• Авторизация


во жесть =))) 21-12-2007 22:55


кто только на форум не заходит =))
[431x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да уж =))) 21-12-2007 22:20

Это цитата сообщения Heldy Оригинальное сообщение

Хоть и не в тему))))))

Но прет)
[450x596]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ghtlyjdjujlybt uk.rb 21-12-2007 21:29


определённо, это только мне может присниться концерт Velvet Revolver на даче у Ильи Чёрта, при том што я и Пилот-то не слушаю...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как человек... 21-12-2007 01:22


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот оно... 21-12-2007 01:09


Кими Райкконен решил пойти по стопам Блэки Лоулесса и нарушить закон всемирного тяготения. Пока тренируется на банках...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такое точно уже было =) 21-12-2007 00:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Дракон-демиург - магия творчества

Когда вы меняете свой облик - вместе с ним меняется мир вокруг вас. В вас неукротимая творческая энергия, которой хватило бы на целое новое Мироздание! Ну, как минимум - обустроить небольшую планету и населить ее самыми невероятными формами жизни! А также написать несколько томов истории этого мира, огромную книгу стихов и заклинаний и неизвестно чего еще.

[400x404]

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поняла, как люди в детстве определяются с дальнейшей ориентацией! 20-12-2007 23:14


Зависит она от того, што испытывает более приятные ощущения при ковырянии в носу - нос или палец...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла у Dead_grunger 20-12-2007 22:10




Результат теста:Пройти этот тест

"какие у тебя крылья, ангел?"

тебе хочется обладать всем миром для того, чтоб узнать его. ты счастлив тем, что есть и даришь это счастье другим, а потом уходишь для того, чтобы те, кто получил этот дар увидели у тебя крылья

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БрэйнХак, или Итоги года (чат бодом.су) 20-12-2007 21:34


Ицхаккинен: Уважаемые товарищи чатлане, пацаки, бокланы и шушпанчики, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом и с приобретением нашей Кащенкой нового кадра. УРА!!!
Iceman: мы зохватим мир! да нипросрана будет земля Суоми!!
Drizzt Hamilton: а зашто меня летом забанили на пол года?
Ицхаккинен: дроздишь много. Хотя Гниду просрали, это радует...
Broiler747: *точит лопасть от нессущего винта* Гниде кранты!Я его заставлю сортир зубной щоткой драить.
heikki: Айсман +1, финны зохватят мир, Ари Койвунен, Лорди, Тарот, Найт ВошЪ!
Drizzt Hamilton: чево ругаесся?
heikki: Ханои Рокс забыл
Ицхаккинен: и Бодунов ещё, и вопще мне фонатки Ханоев подарки шлють, халат мой новый видел?
Iceman: я видел
heikki: а мой с нашивкой гнр, хочу с васпом :цЫркулярк0:
Ицхаккинен: это к админам чата
heikki: о! :ПРЭЙЪ:
Ицхаккинен: кого бы послать помолиться Клементине, да дарует тебе цЫркулярку...
Broiler747: Зачем Кове цыркулярка?У него обычная есть!
heikki: обычную тебе подарю, если Гниду из хрена выживешь, хочешь?
Drizzt Hamilton: а мне никто ни чего не подарил!!!!ыыы
heikki: кстати а где Гнида?
Ицхаккинен: да кажетцо Шыз ево забанил в пень...а может и я... не помню, пьяный был...
Iceman: а я помню, когда звёздочку мою обмывали, ты и забанил
Ицхаккинен: туда ему и дорога!
Drizzt Hamilton: +1
Iceman: +1
heikki: +1
андрейко.су: +1
Ицхаккинен: Превед клавишнег! Спайкер просран?
андрейко.су: ага, в который раз уже
Drizzt Hamilton: как индусы, необижають??
андрейко.су: да хрен с ними с индусами, в Роялхант новый вокалер пришёл!
Iceman: кто оч ём
JBJ_62: здравствуйте, это канал об аниме?
андрейко.су: ты хто?
JBJ_62: как пропатчить KDE под FreeBSD?
Кайфоломщик: б0ян!!!
Ицхаккинен: Тваюмать! какие люди в чате! Вы как о нём узнали, он жыж наш, локальный?
Кайфоломщик: с андрейкой бухали надысь, заложил вот!
heikki: кто эти люди?
Ицхаккинен: А как Безмозглый сюда попал?
JBJ_62: Блондинко, шредер, кот, одмин, х*ясе О_о
heikki: Ицхаккинен: я всё понял! помнишь мы вскрывали моск джону бомжови? он теперь с баша не вылазит
Ицхаккинен: Сапогом колотить! Кто дал ему ноут?
Кайфоломщик: ясно отберём!
heikki: не надо, искпиремент
JBJ_62: НЯ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в квартире надо убраться, а я чем занимаюсь... 20-12-2007 20:10


слушаю 10 Minute Warning, допиваю остатки последнего чая в доме и фтыкаю в пляшущих котов на упячка.ру...
ах да, ещё качаю Winger и думаю: а через 20 лет так же будут качать токаяхотел - ради интереса: чего над ними все так смеялись-то?...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Михи 18-12-2007 23:01


Залезла на майспейс-страничку Киске, почитала его художества там. Не поверите, так хорошо стало на душе, так светло... што-то родное такое... Да, многим это кажется бредом, но мне это всегда было близко. Многое из того, што он говорит, верно. Слушаю его сейчас, и плакать хочется. Я всегда плачу под Do I Remember A Life. Великая песня. Та самая "песня-молитва", о которой я упомянула в одном из своих художеств. Спасибо, Михи, што ты есть.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
двусмысленно... =))) 18-12-2007 21:03


SkaarJTrooper (21:01:47 18/12/2007)
а чего группа зоветсо "Ъ"? ,и и как это на концэрте будет "шас выступед команда ..."

Mary Axl (21:02:13 18/12/2007)
все вопросы туда
http://vaginametal.mybb2.ru/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова апдейт 18-12-2007 20:09


Организации требуются сотрудники на должность КУРЬЕРА!

График работы
с 10.00 до 17.00
З/п 1750 рублей в неделю.
(выплачивается еженедельно)
Офис – метро пр. Мира.
Проезд и питание оплачивается.

Обязанности:
Доставка документов по Москве.
(Банки, налоговые инспекции).

Контактная информация:
8 (903) 514-23-19 Ирина.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
а ведь верно =)) 17-12-2007 18:30

Это цитата сообщения Твой_Каприз Оригинальное сообщение

Опечатка... а как в тему...

Группа они хорошая, у них только ковалист мудак...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Curse Of The EvilRoot (окончание) 17-12-2007 07:41


...В Седлецком ПРУ-2 в очередной раз разгорелся скандал. Кто-то выкрутил ВСЕ лампочки в здании. Подумали как всегда на Ули Куша.
- Отстаньте!!! - орал Куш. - Я нищий плотник, мне семью кормить нечем, за квартиру платить нечем! Уйду от вас к Ариде Соломоновне, будете знать...
Вопли эти ему, однакажъ, не помогли, и в начальственный состав пошла на подпись бумага о переводе инструктора Ульриха Куша назад в филиал ПРУ-2 при колхозе "Светлый путь Heavy Metal", откуда он, собственно, и прибыл изначально, весьма посравшись с Граповым. Куш был в отчаянии, бегал по всем этажам и кричал: "Тут всю систему надо менять!", пока не наткнулся под лестницей на Ермакова.
- Што вы все носитесь, как валенки на лимонке? То всё Шаффер со своим Триппером бегал, теперь... без Триппера... и ты тут ещё...
- Коллега, у меня жопа!!! Меня хотят отправить преподавать обратно в колхозное ПРУ-2! А там опять надо мной будут глумиться Пейс и Циммерман! Только не это! - Куш едва не плакал.
- Хорош тут истерику разводить. Пошли к начальству.
Начальства не оказалось на месте - все ушли на поиски лампочек. При этом начальственный кабинет был открыт.
- Подожди здесь, - сказал Ермаков и куда-то исчез.
Куш из последних сил плюхнулся в кресло и тупо уставился на стену. Многочисленные полки и стеллажи были уставлены золотыми и платиновыми дисками, ворованными запчастями, оружием и ещё хрен знает чем. На стене висели портреты Кейта Муна, Джона Бонэма и Кози Пауэлла. Нервы Куша не выдержали суровых взглядов этой троицы, он сполз с кресла на ковёр и начал пакланяццо.
- Отставить!
Куш, стоя на четвереньках, поднял голову и увидел возвышающуюся над ним мощную фигуру Джейсона Бонэма.
- О б-ги, - прошептал Ули, теряя сознание.

Вертолёт летел в сторону колхоза.
"Вот ведь клятая диалектика, - размышлял Бонэм-младший. - Всё ПРУ-2 говорит, што на концерте том нипосрамил я память отца моего, што якобы достоин носить погоны его, и прочую херню несли... а теперь вези этого Куша за семь болот, как Ш-махер на такси... тьпху!"
Мимо пролетел Энди Дерис, завёрнутый в простыню. За ним пристроилась стая б0кланов. Джейсон не обратил на перелётную стаю никакого внимания, погружённый в свои мысли. Он вспоминал магазинчик "Дрыгал Форс" на Пружановской улице, где продавались запчасти для вертолёта, и хозяйку магазинчика, несравненную Гелю Коптер. В голову барабанщика начали закрадываться пошлые и извращенческие мысли, присущие большинству людей его профессии.
"Хм... а не послушать ли седлецкое радио?"
Джейсон протянул руку к панели управаления и нащупал дырку. Радиоприёмник-передатчик был выдран вместе с проводами.
"Проклятый Хаккинен, убью сцуку".
На соседнем сиденье заворочался Куш, медленно приходя в себя.
"Высажу его в ПРУ-2, пойду прогуляюсь, ни разу здесь не был. Интересно, не надроздили мне про местных самогонщиков?.."

Солнце клонилось к закату.
Мэтт Сорум пришёл в себя под согнутой йолкой и обнаружил, што держит в руке стакан. Рядом сладко спал Адриан Сутиль. Блэки исчез - вместе с бутылью.
"Вот гад... чего он мне наговорил-то?.."
В стакане ещё што-то оставалось. Мэтт выпил остатки залпом, не поморщившись. "Тля, - подумал он, - спиваюсь... Правду говорил Самбора, надо на цветочки переходить, а то увижу нелепый конец..."
- !"№;%:?*!!!
Мэтт оторвался от созерцания стакана и посмотрел в ту сторону, откуда послышалось ругательство.
- Какое сцуко тут йолки гнёт, хрен пролезешь, - снова выругался Джейсон Бонэм, появляясь из зарослей.
В мозгу Сорума пронеслись ВСЕ слова, сказанные Блэки, к месту и не к месту. И, вопреки всем правилам инструкторской субординации, батька Матвей встал и хотел было пакланяццо, но Бонэм-младший удержал его.
- Вы што, товарищ инструктор? Я понимаю, Куш, у него с головой не в порядке, но вы-то?.. Сколько раз вам всем говорить, што не по размеру мне погоны отца моего, и недостоин я...
- Не в том дело! - перебил его Сорум и начал излагать по памяти пророчества Блэки. Джейсон терпеливо слушал. Проснулся Сутиль, сел под йолкой, недоумённо продирая глаза и пытаясь понять, какого хрена на месте Блэки сидит высший чин из Седлецкого ПРУ-2.
Когда Мэтт закончил, Джейсон спросил, кивнув на Сутиля:
- Это кто?
- Сессионный клавишник Вельвет Револьвера, - не задумываясь сымпровизировал Мэтт.
- Клавишник, говоришь?.. Ну бери его с собой, пойдём с тебя проклятие снимать...

... - И вот так я и решил стать дизайнером и производить одежду сам, - закончил свой рассказ Мэтт, - потому как в карты мне катастрофически не везёт. Вместо проклятья этот Сын Грома снял с меня всю одежду, отобрал документы и увёз в свой Седлецк полподвала нашего самогона. А на прощание сказал: "Никогда не слушай пьяного Блэки, он тебе и не того ещё наговорит..."
- Гвоздей я ему дам, - пробормотал Блэки из угла. - Не посмотрю...
- А тебе, Мика, - Мэтт повернулся к Хаккинену, ржавшему громче всех, -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И чем же может заниматься Мэри Эксл под утро понедельника? 17-12-2007 05:47


1. Слушать Tarot.
2. Искать и качать все сбродища, в названиях которых присутствует слово "кактус" (т.е. Cactus, Cactus Cowboys, New Cactus Band, не знаю, на што ещё наткнусь).
3. Пейсать продолжение опуса о злоключениях Сорума и Бонэма-младшего.
4. Пить чай, дабы не заснуть, ибо из дома надо выйти в восемь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 16-12-2007 15:34

Это цитата сообщения v-oblomov Оригинальное сообщение

План Опиума - победа Кащенки!!!

 (200x197, 39Kb)
http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/viewtopic.php?t=3654

Не стоит забывать один из основных столпов кащенизма - “Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов”. Истинный кащенит многогранен.

за План Опиума уже высказались:

http://moy-i-say.livejournal.com/378837.html
http://zogmeister.livejournal.com/25845.html
http://barmholio.livejournal.com/327413.html
http://ipatov-net.livejournal.com/184218.html
http://hypermario.livejournal.com/837.html
http://karpol.livejournal.com/69324.html
http://angriffmeister.livejournal.com/70399.html
http://zavtra14.livejournal.com/22499.html
http://toribas.livejournal.com/115682.html
http://talonen.livejournal.com/670.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блин! 16-12-2007 15:28


полезла искать инфу про сбродище Бонэма-младшего и забыла, што хотела на нонейме надыбать... Джейсон вынес мой моск! Точно, весь в отца, от того тоже крыша ехала хорошо этак... :ПРЭЙЪ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю, как вас, 16-12-2007 04:32


а меня фотки ОТТУДА заставляют восторженно материться.

[показать]


наберусь смелости, напишу Мэтту Соруму на майспейс, што он думает обо всём этом безобразии, раз уж такая пьянка пошла... =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таржыство пузиблецка над здравым смыслом 16-12-2007 02:17


Народ! Вы великолепны! Воистину, "Аццкий Шаббат" войдёт в историю как мировая классика пузиблецка. Как, впрочем, и любой шедевр виликих Accent Royal.

Надо тоже чего-нить этакое запейсать - про Гниду и Бройлера... рок-оперу там, штоле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии