• Авторизация


А теперь о наступившем - языком Фанни Каплан... 02-01-2008 17:19


...Или, точнее, потомственной партизанки Фанни Максимы Каплан Хаккинен Лоулесс.

1. Никогда ещё у меня не заплетались пальцы так, как они заплетаются эти два дня. И это я ещё вовремя замечаю и исправляю опечатки.
2. Уже второй день наступившего года качаю с инета... што бы вы думали?... видеоролики, посвящённые Су-34. Чувствую себя охотницей на Виндрайдеров. Су-47 тоже красивый и похож на митальную "козу", но его название навевает ассоциации с АреЁй, которую я и в старом-то составе не очень, а в новом не слушаю вообще.
3. Tis, если ты это читаешь - твой пирог рулитЪ неимоверно!Ё! Равно как и пирожки Аляски. Этого добра теперь надолго хватит... =)))
4. Тинтал и Аркона рулятЪ тудыжЪ, но щас тянет на што-нить полегче... типа Вагабонда например. Йорн жжот.
5. На всех форумах тишина. Все отходят. Я одна такая, што ли, злостная флудерша? =)))
6. Надо фотки разбирать, а ломает страшно... простите меня, люди добрые...
7. Если завтрашняя ризносходка так и не состоится, поеду куда глаза глядят, хоть и холодно...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Угадайка-2! Што на фото? 02-01-2008 16:58


хехе =)
[640x480]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии

Угадайка! О чём фраза? 02-01-2008 15:48


У кого-нить есть канал STAR? я уже раз 6 видел спички, и сегодня вопрос... (С)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в летопись =))) 02-01-2008 13:38

Это цитата сообщения Astil Оригинальное сообщение

Лирушное похмелье

Утро после Нового Года, который справлял в хорошей компании у знакомого на даче, не имеет ничего общего с обычным утром. Когда просыпаешься не в пижаме, уютно свернувшись под одеялом, а голым в обнимку с шарпеем хозяина. Когда не засовываешь ноги в тапки тапки, а шаришь глазами по комнате в поисках трусов, в конце концов обнаруживая их на люстре с прилипшим к ним окурком. Когда встречая кого-то в коридоре, говоришь «Не доброе утро!», а «Ты кто?»
Интересно, а как бы это выглядело на лиру? Попробуем пофантазировать...

Итак, заходишь вечером первого января в свой дневник и видишь:

–надпись «Дневник закрыт от неавторизованных и от пользователей из черного списка». Матерясь, удаляешь свой никнейм из бана.

–дневник приобрел какую-то блевотную окраску. Стираешь с монитора плохопереваренный торт и убеждаешься, что все еще хуже, чем казалось.

–в эпиграфе появилось четыре баннера Жданова, а на почте – 40 фотографий Фабрики Звезд от него же с припиской «Спасибо, ты клевинький(-ая)».

–количество френдов возросло в два раза. Количество ПЧ – в четыре. Уменьшилось.

–цикл из нескольких десятков постов, каждый из которых поясняет (по крайней мере, пытается пояснить) предыдущий, потому что проще было попасть на «Новая запись», чем на «Редактировать».

–в исходящих ЛС мается письмо с предложением познакомиться, отправленное Валезу. И, что еще удивительнее, видишь положительный ответ от Диктатора. Причину понимаешь, лишь прочитав свое ЛС: написано от лица девушки-программиста, знающей все языки программирования.

–в одной из записей утверждаешь, что ты – Дед Мороз. Однако уже в следующей соглашаешься на роль оленя или саней.

–к посту с названием «Есть ли Дед Мороз?» более двух сотен комментариев. При более тщательном анализе убеждаешься, что 160 из них – от тебя. Причем, с 1-го по 108-й ты споришь с собой на эту тему, а со 109-го по 160-й – пытаешься познакомиться и узнать свой номер телефона. Содержание остальных 40 – предложения пройти по ссылке и отправить SMS на любой номер.

–в личке – 7 приглашений в ПЧ. Шесть из них – от тебя самого, еще одно – от человека, у которого ты в ПЧ уже полтора года. Новый Год встретил хорошо не только ты.

–в фотоальбоме такое, от чего самому стыдно.

–а в коллекции видеозаписей новое видео, просмотрев которое, понимаешь: в фотоальбоме еще не все так страшно.

–72 новых антипатии, в комментариях к каждой из которых написано: «Сам такой!»

–за ночь ты столько нафлудил(а), что число, написанное рядом с «количество постов» в профиле, не умещается на экране, при попытке открытия лирушного клиента из колонок доносится усталый плач, а Валез специально для тебя придумал новую звезду – огромную кляксу с надписью «Йа – флудилко», занимающую все пространство под аватаркой. Цвет звезды разрешают выбрать.

–ты умудрился(-ась) стать опекуном сообщества «Темы дня».
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ думает так же, как и я =)))) 01-01-2008 16:13


Из отношений Алонсо с Хэмилтоном изначально ничего хорошего не должно было выйти - испанцы с незапамятных времен недолюбливают англичан и враждуют с ним (и наоборот, у них всегда были отличные отношения с французами - отсюда и тот комфорт, который испытывал Алонсо в Рено). Однако Нельсон - это конфетка еще кислее, для Алонсо. Нельсон - это вообще-то не португальское имя, так звали английского адмирала, при Трафальгарской битве похоронившего весь и без того истрепанный испанский флот, два столетия назад. Того самого адмирала, что без глаза остался. Именно в честь него имя Нельсон прижилось впоследствии в Португалии (и в Бразилии, соответственно), почти всю свою девятивековую историю всегда искавшую у англичан поддержки против захватчиков-испанцев. Легко себе представить, какой "красной тряпкой", каким раздражителем для испанца является потомок португальца, носящий ненавистное английское имя к тому же!

(c)Fisico (форум f1-news.ru)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
How Much Is The Fish 01-01-2008 14:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Mary Axl aka Партизанка Максима - вокал, гитара
Grisha - бэк-вокал, свист, перкуссия
Daeril - ударные вилкой по столу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наступил... 01-01-2008 13:57


Проводила народ. Сижу слушаю купленный в прошлом году (а именно позавчера) Тинтал и медленно отхожу.
Вчерашний день начался с совместного похода в гости, благодаря чему Клементина (она же Ирина_Тюнина) и Михи (она же тризна) узнали о существовании друг друга. Посидели, попили чаю, проводили Ирку, потом я немного помогла Михи, Жанне и Нюшко с готовкой и поехала домой - помогать папе приводить дом в порядок и учинять последние приготовления. С восьми до половины девятого собирала в метро народ с форума Power Of Metal, когда пришли домой, оказалось, што курица в духовке развалилась и подгорела. Ну и хрен с ней, подумали мы и открыли бутылку красного сухого. Пока бегали, разбирались, заваривали чай и накрывали на стол, время подошло к десяти, и я пошла встречать оставшихся учаснегов. Grisha притащил свой дивидюк и кучу концертов, и мы всю ночь фтыкали то в Helloween разных лет, то в Гамму, то в Генпроект, то в Камелотх, то в Conception, то в СратоЪ ВЪ АриусЪ... Все неполучившие от меня новогодние sms-ки - простите меня грешную, ибо мобильнег мой завис и отказался их посылать сцуко напрочь. До сих пор висит. По ходу празднества приходил ещё народ, приносил выпивку и закусь... Представьте себе, пиво не пил никто! Так оно и стоит у меня на балконе. Вместе с воткой, шампунем, винищщем и ликёром. Ещё бутылка и пакет, опять же и то и другое с винищщем, стоят початые в холодильнике. Понатащил народ всего, а выпили на 11-рых бутылки две винищща, две бутылки мартини, три бутылки шампуня и бутылку Джека. Если б не виски, наверняка не осталось бы столько всего, и закуси в том числе всяческой дохренищща... Но посидели хорошо, в перерывах между просмотром концертов пели под гитару, обсуждали разные вещи, связанные с павером и не только... Народ остался доволен. Расходились постепенно, Grisha и Unfounded_oath помогли мне разгребсти срач и, взяв в охапку не до конца отошедшего Daeril'а, покинули мой дом последними. Справедливо, кстати, было замечено: Новый Год наступил как-то уж очень неожЫданно. Хотя я всё прекрасно помню, несмотря на винищще и мартини с соком второй день подряд. А самое главное - у меня прошёл кашель, так што пить в новогоднюю ночь не только вредно, но и полезно! =)

Ещё раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! =)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Артерия - Время не ждёт 31-12-2007 11:23


простите за криворукость, сняла как умела =)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеанс предновогоднегой кащенизЪму 31-12-2007 05:53


...или как мы вчера готовились к грядущей сегойдня вечером грандиозной попойке. Особо много рассказывать не буду, суть заключается в том, што мы вчетвером (тоись я и народ с ПОМа - Grisha, Shammasharja и Heavy Metal Hamster) занимались приготовлением салатов "Оливье" и "Крабовый Гриша", в процессе чего успели опрокинуть по рюмашке винищща, а также сочиняли на форум воззвание к приглашённому народу по принципу "Запорожцы пишут письмо шестисотому Холокойсту Мерседесу". После всего этого безобразия мы разЪехались, причём я поехала на концерт Артерии. Группа продолжит своё существование, но уже без Селина. Жгли нипадеццки, отыграли все художества с обоих альбомов, и естественно "Волю твою" не забыли. Было море позитива и угара! Огромное спасибо вам, люди! ТрадицЫонный превед всем, кого видела, ну и с наступающим, собственно! =)

фотки ТУТ (архив)

зы. Серёжа, ещё раз спасибо тебе. Вот уже пять лет ты поднимаешь мне настроение и боевой дух... =)

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О Чаке Норрисе и ПИНГах (с баша) 29-12-2007 19:28


xxx: пингвины тру птицы! бла)))))))) я уссывался в "Удачи, Чак!" над ними
yyy: а я несаорел
yyy: про чак норисса и пингвинов?
xxx: ))) охуенное соседство ролей епт)))))))))
yyy: ну так они на одной ступеньки духовного понимания и видиния мира ,они что пигвины что норис антиматериалисты
yyy: норис если честно страдает фобией на пингвинов , подозривает их всегда
yyy: ты неслышал случай то?? когда он брился и сзади пингвин с заточкой на него кинулся ,с криком вот тебе перо от братвы чюшок
xxx: )))))))))))))))))))) а блять ты что со мной делаешь? я чуть не погиб
yyy: так это еще не самое главное,норис с невозмутимым ебалом добрился повернулся и говорит я хоть и дурак но бить тебя небуду , плюнул ему в лицо рассмеявшись и потом на своем доме повесил билборд ,хочеш убивать чака -хуй те нака
yyy: так началось разделение северного полюса на две половины, пингвины и чак , переодически они выменивают друг друг что нибудь но чаще всего, пингвины приносят плавники и скулы нерп а норис дарит им невозмутимость и хлоднокровие
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрто с макларен.ру =))) 29-12-2007 14:40


Если бы пилоты Ф1 были подарками – какими подарками они бы были…

Формула-1 - елка. И хочется, и колется...

Тодт - плюшевый мишка, у которого в голове опилки но «это не беда, да-да-да».

Кими – бычок. Тот, который идет, качается, икает на ходу.

Ральф – ежик резиновый, с дырочкой в левом боку. Вроде, никому не нужен, а выбросить жалко.

Култхард – боян. Старая не смешная шутка.

Хэмилтон – маленький Будда, которого принято целовать в попку на счастье.

Лука ди Монтеземоло и Михаэль – кот Базилио и лиса Алиса.

Веббер – книга. С названием «Как стресс влияет на химический состав перхоти». И, вроде, надо сказать спасибо, а не за что.

Лиуцци – розовые стринги. Мелочь, а приятно.

Берни – оливье. Без него уже никак.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
и ещё одно поздравленьице (оригинальное) 29-12-2007 14:33


http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message=%D0%9F%D...%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
и ведь правдоподобно =))) 29-12-2007 02:22


Шутка на всю жизнь
Ваше имя
Ты на самом деле...Суперрейтинговая бабулька на метле
Твоё самое любимое занятие:Писать стихи (или просто мечтать об этом)
За свою жизнь ты:Достигнешь вершины славы и признания!

Ваша ПОЛНАЯ биография в страшном мире JessieTR!!!
Ваше имя
Вы родились в семьефермеров
Вы были в детстведушой любой ребячьей компании
Вы мечтали статьморяком
Но, когда Вам было всегодевятнадцать,
Вы сталимутантом
В своей жизни Вы очень многолюбили
И в результатестали императором Бирюзовой Луны
Что касается личной жизни,Вы всю жизнь любили одного человека, но так ему и не признались.
Умерли Вы в50 лет
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с наступающим! 29-12-2007 00:34


http://www.glatis.kz/tmp/2008.php
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Трое в лодке (зарисовки) 28-12-2007 23:21


...не стесняясь собаки!!!
Хм. Собаки - громко сказано.
Собакой гордо поименован был многострадальный трёхногий Бобик, внебрачный сын Древнего Хтонического Саблезубого Ш-махера и сводный брат скатины Вейланда. Время от времени оный кабысдох тоскливо поскуливал, напоминая о своём присутствии, но на него никто не обращал внимания.
- Глупый пИнгвин робко прячет, умный смело достаёт! Понял? - поучал Николай Фоменко Хуана-Пабло Монтойю.
- Моя не понимать, - Монтойя делал большие глаза и корчил невообразимую рожу.
- Не по Хуану сомбреро, - констатировал Фоменко, чем дико веселил СкаарджТрупера Крэйна по кличке "МегдохофулдЫн".
Бобик задумчиво почесал ногой за ухом. За десять лет своей нелёгкой жизни он научился делать это, не заваливаясь набок из-за отсутствия четвёртой ноги.
- Монтойя труЪ некро и фростбиттен! - таким образом Крэйн выражал своё восхищение бывшим Воином Холокойста, а ныне наскащенцем. Монтойя мало чего понимал, но делал пальцы "козой" и рычал: "The Ace Of Spades!!!"
На берегу появились Льюис Хэмилтон и Роберт Кубица. Хэм был в боевом облачении дроу, а Кубица - в халате младшего помощника модератора.
- Вотка "Буратино" - почувствуй себя дровами! - провозгласил Фоменко. Хэм погрозил ему кулаком, ибо не любил, когда их расу так называли. Кубица на "Буратино" не обиделся, а показал куда-то в небо и пригнулся.
Трое в лодке подняли головы и узрели некий неопознанный летающий... тоись падающий обЪект.

Мутировавший до размеров среднего Виндрайдера б0клан по прозванию Бройлер-747 падал на протяжении трёхсот восьмидесяти восьми серий. Эта серия была уже сто десятой.
"Ну когда же это закончится?" - думал Бройлер. Подбитое крыло горело и отваливалось, из-за копоти было невозможно дышать.
Экипаж услышал его мольбы...
- Дринкинс!
- Да, сэр?
- Сколько нам осталось до земли?
- Двести семьдесят восемь серий.
- Отлично! Тогда я ещё успею почувствовать себя Тобиасом Самметом, - ухмыльнулся Командор и отправился на поиски Стюардессы, напевая "Lavatory Love Machine".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
New Year... Happy Anyway! 28-12-2007 19:46


Записала пробник новой песни. Штоп не забыть. Через пару дней пересниму и выложу. Песня немножко грустная, но Новый Год-то всё равно будет весёлым! И нищщербатит!Ё =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сдаётся мне, чувак с бояном - это Дриззт! =))) 28-12-2007 19:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

С НОвым Годом



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а ещё я обожаю Gamma Ray =))) ибо УГАР!!! 28-12-2007 00:29





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАВА БРОЙЛЕРУ!!! 27-12-2007 20:05








[380x383]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вперёд в прошлое (часть 2) 27-12-2007 19:52


Наконец и Хэтфилд пришёл в себя.
"Надо што-то делать!" - понял Блэки и со всей дури пнул шкаф.
- Сууукаааа!!! - донеслось изнутри. Хэтфилд перекрестился.
Из шкафа вылез Джин Симмонс в майке с надписью SCOOTER.
- Братки! У вас ведра корпспэйнта взаймы не будет?
- Иди к Литтреллу, - ответил Блэки, - у него было два лишних ведра, хотя не факт, што он их не выпил.
Бормоча проклятья, Симмонс залез обратно и закрылся изнутри.
"А не бросить ли мне пить?" - подумал Хэтфилд.
"А не бросить", - подумал Блэки, выстукивая по стенке шкафа секретную комбинацию.
Из недр шкафа появились Дэвид Култхард, Эдди Ирвайн и дядько Том Энджелриппер с огромной бутылью виски.

... - Дык вот, - закончил Блэки свой рассказ, - теперь надо думать, как вернуться обратно. Будущее уже необратимо изменено, а это значит, што рано или поздно мы все попадём в страну Оксюморонию.
- А чем она плоха? - удивился Култхард. - Если бы будущее не было изменено, у меня бы не было такой штуки! - он полез в шкаф и достал оттуда волынку, вмонтированную в противогаз.
- Во жжошЪ! - заржал Ирвайн. - А вопще ты, братишко Блэки, всё правильно сделал. Я ж теперь как-никак сонетар кащенской, и нищщербатит! Бугого! Йуз зэ форс оф зэ дарк сайд!
- Да ты не слушай их, командир, - дядько Том налил Хэтфилду очередной стакан. Хэтфилд выпил, отшвырнул стакан в угол и возгласил:
- Народ! Раз пошла такая пьянка - а не джемануть ли нам?
- Урааа!!! - единогласно поддержали остальные. Ирвайн и Энджелриппер достали из шкафа гитару и бас, Култхард надел противогазоволынку, Блэки сел за установку. Хэтфилд повесил на себя родную электруху и встал к микрофону. Подключить её он так и не догадался, вернее ниасилил, чем и воспользовался хитрый Эдичка, зафигачив не один эффектный соляк.
"Если бы это всё записывалось, - думал Блэки, - я б озолотился с такого компромата..." Место, насиженное Ларсом, возбуждало жажду наживы в каждом, кто садился на него.
Переиграли всё, што только могло прийти в голову. После "айн Прозит" Ирвайн и Култхард, не сговариваясь, одновременно начали старинную народную пейсню про виски.
И надо было именно в это время вернуться Кирку Хэммету.
"Палимся!" - сообразил Блэки и сделал всю тусовку невидимой.
- Ты чего? - удивился Кирк, увидев Джеймса, кривляющегося за стойкой с выключенной гитарой. - Перепил?
- Не мешай, у нас джем! Машырынг дамаду-дамадааа...
- Ты б хоть гитару включил, - Кирк полез искать штекер и наткнулся на пустую бутыль из-под виски. - А это ещё што такое? Это с кем ты тут без нас? И где вообще все?
- Тута... - Хэтфилд посмотрел вокруг и обалдел, никого не увидев.
В студию зашли Ульрих и Ньюстед.
- Джеймс! Я тут с улицы слышал, как ты чего-то орал. Давай-ка вместе повторим, - предложил Ларс.

...Так была записана кавер-версия "Whiskey In The Jar". Про клип как-нить отдельно напишу. Добавлю только, што в этот же самый день во время разведывательного рейда на мусорных бачках в долину реки Дымной было принято судьбоносное решение о закладке колхоза, а Мика Хаккинен пошёл и купил свежевышедший дебютник Бодунов, и радостно фтыкал в него накануне гонки в Сузуке - это и помогло ему победить.
А ещё с тех пор увидеть в студии незнакомый шкаф - плохая примета. Во.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии