...ай да сукин сын! (с) =)))
27-02-2008 20:19
Это цитата сообщения
lj_pupyrchaty Оригинальное сообщениеПушкин был пчелкой
Как-то Пушкин был пчелкой. Маленькой и очень трезвой.
- Пушкин, как можно! Вы же великий русский поэт! Вы должны парить, словно птица, пить, как сапожник, и быть – человеком! Зачем вам пчелы?
- Бжжжжжж! – отвечал Пушкин. Он был рабочей пчелой, и посему ушами слышать не мог.
http://pupyrchaty.livejournal.com/196356.html
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Что продают в сети безплатных сортиров
26-02-2008 21:02
Это цитата сообщения
Vienta_Rockera Оригинальное сообщениеВся правда о "МакДональдс"
Настроение сейчас - ПсевдопозитивОт книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда" содрогнулись все макдональдсовые столики мира. Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов.
Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных акул американского пищепрома. А в газетах получил, например, такие отзывы: "Посидите полчасика с этой книжкой, получите лучшую диету" ("Санди Геральд") и "Этого чтения достаточно, чтобы превратить Шварценеггера в вегетарианца" ("Сиэтл Уикли")...
Читать далее
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Gold Empire - Live @ Plan B 25.02.2008
26-02-2008 08:42

Смотреть это видео
как всегда, извините за отвратное качество =)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-02-2008 05:27
долбаный Биренковен меня достал - на клавиатуре вместо F5 мерещится F15...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Простите меня, Алекс-Офф и Даня Гильденлёв...
26-02-2008 04:26
...а можете сразу убить запчастями апстенку. Ибо, как уже знают многие, пошла я вчера не на Pain Of Salvation, а на "После Войки-3", а конкретнее - на Accent Royal. И не пожалела. Конечно, порадовали и Антанта, и Gold Empire, и само собой Троя, и джем получился весёлый ("...но мочит Мика Ха!!!!"), но Accent Royal таки зожгли! Огромное спасибо всем музыкантам за доставленный угар, Леголасу и Урук-Сыру, помогавшим мне держать плакат, а также авторам сего плаката, некогда забытого в клубе на несостоявшемся тогда концерте Accent Royal - КАЩЕНИЗЪМ НЕПОБЕДИМ И НИПРОСРАН! Фотки
здесь.
зы. Утром был обрыв на линии, вследствие чего отрубился интернет и появилась наконец-то возможность
покурить цветочки посмотреть DVD Flower Kings. Чего смеётесь, после такого в самом деле появляется ощущение накуренности цветочками.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
вот этот хит-парад - ЖЕСТЬ!
26-02-2008 01:01
с 18 по 24 февраля
отчет: переходы по поисковым фразам
рисунки с 23 февраля
детские рисунки к 23 февраля
наследие вагантов
детские рисунки 23 февраля
обои 23 февраля
рисунки на 23 февраля
how much is the fish
ваганты
d.c.cooper история
обои iron maiden
рисунок с 23 февраля
уход бройлеры
размер члена у блэки лоулесса
детский рисунок 23 февраля
роберт плант
детские рисунки на 23 февраля
туомас холопайнен
голоса для igo
стишки на день рождения
новый альбом скутера
бройлер-747 радист морзе крутое пике
скачать бесплатно igo 2008
нехухоль
рисунок на 23 февраля
скачать рисунки к 23 февраля
игра крутое пике
по реке плывёт топор
рисунок 23 февраля
гитара
23 февраля рисунки
много рисунков на 23 февраля
с 23 февраля удафф
стишки r 23 февраля
lady of dark side
одна порнуха
обои с 23 февраля
уход за бройлерами
гэндальф
children of bodom сообщество
tokio hotel helloween скандал
тризна сайт
скачать бесплатно группу артерия
группа день гнева
группа вельвет смутное
про картинки гнев
полюшко поле мульт
страйк желтый альбом
скачать последний альбом scooter
scooter how much fish означает
о кактусах
чужие люди ө максим самосват
выхухоль тыхухоль
клип gamma ray eagle скачать
как сделать побитые губы
стрелковый тир имени фани каплан
допплер и маргаритис
кими текила
детские рисунки//23 февраля
что такое пунктуацыя
скачать бесплатно без регистрации открытки с 23 февраля
текст улетай арида
где можно скачать рисунок на 23 февраля
прикольное фото с 23 февраля
стишки с днём рождения
новый альбом скутера скачать
танец экскаватора
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дуду Трофей
25-02-2008 00:58
Щось ниасилило моё напейсать, как мы вчера фтыкали в гонку, ну да и фиг,
skyFAN лучше напишет, да ещё и с фотками. Правильно я говорю? ;)
В Гугель-Ерше набрела на такую вот диалектичную картинку
[700x539]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
зарис0вк0
24-02-2008 20:04
В скромной землянке стоял такой дым коромыслом, какого не было ещё ни разу.
Обмывали новое звание Биренковена. Виновник торжества сидел на столе, обсыпанный стружкой, и повествовал народу о недавних своих похождениях:
- Иду я тут надысь по лесу, вдруг вижу - под кустом Бритни Спирс! Пьяная, голая, лысая и грязная. И говорит: "Дяденька лётчик, возьмите меня за бутылочку..." Вы не поверите, - &бал и плакал...
- Боян! - возразил Маргаритис.
"Не боян, а классика", - подумал Допплер.
"Не боян, а трембiта", - подумал Маккаган.
А Хаккинен ни о чём не думал. Он спал, и снился ему кошмарный сон - Пол ДиАнно, целующий Верховнуйу Рельсину взасос, и издевающийся Путин: "А вот не пошёл бы ты на ту церемонию, тоже получил бы такую возможность..."
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-02-2008 00:20
Пришла домой, сижу отогреваюсь. Замёрзли мы сегойдня с Клементиной, но оно того стоило. Поминали с народом Летова. Честно, Гр.Об. никогда не слушала, но вот стукнуло, что надо пойти помянуть... И не жалею, что пошла.
Вчера... Вчера было что-то вообще сапогом колотить невообразимое. АНальную Жопу повезло профтыкать в коридоре (хотя эти звуки всё равно были ужасны), Оракул - после АНальной Жопы как глоток свежего воздуха, но всё равно не катит, а Барса - см. атчот о концерте дядьки Элиса, там про них всё сказано. Пол ДиАнно в этот раз притащил с собой финнов, причём один из них оказался гитаристом Сотоны Арктеки. Угар был такой, что не передать. Большинство сыгранного относилось к мэйденским художествам с двух первых альбомов, присутствовал также кавер на Ramones. А во время "Faith Healer" ДиАнно, видимо заметив какой-то махач в зале, остановил своих музыкантов и потребовал от народа, чтоб вели себя прилично, а если хотят подраться, пусть выходят и дерутся с ним, и он надерёт их задницы. "Sanctuary", завершившая концерт, была представлена как "ещё одна панк-песня" и неимоверно разогнана. Выползла я из первого ряда мокрая и нихрена не соображающая, пошла было в сторону гримёрки и наткнулась там на двух знакомых мне по разным источникам и вжопубухих субъектов (не буду называть их имена), которые начали пороть мне и друг другу какую-то чушь, так что я убежала и сховалась от них под лестницу, где и увидела, как народ по очереди запускают в гримёрку для культурного получения ахтограхов! Несколько результатов моего похода за ахтограхами можно лицезреть на прикреплённой к посту картинке, а помимо этого, ДиАнно огрёб от меня чудика и на радостях полез обниматься и целоваться. Нет, всё-таки хорошо, что у меня не было с собой орудия компромата и никому не удалось запечатлеть эту ужасную картину... =))) Само собой, выйдя из клуба, я долгое время могла разговаривать исключительно междометиями вида "АААААА!!!!" "ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!" Дык! =)
[577x699]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
из жизни оксюморонцев
21-02-2008 22:48
Маленький Лётчик сидел, опустив ноги в большую лужу, и смотрел, как Пенн надувает лягушку через соломинку.
- А она не лопнет? - спросила Моника.
- Не боись, - Пенн заткнул лягушку пучком травы и подбросил в воздух. Лягушка полетела куда-то вверх и в непонятную сторону - видимо пучок вывалился.
"Дери Жабль", - подумал Маленький Лётчик.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
из флуда
20-02-2008 22:24
...и ещё вот послала человеку в аську смайлик, и он мне прислал такой же... и вот они оба, смайлики эти, глазёнками моргают, а мне так радостно от них, что смеяться хочется... =)
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Приехала
20-02-2008 08:01
Мику вчера так и не нашли, но всё равно круто было =) Сегойдня поеду на ипподром, билет на 23е покупать. Хэм-то в Москве сегойдня как раз будет с народом тёрки тереть, но он мне сапогом не упёрся, а вот Бройлера надобно чудиком благословить, да зодерёт Гниду ибо нефиг!
Фотокомпромат с наших блужданий и попоек
ЗДЕСЬ
зы. Только приехала - и уже "обрадовали" меня тремя смертями... ппц...
http://www.liveinternet.ru/users/metal_diva/post67362050/
http://www.liveinternet.ru/users/orgent/post67371059/
http://v-impaler.livejournal.com/354629.html?style=mine#cutid1
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
хит-парад за прошедшую неделю
19-02-2008 10:24
с 11 по 17 февраля
отчет: переходы по поисковым фразам
наследие вагантов
детские рисунки к 23 февраля
skiff udaff
how much is the fish
роберт плант
детские рисунки на 23 февраля
udaff.com смешные рассказы
рисунки с 23 февраля
детские рисунки 23 февраля
туомас холопайнен
palevo
site:
www.liveinternet.ru
children of bodom blood drunk
ваганты
дом-2
уход за бройлером
прикольные стишки с днём рождения
дуги уайт iron maiden скачать
winterborn
the undertaker главная фраза
компания фри флай фильм
группа артерия скачать бесплатно
фото обои из форсажа
скачать видео группы cannibal corps
emillana обои
машины будущива
хаккинен развелся
рисунки к 23 февраля
йорн ланде
kiss москва май
мика хаккинен развод
unamelmeo
стрелковый тир им фанни
новые видео дом2
электрогитара урал
эро
обои 23 февраля
стрелковый тир фанни каплан
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
...
19-02-2008 09:50
Мда...
Ждали Кимку. Кимка не приехал.
Зато КТО приехал...
[показать]
Знала бы, что приедет Мика, проторчала бы там вчера весь день! ЁЁЁЁЁ!!!!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
преВед из Питера!
18-02-2008 18:22
Миха пошёл за жратвой в магазин. Сижу после трёх бутылок медовариуса. Самолёт мы сегойдня просрали. Не исключено, что в эти самые минуты таки непойманный нами Кимко Айсман сидит в Мариинке и фтыкает в происходящее там, тоись в пресловутую церемонию. Тварь и пиань! Вот нехай нам завидуетЪ!Ё Млин, как же мне хорошо, и даже насморк - побоку... =)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Iron wings of my delirium
17-02-2008 03:06
Перед глазами встают картины труЪиндустриального разрушения. Величественные краны, словно минареты. Вышки, когда-то державшие провода под напряжением в тысячи вольт. Останки этих проводов с разъеденной изоляцией. Мёртвые машины. И запчасти, запчасти, запчасти...
Не знаю, какое имя мне ещё придумать для себя. У Су-34 и то меньше имён, чем у меня. Да неважно. Пусть будет Мария. Как в Оксюморонии. И со мной другой оксюморонский персонаж - Клементина, наследница. Так было задумано ещё лет за двенадцать до моего знакомства с Иркой. Выдаём, выдаём оксюморонские секреты, нефиг им пылью покрыватццо... =)
...так вот, о чём бишь я?.. ах да... Стоит, красавец. Чего он тут забыл? Подхожу, приглядываюсь. Нет, ты не йожыг, ты херня какая-то не истребитель это нихрена. Если б в реале не видела, сказала бы: "Да здравствует пхотожопъ!" Но нет, эти штуки рассекали оксюморонское небо задолго до изобретения землянами компьютера... Ты вообще кто? Хотя неважно. Чего ты сюда прилетел, на свалку?..
Фонарь тает, шасси странно сдвигаются, спереди вырастает спойлер. Передо мной какой-то мутант: полусамолёт, полуболид... "Аграв, - подсказывает чей-то голос. - Плохая примета называть болидами гоночные корабли". Аграв?.. Недописанная "Формула 3D", словечко оттуда. Может быть, ещё и встречу кого, раз уж погрузилась в этот мир?Одинокий ржавый трактор. Маленький и жалкий. Хочется подойти и пожалеть его, и я делаю это. Бедняжку выпотрошили и выбросили. Но и он верит в милость Великого Крана - а какой трактор не мечтает в душе стать Виндрайдером?
Неужели здесь нет людей, кроме нас? Неужели не встречу я ни улыбчивого лётчика Пашку Решёткина, ни гонщика-философа Севу Мирославова из далёкого 2520 года, ни даже басиста-раздолбая Костика Дрищева?
А ведь Пашка Решёткин - единственный из моих вымышленных персонажей, не имеющий реальных прототипов, ни одного. Он возник как пилот Страйка Флэнкера, и только. Но я ещё не стала Кэт О'Кен, да и не стану, наверно. Останусь в образе Юли Комаровой, которая не любит, а пишет. А если и любит, то на людей эта любовь не распространяется. Любить себе подобных - неинтересно и боянисто. Где та грань, за которой заканчивается труЪиндустриальный стёб и начинается признание в любви?...
Mary Axl (23:00:05 4/02/2008)
так выглядят Виндрайдеры в детстве. Но не все. они разные =)
Vienta Rockera (23:00:11 4/02/2008)
Виндрайдер с таким любопытством смотрит.=)
Mary Axl (23:00:31 4/02/2008)
они в детстве очень любопытные, бо познают мир
Mary Axl (23:00:39 4/02/2008)
как и мы =)
Vienta Rockera (23:00:58 4/02/2008)
А потом перестают?
Mary Axl (23:01:45 4/02/2008)
нет
они, в отличие от нас, понимают, что всего познать невозможно, и стремятся к познанию, и познают то, чего нам познать не дано, ибо они существа высшего порядка
Vienta Rockera (23:02:06 4/02/2008)
А нам расскажут?
Mary Axl (23:02:37 4/02/2008)
человек просто не в состоянии будет воспринять это, поэтому они щадят наш убогий моск
Vienta Rockera (23:03:06 4/02/2008)
И даже тебе не расскажут? : (
Mary Axl (23:04:02 4/02/2008)
если человек не одет, поведут ли его по снегу в поход?
если человек не умеет читать, заставят ли его осилить и пересказать "Войну и мир"?
Vienta Rockera (23:04:28 4/02/2008)
Может, оденут и научат?
Mary Axl (23:04:45 4/02/2008)
надо, чтобы человек захотел и приложил усилия сам
Mary Axl (23:05:01 4/02/2008)
как говорят: на Бога надейся, а сам не плошай
Vienta Rockera (23:05:06 4/02/2008)
А я хочу. Но не знаю, как. (
Mary Axl (23:05:36 4/02/2008)
сначала определись, чего хочешь
а то часто человек чего-то хочет, а чего, не знает
Vienta Rockera (23:06:38 4/02/2008)
Я хочу тоже быть Виндрайдером или хотя бы его другом.
Mary Axl (23:07:21 4/02/2008)
а как ты понимаешь Виндрайдера, суть его?
Vienta Rockera (23:07:57 4/02/2008)
Я глупый... Я скорее чувствую, какой он, чем могу словами объяснить. : (((
Mary Axl (23:09:05 4/02/2008)
мозго&бы рассказывали про некую расу "лучистых", переходную ступень между ангелами и людьми, я представляю Виндрайдеров как нечто подобное
Vienta Rockera (23:10:28 4/02/2008)
Внешне они не похожи на людей или ангелов. Или мне кажется?
Mary Axl (23:12:03 4/02/2008)
это скорее метафорический образ
моё полуёзыческое мышление не позволяет мне принять безоговорочно извращённое толкование Библии и мозго&бские книжки, но что-то такое в этом есть
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии