• Авторизация


Народ... убейте меня сапогами... 11-01-2008 01:34


ЙА ЧМО!!!
КАКОГО ЛЫСОГО ЧУБАЙСА ЙА НЕ ПОШЛО НА WHITESNAKE В 2004 ГОДУ?!!!
Я даже помню, што было в этот день - мы с Ёриком пошли к СДК МАИ раздавать флаера пришедшим на Destruction, раздавать было практически некому... Кстати, перед Destruction были Босхи, так што всё равно пришлось бы разорваться. В итоге не попала ни туда, ни туда, зато родилась вот такая частушка, многим из вас уже известная:

Днём ноябрьским холодным
Мёрзли лужи, падал снег,
Металлисты разрывались
Меж Destruction и Whitesnake.
Состояться тем концертам
Было, жаль, не суждено:
Шмайер встретил Ковердейла
И ужрался с ним в говно.

[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Злостный кащенизЪм 09-01-2008 01:12


Зарегилась на оф.форуме Хейкки. Сижу мучаю фотожоп и тырю картинки из анимешного сообщества. И это при том, што мне с утра на работу.

Неуловимый Страйк Флэнкер ждёт своего часа... =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ыы =)) 08-01-2008 15:58




Результат теста:Пройти этот тест

"Каких поступков можно от тебя ожидать"

Ты чел, без говна в голове! Бредовых идей в меру. За тобой не замеченно безбашенных поступков... Это стоит отметить... Скаааажем.... нудистской вечеринкой в бассейне, заполненном мартини, вашего соседа на даче... ;-) Лан, всё норм ! Так Держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
блин 08-01-2008 04:35


тяжело сцуко пейсать лиричную сказку про истребитель, загремевший в параллельный мир, когда в голову лезут Ушат Помоев и Камаз Отходов, а перед глазами стоит почему-то рожа Френтцена... кстати, давненько о нём не слышно, с тех пор как его из ДТМа просрали...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ээ... фигасе 0_О 07-01-2008 22:03




Результат теста:Пройти этот тест

"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Так держать) Молодец, трезвенники ща в моде)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Некросодомский Оркестр Холокойста (new line-up 2008) 07-01-2008 18:25


Видимо, памятуя о том, што бывает, когда сначала много пафоса и шума, а потом анальное наказание красным йоршегом, в этот раз Некросодомиты решили не выпендриваться. Призентацыйа MP4-23 была скромной и прошла от греха подальше на фошыстской земле под знамёнами Холокойста. Новый вокалист Хейкки Ковалайнен опробует свой Виндрайдер уже завтра. Пожелаем ему успехов в этом нелёгком труде и надеемся, што херни, подобной прошлогодней, в рядах Некросодомского Оркестра Холокойста не повторится.

http://www.mclaren.com/theteam/mp4-23-images.php

см. также: http://community.livejournal.com/ru_f1/754341.html?style=mine [600x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Боян В Жопе 07-01-2008 15:09


Джо ДеМайо вышел из дома и посмотрел на дорогу. По ней кто-то мчался с дикими завываниями. Приглядевшись, ДеМайо увидел, што это Джон Бон Джови с торчащим из жопы йоршегом.
- Спасайтесь!!! - кричал Джон. - Ричи, Тико и Дэвид записывают новый концептуальный альбом!! Они хотят принести меня в жертву!!!
ДеМайо пошёл в дом и вышел оттуда с топором. Но догнать Бон Джови ему так и не удалось.

Ричи Самбора потушил сигарету и извлёк из своей гойтары аццкей рифф.
- Гы! - сказал Мистер Вагина и извлёк из своей гойтары ещё более инфернальный рифф.
- АГРХ!!! - зарычал Самбора и снял одну из партий Лайхо.
- Ехехе... - сказал Мистер Вагина и заж0г аки Крыс Холмский.
- Анал пенетрээээээйшеееен!!! - заорал Самбора, пнул шкаф и начал аццки чесать по струнам. Мистер Вагина печально вздохнул и зарядил нескончаемое соло.
Из шкафа вылез Человек Оранжевый и долго сидел, внимая сему гениальному тандему.
"Я недостоин писать им ударные", - подумал Тико Торрес, стоя за дверью. Дэвид Брайан вообще отсутствовал, ибо сидел и отмечал какой-то еврейский праздник с Литтреллом и Фридманом.
Наконец Мистер Вагина порвал струну и начал грязно кощунствовать. Облив же грязью всех родственников Алонсо до седьмого колена, полез в карман к Человеку Оранжевому, вытащил запасные струны и занялся делом. Самбора продолжал страдать фигнёй, вообразив себя Роопе Латвала.
- Нам нужен клавишник, - сказал Мистер Вагина и пнул шкаф. Из шкафа вылезли Адриан Сутиль и Андрей Андерсен. Мистер Вагина встал между ними и приготовился загадывать желание, но тут в окно вломился Монтойя, таща за собой Хеллхаммера. Монтойя был укурен и страшен, а Хеллхаммер просто пьян вдизель.
Струна была натянута обратно, и запись продолжилась с новыми силами и учаснегами.

Вскоре весь мир узнал о новой супер-группе "Боян В Жопе" и выходе дебютного концептуального альбома "Инфернальный Йоршег", посвящённого анальному наказанию Нечестивой Жопы в лице Джона Бон Джови. В качестве бонуса была записана композиция "Страйк Флэнкер", повествующая о торжестве труЪиндастриала и небесной кары ракетами "воздух-поверхность". Ищите в музыкальных магазинах Седлецка и Бабруйска.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством! 06-01-2008 23:06


Зажгла лампадки. Давно у нас в квартире не пахло ладаном. Соскучилась по этому запаху. А тут вроде как праздник...
С Рождеством Христовым! А те, кто не верит, или верит во што-то другое - просто порадуйтесь с нами =)
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
жжот сцуко... 06-01-2008 21:08


Axel Rudi Pell - Forever Angel

You were born on judgement day
But you don't care and go your own way
Your living your life and you made your own laws
Fellowship forever, your freeing your souls

Riding with the brothers
Through the wind and the rain
You're proud of your color
And can feel no pain

Forever angel
Keep on riding and fight for your rights
Forever angel
Roaring thunder through endless nights
Endless nights

Sometimes it seems that you're dancing with the devil
And you recognize that the price for freedom is high
The brotherhood in your life is your highest call
You're the chosen ones, all for one and for all

Riding with the brothers
Through the wind and the rain
You're proud of your color
And can feel no pain

Forever angel
Keep on riding and fight for your rights
Forever angel
Roaring thunder through endless nights
Endless nights

Riding with the brothers
Through the wind and the rain
You're proud of your color
And can feel no pain
I can feel no pain

Forever angel
Keep on riding and fight for your rights
Forever angel
Roaring thunder through endless nights

Forever angel (forever)
Keep on riding and fight for your rights
Forever angel (forever angel)
Roaring thunder through endless nights

Forever angel
[700x365]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и прочее зло (часть 5) 06-01-2008 19:55


…Михаэль Киске отмечал какой-то праздник. Совершенно неважно, какой.
Утром к нему завалилась странная компания в составе Мэтта Сорума, Энди Вортекса и двух гонщиков, один из которых был Мика Хаккинен, а другого Киске видел в первый раз. Незнакомого Мика представил как Гари Паффета и объяснил, што у них в землянке кончилась выпивка. Киске не поверил, но гостей с радостью принял. Теперь все пятеро сидели играли в колхозного дурака.
Правила колхозного дурака отличались от традиционного местного тем, што играли не на раздевание, а на транслятор. Проигравший лез в вышеупомянутый агрегат и посещал иные миры. Для возвращения надо было што-либо оттуда принести.
- Мика, - поинтересовался Киске, - а ты не слышал метал-оперу «Айна»?
- Нет, - ответил Хаккинен, пытаясь сообразить, чем крыть.
- Нет? А фигле ты в честь неё свою дочку назвал?
- Это што! Вон у Хайдфельда сын родился, дык он его Йодой назвал. Юз зэ форс, нах…
- Хайдфельд жыдай! Нимагу!.. – покатился со смеху Паффет. И тут понял, што проиграл. У него на руках осталась куча козырного, но безполезного совершенно дерьма.
- Лезь, - Киске откинул крышку.

Не стану затруднять читателя повторным описанием неповторимого интерьера заброшенного сарая. Волею транслятора Гари Паффет очутился именно там.
Не видно было нихрена совершенно. Гари споткнулся о какие-то доски и вдруг услышал чей-то знакомый голос: «Кто здесь?» Выдавать себя не хотелось, поэтому Паффет притих и дождался, пока хлопнула входная дверь. Теперь можно было искать вожделенный Дуду Трофей, ну или што под руку подвернётся. В основном подворачивалась исключительно паутина и занозистые доски. Один раз подвернулось пустое ведро, правда не под руку, а под ногу, благодаря чему Паффет едва не упал, успев зацепиться за какую-то хрень на стене, вроде бы полочку. Случайно он нашарил там какой-то пакетик, вытащил его и сунул в карман. Потолок внезапно подался под рукой, и Гари понял, што это крышка транслятора.
«Ффу… пронесло…»
Сорум помог ему вылезти, незаметно обшарив при этом карманы. Не ускользнул от его внимания и пакетик.
- Штой-то ты притащил? Уж не цветочки ли?
- Цветочки, - принюхался Хаккинен. – Точно, они самые! Сколько раз Альберса с ними палил! Слышь, Гари, а смайликов там не было? Щас бы соку выжали, попили…

Долгий и трудный путь проделали Инс и Ханс, прежде чем достигли сарая. Шли они не с пустыми руками, а с чехлом от контрабаса. Чехол был скомунизжен у Стина Могенсена, который в нём спал. Инс просто вытряхнул своего коллегу из чехла и ушёл, причём Стин так и не проснулся.
Вблизи сарая стоял танк без башни.
- Как бы на кого лишнего не напороться, - пробормотал Инс.
- Да ну те нафиг, кто сюда полезет? – успокоил его Ханс, придерживая дверь. – Заноси.
Чехол занесли и прислонили к самой дальней стене. Инса терзали сомнения:
- Слушай, а мы точно того зохавали, кого надо?
- А кого надо?
- Какого-то Торе Остби.
- А как он выглядит, ты знаешь?
- Да я хз как он выглядит! Кота в мешке зохавали…
- Ну давай штоле откроем, проверим… - Ханс посветил зажигалкой, пока Инс возился с замком, бормоча: «Совсем разучился замки открывать… Абрек не простит стыда!»
Наконец чехол был открыт. Инс и Ханс по очереди заглянули внутрь и переглянулись. На лицах обоих читалось: «Ашыпко вышло!»
- Ну и што делать?
- Да нехай здесь стоит, не обратно же нести.
- И то верно… - Ханс спрятал зажигалку в карман и вслед за Инсом покинул сарай.

Кристиан Альберс проснулся оттого, што было неудобно спать стоя. Мало того, было ощущение, што его запихали в какой-то ящик.
«Докурился», - Альберс откинул крышку и огляделся. Кругом было темно, как у Хэма… ну понятно где (там, где в итоге оказался Алонсо).
Альберс начал на ощупь пробираться в темноте в поисках выхода, постоянно задевая какие-то доски, запчасти и паутину. Когда ему начало казаться, што это никогда не кончится, ему в голову неожиданно прилетел кирпич, пущенный меткой рукой Кейси Грилло. Альберс упал в кучу какого-то дерьма, завалившего его с головой и надёжно скрывшего от посторонних глаз…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и прочее зло (часть 4) 06-01-2008 19:54


Том слышал от знакомых, што в колхозе весьма настороженно относятся к пришельцам, поэтому заметно нервничал. Перед отправкой он всю ночь сидел в халупе старой дуры Ариды Соломоновны и смотрел фильм «Четыре танкиста и собака». Тёзка Черешняк с гармошкой и кучей барахла, а также здоровая гайка в качестве обручального кольца убили его мозг напрочь. «Откуда в социалистической Польше быть такому труЪиндустриальному мышлению афтара?.. Загадочные люди эти славяне…»
Тем временем наушниками завладел Кейси. Всякий уважающий себя барабанщик обязан быть хорошим радистом – так гласит Устав Козлодоя.
- …шшш… чпк… Ребе!
Далее приводится диалог, подслушанный Кейси.
- Ребе, вы меня пустите кирпичами швырятцо?
- Роберт, ви таки с ума сошли? Чуть ногу не сломал, хочешь и шею сломать?
- Когда вы определитесь, поеду я или нет?
- Поедешь, Роберт, поедешь. Казе ф трещщину. Танкист хренов! Принесло тебя на мою голову! Лучше б я Феттеля посадил…
- А какая разница, ребе? Он же не соблюдает Шаббат…
Кейси помотал головой и покрутил ручку.
- …чпк… Шлёп!
Далее приводится диалог№2, подслушанный Кейси.
- …десят четыре… восемьдесят пять… Ну вставай!
- Не …не могу…
- Надо, Федя. Надо!
- Не хочу! Вы меня не любите! Вам негров подавай!
- Да вы, Федя, расист.
Што-то грохнуло, связь прервалась. Причём грохнуло одновременно и в наушниках, и по броне танка, в смысле по канализационному люку.
Сутиль остановил боевую мойшыну и высунулся из люка. Том занервничал ещё больше. Кейси продолжал с упоением крутить ручку настройки. Гленн, как культурный человек и прогрессивно развитой басист, ковырялся в носу медиатором. Хан молился Френтцену, позванивая цепочкой и пытаясь открыть пиво штангенцЫркулем.
- Шутники нах, - проворчал Сутиль, залезая обратно с молотком в руке. – Ентсрументами кидаютцо. А если б мы пешком пошли?
- По болоту? – съехидничал Том.
- Сам ты болото, командир! Приехали.
Дом, представший их взорам, скорее напоминал заброшенный сарай. Он стоял на самом берегу небольшой речки и весь покосился. Отовсюду торчали доски, пакля и ещё хрен знает што. На стене красовалась надпись распылителем: ЗДЕСЬ БЫЛ ПОРТЕР, ПИЛ ПОРТЕР.
- И шо це такэ? – спросил Том. – Куда ты нас завёз, инфернальный типабьюллер?
- Дальше вплавь, - ответил Сутиль. – Мойша Ривфадер говорил, што моста нету.
- Если нет моста, то должен быть брод, - сообразил Хан и тут же пожалел об этом.
- Вот ты и полезешь, - сказал Том. Он давно мечтал отомстить вокалисту – тот до сих пор иногда разговаривал во сне с Торе Остби и призывал каких-то незнакомых труЪ-нарффешшских б-гов, чем сильно мешал спать остальным.
Ругаясь по-труЪнарфешшски и на всякий случай по-татаро-монгольски, Хан начал снимать с Сутиля камбез.
«Сцуко!» - подумал Сутиль. В одном из карманов лежал пакетик с сушёными цветочками из аськи. Если Хан или ещё кто-либо из членов экипажа его найдёт, то до колхоза они так и не доберутся. Возмойшно, сарай тоже сгорит. Ппц с гвоздями…
- Я сам, - Сутиль отстранил Хана и пошёл к сараю. – Переоденусь там…
Окна сарая были настолько затянуты пыльной паутиной, што внутри царил полный мрак, или, как говорят могучие викинги, Perfect Dark. Спотыкаясь о какие-то запчасти, Сутиль нашарил свободный уголок, вытащил из кармана пакетик с цветочками и сунул под слой паутины.
«Теперь главное – не забыть место…»
Расстёгнутый камбез страшно мешался при пролезании между пыльными занозистыми досками. Сутиль снял его, повесил на руку и только собрался искать выход, как вдруг сзади што-то зашуршало.
- Кто здесь?
Никто не отозвался. Сутиль решил никому ничего не рассказывать.
…Приемлемый брод найден был только к концу дня. После каждого сеанса поисков и сидения в мокрой воде Хану наливали для сугреву, так што к вечеру он был уже никакой и бормотал, што Верховнайа Рельсина его не простит, так как опоздала из-за него на метро. Понятно, ни о какой переправе речи быть не могло. Хана кое-как пристроили в танке, там же остался его сторожить Том, а Гленн и Кейси поплелись за Сутилем спать в сарай.
Всю ночь кто-то ходил, сопел, шуршал и гремел досками. Прекратился этот полтергейст лишь после того, как Кейси наугад запустил в темноту кирпичом и попал.
Хану снился кошмар. Кошмар имел лицо старой уродливой еврейки с огромным носом. «Это што – Trollhammaren? – подумал Хан. – А где же зять её Rivfader?» «Будет тебе Ривфадер, и рейсфедер, и штангенцЫркуль», - прохрипела старуха, превращаясь в Шаграта. Рядом с ним стоял какой-то юноша в корпспэйнте, держа на поводке обезьянку. «Это Дима Боргир и Дима Билан», - объяснил Шаграт. При виде Хана Дима Билан испугался и сделал тёплый дождик. «Вот сука! - выругался Дима Боргир. – Надо ему памперсы купить, што ли, а то мне завтра парадный мундир надевать…» «Мундир?..» - не понял Хан. И тут же увидел огромную кастрюлю с картошкой в мундире. Возле неё несли почётный караул две картофелины, тоже в мундирах, только мундиры были почему-то эсэсовские. Караул отдал честь, кастрюля загудела и начала подниматься в воздух. Она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и прочее зло (часть 3) 06-01-2008 19:52


...В колхозе всё ещё ничего не заподозрили. А стоило. Ибо из седлецкого ведомства под условным названием ГАВНО США (Главное Альтернативное Военно-Националистическое Объединение Соединённых Штатов Албании) прибывали гости. Гости были не слишком дорогие, но тем не менее замогильно ужасны. Особо ужасен был Хан ТруЪ-Нарффешшский, Бабруйский И Албанский. Бывало, он напивался вместе со своим Вождём И Командиром Томом, и они пороли такую чушь, што их напрочь зарубала цензура, и приходилось искать более нейтральные темы, типа "Фауста" Гёте. Свободолюбивый сын труЪ-нарффешшских лесов, Хан не мог понять, што такого особенного в теории происхождения выхухолей от падших мангустов и почему из-за этого возникают проблемы с лейблом. Том, как хлебнувший прелестей пендосской демократии, старательно разъяснял, што такое политкорректность и почему гомосексуалистов и скотоложцев нельзя унижать, но это не помогало.
...Вездеход медленно тащился по непролазной грязи, нащупывая наименее глубокие места, но всё равно был заляпан по самую крышу. Непростой это был вездеход. Да и не вездеход, а танк без башни. Много на своём веку повидал этот танк кощунства. В нём скрывался от гнева Верховной Рельсины Киндерсюрприз-Непроизносимый, в нём прятал самогонный аппарат и наворованные запчасти бригадир Сорум, в нём укрывался от компетентных органов Хаккинен с секретным пулемётом, в нём прятался от своей дражайшей половины сам Flatron (см. «Хохол и викинг». – Прим. авт.), на нём курсанты Седлецкого ПРУ-2 практиковались в стрельбе – с тех пор-то и нет на нём башни, а есть крышка от канализационного люка. Был бы среди тех курсантов великий польский танкист и жрец Пропеллера Некробрутальногой, младший сонетар кащенский Роберт Кубица – не допустил бы такого кощунства над священным труЪ индустриальным фетишем, но Кубицы не было, а был Феттель, который и снёс башню с танка прямым попаданием снаряда. Говорят, вечером того же дня его напарник по артиллерийскому расчёту курсант Алёшин навешал ему гвоздей за оба уха под предлогом оторванной пуговицы, а на самом деле – в качестве воздаяния за поруганный танк. Через некоторое время славный сей агрегат с болота исчез и всплыл в еврейской общине города-героя Бабруйска, откуда перекочевал в Седлецк…
- Сапогом те ешь! – ругался Хан, пытаясь поймать радиостанцию «Говорит Бабруйск». В эфире слышались загадочные шумы и потрескивания, сквозь которые иногда прорывался финский мат и звуки хумппа-нагилы.
- Значит близко, - обрадовался Том. С самого начала похода командира экипажа душила огромная жаба – отвалить за эту хрень с канализационным люком вместо башни целых два студийных месяца со всем оборудованием было, по его мнению, слишком жирно, но эта еврейская морда по имени Даниил Мове упёрлась шогвоздец и покалеченный танк отдавать не хотела. «Та если б ви, мистер Янгблад, знали, шо за сокровище берёте, ви таки не пожалели б и года… та шо там года, ви б и души своей не пожалели за такое! Спросите таки младшегой сонетара Кубицу, или курсанта Алёшина – они вам скажут то же самое, шо и я говорю. Геройский танк, на нём сам Дитер Болен освобождал Бакланский полуостров от поганых оккупантов-левотроцкистов, а ви егой в болото… ой вэй!..»
- Ой бляааа!!! Фонит-то каг… - простонал Хан, сдирая наушники. Помехи стали нестерпимыми.
- Дай сюда, воин Севера! – Том отнял у него наушники и стал крутить ручку на пульте.
… - Белые караааблики, белые караааблики… бзз… тиии… пииии… бззз…зззз…шшшш…. Бззз… …нял окончательное решение по разгону… шшш…крааай тунайт, ай стилл лав ю бэйшшшбзз… пиии… Аве Хоооопхпхмаааааннн… шшш… шшшбиип! Биип! Биип! Говорит РадиоКрысFM! Седлецкое время… шшш… шшштангенцЫркуль – о ноу метал эт олл!...шшштиииии…пиии…бззз…шшш…мля! Земля! Земля, как слышно, приём! Земля, я Гагей Гагеевич… пых… а где штурвал?... а…шшшш… бзз… шшш… буль… буль… ФХТАГН!!! Инфернальный типабакстер!!! Инфернальный типаджордан!!! Инфернальный типасаймон!!! Инфершшшш… ай райд зэ винд форева фшшш… тюууу… …бе Точка состоялся концерт группы Камелот…
С криком «ПРАВАКАЦЕЯ!!!» Том зашвырнул наушники в угол.
Правакацея правакацеёй, а концерт этот запомнится экипажу надолго. Встреча с Верховной Рельсиной, чудики… Кейси даже принёс ей в жертву барабанную палочку, на которой начертал своё имя, дабы снискать милость б-гов труЪиндустриальных.
- Слышь, командир… - подал голос Гленн, чудом увернувшийся от наушников, - а у танка имя есть?
- Какое имя? Опять курил цветочки из аськи? Кубицы на тебя нету!
- Люди добрыя, вот только про цветочки не надо, а?.. – взмолился пятый член экипажа.
Клавишник группы, Оливер, в колхоз ехать отказался – боялся, што ентсрумент не поместится в танк. Пришлось подбирать замену буквально на лету. Подобрали в бодомском болоте какого-то немца, который был весь в тине, в грязи, в дерьме, без штанов, вонял болотом и цветочками из аськи, светился и кричал «Альберс капут!» и другие непонятные лозунги. Будучи отмыт, одет и окончательно приведён в себя, немец заявил, што его звать Адриан Сутиль и он имеет
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и прочее зло (часть 2) 06-01-2008 19:20


Идти в колхоз втроём Хэнсоны не решились, дабы не запалили сразу троих пришельцев. Решили разделиться и исследовать окрестности.
...Айзек шёл вдоль речки. "Красота, - думал он, наслаждаясь видом, - поючки птиют, тьфу..." И вдруг наткнулся на страшного толстого мужика в косухе и тёмных очках. Мужик сидел на берегу и вертел в руках некую фигурку, обмотанную жёлтыми нитками и одетую в розовую безрукавку и штаны цвета норвежского флага.
- Извините, - пробормотал Айзек и хотел обойти. Не успел.
Мужик достал откуда-то рогатый шлем, надел на голову и сказал, тыча себя в грудь:
- Flatron танкист!
Потом вытащил (тоже непонятно откуда) длинную наточенную запчасть и сказал, показывая на неё:
- Tungur Knivur!
Тотчас же прилетел чёрный ворон и уселся на шлем, зловеще каркнув.
Айзек вспомнил доходившие до него слухи об экспериментах Сорума. "Может, это один из них?" - подумал он, набрался смелости и спросил:
- Дяденька... а вы это, случаем, не тот пластилиновый мужик, в которого Сорум вселил Лаптума, дабы доказать Аларму?..
- Сам ты есть Лаптум! - обиделся мужик. - Я есть Flatron - могучий викинг, неиллюзорное воплощение Кавердейла! А Кавердейл - это есть виликий атецъ, он ходить с развязанным шнурком перед сам Никита Сергеевич Хрущофф и снять мундир с прокурора! Первый человек в космос! Поехали!... - Flatron сунул загадочную фигурку под нос Айзеку и провозгласил: - Се, кондуктор! Верховнайа Рельсина снизойти до меня!
На шее у кондуктора красовалась гайка со следами ржавчины. Айзека обуял страх, он попятился и упал в речку. Течение подхватило его и понесло хрен знает куда.
- То-то же, - сказал Flatron, снимая шлем и отпуская ворона. - Неча тут шлятцо, пендосская морда.
...За время шатания по лесу Тейлор успел основательно промокнуть: совсем недавно прошёл дождь, и с деревьев безстыже капало. На тропинках образовались лужи. В одной из таких луж Тейлор и увидел своё отражение, только было оно какое-то странное: непривычно жизнерадостное и в гоночном комбинезоне. Почти сразу же оно сменилось другим: мерзкой жирной рожей с налипшими водорослями и рыбьей чешуёй. И вот эта рожа была уже знакома Тейлору, и принадлежать она должна была по идее утопленнику, который развращает маленьких девочек, напевая "My Heart Will Go On". Не успел Тейлор как следует испугаться этой рожы, как вместо неё появились целых две. И если одна была похожа на две предыдущие, то вторая напоминала скорее Эрика Адамса. Оба вдруг высунулись, схватили Тейлора и утащили в лужу.

Дабы не быть запаленным раньше времени, Зак Хэнсон пустился во все хитрости, которым научился в ПРУ-2. Вымазал свою женоподобную рожицу грязью, надел на голову старое воронье гнездо, привязал к ботинкам пучки травы, дабы не оставлять следов, и в таком виде вошёл в дом председателя колхоза.
Председатель Пьян Гиллан был, как всегда, пьян. Он сидел за столом и читал труды доктора Штайна. Вернее, пытался читать. Доктор Штайн писал непонятно и неразборчиво, к тому же на иврите. Местами у Гиллана складывалось впечатление, што писали сразу несколько человек, ибо в тексте упоминались какие-то Дуду Трофей и Эклипс Хантер.
У окна стоял начальник контрРОЗведки Ёксель и уныло заплетал себе косички. Концерт в Москве опять накрылся. «Ну почему, - злился Ёксель, - каким-то сраным паверным ботинкам можно, а мне… нам нельзя?!..» Это был извечный больной вопрос.
Под столом лежал Роланд Грапов. Вообще-то он пришёл с докладом по поводу реформирования Генерального Проекта, но Гиллан, на беду, предложил выпить, и Грапов не смог отказаться. Ёксель тоже хотел опрокинуть с ними за компанию, но третьего стакана, как назло, не оказалось.
Под дверью сидел и подслушивал Даррен Хейс. Пару дней назад он чудом вырвался из заточения в спальне Роба Хэлфорда и поклялся больше никогда к компетентным органам не соваться. Тем более в качестве мальчика на побегушках, в коем статусе отработал там пять лет. «Как я ещё СПИД не заработал», - подумал Даррен и вдруг замер от ужаса. На него надвигалось грязное, мохноногое и косматое чудище. Сладкоголосый австралопедик моментально слинял под лестницу, откуда выбрался через чёрный ход и убежал в сторону леса.
Зак немного постоял перед дверью, не решаясь войти. Залез под лестницу и сотворил молитву Кози Пауэллу и Кейту Муну. Достал маркер и написал на перилах: Zachary Hanson was here, in the name of the Sacred Instrument lest it be shit off. Достал барабанную палочку, сунул под дверь и поджёг.
- Щось горелым пахнет, - потянул носом Ёксель. – Как бы не пожар.
- Иди в пень, - пробурчал председатель. Ему было пофигу. Ёксель почувствовал себя Мойшей Ривфадером образца 2001 года, взял ведро с грязной водой и пошёл к двери.
Зак, сидя под лестницей, шёпотом прославлял Джона Бонэма и вспоминал гимны кащенския.
Перед тем как открыть дверь, Ёксель плеснул на неё из ведра. Палочка, зашипев, потухла. Глаза начальника контрРОЗведки вспыхнули зелёным огнём. Зак понял, што его запалили, и вылез из убежища.
- Я к товарищу председателю, - заявил он, снимая гнездо с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и прочее зло (часть 1) 06-01-2008 17:39


...Стояло раннее утро. Колхоз "Светлый Путь Heavy Metal" безмятежно спал. Ничто не предвещало беды...
...как вдруг над спящими домами раздался истошный вопль: "ТЫЫЫЫСЯЧА СТО!!!"
Да-да, это был наш старый знакомый - Гилби Кларк, преданный фанат группы Арея. Вот уже много лет он каждое утро взбирался на крышу, доставал из-за трубы любимую гитару и будил колхоз арейскими художествами. Обычно он бывал за это жестоко бит, но сегодня ему повезло: бригадир Мэтт Сорум со вчерашнего вечера квасил на озере Бодом с Микой Хаккиненом, Гари Паффетом и невесть как туда попавшим Энди Вортексом, и до сих пор не вернулся. Обмывали покупку и установку новенького компа производства Седлецкой птицефабрики (так в просторечии называли оборонный завод, оставшийся со времён правления Регеля Молота), а также производили обкатку новой операционной системы, разработанной Эдрианом Ньюи совместно с доктором Менгеле и получившей кодовое название "Микрогастер Ледоруб Экспериментал Эм Аш". Когда Соруму надоело гонять в F1 Challenge, Хаккинен предложил взломать сервер Пентагона (а может Парагона, сказал неразборчиво ибо много было выпито), оф.сайт Scuderia Ferrari или на худой конец насрать на форуме Дома-2. Ограничились тем, што хакнули страничку великого несостоявшегося гитараста и двукратной гниды Фернандо Алонсо и переписали его имя на Фердинанда Алоисовича Мандавошко, а вместо фото понасовали картинок из небезызвестной книги Р.Дрозда. Поскольку всё это веселье затянулось, само собой, Сорум домой не особо и торопился, чему Гилби был очень рад. Исполнив почти весь репертуар старой Ареи (которая с Кипелогом и Мавриным), он засунул гитару обратно за трубу и тут заметил внизу Иззи Страдлина. Тот стоял и фтыкал с блаженной улыбкой на лице.
- Гилби! - крикнул Иззи. - Ты новый альбом Маврика слышал?
- Нунафиг! Ты ж знаешь, я Стырова не люблю, - ответил Гилби, спустившись.
- Проснись, брате! - Иззи постучал по голове товарища. - Стыров давно ушёл к Дрозду! А у Маврика теперь этот, як його, Рихтер чи Росберг... - Ну вот не мог он запомнить фамилию Андрея Лефлера, хоть ты сапогом убейся. Росберг запоминался проще, поскольку ассоциировался с Роузом, с которым Иззи недавно пил.
Гилби хмыкнул и ушёл в хату. Иззи направил взор в сторону речки и вдруг заметил трёх человек, выходящих на берег. Издалека он не мог их разглядеть и подумал: "Интересно, кого это понесло из Лобашёвки в такую рань и зачем?" Вышедший Гилби посмотрел в ту же сторону и подёргал его за рукав:
- Шо стоишь? Не видишь, батька Матвей возвращается с собутыльниками, ща гвоздей наваляет обоим! А ну швыдко в хату!
- А ты уверен, што это они? - усомнился Иззи.
- А хто ж? Я их не разглядывал, но кроме них вроде и некому...
...Да, друзья мои, никогда не стоит делать поспешных выводов.
... - Ну и кто тут говорил, што плавать умеет? - ворчал гитарист, переворачивая барабанщика и вытрясая у него из ушей остатки водорослей и ешо какой-то речной фигни. - Ты не забывай, Зак, хоть ты и драммер, а самый младший и правов никаких не имеешь ниххх!
- Ну ты, Айзек, не загибай против Устава Козлодоя-то, - возразил клавишник, выжимая рубашку. - Это ж нам он младший, а вот сдаст в ПРУ-2 на инструктора, побегают у него курсанты... да и мы тоже... мда...
- Заткнитесь оба! - вися вниз головой, кашляя и плюясь, выдавил из себя барабанщик. - Переплыли - и ладно!.. Кстати зачем?...
- Не задавай вопросов - на них ответов нет, - процитировал Айзек Жана Сагадеева. - Хорош возиться, пошли, по пути обсохнем.
И братья решительно направились в сторону колхоза. Впрочем, решительность их улетучилась с появлением какого-то растрёпанного и косматого персонажа.
- Вы!.. Вы!!.. - персонаж подбежал и начал тыкать в них пальцем. - Вы спёрли мой железный болт!!!.. Отдавайте!!!
Братья остолбенели от неожиданности. Космач вытащил из кармана какую-то маленькую проволочную фигурку и начал размахивать ею в воздухе. Это был чудик. И убоялись братья, и пали ниц. А косматый (это был Крис Болтендаль) посмотрел на них и подумал: "Странные какие-то! Нездешние, што ли?" и пошёл своей дорогой.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
а хоть бы и так =) 05-01-2008 00:37




Результат теста:Пройти этот тест

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 04-01-2008 19:16


Небо.
Бездонное оксюморонское небо.
Крохотная точка.
Она приближается, сопровождаемая божественной песней. Так может петь только Виндрайдер.
Я щурюсь от яркого солнца, сидя на траве. Виндрайдеру не нужна взлётно-посадочная полоса.
- Тридцать Четвёртый, - шепчу я и улыбаюсь.
Он совсем близко. Он зависает в воздухе прямо надо мной. Земные Су-34 так не могут, но Виндрайдер - не самолёт, он словно ангел среди самолётов. Ангел космоса и ветра, пронизанный лучами Света Свыше.
Я откидываюсь на траву и смеюсь от счастья. Я люблю его. Это мой брат, и я - его сестра. Зачем мне какие-то "парни", когда есть он? Свет, ветер, свобода, любовь к жизни, ко всему окружающему нас...
Виндрайдер выпускает переднее шасси с трапом. Я забираюсь в кабину, пристёгиваюсь и слышу приятный голос:
- Привет, Мария! Рад видеть тебя! Что будем слушать?
На соседнем сиденье на малую долю секунды появляется человеческая фигура и тотчас же исчезает. Это Дух Виндрайдера явился мне. Он со мной, и он не оставит меня.
- А чего бы тебе хотелось? - спрашиваю я и - чувствую его улыбку.

...Не знаю, што это. Не знаю, как это называется. Слышу это впервые. Но это - самая необыкновенная музыка из всего слышанного мною. Её не опейсать словами. Её надо слышать. Она идёт прямо из его пламенного сердца, в котором горит неземной огонь. Я закрываю глаза и растворяюсь в ней. Виндрайдер набирает высоту, и небо становится нашим...
...Мы влетаем в ночь, облетев несколько материков. Под нами поле, а за ним - сосновый бор.
- Pine Woods, - еле слышно прошу я. Виндрайдер понимает, и над лесом разносятся сказочные звуки Korpiklaani.
Лес и звёзды говорят с нами. Мы обгоняем удивлённых сов.
"А ещё я могу так", - слышится мне, и Виндрайдер... сжимается до размеров "Оки" и ныряет в гущу ветвей. Мы летим в темноте, лавируя между деревьями. Виндрайдер видит даже в кромешной тьме. Ночные птицы вспархивают с веток, недоумённо косясь на странного летуна.
Но вот лес расступается. Перед нами дорога.
"Поедем или полетим?"
"Поездить я и на Земле могу... ну ладно, садись".
Виндрайдер выпускает сдвоенные шасси и превращается в автомобиль. Мои руки прилипают к рулю со светящейся Звяздою Холокойста по центру.
"Давай!"
Жму на газ - и мы сливаемся воедино. Виндрайдер и его пилот. Теперь я понимаю Льюиса Хэмилтона, который говорил, што это круче, чем секс. Он был прав. И хотя сексуального опыта у меня не было, я не понимаю, што может быть круче, чем стать частью Летящего Вперёд. Сливаться с таким же человеком - зачем? Не лучше ли вобрать в себя энергию Космоса, отдавшись Неземному? Хотя кому што... На Земле не покатаешься так, даже если на права сдашь и какой-нить сраный ламборджини купишь. А здесь - Дух Виндрайдера всегда рядом, он охраняет тебя...
Снова хочется в небо. Виндрайдер угадывает мои мысли.
"Отпускай, дальше я сам".
Руки с сожалением отпускают руль. Педаль газа тает под ногой. Кабина вновь обретает характерную для Тридцать Четвёртого форму. Виндрайдер расправляет крылья и взмывает в ночное небо. Со стороны, наверно, необыкновенное зрелище: серебристый Макларен-Холокойст, несущийся на полной скорости по дороге, вдруг начинает расти, менять цвет и очертания, преображается в тяжёлый истребитель, отрывается от земли и исчезает где-то в ночи, на прощанье полоснув темноту сигнальным огоньком...

Рассвет. Мы стоим на крутом берегу реки. Вдали виднеются горы. Лучи солнца вот-вот начнут пробиваться из-за них.
Я сижу на крыле Виндрайдера. Оно ещё тёплое. Металл кажется живой плотью. А может быть, так оно и есть.
- Прилетай почаще. С тобой хорошо...
Я встаю, выпрямляюсь во весь рост, раскидываю руки и взлетаю. Теперь моя очередь. Виндрайдер разворачивается и послушно едет за мной.
Вот и знакомое поле. Дорожка, ведущая к штабу.
- Мне пора, - я сажусь верхом на забор и провожаю глазами Тридцать Четвёртого.

Ты прости, што я дала тебе такое несуразное имя. Это в честь самолёта, в который я влюбилась на Земле в прошлом году. А ничего лучше я придумать не смогла. Виндрайдеру не обязательно иметь какое-то имя. Он просто есть.


Как бы я хотела увидеть такой сон...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак... 04-01-2008 17:20


...КАКАЯ ЖЕ ИЗ ЭР-2 НАСТОЯЩАЯ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2008 01:14


"Што-то в этом мире идёт не так", - думала Максима Хаккинен.
Из колонок насмехался Гари Чероне: "Let's talk of peace! Sounds so cliche..."
За окном уже кончилась канонада, больше не было видно вспыхивающих искр.
Прошедший праздник не оставил ощущения праздника. К удивлению Максимы, далеко не у неё одной. Это наблюдение, представьте, попало в топ бездны на баше.
Вспомнилась цитата из Aerosmith: "Something's wrong with the world today, I don't know what it is..."
"Пора всё это прекращать", - Максима ещё раз слазила в торрент-клиент проверить, как качается видео с МАКСа-2005, и взялась за разводной ключ...

...Громом в небе прозвучала песня Виндрайдера.
"Летит, - поняла Моника, младшая сестра Мэриен. - Кому-то надо его встретить и проводить в ангар". Она выбежала из ворот штаба и увидела катящийся по дороге истребитель.
Это был редкостный красавец, выбравший себе облик земного Су-34: широкая кабина, рассчитанная на двоих сидящих рядом человек, немного сплющенный нос, сдвоенные задние шасси, характерная окраска в сине-голубых тонах. "Была бы здесь Мария, - подумала Моника, - вот обрадовалась бы! Она так любит "сушки", а Тридцать Четвёртого особенно..."
Виндрайдер остановился метрах в двадцати от неё. Он был огромен - и вместе с тем изящен. Красота его фигуры была подобна красоте мощного мужского тела, пышущего здоровьем и силой. Но как существа высшего порядка отличаются от людей, так и Виндрайдеры - от самолётов, поэтому излучал этот красавец не только силу и мощь, но и необыкновенный душевный (!) свет и теплоту. Хотелось подойти и обнять его, хотя одно только колесо высотой доходило ей до бедра. В отличие от землян, Монику не удивлял этот порыв. Виндрайдеры и оксюморонцы жили вместе много тысяч лет и привыкли друг к другу...

"Блин, как же я запощу эту погребень? - подумала Мэри Эксл, перечитав написанное и почувствовав, как горят уши от стыда. - А и хрен бы с ней! Ещё б фоток присоединить..."

[показать]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2008 23:07


Вот интересно мне стало, много ли фэнов ТХ, желавших разрисовать Стену Цоя 31 декабря, были жестоко убиты или просто обдристались при виде наших... Кто-нить знает, што было?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
крик истерзанной души 02-01-2008 21:27


Даёшь в 2009 году Сутиля в Макларен!!! Некросодомскому Оркестру Холокойста нужен клавишник, а не рэпер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии