• Авторизация


вот прислали 01-08-2005 13:21


ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ (украинский вариант)

Четвертые сутки задымлено небо -
То дым от пожаров украинских сел.
Достаньте горилки, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, налейте рассол.

И жевто-блакитный полощется прапор,
На бой вдохновляет нас шкварок дурман.
Поручик Нетреба, гоныть свыний в табир.
Их пустит на сало хохол Зильберман.

В ведро со сметаной попала граната,
В засаду попал с колбасою обоз.
Поручик Нетреба, когда же зарплата?
Корнет Пилипенко, хороший вопрос!..

Зачем жизнь такая без сала и хлеба.
С купонами-гривнами точно помрем.
Пойдемте сдаваться, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, в плену хоть пожрем…

ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ (еврейский вариант)

Четвертые сутки горят синагоги,
Сферический купол уходит в туман.
Поручик Сахневич, пора делать ноги,
Меняйте валюту, хохол Зильберман.

Смердят перегаром небритые рожи.
Увы, не понять нам, в чем наша вина.
Еврейское счастье кому-то поможет,
Лишь только еврею не даст ни… чего.

И антисемитам пощады не будет
Мы им напоследок покажем кулак.
Всевышний не выдаст, свинья не осудит,
Никто не увидит, все будет ништяк.

Голодный таможенник тянет в сторонку,
Обеими пальцами лезет в карман.
Поручик Сахневич, глотайте коронки,
Бежим по-пластунски, корнет Зильберман.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джип фестиваль 2005 01-08-2005 09:55


В колонках играет - шум кондичионера
Настроение сейчас - сонное

Классно пошли вышодные. Покатались от души :)
Словами всё не описать, это надо было ездитиь :)

P.S.
Несколько удручает подаренный лесу фотоаппарат.... :) ну. да это фигня, быстрее до нового.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-07-2005 15:19


РЖУНИМАГУ. Читата далее по тексту. Хоть я и сам программист и в Бонче учился, но...

Россия, Санкт-Петербург
Документ: http://www.rosbalt.ru/2005/07/28/219337.html
Дата: 28/07/2005 13:18:00 MSD
Университет телекоммуникаций объявил ускоренную подготовку программистов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) совместно с компьютерной академией «Софт-Джойс» при поддержке некомерческого партнерства «Руссофт» в 2005-2006 учебном году организует ускоренную подготовку системных программистов в области телекоммуникаций. Как сообщает Управление общественных связей СПбГУТ, подготовка будет проводиться на базе Института повышения квалификации и переподготовки инженерно-педагогических кадров СПбГУТ

К обучению приглашены студенты 5 курса СПбГУТ, владеющие техническим английским, имеющие отличную подготовку по базовым телекоммуникационным специальностям и прошедшие тестирование по вопросам программирования.

В программе обучения такие курсы как «Теоретические основы цифровой связи» и «Сети фиксированной и мобильной связи». А также углубленное изучение языков программирования на базе компьютерной академии «Софт-Джойс», которая является сертифицированным центром технического обучения Microsoft (CTEC), и методов программирования цифровых сигнальных процессоров на базе Научно-инженерного и учебного центра цифровой обработки сигналов СПбГУТ.

Дипломная работа защищается перед Государственной аттестационной комиссией. По окончании обучения выпускникам выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.
© 2000-2004 ИА "Росбалт"
При цитировании ссылка на ИА "Росбалт" обязательна.

------------ хвост --------------------

Сижу и думаю: "Они там, что совсем тю-тю".... Кто потом этих "ускоренных/overclocked" программистов на работу будет брать... кроме самой M$?????
В колонках играет: Scorpions - Don't Stop At The Top

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот смотрю я на ... 28-07-2005 13:26


Смотрю я на всё это и понимаю как здорово раз или два в год приезжать домой к родителям. Всё классно, домой когда хочешь приходи, захотел у друзей или знакомых остался - словом что хочешь, то и делаешь. Домой приехал - тоже здорово по всем соскучился - по тебе тоже... недельку погостил и обратно свалил.

Хотя мне с родителями повезло и я с ними всегда ладил.

Завтра выдвигаемся на Джип Фестиваль. надо ещё кучу всего приобрести, достать и т.п....
В колонках играет: Scorpions - Believe In Love

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2005 17:04


Заходит Иван-царевич в пещеру, а там красна девица в хрустальном гробу лежит, а сверху надпись: "ВЫДЕРНИ ШНУР! ВЫДАВИ СТЕКЛО!"
В колонках играет: Blackmore's Night - March the Heroes Home

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск 25-07-2005 13:57


Собираюсь в отпуск с 8 по 22. Поеду на родину. Собираюсь на авто.
В колонках играет: Blackmore's Night - I Still Remember

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2005 17:39


Вот прислали....

Программист сдает коллективную работу (конецепция, программа, дизайн). Заказчик удовлтворенно кивает, со всем соглашается.
З: Ну, вроде бы все принято!
П: Отлично, с Вас 1700.
З (отдавая деньги): Ну, я надеюсь, если потом нужно будет переправить , можно обратиться? Это ведь не так — вот один раз сделали и забыли?
П: Разумеется, в зависимости от того, что и как переправить.
З: Ну, конечно, я не скажу «Давайте все переделаем»!
П: Не вопрос! Кстати, еще одно — можно будет потом, если у меня кончатся вдруг деньги или будут проблемы, я подойду к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, вас это совсем не затруднит.
З (удивленно, с открытым ртом…).
П: Да вы не переживайте, я же не подойду к вам, мол заплатите мне еще раз!
В колонках играет: Cypher - Sub Zero

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перловая каша 2 20-07-2005 19:31


См. музыку..... Один статистический параметр - фигня, два - тоже, когда их число приближается к десятку + + начинает убивать... Следить за этими повторяющимися значками сплошное не удовольствие....:write::fred:
В колонках играет: Ария - Кровь за кровь
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Belle" в славянском переводе: 20-07-2005 16:00


Свалилось в локальный humor

"Belle" в славянском переводе:

Спирт! Оросил мою больную душу...
Нет!.. Я закуской градус не нарушу...
Змей!.. Зелёный змей терзает сердце мне опять...
О, пиво с водкой, как я вас посмел мешать...

Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать...
Я каждый день с утра готов сто грамм принять...
Нет!.. Алкаш отверженный с проклятьем на челе...
Я никогда не буду трезвым на земле,
и после пьянки мне не обрести покой.
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!

Рай!.. Обещает рай косяк с травою...
Дай!.. Затянуться дай, а то завою...
И-и-и-и!.. Заценим, как плывёт над городом утюг
Или, быть может,мы увидим новый глюк.
Над коробом с травой трясусь едва дыша.
В раба мужчину превращает анаша...
В колонках играет: Depeche Mode - I Feel Loved

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перловая каша 20-07-2005 14:22


Статистика - это жуть, Перловка - это круть. Сижу пишу считалку для статистики на Перле и так прёт...
В колонках играет: Ария - Осколок льда

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник день тяжёлый 20-07-2005 08:46


В колонках играет - 3rd Force | Gentle Force | 3rd Force - Under Your Spell

Сказка начинается с того, что решил я в воскресенье поработать и допилить Синегальский проект :) (вот больной - в выходной и работать....)
Приезжаю на работу.... а там - нет электричества (оба-на). Еду себе спокойно домой и отдыхаю.

В понедельник приезжаю на работу и.... - правильно опять нет света, а виной всему авария у Ленэнерго (вот и поработали блин).

Во вторник с утра.... - правильно, опять нет света и только к 11:00 его включили.

Самое смешное, что ребята из Синегала сообщили, что там тоже отключали электричество.... Местные, узнав что в России его (света) нет - моментом завопили - Вы тут вирусы распространяете, которые эл-во хавают :)

Вот такая сказка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-07-2005 14:50


В колонках играет - Music\Ария\(1991) - Кровь За Кровь\05 - Кровь За Кровь.mp3

Продолжение от SUN Microsystems
Сейчас получил просьбу остановить томкат на сервере:
Аффтар! Убей працес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-07-2005 12:01


Настроение сейчас - -



О вещем Олеге и о тебе.....
Name / Username
Тебя погубит судьба
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- 15-07-2005 09:24


В колонках играет - Dire Straits | LOVE OVER GOLD



Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства падаван
Потенциал развития сверхвысокий
Тебя убьют? Нет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 14-07-2005 09:10


В колонках играет - Dire Straits | ANGEL OF MERCY

Ну вот, вроде как и проект пошёл в жи... блин в Синегал полетел :)

Закончился траффик на эту неделю ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- 12-07-2005 16:30


YYummy
OOld
RRadical
IIndustrious
KKeen

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Типа вот 12-07-2005 15:48


В колонках играет - Песни Нашего Века | Ночная Дорога
Настроение сейчас - 100 пудов

Аффтар, возьми Йаву!
Фдибаг!
Ниаттестил
Йаву мне, йаву!
Низачот пасиплюплюс.
ПГ/ЗМ - Постановка г..., заказчик - м...
Аффтар, кури стандарт!
Ф мэсэдэнэ животное!
Учи ассемблир.
Дибаж сибя!

Прислано Шуриком Лежоевым. SUN Microsystems. C их внутреннего форума.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебурашка 12-07-2005 13:35


В колонках играет - Песни Нашего Века\Не Гляди Назад
Настроение сейчас - супер

Чебурашка выйдет в чисто поле,
Меховые уши навострит,
Слушать станет: как там мумитролли
В мумидоле? Как там айболит?

Чем там дышит Йожык из тумана?
Пьет ли можжевеловый чаек?
В лапах цепких у него бердана.
Взгляд его внимателен и строг.

Для врагов преграда и препона.
Для друзей надежда и оплот.
Не прорвутся злые покемоны!
Гадкий телепузик не пройдет!

Он стоит на страже мирной жизни.
Дрозд щебечет, яблони в цвету...
Дышится легко в моей отчизне,
Ибо Чебурашка на посту!

Прислал Борз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты.... 12-07-2005 13:18


В колонках играет - Песни нашего века\Вершина
Настроение сейчас - Послеобеденное

Пора писать тест про Нивоводов....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?" 12-07-2005 13:17



"Странник - вот вы кто!"

"Ваш ковер - зеленая поляна, ваши стены - сосны велика-а-аны..." Да, вы нигде не задержваетесь подолгу, вы исходили уже пол мира или того больше. Дорога зовет вас вперед и только вперед, к новым открытиям и приключениям. Но не пора ли вам остепениться и осесть таки на одном месте?


Пройти тест "Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии