• Авторизация


мда 07-02-2008 23:23


походу вторую часть "Страйка Флэнкера" вообще нельзя будет давать читать народу...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-02-2008 20:05

Это цитата сообщения Смешная_немка Оригинальное сообщение

Он тут и не нужен.

.
[300x280]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Last Train Home (Боян В Жопе часть 5) 07-02-2008 01:19


Поезд медленно трясся по бабруйским болотам, изредка завывая гудком.
- Чего он так медленно плетётся? - думал вслух Бройлер, сидя на крыше вагона.
- Дык!Ё Не положено ему звуковой барьер переходить, а то стружка с него полезет, - объяснял Адриан Сутиль, попыхивая цветочками. - Вот ты говоришь: ФИА, Мосли... а ведь умный человек, догадался заморозить движки, чтоб не было соблазна звуковой барьер перейти. На кой нам ещё стружка с болидов, когда с шин девать некуда?
- И то верно, - почесал в затылке Бройлер. - Слушай, вот ты человек учёный, суть вещей постигаешь, а вот скажи, как относится УК (Устав Козлодоя) к тому, что мы с тобой на крыше зайцами едем?
"Учёный беспесты!" - подумал Сутиль, из которого не вышел Рик Уэйкман, и ему стало смешно. Цветочки сделали своё дело. Бройлер попытался спросить что-то ещё, но махнул рукой.
Разговор их слышал Мика Хаккинен: в кабине машиниста было слышно всё благодаря тьме-тьмущей жучков, напиханных по всему составу. Вытащив из-под пульта обкуренного вхлам Монтойю, Хаккинен посадил его на своё место, пристегнул ремнями и полез на крышу восстанавливать справедливость.

В лесу что-то сдохло и теперь страшно воняло. Ди Си Купер ходил в противогазе и проклинал Дэвида Култхарда, забывшего отвинтить от противогаза волынку. По дороге ему встретился Марк Боалс верхом на рояле, распевающий какую-то похабщину, но увидев Ди Си, от страха загремел вместе с роялем в кусты.
Из кустов, страшно ругаясь, вылез сам Начальник КонтрРОЗведки с большим чемоданом.
- Вот же сволочи! Так и не успел на поезд... - Ёксель озлобленно швырнул чемодан в яму. Звука падения не последовало. Ди Си подбежал к яме, заглянул в неё и не увидел дна. Когда он поднял голову, Ёксель тоже исчез.

- Боклан ты, а не заяц, - говорил Хаккинен Бройлеру, сидя на крыше. - Про стружку не знаешь, Flower Kings не слушаешь, Ангру не уважаешь... На кой хрен ты такой на лимонке сдался? Просрут Гниду, а следом и тебя как ентсрумент более непригодный. Ибо твоя задача - помочь в просрании Гниды КВТ. Понял?
- Понял, - кивал Бройлер, успевший отобрать у Сутиля косяк с цветочками и сделать пару затяжек. - А вот скажите-ка мне, товарищ генерал бодомский, такую вещь: интересно мне, сколько лыж можно из одного рояля получить...
Не стерпев такого нахальства со стороны Бройлера, Сутиль полез в вагон через окно, благо оно было открыто.
В купе сидел Брайан Литтрелл и пил солярку из канистры. Утром они с Эй Джеем сливали топливо у самолётов местной компании "Лох и Маркин", чтобы ритуально сжечь Ковалёва и вспомнить молодость, ибо надысь им позвонил Ник Картер и, рыдая от восторга, сообщил, что они скоро едут в Россию. Обрадованный Эй Джей отметил это событие тем, что развёл на этом топливе костёр и зажарил свежепротухшего покойника, Хоуи в болоте порезал вены под звуки [AMATORY], ну а Брайан раздобыл канистру солярки и теперь ехал с ней к Нику, боясь, как бы тот не обосрался от счастья.
Соседями Литтрелла по купе были Ричи Самбора и Мистер Вагина. Свой чемодан они благополучно потеряли где-то в болоте и думали, как объясняться с Клементиной, которая не простит стыда.
- Эй, народ! - воскликнул Сутиль, залезая в окно. - Я тут чемодан нашёл - не ваш?
Чемодан был отнюдь не жёлтый. И даже не оранжевый. Он был вообще какого-то непонятного цвета, к тому же исписан лозунгами различного содержания. Увидев соседствующие надписи "Не кантовать" и "Слава Портеру!", Самбора решил, что в чемодане выпивка, и достал три стакана. Сутиль замотал головой, а Литтрелл кивнул на канистру, из которой пил через соломинку. Убирать стакан Самбора, однакажъ, не стал, а положил чемодал на нижнюю полку и спросил:
- Ну как, сейчас откроем или нуивонафиг?
- Давай сейчас, - Мистеру Вагине стало интересно: а вдруг это их чемодан, но побывавший, скажем, в будущем.
Литтрелл на всякий случай завинтил канистру и поставил её поближе к окну - на случай, если воспламенится. Сутиль потушил бычок и сунул его в рот - выбрасывать было жалко, а экстремальный минет Сергей Владиленович преподавал на отлично.
Самбора открыл чемодан, заглянул в него и закрыл обратно с величайшим разочарованием на лице.
- Нету там Человека Оранжевого... и дисков наших нету!
- А что есть? - спросили все трое хором.
- Что есть, то есть... - Самбора снова расстегнул чемодан, сунул туда один стакан и ещё какую-то херню, застегнул обратно и выкинул в окно.

- Товарищ старший инструктор! Чегой-то чемоданы из окна летают? К дождю? - продолжал задавать вопросы Бройлер.
"Гвоздей я им вставлю, бо Хопхпхманна не чтят..." - подумал Хаккинен, а вслух сказал: - Не боись. Лётчики - они завсегда на лапы приземляются, и у них девять жизней, вон хошь у Дикинсона спроси...

Чемодан нашли под утро Зильберман и Каганович.
- Ой вэй! - обрадовались они. - Мойшет этот чемодан помойшет нам з0хватить весь мир? Вдруг таки там секретное оружие? We will make everything koscher!!!
Но никакого секретного оружия в чемодане не оказалось. Зато там лежал многострадальный капитан пендосских ВВС
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТХ 06-02-2008 21:41


Воистину, минус на минус даёт плюс. Ибо ТХ (TH) - это Tokio Hotel, а ТХТХ (THTH) - Threshold Threat.

А ещё ТХ можно расшифровать как "тёртый хрен". Используется в авиационной промышленности Седлецка, Бабруйска и др. для борьбы со стружкой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С днём рождения меня.. ээ.. ну тоесть вы поняли кого =))) 06-02-2008 21:01


Собственно, по этому поводу всё уже было написано год назад и добавить тут нечего. Кроме традиционного: Эксл, спасибо тебе за всё, за то, что ты есть, и за то, что тогда, летом 2000 года... впрочем, это уже совсем другая история... =)
[320x240]
[460x238]
[408x297]
[227x180]
[303x450]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла 05-02-2008 00:04




Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы алкогольный напиток?"

Белое вино

Вы очень эмоциональны и не привыкли скрывать свои чувства. У вас врожденное чувство вкуса и меры. Все, чего касается ваша рука становится немного утонченней, эстетичнее, красивей. Вы любите заниматься творчеством, при чем ваши произведения наполнены светом, будь то радость или светлая грусть. Порой вы бываете амбициозным и эгоистичным, но навыки дпломатии помогают вам стачивать углы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игл Флай Фри (Боян В Жопе часть 4) 04-02-2008 08:58


Капитан Тони Биренковен открыл глаза и увидел над собой белый потолок.
Откуда-то сбоку шёл звук, напоминающий гудение каких-то приборов.
"Вот и гвозди пришли, - подумал Тони, вспомнив рассказы Допплера и Маргаритиса о Рельсинах, ОФК и трансхренаторе. - Пустят меня девки на откорм, и хрен я отсюда выберусь..."
Мрачные мысли его прервал звук шредера. Биренковен поднял голову.
В пустынной серверной стоял Дуги Уайт и пропускал кота через шредер.
- Рыгающие лоси - причина глобального потепления! - возопил Дуги, воздевая очи к потолку. - Виликой Нихачуха не простит стыда!
С потолка свалился двигатель. Кот, зохаванный шредером, уже не орал - нечем было.
В серверную ввалилось длинноногое размалёванное Блондинко в Очень коротком платье.
"Ыыы!" - подумал капитан Биренковен и хотел встать, дабы поцеловать даме ручку, но запутался в проводах и упал.
"Какие в допу провода?! Здесь же wi-fi роутеры должны быть!"
Дуги ухмыльнулся - он всё предусмотрел.
"Фи, башорг!" - брезгливо подумала Кора Бринкманн, развернулась и ушла.
Дуги подошёл к Тони и долго смотрел на него с нескрываемой ненавистью. В глазах его читалось: "Шо ж ты хад такую бабу спугнул!!!"
Из двигателя, свалившегося с потолка, тем временем вылез молодой человек с клавишной доской, воткнул её в розетку и начал наигрывать собачий вальс. Дуги отнял у него доску и заиграл "Greensleeves", бубня под нос про грустных алкашей. Молодой человек обиделся, залез обратно в двигатель и безследно пропал. Дуги полез было за ним, но застрял. Когда же выбрался, увидел, что капитан Биренковен помирает со смеху.
"Ах ты сука!" - Дуги выпрямился, положил доску на неровность в стене и заиграл гимн США.
Велики были мучения пилота пендосских ВВС. Всякий раз, когда он пытался встать, ему неизменно препятствовал шнур. А Дуги, как назло, зарядил импровизацию с вариациями на тему Скутера, хумппа-нагилы и того, что сопровождало полёт F-15 на МАКСе-2007. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы не шкаф.
Шкаф появился в серверной незаметно, как бы сам по себе.
Едва только Дуги окончил играть, раздался стук.
- Войдите, - сказал крайний голос Rainbow.
Из шкафа вылезли Ричи Самбора и Мистер Вагина с большим чемоданом. В чемодане лежал Человек Оранжевый в разобранном виде, а также куча дисков для распространения.
- Вот этого мы заберём, пожалуй, - сказал Самбора, показывая на Биренковена. Мистер Вагина тем временем отнял у Дуги клавишную доску и пытался запихнуть её в чемодан. Человек Оранжевый громко возмущался таким безпределом и кричал, что Клементина не простит стыда.
- Рыгающие лоси тоже не простят! - заявил Мистер Вагина, кое-как запихнув клавиши в чемодан. Тони догадался, что грядёт Хохлокойст. Догадка подтвердилась, когда над ним навис Самбора с анестезирующим кирпичом в руке.

Не успел выйти второй альбом группы Боян В Жопе - "Кумар В Цветочном Городе", - а группа уже приступила к сочинению и записи нового материала. Следующий альбом также должен был быть концептуальным и носил рабочее название "Зло Из Жёлтого Чемоданчика". В качестве специальных гостей были приглашены Ройне Столт и Томас Бодин, которые накурили пендосского капитана до безпамятства и привязали к трубе на крыше. Бонусом к альбому решено было впихнуть кавер-версию пейсни Helloween "Eagle Fly Free", исполненную накуренным Тони Биренковеном посреди ночи в приступе глубочайшей тоски по родному Страйку Иглу, проигранному в бодомского дурака на запчасти.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
результат ночных извращений 04-02-2008 06:41


на обложку сборника фантастики 80х пошло бы, наверно... =))
[700x498]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
трофеи 04-02-2008 01:17


днём с Клементиной шатались по центру, дошатались до Союза =)
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
хит-парад недели 03-02-2008 21:20


с 28 января по 3 февраля

отчет: переходы по поисковым фразам по дням | по неделям | по месяцам
значения:
среднесуточные / суммарные с 28 января по 3 февраля с 21 по 27 января в среднем
за 4 недели
шредер кот 0.67 12.9% 0 0.0% 0.19 3.4%
андрей лефлер 0.33 6.5% 0 0.0% 0.15 2.7%
site:www.liveinternet.ru 0.33 6.5% 0 0.0% 0.074 1.4%
наследие вагантов 0.17 3.2% 0.43 5.6% 0.33 6.2%
видео дом2 0.17 3.2% 0.14 1.9% 0.074 1.4%
штангенцыркуль 0.17 3.2% 0 0.0% 0.074 1.4%
сапчак 0.17 3.2% 0 0.0% 0.074 1.4%
картинки pics pictures 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
картинки udaff 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
порно госпожа раб 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
алканафт 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
kiss в москве 25 мая 2008г ск олимпийский 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
мурка скачать 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
артерия время не ждет скачать 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
онлайн стрелковый тир 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
артерия-небо не ждет скачать бесплатно 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
бивис и баттхед beavis and butthead 57 серий rus ifolder 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
aghora 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
pingvin чак норрис 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
storm 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
хармс-рок цитата 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
anderson dive 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
methuselah galveston search bank 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
смотреть онлайн многоликий 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
по реке плывет топор 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
дима боргир 0.17 3.2% 0 0.0% 0.037 0.7%
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка и комментариев 03-02-2008 21:12

Это цитата сообщения -Сергей_Сергеев- Оригинальное сообщение

Прощание Славянки! :)

Немного из истории около-творческой деятельности. Фрагмент видео снят перед концертом 30 января.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не скрыться, не уйти - он за спиной, спасенья не найти в объятьях сна... (с) Страйк 02-02-2008 23:36


Но речь пойдёт не о страйках. И даже, представьте себе, не о флэнкерах. Речь пойдёт о Допплере и Маргаритисе.

Однажды ночью Допплер спал, а Маргаритис сидел на крыше и заколачивал в неё гвозди, дабы нипросрать их совсем. Он собирался вытащить их клещами накануне Великой Нужды или Страшного Суда - в зависимости от того, что раньше нагрянет. Правда, не исключал он и возможности просрать клещи, но как-то об этом не особенно задумывался. И вдруг он почувствовал, что на него кто-то смотрит. "Стой, кто идёт!!!" - закричал Маргаритис и замахнулся молотком. Из темноты кто-то начал ругаться на одном из пендосских диалектов. "Если это Марко Андретти, - подумал Маргаритис, - я его просто с крыши в сугроб столкну, а если Скотт Спид - убью молотком на месте". И сказал: "Выходи, подлый трус, во имя всех б-гов оксюморонских и кащенских!" И снова замахнулся молотком. И вышел из-за трубы пендос страхолюдный, похожий на Вурца и Паниса одновременно, и сказал: "Не бей меня, добрый человек, и не выдавай властям! Я проиграл свой F-15 в бодомского дурака на запчасти и теперь скрываюсь от правосудия". И понял Маргаритис, что перед ним капитан Биренковен, который прогневал на МАКСе-2007 Верховнуйу Рельсину и ещё кучу народу, и замахнулся в третий раз молотком, и сказал: "Отныне же будешь обречён сидеть на крыше и выполнять наши с Допплером пожелания, а когдаже нарушишь нашу волю, будешь проклят, как Сорум от начала дней своих, и отдадим тебя на растерзание Матти Фагерхольму и доброму духу Рокере, его покровительнице, или Блэки и Клементине - тудыжъ вариант". И тут проснулся Допплер, выглянул из окна и крикнул: "Маргаритис, твою абзабор запчасть к сапогам в кардан и бочку, кончай там орать, ночь на дворе!" И привязал Маргаритис пендоса к трубе верёвкой, и ушёл спать с молотком; пендос же перегрыз верёвку и хотел тихо удрать, но поскользнулся и упал с крыши в сугроб, и больше его в тех краях никто не видел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже мой! Захожу на форум Сухого, а там ЭТО... 02-02-2008 02:08


# 1, Ахухоль - Авантюрно Настроенная Выхухоль.
# 2, Бухухоль - Выхухоль, Склонная К Злоупотреблению Алкоголем.
# 3, Впопухоль - Выхухоль Нестандартной Сексуальной Ориентации.
# 4, Гыхухоль - Смешливая Выхухоль.
# 5, Дохухоль - Богатая, Самодостаточная Выхухоль.
# 6, Дыхухоль - Выхухоль, Страдающая Одышкой.
# 7, e-Хухоль - Электронная Выхухоль.
# 8, Захухоль - Ленивая Выхухоль.
# 9, Лохухоль - Излишне Доверчивая Выхухоль.
# 10, Ляхухоль - Польская Выхухоль.
# 11, Мыхухоль - Выхухоль, Страдающая Манией Величия.
# 12, Нахухоль - Агрессивная Выхухоль.
# 13, Нехухоль - Выхухоль, Наделенная Запретительными Полномочиями.
# 14, Нихухоль - Незаметная, Никакая Выхухоль Почти Что И Не Выхухоль.
# 15, Нухухоль - Нетерпеливая Выхухоль.
# 16, Нюхухоль - Выхухоль Ищейка.
# 17, Опухоль - Жирная Выхухоль.
# 18, Охухоль - Бестолковая Выхухоль Без Царя В Голове.
# 19, Плохухоль - Плохая, Негодная Выхухоль, Вариант Выхухоль Плохиш.
# 20, Похухоль - Индифферентная Выхухоль.
# 21, Прахухоль - Первобытная Выхухоль.
# 22, Пыхухоль - Выхухоль, Обитающая В Коноплевых Лесах.
# 23, Сдохухоль - Мертвая Выхухоль.
# 24, Трахухоль - Выхухоль, Кидающася На Все, Что Движется, С Явными Сексуальными Намерениями.
# 25, Тухухоль - Неприятно Пахнущая Выхухоль.
# 26, Тыхухоль - Фамильярно Настроенная Выхухоль.
# 27, Ухухоль - Выхухоль, Родившаяся От Брака Нахухоля И Похухоли.
# 28, Хохухоль - Украинская Выхухоль.
# 29, Хрюхухоль - Неаккуратная, Грязная Выхухоль.
# 30, Хухоль - Выхухоль Без Префикса.
# 31, Чмохухоль - Всеми Отверженная Выхухоль.
# 32, Эхохуль - Выхухоль, Живущая В Горах.
# 33, Яхухоль - Хвастливая, Нескромная Выхухоль.
Вы думаете, это всё?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сутиль укурок хренов! 02-02-2008 00:32


инфернальный типаджордан =)))
[600x447]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ух ты =) 01-02-2008 20:47

Это цитата сообщения Миласть Оригинальное сообщение

Фарики :)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксюморонские куплеты 31-01-2008 00:08


Над серой седою равниною моря
Разносится пейсня про Игл Флай Фри,
Пендосский пилот капитан Биренковен
Икает два дня, а быть может, и три.
Приснилось ему, что на голой вершине
Далёкой высокой горы Лимпопо
Стоит и гниёт временнАя мойшына,
Опять не успев дотянуть до депо.

А где-то, где лёд Антарктиды не тает,
И айсберги ходят немецкой "свиньёй",
Сидит Маргаритис и горько рыдает,
Сшибая пингвинов замёрзшей соплёй.
Приснилось ему, что во льдах Антарктиды
Упал F-15, как пыльный мешок,
Хотел Маргаритис пендосскую гниду
Жестоко убить, но просрал молоток.

А где-то в болоте у озера Бодом
Сидит Мика Хаккинен, пьяный в говно,
И спит Брайан Литтрелл, разбавивший йодом
Метиловый спирт, но ему всё равно.
Приснилось им, будто на аэродроме
Рядов этак в двести, один за другим,
Вгоняя противника в ступор и кому,
Стоят и на солнце блестят сапоги.

А где-то не так далеко от Бабруйска
Разделывал выхухоль старый Эйч Пи,
В карманах его пятый день уже пусто,
И тщетно он ножик о камни тупит.
Приснилась ему Партизанка Максима
В чужих сапогах и с чужим молотком,
И лётчик пендосский, поющий уныло
"Когда я на поцте служил ямщиком".


[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Cry No More (Celebrate The Nun cover) 28-01-2008 21:50

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Песня, в оригинале написанная и исполненная в 1987 году группой Celebrate The Nun, в которой начинали свой путь Эйч Пи Бакстер и Рик Джордан, позже создавшие Scooter. Вокал в этой песне принадлежал Бритт Максим, сестре Эйч Пи. Надеюсь, у меня не намного хуже получилось =)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что у трезвого на уме, то у пьяного в дневнике 28-01-2008 19:39


Вхожу в традиционный межсезонный штопор, из которого удаётся выйти только к весне. В этот период обычно бросалась школа, устраивался капитальный срач и тд и тп.
В этом году будет жопа. Большая алкогольная жопа во славу Портера Рикса. И много маловнятных и неадекватных бредовых постов.
Бурение межвременной скважины, знаете ли, непредсказуемая штука. Иной раз можно добуриться до того, что разбудишь то, чем страдала в детстве. Проснутся давно забытые способности, идеи, задумки, фантазии. Станешь Марией Голдстар, оксюморонской королевой, и будешь стучаться в аську к другу детства, с которым видитесь раз в несколько лет, и то случайно. Последний раз был года три назад, а как бы не четыре. И в дневнике появятся наивные детские выдумки на военную тему. И озлобленный бред на тему массового уничтожения неугодных сменится мечтой о мире во всём мире. О небе, которое не делит людей по национальностям, религиям и идеологиям, и о земле, которую вообще незачем делить, ибо она одна. И о возможности сказать это человеку с той стороны, и человек пожмёт тебе руку и согласится. И о нелепости войн. Потому что может быть такое: сегодня ты фотографируешься и мирно общаешься с американским пилотом на каком-нибудь МАКСе, а лет через пять, когда начнётся война, сбиваешь его самолёт над нашей территорией, находишь его в лесу мёртвым и шаришь у него по карманам в поисках секретных документов. Противно об этом думать. Поэтому, если бы Виндрайдеры существовали, ни один из них не стал бы воевать, ибо не способен причинить зло человеку. О чём мой "Страйк Флэнкер"? Всё о том же. Люди, как истребители, бьются, падают, гибнут. А ты попробуй выйти из боя и никогда не вступать в него. Зачем он тебе сдался? Зачем тебе идти по головам, когда можно найти другой путь, без жертв? Зачем тебе ненавидеть, зачем тебе злиться и грузиться? Будь выше этого! Будь как Виндрайдер, неси тепло и свет, и считай это своим естественным предназначением. А другие... не тебе их судить, да и не стоит этого делать. Ты ведь не судить пришёл, а жить и летать. Летать...
В детстве больше всего мечтала научиться летать. А когда полюбила дорогу и музыку, поняла, что умею. Едешь с плейером, а там, например, "The Chance" хелловиновская, или другая любимая вещь. А если ещё лето и ветер в лицо... Это и есть полёт. А ещё можно во сне летать. У меня до сих пор иногда бывает.
Слава Портеру, выговорилась. Не бейте только...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
жесть как она есть =))) 28-01-2008 17:50

Это цитата сообщения Toph_2033 Оригинальное сообщение

Я тут кое че выяснила...

... Оказываетца гражданин Лаптев был барабаньщико группы Токио Хотель =))))

В докозательство, выкладываю фотку:
[699x466]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
...... 28-01-2008 03:15


...Опять всё кругом взрывается и горит. А Фанни Максимилиана Лорена де ль Хердес Гонсалес бежит сквозь огонь, сквозь дым, не обращая внимание на всё, что творится вокруг, бежит по своим делам, задумавшись об оксюморонском небе - оно не делит своих гостей на людей и пендосов, на птиц и утюги, ему виднее, кто есть кто.

Выносят павших с поля боя. Русские полководцы, пендосские солдаты - всё перемешалось.
"Пустой глазницей смотрит в мир солдат истлевших командир..." (с)
Кого-то поминают, кого-то оплакивают. Фанни замедляет шаг, дабы отдать последнюю дань нашим. Но вот она уже снова мчится по дороге, по которой уходят бронемашины и тягачи. Уходят вдаль, в леса и степи, где земля ещё не чувствовала на себе тяжёлых гусениц, а небо видело Виндрайдеров и обнимало их...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии