• Авторизация


Curse Of The EvilRoot 16-12-2007 01:07


...Мэтт Сорум испуганно пялился в монитор.
В каментах на его страничке на myspace появилось восторженное сообщение от самой Верховной Рельсины.
Сорум жопой чуял, што это может получить продолжение. Особенно ему не понравился тот факт, што произошло всё это спустя буквально несколько дней после концерта-реюниона Led Zeppelin.
Мало кто знает, што покойный Джон Бонэм едва не стал Универсальным Солдатом и Генералом Кащенским, ибо помог воплотиться Корню Фсех Зол...

Из неопубликованного
... И бысть Бонэм, и нажрался весьма за счёт Ринго Старра, и остался наедине с ударной установкой; и никто не знает, что произошло, а тайну эту унёс Бонэм с собою в могилу. И пришёл Джимми Пейдж, и увидел пьяного в дымину Бонэма, а рядом с ним на полу сидело что-то маленькое, грязное и ковырялось в носу. А поелику незадолго до этого Пейдж ходил к Ричи Блэкмору заниматься спиритизмом и прочим брухеризмом, то подумал: "Дозанимался блин!!!" и с воплем убежал. Также и Плант, бывши на том месте, увидел неведомое существо ковыряющим барабанной палочкой в носу Бонэма, и в ужасе выбежал вон, крича: "Уберите ЭТО отсюда!!!" После же пришёл Джон Пол Джонс, и увидел, что существо это пытается забраться на ударную установку, дабы поиметь её основательно, и пошёл к Джону Дикону, ибо у него был большой опыт по части новорождённых. И взяли два басиста это существо, и положили в корыто с мыльной водой, и стали отмывать мочалкой и щёткой; когда же отмыли, оказалось это существо прелестным маленьким мальчиком типичной скандинавской наружности. И сказал Дикон, глядя на младенца: "Барабанщиком будет - ишь как глазёнки воровато бегают! Будет тащить фсё што плохо лежитЪ". И бысть по слову его, но об этом позже. И взял его Дикон, и, завернув в старую майку Бонэма, пошёл и подкинул под дверь Роджеру Тейлору...


Тайну своей неиллюзорной реинкарнации на Земле Сорум хранил свято, узнав её от бывшего своего инструктора, ныне министра обороны Роджера Тейлора. Поэтому и обеспокоился появлением подобного сообщения.
"Шо если русские раскроют мою тайну?.. Или уже раскрыли?.. Так и обречён буду всю жизнь порождать Лаптумов... ибо проклят Виликим Нихачухою неиллюзорно... Шо же делать?.."
Батька Матвей не спал всю ночь, а утром захватил огромную бутыль с самогоном и пошёл к Мике Хаккинену.

Хаккинена дома не оказалось. Бубен лежал на столе, окровавленный халат висел на рукоятке топора, торчавшего из стены. "К детям пошёл", - догадался Сорум. Выйдя из землянки, он сорвал шЫшку с ветки согнутой кем-то йолкки и долго вдыхал аромат дихлофоса, исходивший отъ нея.
Мимо, отчаянно дребезжа, пролетела запчасть. За ней ещё одна - Сорум едва успел пригнуться.
- Расшалились, сцуки... к дождю, - проворчал он.
- Встань, страх преодолей! - насмешливо сказал кто-то за спиной. Сорум выпрямился, повернулся и увидел Блэки Лоулесса.
Их первая встреча была, мягко скажем, оригинальной (см. Легенду А Чорнам Бизпридельщыке) поэтому Мэтт приготовился получить гвоздей. Но Блэки лишь отобрал у него бутыль с самогоном, сел на ближайший пень и изрёк:
- Прислушайся к пророчеству, сын Зла...
Из чащи леса появился Адриан Сутиль, ещё не отошедший от ночной попойки с Портером Риксом. Религиозный фанатизм овладел им впервые в жизни - вернее, сам Адриан так думал, ибо мало общался с Кими Райкконеном и не умел ещё отличать религиозный фанатизм от Б-жественного алкоголизма.
- Эй, фошыстский йогурт! - окликнул его Блэки. - Спустись в землянку, принеси стаканы.
- Айн момент, - не мешкая ни минуты, Сутиль помчался делать по слову Чорнага Бизпридельщыка.

- ...помни: лишь несколько есть человек, которые смогут снять с тебя проклятье. Один - это есть Виликой Нихачуха, но никто не знает, кто он... Другой - СуперКрасный Командир И Хозяин Озера Титикака, но это противоречит егой убеждениям... И третий... их на самом деле больше, но я сейчас только трёх назову, ну сам понимаешь, полагается так... третий есть Джейсон Бонэм, сын призвавшего тебя...
Блэки нёс пьяную чушь уже несколько часов подряд. Сорум застыл с недопитым стаканом в руке и молча внимал. А Сутиль спал под согнутой йолкой, и снился ему Марк Боалс, заколоченный в рояль.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фигасе =))) 15-12-2007 23:36


Какого Деда Мороза ждать?(webpark.ru)
[показать]
В новый год ко мне придет Веселый Дед Мороз. Я отлично вел(а) себя целый год и заслуживаю награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для меня кучи бабла!
Узнай какого Деда Мороза ждать тебе?!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

пипец... 15-12-2007 23:16


Настроение сейчас - отцы вынесли моск...

Ковалёв завёл дневник на лиру, причём давно...
едарасы атакуют...
СРОЧНО!!! Пришлите мне ящик патронов! Пойду перестреляю всех едарасов и уйду в лес фтыкать в Цепов, Сайлент Форс, Скутер и Гамму...
Путину - СМЕРТЬ! Медведеву - СМЕРТЬ! Ковалёву - СМЕРТЬ!!! Вся власть - пришельцам со звезды Максима-Центавра!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это я сегодня всем кидаю в аську ибо ТРУЪ! 15-12-2007 22:01




Kashmir


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Помните? 15-12-2007 18:59

Это цитата сообщения Ymir Оригинальное сообщение

Интересно, што сделает Кими...

В колонках играет - Зэ Ху

...когда огребёт первую звёздочку?

[263x]

Наверняка напьётся вусмерть, а наутро во всех газетах будут пейсать про полностью разгромленный колхоз "Красный Назгул", мол сам Сцуканахер после шестой звёздочки не позволял себе и половины того, што учинил Айсман после первой... Оный же Айсман - не сомневаюсь - приведёт Ицхаккинена-Ривфадера, и они, разнеся колхоз "Красный Назгул", пойдут громить Парагон, ибо нефиг, а по пути захватят Хейкки и еврейского кросавчега Росберга (а мойшет и Лефлера, если Леночка Маврина отвернётся). Первое, што они сделают, это выкопают под окном у Гниды большую яму и положат туда доску гвоздями вверх. Над дверью повесят кирпич, замаскированный под логотип Vodafone, либо помойное ведро (не пустое естесна!), а саму дверь распишут ругательствоми на помеси финского с ивритом, причём не банальное "Ютталайнен перкеле", а щось позабористее выберут. Замок заклинят, ручку намажут какой-нить гадостью, внутрь запустят выводок тараканов и парочку больших пауков-крестовиков. Как вариант - намалюют Росбергу во всю рожу корпспэйнт, дадут топор и спрячут в шкаф совершенно голым...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё народ, мне кранты, можно сразу могилу копать.... 15-12-2007 14:04


http://www.liveinternet.ru/users/2175483/
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Холокойст без финнов? Абсурд! 14-12-2007 20:14


Видимо, так подумал и генерал Деникин. Соскучился, сцуко лысое.

[показать]
Принимай, Родина, серную кислоту Макларен, Бивиса!!

Отныне человек сей - Воин Холокойста Неиллюзорногой! Блин, я ж об этом мечтала!!!
Но есть одна проблема. Генерал Деникин трясётся над Тёмным Эльфом. Да и самого Тёмного Эльфа укусил Саблезубый Ш-махер, так што тот задрал пальцы неиллюзорно. Естественно, Хейкки не даст себя зажимать. Поэтому следует ожидать в стенах НекроГоры Мензопарагона очередного срача, хотя может и не такого активного, ибо Хейкки всё-таки не Гнида и дроздить понапрасну не будет.

Как бы то ни было - добро пожаловать в Храм Неиллюзорногой Холокойста, Хейкки, и да пребудет с тобою ШтангенцЫркуль во веки веков! Выкинь же, как поклялся, сапоги Гниды и самый прах от них в болото к Кириенке и выхухолям дохлым, и прославь Холокойст, да нипросран будет! И да будет мир между тобою и Дриззтом Хэмилтоном, да будете сражаться бок о бок, и да осветит Звязда путь ваш! И нищщербатит.

И ты, Нельсиньо, воцарясь в застенках у дяди Блёвы, и ты, Кимко, просохнув после обмывания звёздочки на погонах своих, и ты, Кубик, и ты, клавишник Андрейко, и все кащениты на лимонке и за пределами ея - ПОМНИТЕ: АкцЫю "Анти-Гнида" ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!



зы. А тем временем Марка Боалса заколотили в рояль. Но об этом как-нибуть потом...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризЪмы 14-12-2007 19:37

Это цитата сообщения Hawkmoon Оригинальное сообщение

Тяпничное (спер у Шестакова)

ЧТО ЕСТЬ ЧТО


Кот – единственный домашний зверёк, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей.

Таджикистан – вырытый в песке пруд, в котором пресноводные таджики разводят сами себя. С Москвой его соединяют две широких реки: Оттударья и Тудадарья.

Пиво "Клинское" – напиток бедных, глупых и тех, кто пьёт, чтобы ссать.

«Жигули» – единственная в мире порода автомобилей, выведенная не для езды, а на мясо.

Чебурашка – мифическое существо, голова которого является всего лишь перепонкой между ушами. Ближайшим родственником Чебурашке приходится пельмень, также обязанный своим рождением скалке.

Любовь – это продолжение дружбы другими средствами.

Берёза – ритуальное растение патриотов. Дает сок, который невозможно забыть.

Хомячок домашний – хитрая ссучившаяся мышь. Прикидывается забавной, селится в квартирах уступающих ей интеллектом людей, подделывает собственные какашки и втирается в доверие вплоть до упоминания ее в завещании.

Кремль – столица Москвы. Хорошо сохранившийся старинный замок, официально охраняемый мумией.

Хрен – это такое растение. У мужчин.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пофлудЪим ещё немного 14-12-2007 00:50


Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня название одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:

1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.

1. "так ,у той аватарки названия нет , но она вся оранжевая со смутно знакомым лицом бывшего вокалиста Royal Hunt"(с)Sekir_Torum Ну, собственно, всё сказано - Ди Си Купер =)
2. фотка хорошая попалась, да и с фотожопом захотелось поэкспериментировать, результат порадовал =)
3. с гражданской профессией Ди Си, наверно =)
4. думаю, пусть и он будет, наряду с Хаккиненом, Су-34 и Шефом с пуговицей =)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
мда... 13-12-2007 18:55


всё-таки хорошо, што он этого не читал, иначе бы написал совсем другое =)))
[694x165]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФлудЪ 13-12-2007 02:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ахтунг, я гламурная блять =((( 13-12-2007 02:50


[показать] Тест для девушек! »»
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли 13-12-2007 02:12


Сижу вот и кощунственно флужу в инете, придя с концерта Seagall. Очень хочется где-нить нарыть художества выступавшего там же сбродища ArtLex, в особенности инструментальные, хотя с вокалом тоже ничотак. Меридиан как-то меньше вставил. Seagall как всегда - жгли! =)
К другим новостям. Томас Нак зафрендил меня на майспейсе. Блин, как же хорошо, што я не пишу опусы на английском и не выкладываю туда... он бы меня убил за "Текилу-Метал"... =)))
Гамма Рэй никак не качается. Драный сапогом ифолдер.
Ферди Дёрнбергу надо уши оторвать. Или ещё што-нибуть. Ибо 10 лет назад просрал обалденного вокалиста. Сам поёт, конечно, терпимо, но... кто слышал Яна Барнетта, поймёт...
Ах да, чуть не забыла! Будущего великого кащенита Хьюго Ронана Хаккинена - с прошедшим! =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
гомосеки атакуют 12-12-2007 02:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы при КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ?"

Ваше Высо4ество, ПРИНЦ

Ваше Высо4ество, вы стремитесь к приклю4ениям и поискам своей единственной любви. Вы знаете 4то вскоре полсле смерти короля вам придеться сесть на трон. Вы готовы к этому, но править страной это не ваш конек! Вы добры к своим подданым. И они любят вас. Да пребудет с вами мир и доброта! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировые брэнды по-русски. Убило сапогом наповал! =))) 12-12-2007 01:27




[показать]
[показать]
[показать]

Остальное
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Текила-Метал 11-12-2007 23:59


День начался неудачно.
С самого утра происходила всякая разная фигня: рвались струны, тупились ножи, скакали и запарывались диски. Томас Нак ухитрился сломать четыре палочки, и Пит Силк, видя такое дело, послал его за пивом. Вернулся Нак неожиданно быстро и не один. На плече его висел мокрый Йенц Леонхардт и из последних сил кощунствовал на Ленни Вольфа.
- Добегался?
- Дядь Петь, не ругайси! Это всё Ленни сцуко виноват! Ну ладно, главврач, старший по званию, но в речку-то за што?!..
"А што, - подумал Силк, - всяко лучше вышло, чем в прошлый раз". В прошлый раз точно так же ушёл налево Ян Эккерт и не вернулся.
Нак повесил мокрого Йенца сушиться на верёвках и только собрался пойти-таки за пивом, как в дверь просунулась похмельная рожа Йоахима Кюстнера.
- Томас! Ты тово... всё равно мимо своих идёшь, дык самогончику б захватил...
"Пизель он и есть Пизель", - мысленно выругался Нак. Идти за самогоном значило иметь дело с инструктором Сорумом. И хотя Нак был в своё время его любимым учеником, дальше стен ПРУ-2 их отношения редко простирались.

Гилби Кларк сидел на крыше, обильно поливая оную слезами и соплями. Ночью, во время проникновеннейшего исполнения пейсни "Небо тебя найдёт", ему явился бригадир, отобрал гитару и настучал по башке, и ещё... ещё... отнял любимый кааактууууус!!!... Гилби очень любил кактусы - они напоминали ему мексиканские просторы, где он во время финно-мексиканской войны с никарагуанскими партизанами укрывал Слэша. Это был уже второй кактус, безследно сгинувший в руках бригадира Сорума. "Жизнь несправедлива, - думал Гилби, - кому-то кактусы, а мне ничего..." В это самое время в далёком Бабруйске некий Фердинанд Алоисович Мандавошко отчаянно ёрзал голой жопой на кактусе под звуки Arch Enemy, поскольку слушать El Sueno De Morfeo ему запретил его лечащий сексапатологоанатом.
В хате вовсю кипело производство.
Дафф Маккаган колдовал над огромным чаном, в котором што-то булькало.
Михаэль Вайкат сидел рядом и выращивал кактусы на ладони.
Ленни Вольф аккуратно срезал эти кактусы до блеска отполированной циркулярной пилой и пихал в кактусовыжималку, закреплённую на краю чана.
Мэтт Сорум вешал на стену портрет Молотова вверх ногами, напевая "Gimme The Power". Забив последний гвоздь, он услышал хорошо знакомый условный nack-nack в дверь.
- Из хаты не выходить, никого не пущать, - распорядился Сорум и вылез в окно.
Нак уже думал, не постучать ли ему вопреки давней инструкции ещё раз, как вдруг кто-то снял с него очки.
- Товарищ инструктор!
- Я, - Сорум протянул Наку очки. - Чего хотел?
- Товарищ инструктор, самогон кончился у нас, новый альбом обмыть нечем.
Батька Матвей когда-то вложил в обучение курсанта Нака много сил и средств, желая сделать из него Универсального Солдата. Потом, увидев, што ничего не получается, запретил курсанту упоминать об этом, но продолжал поддерживать с ним связь. И теперь ему захотелось сделать для Нака нечто особенное.
- Пойдём. Дверь нам не откроют, так што лезь в окно.
Нак послушно влез вслед за батькой Матвеем. Три пары изумлённых глаз уставились на них. Да и самому Наку было от чего удивиться при виде подобной вышеописанной картины, но виду он не подал.
- Текилу производим, - пояснил Матвей. - Самогоном и так весь подвал забит, на экспорт хватит, да и загребло. А тут заходят ко мне утром Ленни с Кочкисом-Посинелым и циркулярку тащат, и светятся все: нам, говорят, по пути добрый дух Клементина явилась, подарком осчастливила. Я и думаю: а ну как и сюда кто-нить явится, а у меня Гилби на крыше орёт, неудобно... Залез я, отнял у него гитару с кактусом...
- ...а я и говорю, - перебил Ленни, - какого чубайса лысого кактус без дела стоит? Давайте из него текилу сделаем. А Вайки разозлился чего-то, дык из него кактусы ка-ак попёрли расти! Ну, думаем, не пропадать же такому количеству...
Вайки тихонько зарычал. Дафф достал из-за голенища большую деревянную ложку, зачерпнул, понюхал, сморщился и сказал:
- Кажется, готово.
- Готово - так налей человеку, - распорядился Сорум, любуясь портретом Молотова.
Дафф нашёл пустую бутыль и воронку и начал наливать текилу, как вдруг остановился и сказал:
- Стоп. Чего-то не хватает. О Портер Рикс! О Ривфадер! О Дуду Трофей!!!
Басист подскочил к Наку, оторвал у него с рубашки пуговицу и бросил в чан. В этот самый момент Дженсон Баттон, переходя речку вброд, провалился в подводную яму.
- Вот теперь другое дело, - зачерпнув бутылью, Дафф посмотрел на свет и остался доволен. Бутыль наполнили, заткнули пучком пакли и вручили Наку.
Проводив гостя, Матвей полез на чердак - вытирать сопли Гилби. И вовремя.
Жидкость в чане поменяла цвет и поднялась столбом, оттуда вынырнул Дэн Циммерман, выломал дверь и с диким воем убежал.

Циммерман нагнал Нака где-то у болота.
- Фух... блин... еле догнал... тваюмать!
Нак вопросительно посмотрел на
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из огня да в полымя 10-12-2007 21:21


И снова Гнида попал!
Назад в родное Хрено!
И на этот раз - под Бройлера!
А с Бройлером шутки плохи, ибо замогильная ужасность и хохлокойстичная жестокость у Бройлеров в генах, поскольку род свой ведут от пингов и страйков, и печать благословения Дуду лежит на них.
И станет Гниде под Бройлером хуже, чем под Дриззтом. Попомните моё слово.
А Дриззта наверно укусил Саблезубый Ш-махер посреди сезона. Иначе бы не началось такое...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
После просмотра концертника Гаммы'95 и свежего клипа 10-12-2007 19:57


Кай Хансен. Человек-Солнце, Человек-Огонь, зажигающий пламя в сердцах людских своей музыкой, своими песнями, своим светом. Человек, знающий секрет вечной молодости, Поднимающий Восстание В Стране Грёз, Устремлённый В Завтра, в Мир Будущего, он есть воплощение Виндрайдера Неиллюзорного в человеческом обличьи. Я помню концерт Гаммы около двух лет назад. У меня было ощущение, што передо мной - до неимоверности родной и близкий человек, што мы с ним давным-давно дружим, хотя вживую я видела его впервые. Он не устаёт дарить свет тем, кто пришёл за ним. Свет в музыке, свет в песнях. И плевать, што "Land Of The Free 2" оставляет ощущение долгой пьянки с Мэйденами! Альбом - в тройке лучших! Ждём Гамму в 2008м! А пока - вместе с Виндрайдером Неиллюзорным - Into The Storm!!!

зы. А кто ещё раз обзовёт Нака бездарем, тому пасть порву, моргалы выколю, кишки на шею намотаю и обрезание сделаю бензопилой без наркоза. Ибо нипосрамил память Инго, исполняя "Ride The Sky" и "Future World"! Тем более если вспомнить Тыкв и "Eagle Fly Free", которую Шварцманн в 2003 году ниасилил... Подумайте над этим.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 10-12-2007 08:21


Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты смайлик?(с большими смайликами конешно)"

ты прям как я!всегда веселый и позитивный человек!продолжай так дальше!

[показать] [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии