• Авторизация


мой дед был труЪ! 20-01-2008 16:31


што и подтверждается найденным в недрах большого чемодана докУментом
[566x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ППК - Glass Of Vodka (Arida Vortex - Flames Of Sunset cover) 20-01-2008 15:57


Отрубили свет в психушке,
Неохота мёрзнуть нам,
Выпьем, братцы, где чекушка?
Разливай по стаканам!*
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!

Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!

С неба свесилась верёвка,
Кто повесил там её?
А в окно вползает ловко
Волосатое зверьё!**
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!

Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!

=========================
* - вместо куплетов можно вставлять любые подходящие по размеру частушки.
** - к сожалению, не помню, чей копирайт этого гениального четверостишия, но што-то из детства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

атчот пейсать ломает жуть каг 20-01-2008 04:15


вопщем спасибо всем, кто был, Штайна исчо раз с прошедшим и спасибо за инициативу =) а ещё отдельное спасибо Heldy, што уговорила меня вчера таки выбратцо на Войку =)

компромат ЗДЕСЬ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный компроматЪ 19-01-2008 16:12


смотреть ЗДЕСЬ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дженсона Баттона - с днём рождения! 19-01-2008 02:50


Всем продолжать пить, ибо, што называетцо, косяк пошёл... =)))


Атчод и фотки с Shadow Host будут утром, сейчас ниасилю.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
креведко, блондинко, одмин, х*ясе о_О 18-01-2008 02:26


ну не может быть, штоп на всём лиру в интересах "DC Cooper" был указан только у двух человек...
а так оно и есть...

я горжусь своей невменяемостью, ибо таких, как мы с Клементиной, надо беречь, и пакланяццо нам весьма...

как узнать точно, приедет ли Кимко-пьянь в Питер, или его на вокзале под лавкой забудут?..

умные люди меня баятццо - и правильно делают! умным, адекватным и вменяемым людям рядом со мной не место... =)))

интересно, мне это приснилось или нет?..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шредер, Крэнг, сапчак, башорг... 18-01-2008 01:18


Самый красивый самолёт - Су-34. И самый крутой, ибо увековечен в моём опусе в лице братьев-Виндрайдеров - коренного оксюморонца Тридцать Четвёртого и земного истребителя Страйка Флэнкера.

Представилась тут надысь такая картина. Огромная яма или котёл, в нём мой моск. А по краям сидят все - начиная от Чака Норриса и Портера Рикса и заканчивая, простите, Ройне Столтом и Томасом Бодином (и ведь хрен знает, кто ещё придёт и сколько их будет!) - и едят мой моск! Кто вилкой, кто ложкой, кто половником, кто лопатой и вилами, кто граблями, кто руками, кто запчастями, кто чем вопщем...

Сегодня мне будут сниться паучки, которых надо распутывать, вкусный шмель и дедушко с палочкой. И ЦВЕТОЧКИ!!!
[385x386]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Предварительные итоги начала конца. 17-01-2008 23:19


Настроение сейчас - приподнято-бухое ибо пили за Хансена =)

Вот и настала закономерная жопа группе Артерия. И если Мастер и Маврик ещё поднимутся, то здесь, как правильно рассудил абаддон, хрен, ибо Теря сидит. Но за Вами, уважаемый -Сергей_Сергеев-, я пойду куда угодно - проверено было неоднократно! =)))

А ещё сегодня Верховнайа Рельсина и Клементина прославляли Портера Рикса и Кая Хансена. Документальных свидетельств и компромата не осталось, зато мне подкинут был вот такой ролик:


HAPPY BIRTHDAY KAI!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
A Past And Future Secret (зарисовки) 17-01-2008 02:05


На окне стояла кружка с соком из смайликов.
Под потолком висели плошки с цветочками.
На столе стояли два нераспакованных smileys pack'а.
Под столом - бутыль с текилой и две бутыли с самогоном.
В холодильнике - десять бутылок эля с озера Титикака.
В стенном шкафу - благовония, кальян и... что именно, точно определить было нельзя, но цветочками несло оттуда знатно.
В углу - седлецкий коньяк и лобашёвский абсент. А может, наоборот.
В другом углу - ведро шЫшек из бодомского леса.
Но, несмотря на всё это агрессивно-прогрессивное великолепие, Брайан Литтрелл, решив показать себя истинным блэкарЙОм, гордо прошёл в туалет, нашёл за унитазом бутылку фэйри, открыл и залпом выпил, ибо был труЪ.
Долго ещё раздавались из окна его экстатические вопли: "Слава Консерве!!!"
"Какой такой Слава?" - удивлялась Консерва. А Славик Селин в это время спал, и снились ему Верховнайа Рельсина, размахивающая цифромыльницей и чудиком, и её сестра по металлу Арийка, подносящая ему зажигалку.

Б-жественный Алкоголизм приносил первые плоды. Алонсо нашёл за батареей забытую Ковалайненом бутылку и теперь возносил хвалу Портеру Риксу, отмахиваясь сапогом от возмущённого дяди Блёвы.
- Я в эту английскую лысину кол забью!!! - орал дядя Блёва. - Испортили мне пилота.
"Ну и кто из нас эмо?" - думал Алонсо, занюхивая рукавом. На рукаве виднелись следы помады, гуталина и чего-то непристойного.
"Хочу халат, как у Мики Хаккинена, и погоны, как у Сцуканахера", - думал Пике-младший. Хаккинену многие втайне завидовали, ибо он был замогильно ужасен и ходил в белом халате, заляпанном кровью. Ну, а Сцуканахер был генералиссимуснахер и постоянно кого-то домогался, пока "кто-то" не получал каблуком промеж глаз.
"А вообще, это мысль..." - Пике снял сапог, прицелился и кинул в Алонсо, попав ему точно по башке. Дядя Блёва наконец умолк и выбежал из комнаты в поисках не то валерьянки, не то шипованного дилдо для исполнения наказаний.
- Чево вы кидаетесь?... - простонал Алонсо и упал. Пике подошёл к нему и надел ему на голову стринги, тайком скамунизженные из шкафа дяди Блёвы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
палево, достойное баша 16-01-2008 21:56


Завариваю чай. Читаю надпись на упаковке: "Благодарим Вас за покупку чая *****". Первая мысль: типа благодарность за то, што купили, а не скачали?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ест моск только так... 16-01-2008 21:25

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Флеш-головоломка

[350x262]


Цель игры: мышкой нужно сдвинуть всех пауков так, чтобы линии между ними не пересекались.
Сделана по мотивам этой игры.

Играть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегойдня на работе 15-01-2008 23:57


творческий безпорядок, кактусы и прочее непотребство
[640x480]
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 15-01-2008 20:50


Настроение сейчас - соответствующее

Ты - Рассветная поляна
Эту поляну заливает сияние рассветного солнца. Рассвет прекрасен, в нем есть что-то оптимистичное."Дальше будет светлее!" Эта поляна по настроению немного похожа на поляну радуг, но оттенки у нее другие. Рассвет... Начало чего-то нового.Новые открытия. Новые события. Новый день...И главное- всё к лучшему. [показать]
Пройти тест

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...это ещё цветочки... 15-01-2008 00:22


Мика Хаккинен задумчиво вертел в руках коробочку от диска.
На обложке была изображена помесь рыбы с Фольксвагеном. Сам диск только-только доиграл, оставив глаффрача БФК в глубоких раздумьях.
"Одно из двух: или цветочки забористые, или самогону хватит уже..."
Нет-нет, Хаккинен не курил цветочки. Он вообще не курил. Просто содержимое диска принадлежало к творчеству онсампля Flower Kings...

Вечером в колхозном ПРУ-2 собрался совет. Присутствовали наиболее агрессивно-прогрессивно настроенные товарищи, включая местное начальство и седлецкую делегацию.
- Товарищи укаисты! - обратился к присутствующим Хаккинен. - Как вы, наверно, уже догадались, в колхозе снова творится фигня. Но обо всём по порядку...
"Неужто спалил, што мы на текилу перешли?" - подумал Сорум. Сидевший рядом Циммерман прочёл его мысли и показал ему кулак.
- Не так давно, - продолжал Хаккинен, - в результате непредвиденного межпространственного рейда курсанта Гари Паффета в местном сарае найден был пакетег с цветочками.
При слове "цветочки" повисла гробовая тишина.
Каждый подумал о своём.
Сорум: "Конкуренты..."
Ян Пейс: "Хоть одного курильщика в ПРУ-2 увижу - ушибу на месте до смерти!"
Ленни Вольф и Йенц Леонхардт: "Кто-то из наших занёс, интересно?"
Брюс Дикинсон: "Надеюсь, не подсолнухи?"
Джон Макалузо: "Кажется, товарищ Хаккинен нашёл диск, который я надысь по пьяни похерил..." Он был ближе всех к истине. Хаккинен понял это по его глазам, подошёл и протянул ему диск.
- Знаешь што... Показалось мне, што между диском и цветочками есть какая-то связь. Так што тебе будет задание: слетать в Седлецкое ПРУ-2 и там поковыряться во всём этом как следует. А то знаю я вас, прогрессивщиков...
Макалузо кивнул, взял диск и вышел.
- Минутку! А на чём он полетит? - поинтересовался Сорум.
- Найдёт, - подмигнул ему Хаккинен. Посмотрев в окно, Сорум убедился, што финн был прав: Макалузо вскрывал замок на двери стоявшего во дворе вертолёта. "Интеесно, чей?" - подумал батька-самогонщик, но тут вертолёт взлетел, и на борту мелькнула аббревиатура "VR"....

В коридоре ПРУ-2 Макалузо наткнулся на Портного, который связывал шнурки морским узлом. Это были шнурки пьяного вхлам Ули Куша, лежавшего ничком под лестницей.
"Бонэму, этой лысой морде, гвоздей вставлю! - злился Портной. - Не посмотрю, чей сын! Просил же эту фошыстскую пьянь в колхоз отвезти, а оно опять здесь! Никому нельзя доверять..."
- Здrавствуйте, Мойша, - произнёс Макалузо, перездразнивая кащенский мид пирс онал.
- Сам ты мойша! - огрызнулся Портной, но тут сообразил, кто с ним здоровается. - А, превед-превед! Ты, помнится, текилу обещал...
- Не до текилы нам, - Макалузо сел рядом и всё рассказал.

- Шеф! Всё пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает - орал Портной, бегая по комнате.
- Да успокойся ты и сядь уже, и расскажи, што у вас там произошло. - Ройне Столт поливал цветочки на окне соком из смайликов, периодически отхлёбывая оный сок из большой цветастой чашки.
- Нас спалили! Цветочки попали в колхоз, в руки главврача Бодомской Кащенки! Только представь, што там теперь начнётся! Там же одна сплошная пьянь, их всех Сорум из Вельвет Револьвера спаивает! А тут ещё цветочки... - Портной ожидал хоть какой-то реакции, однако её не последовало.
Небо не рухнуло. Цветочный город жил своей жизнью. Неспешно текла Огурцовая река, неся свои воды хрен её знает куда. По улицам шатался позитивный народ. Всё так же стояла на столе соковыжималка рядом с открытым smileys pack'ом.
- Поздно помидорами кидатцо, коли моск зохаван, - загадочно выразился Ройне и не менее загадочно улыбнулся.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот што можно сделать из детских рисунков... 14-01-2008 21:24

Это цитата сообщения golovy-net Оригинальное сообщение

Dave Devries и детские рисунки: Monster Engine

[600x650]


Художник Dave Devries обрабатывает высокохудожественные каракули детей. И вот что из этого выходит: 

Смотреть дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
во где жесть =))) 14-01-2008 20:58

Это цитата сообщения Zoxx Оригинальное сообщение

Узбекско-албанский словарик

Узбекско-албанский словарик

Шайтан-маршал – аццкий сотона
Аксакал-ксива – пенсионное удостоверение
Арык-трепло – радиовещательный канал
Листва-урюк – гербарий
Дебил-бахча – школа для умственно отсталых. Или «Фабрика звёзд»
«Бабай-Мазай» - известное стихотворение Некрасова
Мигай-арба – машина с мигалкой
Кальян-арба – паровоз
Билайн-летун – пчела
Кишлак-билайн-летун – пасека
Ишак-базар – политические прения
Кирдык-арба – катафалк
Кошелёк-басмач – налоговый инспектор
Бигмак-чайхана – «Макдональдс»
Арык-кишка – пожарный шланг
Юрта-бабай – домовой
Кирдык-кино – боевик
Арык-лохань - ванная
Арматур-батыр - Терминатор
Саксаул-батыр - Буратино
Интернет-баши - провайдер
Гламур-ханум – манекенщица
Гяур-гламур – приверженец и последователь готичности
Ик-Пук-вода – кока-кола
Албан-базар – албанский язык
Нах-Пох-базар – сленг ЖЖистов
Шайтан-мороз - холодильник
Шайтан-сквозняк – кондиционер
Шайтан-огонь - зажигалка
Шайтан-казан - плита
Гламур-акын - Сергей Зверев
Шайтан-труба – гранатомет
Шайтан-башмак – кирзовый сапог
Бурка-юрта - плащ-палатка
Шампур-малай - "Мальчик со шпагой", В.Крапивин, перевод.
Шакал-арба - собачья упряжка
Шампур батыр - Д'Артаньян
Бабай-ханум - Баба Яга
Буль-буль-сарай - вино-водочный магазин
Кирдык-оглы – полный пушистый северный зверёк
Тупим-бахча - конопляное поле.
Юрта-обрыгай-углы – ресторан
Гуталин-малай – негр
Ишак-матрос - зебра
Нибельмес-малай - Незнайка
Аффтаген-акын - аффтар жжот
Кирдык-сакля - морг
Кирдык-кишлак - кладбище
Шайтан-батыр - назгул
Бардак-сакля - квартира на всю голову творческой личности
Бабай-баши – Саурон
Арматур-акын - музыкант-металлист
Акын-кишлак - сообщество "Массаракш"
Кизяк-арык – канализационный отстойник
Кирдык-кольцо – кольцо Всевластья
Шайтан-окно – ICQ
Сакля-бардак - вечеринка
Сакля-кирдык - after-party
Чушка-фасон - безвкусная одежда
Колотун-айран - мороженое
Ништяк-кызым - Снегурочка
Кызым-балык - русалка
Шайтан-арба – метро или маршрутка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отжиги статистики (+1) 14-01-2008 00:05


с 7 по 13 января

отчет: переходы по поисковым фразам по дням | по неделям | по месяцам
значения:
среднесуточные / суммарные с 7 по 13 января с 31 декабря по 6 января в среднем
за 4 недели
бройлер 747 0.5 12.5% 0 0.0% 0.11 2.1%
фанни каплан 0.33 8.3% 0 0.0% 0.15 2.8%
http://www.mclaren mp4-23 0.33 8.3% 0 0.0% 0.074 1.4%
даррен хейс livejournal 0.33 8.3% 0 0.0% 0.074 1.4%
http://autotaganka.ru/hny2008.swf message d0 9f d0 be d0 b7 d0 b4 d1 80 d0 b0 d0 b2 d0 bb d1 8f 0.17 4.2% 0.43 5.7% 0.15 2.8%
искать отличия 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
стрелковые тиры 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
группа день гнева 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
андрей лефлер 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
костюм йоулупукки 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
форум бомжей 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
vault of doom userbar 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
гилби кларк 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
штангенцыркуль 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
паук под лсд 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
скачать песню мурка 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
джеймс хэтфилд кали хэтфилд фото 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
новый год на дом2 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
знакомства udaff 0.17 4.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
The Time Of The Oath 13-01-2008 02:34


- Знаете, уважаемый, - Эксл Роуз отобрал у Ричи Самборы сигарету и глубоко затянулся, - Ви меня, конечно, можете щербатить сапогом и роялем, но у меня ощущение, шо Ви охренели.
"А ты сам-то не охренел в 2000 году?" - подумал Мика Хаккинен, но ничего не сказал.
"Какая наглость", - подумал Самбора. Это была его последняя сигарета.
"Это ещё кто охренел", - подумал Алексей Страйк. Примерно то же самое подумал и Сергей Маврин. Оба загрустили.
"Я тут сам скоро охренею со всеми вами", - подумал Ди Си Купер.
Паузу нарушил Блэки Лоулесс:
- Ой, и кто бы гойворил! Когда Китайская Демократия выйдет?
- Шоб мне с места не сойти - в этом году непременно! - поклялся Эксл.
"Никто тебя за язык не тянул", - подумал Хаккинен, вспомнив великое кащенское произведение "Незнайка на Луне" и изобретательных механиков, приколотивших ботинки к полу. Гвозди были всегда под рукой, а вместо молотка можно было использовать ножку от рояля...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таки да 12-01-2008 17:45


Пошлю-ка я ТГЕ в одн место. Конечно, хотелось бы пофтыкать в Наследие Вагантов, но столько Арды я не вынесу, да и Легион не особо люблю. И вообще, у меня Flower Kings качаютцо!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Here I Go Again (Боян В Жопе часть 2) 12-01-2008 01:55


"Кажется, всё это уже где-то было", - подумал Дэвид Кавердейл, стараясь не наступить на некстати развязавшийся шнурок.
Ковёр, по которому он шёл, был грязен и вонял рыбой. Кавердейла терзали смутные сомнения - а туда ли он идёт, куда надо, или его кто-то успел послать туда, где воняет рыбой?
На приковровом рогатом дереве висел Джон Бон Джови с йоршегом, торчащим из жопы. Рядом сидел Фернандо Алонсо и чувствовал себя Икари Синдзи ("Зачем ты пилотируешь Еву? Тебе всё равно никто не даст... Хехе! Боклан!" - звучали в его голове издевательские голоса Ричи Самборы, Мистера Вагины и Человека Оранжевого).
При виде Алонсо Кавердейл с отвращением сплюнул. Он не любил эмо. Да и кто ж их любит, нытиков.
Алонсо печально вздохнул, уронил слезу (а может быть, соплю), достал откуда-то замогильно ужасную некроперевёрнутую электрогитару "Урал" с двумя грифами и начал чесать об неё пальцы, всхлипывая и приговаривая: "Йа аццкей шредер!" От этих ужасных звуков Джон Бон Джови пришёл в себя и простонал:
- Шредер... кот... блондинко... на баш!...

За окном стоял холодный сентябрь, голодный мидбрат Шызикелла и насквозь промокший Типтон.
В студии было сухо, тепло и накурено цветочками. Под потолком прямо в воздухе висел ржавый топор, упёртый Сорумом у ДеМайо, ибо нефиг. Человек Оранжевый развалился в кресле. Мистер Вагина, увидев это, пришёл в ужас и теперь бегал по всей студии в поисках клея, дабы склеить товарища заново.
Сразу по возвращении из мирового тура в поддержку нашумевшего концептуального альбома "Инфернальный Йоршег" группа "Боян В Жопе" засела в студию для записи второй пластинки, являвшейся своеобразной данью тёмному прошлому Самборы. Альбом получил рабочее название "Мокрая И Скользкая Безмозглая Тварь" (в честь Slippery When Wet). В записи приняли участие Ферди Дёрнберг, Рик Джордан и Адриан Сутиль, который был на седьмом небе от счастья работать с двумя вышеупомянутыми монстрами, а также неизвестно как туда попавший Мэтт Сорум (по пьяни наверно) и Маркус Гросскопф, который вообще мимо пробегал. Сейчас никого из них в студии не было, зато был шкаф.
"А в тюрьме сейчас макароны дают", - чуть не вырвалось у Шызикеллы. Он почти угадал. Где-то там, куда направлялся Кавердейл, цвели те самые цветочки, выжимали сок из смайликов, пили его и воздавали хвалу Страйку Флэнкеру и Портеру Риксу...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии