• Авторизация


Результат теста "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)" 12-07-2005 13:15



"ты - морпех..."

Ты - слабое, трясущееся существо, хотя бываешь и опасным, ты все же слишком вкусный, и все хотят тебя или сьесть или на стенку повесить.:) Не расстраивайся! У вас же есть танки!


Пройти тест "Кто ты в мире Alien versus Predator? (Для всех)"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё выше, и выше и... 12-07-2005 11:22


В колонках играет - Music\Ария\(1991) - Кровь За Кровь\05 - Кровь За Кровь.mp3
Настроение сейчас - 100$ + лёгкий голод :)

Погода нынче прекрасная, скоро обед, нифига не сделал, м-дааа.....
Лето, лето.

Вчера обнаружили классную фичу в фирменном календаре. У меня в этом году по фирменному календарю ДВА, да-да, именно ДВА дня рождения.

Так что песня к сожаленью день варенья только раз в году, в этом году ко мне не применима!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая религия тебе подойдет" 12-07-2005 11:15



"Сатанизм"

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)


Пройти тест "Какая религия тебе подойдет"


Вот так блин.
Слушал себе Арию, никого не трогал... А тут вопрос Для миллионов ты не виновет, ну и далее по тексту песни :)

Ну что за дурацкие тесты....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УАЗ это здорово, весело, но... 12-07-2005 09:25


УАЗ это здорово, весело, но... не забудьте заправить новую машину перед выездом!

Было это вчера. Решили мы на новом Hunter'e скататься до магазина ***** (есть такой супермаркет :) ). Сели и поехали. Проезжая в районе Лисы на перекрёстке мотор говорит: "А фик вам, я дальше не хочу ехать. Здесь постоим". Стоим. Включили аварийку. Некоторые непонятливые думали, что мы поедем.... Нифига у нас аварийка и мы стоим. Тут в голову приходит гениальная мысль - звонок другу (у него 2 УАЗа на семью.....) Звоню получаю 0.5 дельного совета и у меня садится мобила.
Заряжайте мобилы и бензобаки перед выездом!!!!

Звоним с другой мобилы и дослушиваем советы. Вызываем с работы Макса, благо он там и от работы не так далеко. В это время я бегом пилю до ближайшей заправки и покупаю 10 литровую канистру с..... правильно 76 бензином, а вы думали что карбюраторный Хантер кушает 92? - или 95 - вы сильно ошибались.

С помощью (молотка мата и канистры - гы-гы-гы всё не так) канистры, швейцарского ножика (больше инструмента практически нет - домкрат и балонник не в счёт) откручиваем хомуты топливного фильтра, заливаем бензинчику + в бак.... 30 мин лёгкого геморроя и..... УРААААА!!! Мы завелись и поехали.

Дома я был 1:45, а выехали мы в 21:15. Вот так и покатались....


Ах да, прикольно было когда в повороте у Хантера открылась задняя распашная дверь АКА калитка (как у Геленда).... :))))

То-то было недоприводу страху. Едет, поворачивает, а тут навстречу дверка с запаской :))) А запаска-то УАЗиковская гы-гы-гы.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохма 07-07-2005 17:16


Вот уже два пипла выразили мне симпатию, а фик его знает кто и ответно не проверить.... двух недель не прошло вот такая маразма.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы во вселенных Final Fantasy?" 07-07-2005 15:56



"Вы - Лагуна Лойр!"

Лучшие человеческие качества сочетаются в вашей душе!
Вы отличный друг и великолепный лидер.
Вы целеустремлённы и сильны, а из любой ситуации найдёте выход.


Пройти тест "Кто вы во вселенных Final Fantasy?"


Не сто пудово у дураков мысли схожие....

ЗюЫю
Blake ну ты в курсе :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 07-07-2005 14:18


В колонках играет - Scorpions Acoustica, etc
Настроение сейчас - супер

Вот и 4 года и 1 месяц со дня защиты диплома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:car: Всё хорошо 06-07-2005 15:31


В колонках играет - Sarah Brightman - If I Ever Fall In Love Again
Настроение сейчас - позитиff



Всё хорошо :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник прошёл. Сегодня вторник. 05-07-2005 08:56


Спать. Спать и просто СПАТЬ.

А вот фик. Работать, работать и ещё раз работать. Как завещал (эээ стоп уже не то).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3,141592654_дец 04-07-2005 21:20


Чел едет в коммандировку и сегодня заявляет, что нефигово бы статистику поправить... Прополол бы редиску, как морковку...
А типа тестировать нифига не надо...

Ля-ля-ля полтора часа личной смерти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж вечер близится, а Германа (в сад, все в сад 03-07-2005 20:09


Уж вечер близится, а Германа (в сад, все в сад . Особенно Герман)

Ура. Виден горизонт работы. Плодотворно прошли выходные.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты мифическое существо?" 03-07-2005 18:08



"Феникс - у тебя душа Феникса, твоя мудрость слишком велика, но, увы, она не подходит к этому миру, никто не понимает твоей правоты, но они поймут потом… и не все…"

[показать]


Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"


Вот странная штука эти тесты. Твоих ответов нет - одни заменители и то не все в тему, а результат: хоть стой? хоть падай.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу на работе. Делаю проект... 03-07-2005 14:56


Вот и выходные пролетают незаметно. Эх, Синегал, Синегал. Синегальцы и Синегалки :)

Пришёл Макс Шахметов. Не сидится дома человеку, не отдыхается... Решил поработать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник _Yorik_ 02-07-2005 13:55


Ну вот я и в Хопре :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии