• Авторизация


тездЪ =) 27-12-2007 18:22


Твоя душа, это душа наяды
Наяда, дух воды, бессмертна и бесстрастна, как сама река. Она легкомысленна, как звонкий ручей, но в гневе бывает подобна штормовому морю. И, как темное лесное озеро, наяда таинственна и непостижима. Она редко снисходит до смертных, но иногда может помочь существу чистому сердцем и душой. Наяда больше всего любит себя, она прекрасна и грациозна. Из наяд, хранительниц рек и озер, выходят хорошие целители, барды (их голоса столь же прекрасны, как шелест воды) и чародейки-иллюзионистки. Наяды никогда не отходят далеко от воды, ибо тогда они теряют силы и быстро гибнут. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоликий Йоулупукки 27-12-2007 14:06

Это цитата сообщения Керпенесса Оригинальное сообщение

Вся правда о Дедах Морозах!

 (163x200, 12Kb)Источник: kvnru.ru
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.
Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.
Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом.
С ним ездит снегурочка Володарский и всё переводит.
Хорватский Дед Мороз – уже подарок нам принёс.
Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки. Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой. Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он сидит дома, и все приходят к нему.
Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде, но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их 300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.
Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только видеоподарки.
Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год. Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем, у кого сессия 26-12-2007 15:54


Мудозалупята, алонсой разЪЁбанные до кишков в гавнищще! Выхухоли пассивные, медведом абдристанные! Хуеблядины радиоактивные, щербатые сапогами Буша!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
какую радость мне прислали =))) 26-12-2007 12:09


http://jokesland.net.ru/s/sng.php?name=Mary+Axl
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вперёд в прошлое (по просьбам читателей) 25-12-2007 15:19


Сегодня Чорный БизпридельщыкЪ явился во сне Верховной Рельсине. И долго с нею беседовал о чём-то. Ни он, ни она уже не помнят, о чём же именно... Но в том же сне Верховнайа нашла разводной ключ и решила подарить его Клементине.
Блэки размышлял над этим сном, медитируя на берегу реки. Он до того замедитировался, што стал не просто невидим, как обычно, а образовал на своём месте пустое пространство. Стоило кому-нибудь приблизиться - и произойдёт непоправимое...
Как вы уже догадываетесь, оно и произошло.
По реке проплывал Сергей Сергеев, ничистиво кощунствуя как раз таки на Верховнуйу Рельсину за то, што оная пишет всякую херню у него ф каментах.
Кощунства, достигнув ушей Чорнага Бизпридельщыка, нарушили пространственно-временной континуум, и Блэки выкинуло на 10 лет назад...

Джеймс Хэтфилд стоял на четвереньках и пытался попасть штекером в разЪЁм. Поскольку он был с бодунищща, задача была не из лёгких.
На дворе стоял 1997 год. Ктулху ещё не просыпался, Хаккинен ходил с девственно чистыми погонами, восторженно фтыкая в творческое наследие Фила Коллинза, Исайко Шабес-Кальсон торжествовал, колхоз "Светлый путь Heavy Metal" в летописях не упоминался, а в Седлецке правили бал Чак Норрис и В.В. Жириновский, разрабатывая новые модификации мусорных баков. Всё только начиналось...
Ох уж эта запись! Сколько было выпито бухла, порвано струн и сломано палочек во время неё! Впрочем как обычно. Но в этот раз Metallica готовила поклонникам особенный подарок в виде межвременной связи. Говоря простым языком, готовился к выходу Garage Inc.
Поняв, што подключиться самостоятельно не судьба, Джеймс решил кого-нибудь запрячь, а самому пойти опохмелиться.
- Ки-ирк!
Ответа не последовало.
- Кирк, тваюмать!!!
Снова тишина. Кажется, Хэммет вообще отсутствовал.
- Джейсон!
Однакажъ и Ньюстеда не было поблизости. В отчаянии Хэтфилд взял швабру и начал тыкать под диван в надежде обнаружить там Ларса, но извлёк оттуда лишь несколько пустых бутылок.
"Вот сцуки..."
Внимание Джеймса привлёк невесть откуда взявшийся в студии шкаф. Вчера его тут не было.
"Может, кто из наших там уснул?" - подумал Хэтфилд и открыл шкаф. Из шкафа выпал Блэки Лоулесс, завёрнутый в простыню.
Минуты две Хэтфилд отходил от увиденного. За это время Блэки успел прийти в себя, выкинуть простыню в окно, содрать занавеску и "переодеться" в неё, и теперь с ужасом анализировал происшедшее.
"Блин!!! Што ж я натворил! Вломился в прошлое... Теперь и здесь всё пойдёт наперекосяк! То есть изначально... Блин, запутался! А хрен с ним со всем! Надо этого как-нить отвлечь, а потом придумаю щось..."

продолжение следует
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаманы 25-12-2007 02:07


... [600x391]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Владиленович, Вас помнят и любят... =))) 25-12-2007 00:43


xxx: чувак!
xxx: внимание! КТУЛХУ!
xxx: ©€
xxx: похож?
xxx: шупальца справо
yyy: :D
xxx: или ещё вариант
xxx: :€
yyy: ))
yyy: Так лучше
yyy: =€
xxx: заросший ктулху-нефор Ж:€
yyy: 8€ удивленный ктулху
yyy: {:€ в наушниках
xxx: креатифф нах...)
yyy: *:€ санта ктулху
xxx: или ета фенгал...
yyy: Мб
xxx: дай только тему для фантазии...))

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой год на подходе! =) 24-12-2007 23:44

Это цитата сообщения Полуэльф Оригинальное сообщение

Новый Год к нам мчится :)




Букафки кликабельны :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2007 00:05


Камелот. Lost And Damned. Апрельско-майская жопа. именно в те страшные дни чаще всего звучала в моём плейере эта вещь. Как ни странно, сейчас никаких мрачных чувств она уже не навевает.
Микрофонная стойка в виде скелетины, стоящая фоном в дневнике моей последовательницы, кажется опорой для нашего нового мира.
Не грусти. Кто был ничем, тот станет всем (с).
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
+ 23-12-2007 23:53


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сижу рыдаю =)) 23-12-2007 18:05


на этот раз задание Гугелю выглядит как "Хаккинен маньяк убийца"...
[551x75] [621x85] [519x86] [549x84] [524x83] [529x82]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
диагноз: мания величия 23-12-2007 03:33


http://vkontakte.ru/club1007423
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
по ночам тянет на извращения 23-12-2007 02:56


озадачила гугель запросом "алонсо шумахер гей порно"...
[549x86] [561x78]

ну и финиш
[547x69]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
йухтунгЪ =)) 23-12-2007 02:38

Это цитата сообщения Olli_888 Оригинальное сообщение

ухахахахахаха

В колонках играет - моя собака а...=))))
Настроение сейчас - уже хорошее))))



сперто у кого-то..))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ксюша 23-12-2007 02:11

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



видео-версия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит задуматься 22-12-2007 22:08

Это цитата сообщения EX-sir_michael Оригинальное сообщение

О фашизме на ЛиРу и дневнике Латиниста

Я всегда с большим интересом читал умный и глубокий дневник человека под ником Латинист.

И не только с интересом, но и с известной патриотической ЛиРушной гордостью: когда заносчивые ЖЖ-шники мне пеняли на то, что ЛиРу - это сервис туповатых детишек, чьи интересы не распространяются дальше "Дома-2" и "Фабрики звезд", я всегда говорил - "А вы зайдите в дневник Латиниста! Почитайте, вдумайтесь, постарайтесь понять, а потом покажите мне что-либо подобное на ЖЖ". Люди заходили, читали, и разговор всегда заканчивался победой ЛиРу - образованный  Латинист всегда выручал свой сервис. И как выяснилось, совершенно напрасно.

Буквально несколько минут назад читаю в личке такое вот письмо: "Привет! Расскажи всем, что Валез удалил мой дневник. Обвинил меня в фашизме. Латинист". Наученный Марксом "все подвергать сомнению", я попробовал зайти в его дневник. Увидел вот это:


[382x91]



Духом реального фашизма повеяло на меня от этих слов. Ведь фашизм - это вовсе не тогда, когда человек открыто высказывает свою точку зрения, а тогда, когда ему не дают этого сделать. Если вы встретили преследование за слова и мысли, знайте: вы встретились с фашизмом. Настоящим, без метафор.

В связи с происходящими на ЛиРу событиями (а отголоски политики "затыкания ртов" докатились даже до моего малопосещаемого и весьма консервативного дневничка) считаю необходимым заявить следующее:

[183x227]
1. Удалять свой блог я не собираюсь. И если вы, уважаемые читатели, зайдя сюда, увидите такую же картинку, то это будет означать только то, что моя личная точка зрения разошлась с точкой зрения кого-то из тех, кто получает финансовый доход с размещения коммерческой рекламы на страницах с моими публикациями.
2. Считаю необходимым призвать всех читателей дневника Латиниста и приверженцев свободы слова в сети Интернет выразить свой решительный протест против политики "затыкания ртов" на ЛиРу и потребовать немедленного восстановления дневника, который мы с интересом читали.
3.  Потребовать у администрации сервиса НЕМЕДЛЕННО удалить с сервера рекламный баннер, похабно и кощунственно эксплуатирующий образ Матери-Родины с известного плаката времен войны с фашизмом (кстати). Напомнить, что совсем недавно за подобную рекламу недальновидные коммерсанты поплатились бизнесом. Издеваться над НАСТОЯЩИМИ борцами с фашизмом - недопустимо и преступно.

Бороться с фашизмом вымышленным и пропагандировать фашизм реальный на ЛиРу гораздо легче  будет тогда, когда все РЕАЛЬНО авторские дневники (одним из которых, конечно же, был дневник Латиниста) перекочуют на иные сервисы. Недостатка в коих, к счастью, сегодня нет.  А вот недостаток в мыслящих авторах на ЛиРу ощущается уже сейчас. Сегодня еще одним таким автором стало меньше.

Народ! Если кто услышит о массовом переселении авторов на какой другой сервис, дайте знать, а? Кажется, пора потихоньку собирать подобную информацию. Все к тому, что пригодится...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
померещилось... 22-12-2007 01:13


на ф1-ньюс разные фотки Ш-махера, камент: "С Папой Римским", читаю: "С Портером Риксом"...

на бомжови.юкоз.ру: "Пользователи, заходившие сегодня", вместо "заходившие" прочитала "заколоченные"... пора спать...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эти поисковики меня удолбят когда-нить... 22-12-2007 00:44


=))))))))
[219x56]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не плачь, Фернандо 22-12-2007 00:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Не плачь, Фернандо
Начисти звёзды на погонах,
Залезь в рояль
И сядь на кактус!

В капище священное ты пойди
Портеру Риксу жертву принеси,
Увидишь вдали обгорелый кран,
Величественный, как сам Роберт Плант,
Имя священное ты призови,
Настойку замазки куском закуси,
ЗвЯзда Холокойста осветит тебя
ААААА!!!!!!!!!!

Не плачь, Фернандо
Начисти звёзды на погонах,
Залезь в рояль
И сядь на кактус!

Медный Шум в увольнении? До сих пор нет!
Пошёл вразнос, говорят, ведь конь стоял столько лет!
Но уделал его отчаянный швед,
Забабахав ему ЭКШТРЕМальный превед…
Сошлись снова Хаккинен, Лехто и Сало,
Каждый взял по бутылке, штоп скучно не стало,
Какое там в жопу ещё Арктик ралли?
Всю ночь хулиганские песни орали!

Не плачь, Фернандо
Начисти звёзды на погонах,
Залезь в рояль
И сядь на кактус!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+ crjkmrj-nj nfv 21-12-2007 23:39


Однажды Допплер нашёл топор и в темноте принял его за молоток. А Маргаритис тачал сапоги гайковёртом. Это было ужасно неудобно, но получать гвоздей от бухого генерала Шнайдера тоже не хотелось.

"Запомни, - говорил Мойша Ривфадер, - самый страшный звук в серверной - это вопль кота, пропускаемого через шредер".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии