились просто в усрачку, лично водила одного такого до сортира проблеваться. Да и сыграли-то, сцуки, мало, ну это понятно, потому как программа планировалась с учётом выступления Иллнатх и Дарзамат, а они, как известно, накрылись, и вместо них засунули Шмелей и Stigmatic Chorus. Но зато сыграли одну из моих любимых вещей - Midnight Walker! А в последних вещах чистый вокал Кристиана звучит вживую ни разу не заунывно, как на записи, а очень даже кошерно вписывается в музыку. Да и после выступления общались с народом, раздавали ахтограпхи - ну как тут было не воспользоваться ситуацией и не подарить им чудиков? =)А вопще, делать такие концерты в Плане Б - это жесть, ибо места в гардеробе быстро закончились, а в зале и вовсе гвоздец творился. Из фамилии клавишника, што ли, исходили при выборе клуба?.. =)) Но лично меня концерт пропёр. А вопще... вопще Нортхер - это хорошо, но в последнее время аццки хочется на Ынцыхверум. Будем ждать! =)
[561x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вот он, чистый и непорочный труЪиндастриал во всей красе! 23-11-2007 02:07

Это цитата сообщения Саблезубый_Шушпанчик Оригинальное сообщение

Картинко дня

романтико
[341x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова Купер, теперь уже Элис (или Ночь трофеев в Б1) 23-11-2007 02:00


Это сапогом колотить! По-другому и не скажешь, пожалуй. И первыми, кого надо колотить, стоит в очереди сбродище под названием Барса, зачем-то засунутое на разогрев. Вокалист, убейся об свой домашний содомильник! Показывать такое детям, на ночь, да ещё перед концертом дядьки Элиса... Как не стыдно! Загребитесь, товарищи, запчастями и больше никогда на разогрев к достойным командам не суйтесь - играйте лучше с Пилигримом каким-нить сраным, ибо на его фоне вы аццкие монстры митала. Ну да не будем о грустном. Шоу же дядьки Элиса описывать не берусь, это сделают за меня другие, и гораздо лучше. Как передать своими словами спектакль? После концерта, пока народ толкался в очереди на выход, я бродила по клубу и пугала народ своею рожей и руками, забрызганными бутафорской кровью из "отрубленной башки", а когда очередь рассосалась, вот тут-то они и повылазили! Они - это куперовские музыканты. И, сапогом колотить, в их числе - Кери Келли, игравший в Slash's Snakepit!!! И этот-то достойный человек и дал мне автограф первым, да ещё и культурный обмен у нас состоялся, тоись я ему чудика, а он мне медиатор!!! Подобным же образом обменялись и с басистом, только от него мне достался набор из трёх его подписанных фоток и трёх именных медиаторов, два из которых я потом подарила народу. Осчастливила я чудиком и второго гитариста, а когда немного погодя вышел Эрик Сингер, то и его тоже. Так што ставлю исчо четыре галочки. Собственно вот =)

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо атчода 22-11-2007 00:32


Да, мне жарко.
Да, выпито много.
Словно сон.
Но едины
Самбора и Нопфлер
В нём одном.

Бред какой-то ему говорила,
Чтобы что-то сказать,
Талисманчик на счастье дарила...
А хотелось обнять.

Свой порыв я струдом удержала,
Поспешила домой,
Не дождавшись знакомых, сбежала,
Чтобы ехать одной.

Может, бред.
Ну а может, и нет.
Он, гитарный художник от Бога,
Да простит эту выходку мне -
Говорю же,
что выпито много.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О сапогах и не только (зарисовки) 21-11-2007 03:30


- Эй ты, в сапогах!
- А?! - спросонья Ди Си Купер чуть не стукнулся головой об рояль, под которым спал. - Сорум, твою мать, не пугай людей!
- Так ты ещё и без сапог... - разочарованно заметил Сорум, глядя на потёртые шлёпанцы на ногах Ди Си.
- Чего хотел-то?
- Вопрос такой... Ты чем башку о прошлом годе красил?
Вопрос был хороший и поставил Ди Си в тупик. Кажется, это было во время очередной пьянки со Смольским. "Страшно подумать, што было бы, если бы мы поехали в Россию, - подумал Купер. - Наверно, меня обрили бы налысо..." Шлёпанцы, кстати, были свистнуты всё у того же Смольского, и свистнул их Андре Хильгерс, находясь в составе Rage, причём свистнул так, што Виктор ничего не заметил до самого конца российского тура. Впрочем, когда заметил, тоже не сильно расстроился, ибо шлёпанцы изначально принадлежали не ему, а Пиви Вагнеру. Самому же Вагнеру было глубоко наплевать, ибо он сразу по приезде убежал налево к Маркусу Гросскопфу, прихватив с собой отчаянно сопротивлявшегося Андре. Увидев, што эта бодяга затягивает, Хильгерс отослал шлёпанцы Ди Си по почте, сопроводив посылку отборным немецким матом в адрес сего безпомощного пендоса, у которого другой пендос украл сапоги.
Батька Матвей оставил Ди Си наедине с его размышлениями о высоком и вышел. На пороге он столкнулся с Хаккиненом и с непривычки шарахнулся в сторону: Мика был одет в парадную форму генерала никарагуанской повстанческой армии. Пробормотав "Сапогом колотить, давно ж я тут не был", Сорум с опаской оглянулся и дал дёру в направлении колхоза.

- О чём вы задумались, уважаемый?
- Видите ли, Мойша, мне стало вдруг интересно - как выглядит Холокойст Неиллюзорный. Не могли бы вы прояснить этот вопрос?
- Ой вэй, Ди Си, как вам ництыдна! Вы, жуг пажарнег, мидбрат кащенский, видели, как люди горели заживо в домах и мойшынах, и говорите мне, што не видели Холокойст Неиллюзорный? Вы мне гоните, я вас насквозь вижу.
- Позвольте, Мойша! Как я могу гнать, когда гонщик - это вы?
- Я больше не гонщик, Ди Си. Ибо загребло. А если вам таки интересно, идите фтыкайте в вашу Наскащенку - может быть, уважаемый Хуан Палыч Исроэль бен Спойлер объяснит вам, што есть Холокойст Неиллюзорный, ибо имел несчастье на нём ездить.
"Только не Хаккинен! У нас же самогон кончается!" - с ужасом подумал Алекс Бейродт, подслушивая за дверью.
"Ага, значит тебе со Смольским можно, а мне с генералом Ривфадером нельзя?" - подумал в ответ Ди Си. Словно прочитав его мысли, Мика поставил на стол бутыль с самогоном.
- Помнится, бухал я с одним Ди Си... и даже ездил... правда, тот еврей был, и звали его на самом деле Давид Куль... Вы часом не еврей?
- Нет, а почему вы спрашиваете?
- Да так...

Валерий Кипелов сидел в болоте и вязал себе юбку из камышей, проклиная Самбору, Морса, Дикинсона и Хайдфельда. Первых троих - за то, што раздели его догола (см. "День Гнева"), а Хайдфельда - за еврейскую фамилию и за то, што благодаря фотошопу его было не отличить от Дикинсона.
Под соседней кочкой испуганно ёрзал Сергей Владиленович Кириенко, обсасывая хвост очередной протухшей выхухоли. Он дал себе зарок никогда больше не вылезать из болота даже под страхом голодной смерти, ибо то, што случилось накануне, повергло его в истинный ангст. Всего-то и решил он прогуляться по родным некогда седлецким просторам, по тамошним подворотням, о которых было сложено немало легенд, и увидел мозги на заборе. Это была плохая примета, но Ктулху забыл об этом и протянул было щупальце к серому веществу, как вдруг почувствовал, што его куда-то затягивают. Затягивали же его, как оказалось, в канализационный люк. Сергей Владиленович пытался сопротивляться, но это мало што изменило. Когда он уже решил было отгрызть себе щупальце, за которое его тянули, кто-то обрадовал его чем-то тяжёлым по башке, и дальнейшее бывший узник Подводной Лодки помнил смутно, а то, што запомнилось, внушало ему сильнейший ужас - а што ещё могут внушить рожи Роба Хэлфорда, увешанного железом, Адриана Сутиля в эсэсовской форме и Учителя Сплинтера в маске Дарта Вейдера? Да ещё когда в руках у Сплинтера лазерный меч, у Хэлфорда - огромная банка с вазелином, а у Сутиля ничего нет, но на заднем плане в дыму зловеще угадывается рояль?..
- Перестань ёрзать, жаба вонючая, - Кипелов с омерзением пнул страдальца и затянул: - Да, я отшельник, маг и волшебник, тяжек мой путь...

"Какие мерзкие звуки", - подумал Великий Шаман Большой Найдж. Путь его лежал из самой лесной чащобы, и тащил он за ухо ученика своего, Великого Шамана Большого Дре.
- Зачем, - спрашивал Мэнселл, - напялил ты ничистые красные галихве?
- У меня дедушка коммунист! - оправдывался Матос.
- Чо, правда?
- А то!Ъ - Матос вытянулся по стойке смирно и запел "Интернационал".
- Афтар, убей ф сибе Даррена Хейса, - прокомментировал Большой Найдж, поудобнее ухватил ухо Матоса и потащил дальше. Дотащив до знакомой землянки, бросил его на
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарег железный ржавый. 19-11-2007 23:05


[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А што йа надыбала... =)) 19-11-2007 20:21


Диск Silent Force йа надыбала. Это добро у меня давно есть на мптри, но вот захотелось диск с видео-бонусом.
Ниже две фотографии моей радостно-обалдевшей рожЫ во время просмотра оного видео-бонуса.

[480x640]

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! (с) 17-11-2007 21:01


[показать]

[показать]

остальное ТУТ
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот этот нехороший человек... 16-11-2007 23:44


...таки зафрендил меня на майспейсе =) во =)

[470x699]

ЗЫ. Отбой воздушной тревоги, товарищи. Не подошла я найденному было коллективу. С связи с чем "начинающая вокалистка" снова ищет работу =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец экскаваторов (прислал Крэйн) 16-11-2007 22:15



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
то же самое, но в фотожопе 16-11-2007 01:33


=) [480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапогом колотить 16-11-2007 00:34


Гламурно-труЪиндустриальная Верховнайа Рельсина, мечтающая о концерте Silent Force за чашкой чаю посреди ночи
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии