• Авторизация


ужоснах 05-03-2008 21:53


до зелёных звязд дофлудилась... хоть мелочь, а поздравьте что ли, во имя Дуду Трофея =)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Форум Стрижей + башорг = гремучая смесь... 05-03-2008 02:23


Даёт сильно. А в сочетании с художествами г-на Тийса Вервеста - смертьващетляфсемъ.

Сижу качаю советские мультики с какого-то случайно подвернувшегося сайта. Предвкушаю празднество 22го. Продумываю процесс подготовки к посиделкам 8го. Опять, видимо, как три года назад, буду печь блины под "Pink Bubbles Go Ape"... =)

Честно вам скажу: про концерт Маврика не написала, ибо влом было и не до того. Чёрный Кузнец - труЪ!

Вот думаю: а получится ли у меня творить опусы в раннеоксюморонском стиле? Космические полёты, случайные пассажиры на борту и такой откровенный бред, который мог родиться только в голове ученицы начальных классов, начитавшейся "Похождений Штирлица"...

Между прочим, в Оксюморонии кузнечики считались тварями священными и были иногда похожи на людей. Равно как и наездники - насекомусы вида "микрогастер неморум" (эх, копать так копать...). И вот обе подобных твари и были одними из первых моих оксюморонских героев. Будете смеяться, но их звали Пашка и Алекс - так же, как лётчиков из "Страйка Флэнкера". Блин! Когда я начала писать "Страйка Флэнкера", вот честно, даже в мыслях не было тех двоих выкопать... Решёткину вообще Хаккинен имя-фамилию дал, а Циммерман как-то от балды пришёл... слушала Гамму, представляла Биренковена, думала, как бы его в опусе похлеще обозвать - естественно, после Гаммы ничего кроме Циммермана в голову не лезло...

Делать чудиков в цветовой раскраске Стрижей и Русских Витязей - изврат великий, но попробовать стоит...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кими Райкконен пьянь 04-03-2008 01:37


не Хаккинен и не Биренковен (вот же компания собралась), но тоже местами забавно
[536x69]
[524x75]
[524x75]
[557x85]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
шутки поиска 04-03-2008 00:55


Наберите в гугле "Биренковен", нажмите поиск картинок и попробуйте вылезти испацтала...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воистину многогранен талант Брюса Всемогущего! 04-03-2008 00:18


он сука не только лётчик, а ещё и спамер
[646x50]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
походу тест врёт 03-03-2008 20:24


Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
низкая
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
высокая
застенчивый, кроткий, легко смущается, склонен подчиняться более сильному без учета ситуации.
Зависимость
высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность
умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность
высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-10.1
Дружелюбие10.5
пройти тест
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"А может быть, всё было наоборот?..." (с) 03-03-2008 20:19


- Владимир Владимирович.. ик!.. и где Вы такой план берёте?.. - Медведев сидел на подоконнике, держался зубами за ручку и пытался натянуть майку Deep Purple задом наперёд. Майка была женская и на три размера меньше.
- Эх, Димко-медведимко... что план! Вот я тебе фокус покажу... ща... - Путин полез было в чемоданчик, сделал удивлённое лицо, закрыл чемоданчик, сунул под диван, на котором лежали боян и балалайка, хлопнул себя по лбу, подошёл к шкафу, силой взгляда приказал ему открыться и извлёк из его недр большой аквариум, в котором плавала какая-то уж больно знакомая рожа.
- Ба!... К-какие люди!!.. Сергей влади... вдали... тваюмать!.. - Медведев отпустил зубами ручку и упал с подоконника, запутавшись в майке. Путин хмыкнул, поставил аквариум на стол и открыл очередную бутылку.

- Слушай, Димко... я вот что придумал.
- Смоооук он зэ вооотааа... - доносилось из-под стола. Но Путин задумался слишком крепко и не замечал визуального отсутствия соучаснега-медведа.
- Ну вот, Димко, стал ты президентом. А вот найдётся на тебя какая-нибудь Фанни Каплан, возьмёт да и шлёпнет. Да и потом, дефолт грядёт... Ну его всё нах, давай Киндер Сюрпризыча президентом сделаем! Он и к дефолтам привычный, и харизьма имеетцо... а с тобой, жопа, даже Гиллан с одного стакана пить побрезговал, пьянь гидролизная, - сказал неожиданно Путин голосом Йожега Сонега.
Кириенко довольно булькнул в аквариуме. Первая партия урановых ломов уже была заказана на Бабруйском оборонном заводе...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сильно... 03-03-2008 02:30


Кто там говорил про объединение религий? Украинцы походу уже приступили!

http://gunter-spb.livejournal.com/345984.html?style=mine
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и хит-парад на закуску 03-03-2008 02:24


с 25 февраля по 2 марта

отчет: переходы по поисковым фразам


наследие вагантов
children of bodom blood drunk
скачать альбом children of bodom:blood drunk
tantaramya
што можна зоздать
после войки
ваганты
детский рисунок 23 февраля
электрогитара урал
форум сухого
2008/02/24 plan b
фото голой сапчак
бройлер 747
тх фото стена цоя
metal muff
пидоровского
утюг на болоте
children of bodom blood drunk скачать
я вышел духовный а вернулся мирской
картинки ford falcon из фильма mad max 1
электрогитара урал фото
widow blueprint
аэлита электрогитара
жопа как яма
перевод слова hellicat
как отправить sms на пипл
бройлер сраный
дэвин таунсенд
pupyrchaty
clearly quite absurd accords
в минске вчера поминали летова
из жизни замечательных людей скачать
скачать children of bodom blood drink
скачать children of bodom blood drunk
солярка пить
день гнева 23 февраля не удался
milva скачать
пол дианно в екатеринбурге 2008
скутер г.ковров
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот спорим? 03-03-2008 02:05


Если медведа до конца года не застрелят, всем отпейсавшимся в каментах будет пиво.

*ушла разбирать и смазывать снайперскую винтовку*
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Из цикла "Убийственные жемчужины баша" 02-03-2008 21:28


В институте дают перевод предложений на восточный язык.
Вот что надо было перевести группе иврита:

...- Вот тринадцать фотографий из Израиля.
- Очень красиво. Это что, трактор ?
- Нет, это моя подруга.
- У тебя очень красивая подруга. И на этой фотографии она?
- Нет, на этой фотографии двадцать пять тракторов нашего кибуца.

KTct
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
спёрла вот такое 02-03-2008 20:37


Итак, щелкаем на "случайный дневник " и заполняем анкету.. Надпись дневник того-то не считается!

про меня: Mein Kampf
про жизнь: Saturday Night Fever
про любовь: !!!!!!!! ВсЕм ЧеРпАтЬ!!!!!!!
про дневник: Потерянный мир
про будущее: Мысли предназначенные для виртуального обдумывания
про прошлое: Райский уголок моих мыслей...
про мечты: моя тетрадка глупостей
про завтра: Думаешь тебе плохо? А если бы ты сам был маниакально-депрессивным роботом?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
жесть =))) 02-03-2008 19:08


[показать]Гороскоп для ника
«Mary_Axl»


С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно почитать первые страницы дневника White-Rabbit. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания выбраться в клуб вместе с _ViRGiNiA. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике GunPower.

Узнай свой гороскоп на сегодня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности национального допроса, или Как не надо пить 01-03-2008 02:01


- Барон! Мы привели пленного.
- Пленного?... Хм.. Давайте его сюда.
Двое мрачных конвоиров ввели в комнату оборванного и взлохмаченного человека.
- Как стоишь перед Бароном? - прорычал один из конвоиров. Пленный нагло харкнул ему в лицо и незамедлительно огрёб жестоких гвоздей.
- Отставить бить пленного! - вмешался Барон. - Оставьте нас одних.
Конвоиры вышли. Оплёванный утирался рукавом и что-то злобно бормотал.
- Садитесь, - Барон указал на кресло. Пленный сел и развалился в нём, как у себя дома.
- Как звать?
- Матвеем кличуть, - ответил пленный. Говорил он на невообразимой колхозной мове с калифорнийско-норвежским акцентом.
- Чем провинился?
- Я?!.. - лицо Матвея приняло обалдело-обиженное выражение. - Воны мене зохавалы, и ще пытають, чем провынывся! Мене, президента Незалежной Малой Украйны!.. Та не пишов бы ты до Лавкрафту, Кириенку чоботамы драты у кардан скризь три крэша та стояком вид хэту!
Барон пожалел, что электронный переводчик просран. "Эх, надо было учить албанский, как мне русские коллеги советовали..."
Взгляд Матвея упал на бутылку дорогого коньяка в серванте. Барон перехватил его взгляд и сообразил, что надо делать. Но едва он подошёл к серванту и взялся за бутылку, Матвей замотал головой:
- Що то за кака писюкава? А ты какадор, маляр чоботамы дратый! Ге!.. Був у нас у колхозе самогон - о це Дуду Трофей! Та й текила була... Ось кажи мене, какадор, за що мене зохавалы? Аусвайс мени Мойша намалював, сертификат та техпаспорт тудыжъ намалював, якого ж вам лысого Чубайсу ще треба?
Барон почувствовал, что общение заходит в тупик, и нажал кнопку под столом. Из стенного шкафа появилась лысая и страшная Бритни Спирс с подносом, на котором стояла бутылка чего-то прозрачного, два гранёных стакана и блюдечко с вонючими клопами.
- Цени, неблагодарный, - проворчал Барон. - От сердца, можно сказать, отрываю. Чистейший авиационный спирт, дополнительно очищенный стружкой. И самые красивые женщины... - тут он случайно взглянул на Бритни и ему стало плохо: та была в костюме Евы. Дико краснея и еле сдерживаясь, Барон полез за пакетом в ящик стола. Никакие перегрузки во время высшего пилотажа не могли привести его в худшее состояние, чем это воистину апокалиптичное зрелище. Матвей отнял у Бритни поднос и дал ей смачного пинка. Некогда звязда всея земли пендосской с тихим всхлипом улетела в шкаф и исчезла в нём.
- Эхехе, и чему вас только учат, - проворчал Матвей, разливая спирт по стаканам и высыпая на ладонь свою долю клопов. Это было последнее, что увидел Барон перед тем, как стукнуться головой о крышку стола...

... - И чему вас только учат, - недовольно бормотал Маргаритис. - Из-за тебя, сцабаки, пришлось ДТМ кинуть. За тобой ить глаз да глаз, не то просрём тебя, пендосскую рожу, аки молоток, и пропадёшь ты в этих болотах...
"Хренасе приснится же!" - подумал Тони Биренковен, лёжа на столе в грязи, цветочках и стружке, и дал себе слово больше никогда не пить водку (ну разве что с русскими коллегами) и не трогать Бритни Спирс, особенно на трезвую голову.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
фигасе - меня пиарят! О_О 29-02-2008 22:56


я-то думала, откуда столько просмотров видива про Ксюшу... =))

http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?pid=33959#p33959 (первый пост сверху)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
найдено на баше. А ведь сцуко правда... и не смешно, а грустно 29-02-2008 22:04


Друг прислал (работает Директором ИТ компании).

я тут в рениматора играл до обеда... пошел с пашкой на мансарду, нашел лежавшую с осени осу, погрел в руке, она начала шиволица... заес в дом, она давай пытатся ползать... я ваще в ахуе бля... положил сахар, накапал на него воды положил осу рядом и уехал на обед.. эта сцука походу с голодухи в сахарном сиропе утонула...
бля... трудно наверное быть богом... как с людьми бля - стараешься стараешься, а эта тварь по собственной дурости себя возьмет и укокошит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ы...... 29-02-2008 00:24


начала пейсать пост про Третью Мировую, про Страйка Флэнкера и Мишель Раптор, да и думаю: ну его всё к сапогам. А то херня опять какая-то выйдет.
а ещё скоро надо будет много думать... а я разучилась...

картинку кто хочет забирайте, ко мне она отношения не имеет, но весна, кажетцо, уже наступила =)
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Виндрайдеры-переростки =))) 27-02-2008 23:39


Четыре A-380 идут строем в какие-то тёплые края

http://www.dailymotion.com/video/xzuwr_4-a380-en-formation_events
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все мероприятия, намеченные на 22 марта, идут к сапогам! 27-02-2008 23:34


Еду в Кубинку. И нищщербатит ничем!

http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1204101639/11#11
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
радеацыяй (с) 27-02-2008 22:14


Глава Росатома Сергей Владиленович Кириенко любил на досуге топить урановые ломы в ртути. Но потом встретил Допплера, который накостылял ему шлагбаумом и оторвал те щупальца, которые ниасилили оторвать Сорум и Шызикелла. Вообще-то старый еврей Шлагбаум был пацифист, но Допплер был в тот день покуримши, ибо к Маргаритису приехал Сикорский-Конченый с хорошим планом, и до утра они пели "Всё идёт по плану". Ну, план планом, а Кириенко с тех пор больше не топил урановые ломы в ртути - нечем было. Фхтагн!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии