• Авторизация


стружка!!! =))))))))) 28-01-2008 01:58


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боян В Жопе часть 3 28-01-2008 00:41


- Люди до-обрыя! Подайте на опохмел...
В дверях вагона появились две похмельные финские рожи. Одна из рож держала на поводке обезьянку с гармошкой.
- Дриззт, мачи!
Обезьянка начала извлекать из гармошки жалостливые звуки "Коробейников".
- У-уу меня-аа в карма-ане кры-ыса, я нашёл её в лесу... - нестройно затянули финны.
Человек Оранжевый, замотанный скотчем (клей был просран), так и не проснулся. Мистер Вагина начал судорожно шарить по карманам, но кроме медиатора ничего не нашёл.
Инс поймал красивую бабочку редкой породы и душил её струной от бас-гитары. Бабочка хрипела и вырывалась, но никому ещё не удавалось уйти из рук командира без его воли.
Проходя мимо них, обезьянка вдруг ни с того ни с сего завела шызгару. Бабочка начала хрипеть в такт.
- Тихо, - шыкнул Инс, - не пугай народ, лучше на концерте потом изобразим...
Сидевшие напротив Тама и Кастет согласно закивали. Бабочка с сожалением умолкла.
Финны с обезьянкой покинули вагон. НебоПоклонник читал журнал "Формула", Верховнайа Рельсина плела что-то из проволоки.
- Добрый день, уважаемые пассажиры, позвольте предложить вашему вниманию... - раздался голос от дверей.
- Жалко, спам-фильтр не поставишь, - заметил НебоПоклонник.
- Угу, - кивнула Верховнайа, распутывая проволоку.
Назойливый спамер всё не унимался.
- ...компакт диски известных исполнителей, таких как Жак Вильнёв, Александр Лаэртский, Сектор Газа, Шура Каретный, Рогатые Трупоеды, Whorefrogs, Threshold Threat, Why Not?, Accent Royal, а также новейший, второй по счёту концептуальный альбом великолепного онсампля Боян В Жопе - "Кумар В Цветочном Городе"! Боян В Жопе - против наркотиков! Летайте самолётами Аэрофло... кхе... тьфу!.. - С говорившего слетел противогаз, и народ узнал Ники Лауду.
"А про нас забыл...," - нецензурно подумал Мистер Вагина. Ричи Самбора прочитал его мысли и озлобленно пнул тюк с полуживым Джоном Бон Джови.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...и нищщербатит!Ё 27-01-2008 21:03


Буду краток(с)

Пятница. ФС унд ТХТХ. Да не убьют меня, но шла во многом ради Инса.

Суббота. Войка. Шеда и Лаву исчо раз с прошедшими, пить больше не могу.

Воскресенье. Определённо, тут skyFAN - человек дня, огромное спасибо за прекрасно проведённый день, приятно было познакомиться, с тебя фотки. =) Также спасибо форуму Тризны (простите, если наделала глупостей). Собственно вот =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
весело =)) 27-01-2008 20:55

Это цитата сообщения CatherineInRock Оригинальное сообщение

Хармс-рок

Все-таки они менее абсурдные чем оригинал

Harms - Rock

Максим Терловский, Кирилл СНиряев.


Ринго Старр всю жизнь играл на барабанах, но на самом деле был
великим трубачем. Бывало, как только Леннон, Маккартни и
Харрисон выйдут из комнаты, он сразу шасть к шкафчику, достанет
оттуда трубу и давай в нее дуть! Но только заслышит шаги в
коридоре - запрячет трубу в шкаф и бегом обратно за барабаны.
Так никто и не узнал, что он великий трубач.



Пол Маккартни любил играть на гитаре. Бывало, день играет, два
играет - ничем его не оторвешь.
Но все-таки еще больше он любил миллионы. Бывало, скажут ему
"миллион", он сразу гитару бросит и убежит мешок искать.



Брайан Эпштейн всегда ходил очень грустный. Как-то Джон Леннон
склеил из картона гитару, покрасил ее, подбежал к Эпштейну и
бац его с размаху по голове! Гитара вдребезги, а тот даже не
улыбнулся.



Джордж Харрисон с детства мечтал посетить Венгрию. Поэтому,
когда он вырос, сразу позвонил в аэропорт и заказал билет в
Будапешт. А кассирша так обрадовалась, что с Харрисоном
разговаривает, что по ошибке вместо "Будапешт" написала
"Бангладеш". Так Джордж познакомился с Рави Шанкром.



Мик Джаггер очень завидовал Полу Маккартни. Никак не мог
простить, что Пол и красивый и умный и на Линде Истмен женат.
Одно время, чтобы досадить ему, он даже подписывал свои песни
"Пол Маккартни".

Кит Мун очень любил ломать барабаны. Поэтому на концертах ему
ставили только тарелочки. Но он и их ломал.

Ринго Старр был очень обаятельным (и великим трубачем,
конечно, тоже). Девушки за ним толпами бегали. Поэтому
остальные битлы ему частенько морду били. Чтоб не зазнавался.



Пол Маккартни был очень большим другом Джона Леннона, а тот
над ним издевался. Бывало, поют на концерте, все вроде хорошо,
а как дойдут до "Е-е-е", Леннон шепнет тихонько "миллион".
Маккартни убежит за кулисы миллион искать. Зрители думают, что
у Маккартни с желудком плохо, а Леннону смешно.

Идет как-то Джон Леннон по Лондону, а навстречу ему
двухэтажный автобус. Джон смотрит, а там на первом этаже
водитель и на втором тоже. Леннон, конечно, сразу смекнул, что
к чему.

Джордж Харрисон мечтал стать индусом, но ему очень мешали его
поклонники. Однажды он оделся в национальные индийские одежды и
вышел погулять ро Лондону. Идет и думает "Как я на индуса
рохож!". А тут прибежали мальчишки и давай кричать "Харрисон!
Харрисон!". Расстроился Джордж, нарился и рошел к Ринго Старру
жаловаться.

Джон Леннон с детства грозился жениться на Йоко Оно. А однажды
взял да женился. Пол долго смеялся.

Однажды у Пола Маккартни спросили - что вы любите больше
всего? Вот Пол и думает: "Если я скажу, что люблю Линду Истмен,
мои поклонницы обидятся и не будет у меня миллионов. А если я
скажу, что люблю миллионы, то обидится Линда Истмен и не будет
у меня Линды. Скажу-ка я еще что-нибудь". - Больше всего, -
говорит, - я люблю играть на гитаре. С тех пор все считали Пола
великим гитаристом.

Некоторые думали, что Пол Маккартни все делает только ради
миллионов. А на самом деле он был очень славный парень.

Захотел Леннон с Джимом Моррисоном познакомиться. Звонит ему в
Америку и говорит: "Приезжай ко мне в Европу". А Моррисон ему
отвечает: "Чего это я к тебе поеду? Лучше ты приезжай ко мне в
Америку". Обиделся Леннон, трубку бросил. Потом думает: "Чего
это я на него обиделся? Съезжу-ка к нему в Америку". И уехал в
Америку. А Моррисон думает: "Нехорошо я как-то Леннона обидел.
Надо съездить к нему в Европу". И уехал в Европу. Так они и не
встретились.

Эрик Клептон любил Патти Харрисон. И Патти его тоже любила. А
Джордж Харрисон об этом знал и всем говорил: - Если я застану
Патти с Клептоном, я его по голове трахну гитарой! Клептону это
передали. Видно, - ответил он, - Харрисон на гитаре играть не
умеет если так ее использует. С тех пор Харрисон уточнял: -
Если я застану Патти с Клептоном, я его по голове трахну
гитарой. Его собственной.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фотожаба =) 25-01-2008 09:05


если допишу и издам, то обложка будет выглядеть примерно так...
похожи? =)
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
в воспоминаниях о лете 25-01-2008 05:25


...о лЕте или о лЁте?... о МАКСе короче. Ищу атчоды оттудова по всем жж, которые подвернутся. Мало кто не пнул пендоса. В голове зреет креативно-злокащенский план. Обращайтесь - отсыплю.

Утром на работу. Вечером на концерт. Интересно, сдала Юлька-коллега свою экономическую демографию?..

Ещё интереснее, какого хрена меня так на самолёты потянуло. Уже чуть не накатала разъяснительно-просветительный пост о взаимоотношениях Виндрайдеров и Рельсин. Суть поста заключается в том, что бортпроводница самолёта, в котором проснулся Виндрайдер, непременно должна быть Добрым Духом - на эту мысль меня навела Тепличкина и её фотоальбом. Загляните, не пожалеете.

Который день не могу найти косуху от мобильного. Теперь лежит голый в варежке. Надо его в платочек завернуть, как маленького, и фотку выложить, помнится, я свой старый в таком виде фоткала... =)

Кстати о плане - надо перечитать Асса и Бегемотова, великих жгунов и моих первых вдохновителей. Ихнее художество про Штирлица и размножение ёжиков я прочла в первый раз лет в 8, кажется, или где-то так... и пошло-поехало... =)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
парад весёлых авиаб0янов (свистнуто со стрижей.ру) =))) 25-01-2008 04:22


[показать]
[показать]

Много картинок и откровенной жести
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли дня 24-01-2008 19:46


24 января, четверг. ...Опять искала ночью картинки с самолётами. Нашла ещё одного "старого знакомого" - F-117A. Это какой-то ужос нах, по-другому не скажешь. Вот уж утюг так утюг...
...Оказывается, грильяж можно макать в чай и есть, только щепки и занозы попадаются. Насчёт же F-117A и F-15 неудивительно, ибо F-15 слизан с нашего МиГ-29 (ЕМНИП! - Прим. авт.), а этот стелтх вопще видать с утюга чугунного, бракованного причём. Неприятная тварь.
...Надо писать песни о небе. А у меня получается только про крыс да сибирскую язву...

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хе, кто б сомневался =))) 24-01-2008 18:24


Итак, ты - Ripper с альбомов группы Children Of Bodom!
Ты бродишь ночью по пустынным улицам в черном балахоне, ища новые жертвы и рубишь их своей косой. [показать]
Пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатяшко =) 24-01-2008 01:13


очень нравится мне этот персонаж - герой моего грядущего опуса, пилот Страйка Флэнкера Пашка Решёткин. Похож скорее не раздолбая, чем на одного из лучших пилотов нашего времени, ну дык это же сказка, а не документальные хроники... =)
[384x381]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В продолжение неприятной темы 23-01-2008 23:02


не ожидала, что когда-нибудь буду сраться с братом по металлу, болеющим за Макларен...
С одной стороны, нехорошо получилось. А с другой - нефиг ныть. Если я написала стёбную песню про евреев, это не значит, что я их ненавижу или плохо к ним отношусь. Купите мальчику мозги, пропадёт ведь. И так уже Алонсо напоминает: жалуется на всех и на вся, рыдает и заговор ищет. Параноик сраный. Много ещё хочется нехороших слов написать, но это будет уже перебор с моей стороны, ибо мальчик не виноват, что родился дебилом...

...если ты, герой этого поста, случайно забредёшь сюда и прочитаешь это, попробуй подумать головой, а не тем, чем ты обычно думаешь, прежде чем обвинять окружающих в чём попало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатлило. Вчитайтесь и задумайтесь... 23-01-2008 22:00

Это цитата сообщения Ann_N Оригинальное сообщение

[невероятно понравилось]

Рокер никогда не поумнеет - он станет мудрым, оставшись ребёнком.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
самое время, 11 часов, подбирать новые пейсни... 22-01-2008 23:05


вернее, не совсем новые. "Hands Up My Baby", Мэри Эксл/Жуков/Потехин/Мюррей/Дикинсон/Харрис.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ШтангенцЫркуль - or no metal at all! 22-01-2008 20:00


Вечером 17 февраля еду в Питер! На два дня. Буду искать под кустами и мусорными бачками пьяного Айсмана... =)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как хотите, так и понимайте 22-01-2008 00:52


Настроение сейчас - моск съеден

с 14 по 20 января

отчет: переходы по поисковым фразам по дням | по неделям | по месяцам
значения:
среднесуточные / суммарные с 14 по 20 января с 7 по 13 января в среднем
за 4 недели
артерия время не ждет 0.43 10.7% 0 0.0% 0.11 1.9%
наследие вагантов 0.14 3.6% 0.57 12.1% 0.18 3.2%
андрей лефлер 0.14 3.6% 0.14 3.0% 0.071 1.3%
искать отличия 0.14 3.6% 0.14 3.0% 0.071 1.3%
http://autotaganka.ru/hny2008.swf 0.14 3.6% 0 0.0% 0.29 5.1%
скачать бесплатно артерия-время не ждёт 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
алексей дохов 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
стрелковые картинки для рабочего стола 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
отчаянный 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
бомжи видео 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
паук лсд 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
liveinternet картинки цветочки 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
рамблер поиск 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
картинки поезда 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
дом2 новый год 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
мистер вагина 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
сапчак 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
дом 2 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
наши поезда самые поездатые поезда 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
паук кофеин лсд 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
еврей в российских сапогах 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
шредер кот 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
группа боян 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
свалка кранов 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
vavanus 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
забор модерн 0.14 3.6% 0 0.0% 0.036 0.6%
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понимаю 21-01-2008 02:08


Хуле ты ноешь, если ты металлист, а не эмо? Хуле ты говоришь, что все вокруг злые, не понимают друг друга, относятся к другим по-свински, только из-за того, что никто не ответил на твоё сообщение на форуме? Хуле ты защищаешь малолетних ноющих идиотов и идиоток, если тебе самому 20 лет и вроде уже должны по идее присутствовать хоть какие-то мозги? На жалость нарываешься? А мне вот надоело чужие сопли вытирать. Я теперь свободный человек, я никому ничего не должна и тоже имею право сказать всё, что думаю, а именно, послать тебя и тебе подобных к чубайсу на рога, дабы он выгреб вас сапогами хорошенько. Пидарас, блять! А если война начнётся - ты тоже будешь под кустиком сидеть, сопли лить и кипелога прославлять? Придёт пендосский командир, отдерёт тебя в жопу, а ты и рад будешь, сопленосец-потёмкин. Тьфу. Противно.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход Билла Гейтса из Строгино 20-01-2008 23:25


Маргаритис очень хотел водить самый страшный Холокойст. Но ему не дали. Вместо этого ему дали молоток. "Мать вашу", - обиделся Маргаритис и ушёл бухать с ДиРестой, но по дороге упал в яму. Угадайте, куда попал Допплер.

Однажды старый еврей Шлагбаум отвязался и пошёл куда глаза глядят. А Допплер остался сидеть на снегу. Он знал, что жёлтый снег нельзя есть, но решил попробовать. Как назло, жёлтого снега не было, а был синий, зелёный и ещё какого-то странного цвета и светился. Допплер решил не рисковать. А в это время Маргаритис гадал, кто слил его бензин, и грешил на Спенглера, который так и не попал в Мензопарагон из-за онтесемитского финно-черножопского заговора. "Да сапогом мне твой бензин упёрся!" - ответил Спенглер и пошёл играть с Паффетом в бодомского дурака.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баш меня пугает 20-01-2008 18:56


1: мне портер снилсо
2: страшный?
1: не
пазитивный такой
вместе готовились
1: он ищо стибалсо над вопросами
1: типа низнал что об этом писал в статьях))
2: прикольна
давай вызовем его дух и вазьмём с собой на эгзамен
он будет таг тихонько стоять за плечиком и нежно шептать правильные ответы на ушго)))
1: ясен
только я уже иво дух забил
бери дух хамэла
2: не
друкера лутше
1: ну хз
вся работа про пенсов будед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии