• Авторизация


Онижедети lj_man_woman 23-09-2017 05:52


Оригинал взят у redpill_ru в Онижедети
Сразу оговоримся, что целью этого поста не является критика женщин, мы просто пытаемся их лучше понять.

Женщины - это дети. Действительно, и дети, и женщины защищены семьёй и/или обществом от сложностей и лишений реальной жизни. Мы защищаем их от войны, преступлений, физического насилия. Как женщины, так и дети не отвечают за свои слова и поступки. Например, как правило, за то же самое преступление совершённое женщиной и мужчиной, женщина получает более мягкое наказание.

Дальше, когда речь, например, заходит о новой игрушке (в случае детей) или модных туфлях (в случаях женщин) никакие логические увещевания типа "надо дотянуть до зарплаты", "у тебя это уже есть", "у нас нет денег" не работают: и те и другие начинают плакать и истериковать, крича при этом "Хочу!" Очень хорошо эту особенность поведения женщин и детей в случае, когда границы поведения строго не обозначены, подметили создатели эпизода киножурнала "Ералаш" под названием "Как маленькая":



Действительно, разницы особой нет :)))

Как к этому относиться мужчинам? Прежде всего - снисходительно и с пониманием. Как и в случае воспитания детей, для успешного общения с женщинами нужно уметь прежде всего выстраивать чёткие границы: "Это можно, а это - нельзя!" Kак мы уже писали, этого можно достичь путём предоставления им вашего внимания (в качестве поощрения) или его лишения (в качестве наказания).

А теперь ещё раз вспомните как общаются с женщинами те мужчины, которые пользуются у них популярностью и хорошо знают женщин (т.е., альфы). Вспомнили? Да, действительно, эти мужчины общаются с женщинами как с детьми и женщины ничего не имеют против. А как общаются с женщинами те мужчины, которые их знают не очень хорошо, а то и совсем не знают (т.е., беты)? Правильно, - стараются им всё "объяснить", а то и ругаются, скандалят, выходят из себя, ...

Делайте выводы.

https://man-woman.livejournal.com/14385342.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руссобабо любят сие, не так ли lj_man_woman 23-09-2017 05:50


https://man-woman.livejournal.com/14385082.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как мужчине построить гармоничные отношения с женщиной. Продолжение lj_man_woman 22-09-2017 02:07


Оригинал взят у redpill_ru в Как мужчине построить гармоничные отношения с женщиной. Продолжение


Продолжение. Начало здесь.

Предидущий пост на эту тему, возможно оставил читателей слегка неудовлетворёнными, поскольку некоторые вопросы остались без ответа, поэтому продолжим обсуждение гармоничных отношений с женщиной. Напомним, что с точки зрения мужчины, такие отношения подразумевают прежде всего минимум драмы и скандалов со стороны женщины и максимум секса.

Природа создала альф и бет для того, чтобы играть разные роли в жизни человеческого общества. Альфы созданны для того, чтобы лидировать и осеменять женщин, в то время как роль бет заключается в том, чтобы следовать (за альфами) и служить. Не будем приуменьшать роль бет: без них не было бы нашей Цивилизации.

По некоторым данным в первобытном обществе только немногие мужчины становились отцами, передавая свои гены будущим поколениям (в том числе и нам с вами). Большинство же мужчин были лишены этого преимущества. Со временем этот порядок был изменён так, что большинство бет смогли продолжать свой род: социальные нормы и институт брака позволили перестроить общество по принципу "каждому бете по женщине", а это в свою очередь заставило бет (т.е., большинство мужчин) производить больше ресурсов, что в свою очередь послужило мощным толчком в развитии Цивилизации.

Сейчас, как мы уже неоднократно писали в этом ЖЖ, Цивилизация постепенно приходит в упадок, потому, например, что разрушается институт семьи, без которого Цивилизация существовать не может, хотя это далеко не единственная причина, а может даже не причина, а следствие ... Но мы отвлеклись.

Женщины традиционно используют мужчин для защиты, получения ресурсов и, в случае альфа самцов, - для произведения на свет потомства. В процессе эволюции женщины научились "управлять" мужчинами, что было в прошлом необходимостью, поскольку в традиционном обществе у женщины практически нет шансов для того, чтобы самой вырастить потомство. Поэтому, женщина всегда стремится реализовать идеальную (для неё) ситуацию , при которой отцом её потомства становится харизматичный альфа, но при этом заботу о нём берёт на себя надёжный бета. В отношениях с альфой женщина отдаёт больше, чем получает, а в отношениях с бетой - наоборот: женщина отдаёт намного меньше, чем получает от беты и уж точно меньше, чем она ему обещает в самом начале отношений. Между альфами, женщинами и бетами существует довльно жёсткая социальная иерархия. Грубо говоря, женщины служат альфам, а беты - женщинам (т.е., "ставят их на пьедестал"). В то же время судить женщин за это строго не стоит, ибо Природа не очень равномерно одарила их теми качествами, за которые мужчины дают им ресурсы, защиту и одаряют здоровым потомством. Процитируем Артура Шопенгауэра в этой связи:

"При создании девушек природа била на то, что в драматургическом смысле называется трескучим эффектом. Она с избытком снабдила их на несколько лет красотою, привлекательностью и пышностью на счёт всей остальной их жизни именно затем, чтобы они в течение этих годов могли в такой мере овладевать воображением мужчины, чтобы он, увлекшись, честно принял на себя, в той или другой форме, заботу об их дальнейшей жизни, к каковому шагу побудить его простое здравое размышление не представляет достаточно надёжных гарантий. Поэтому природа снабдила женщину, равно как и всякое другое существо её пола, оружием и орудиями, которые ей необходимы для обеспечения её существования, и на то время, когда они ей необходимы, причём она поступила с своею обычной бережливостью. Как самка муравья после оплодотворения лишается ненужных более (а по отношению к уходу за яичками даже небезопасных) крыльев, так и женщина после двух-трёх родов в большинстве случаев теряет свою красоту, вероятно, по той же самой причине.

Вследствие этого молодые девушки считают в душе свои домашние или ремесленные занятия делом побочным и даже простою забавою: единственным серьёзным призванием считают они любовь, победы и всё, что находится в связи с этим, как-то: туалет, танцы и т. п."
(Артур Шопенгауэр, "О Женщинах").

В то же время женщина всегда была зависима от мужчины - ведь именно от мужчины зависило её жизнь, как и жизнь её потомства, - поэтому в процессе эволюции женщина развила в себе компенсационный механизм, а именно - способность "манипулировать" или "управлять" мужчиной. В наши дни, во всяком случае в развитых странах, женщина больше
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос на засыпку... lj_man_woman 22-09-2017 02:01


Уважаемые мужчины, если женщина с вами не достигает оргазма, повод ли это считать её фригидной?

Или усложним вопрос: предположим у вас было сто женщин (в постели). 90 из них - не достигли с вами оргазма. Повод ли это считать этих женщин фригидными? И наоборот: из ста условных женщин 90 достигли с вами оргазма. Повод ли это считать 10 оставшихся фригидными? Или есть какие-нибудь другие соображения по этому поводу. В стиле "о женском оргазме все слышали, но мало кто его видел", или "женский оргазм никто его не ищет, потому что его не существует" и так далее.

Всем спасибо!

ПиЭс: женщины тоже могут присоединиться к обсуждению и пожаловаться на плохих любовников. Шутка :)

:)

https://man-woman.livejournal.com/14384585.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы способны отличить реальный оргазм от клоунады? lj_man_woman 22-09-2017 02:00



Хехе.... :)))

https://man-woman.livejournal.com/14384344.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браков по любви не бывает! lj_man_woman 22-09-2017 01:59


Оригинал взят у lanochka_78 в Браков по любви не бывает!
Как часто слышу я от многих, что мол она вышла замуж по расчету или он женился не на ней а на ее... .

Мне даже смешно слышать это!

А разве бывают браки по любви?

Не отвечайте сразу, а подумайте. Вы женились по любви?



Не верю!

Любовь так же, как и настоящая дружба должна пройти испытания, чтобы убедиться что ты польностью доверяешь своей половинке, жить без нее не можешь и в горести, и радости, и в болезни, и в здравии и т.д.

Какая любовь может быть в начале отношений. Здесь я не говорю о десятилетнем сожительстве перед свадьбой.

В начале отношений может быть, страсть, симпатия и ничего больше. Когда же речь заходит о свадьбе мы начинаем оценивать свою половинку и уже потом делаем предложение или говорим "Да". Вот тогда то и происходит расчет.
Когда я говорю о расчете, имею ввиду не только деньги. Это может быть : жилье; прописка; статус; красивая внешность, которую не стыдно показать друзьям; просто пришло время выйти замуж (жениться); возможность родить; хорошая хозяйка, которая всю жизнь будет обо мне заботиться; он будет хорошим мужем и отцом; секс... продолжать можно долго.

А теперь скажите, неужели я не права?

https://man-woman.livejournal.com/14384041.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос про разницу секса с рожавшей и не рожавшей женщиной lj_man_woman 22-09-2017 01:58


А секс с рожавшей женщиной, он отличается от секса с ещё не рожавшей женщиной?

З.Ы. Я имею ввиду силу обхвата сами знаете чего

https://man-woman.livejournal.com/14383840.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам какава? lj_man_woman 22-09-2017 01:52


Не люблю перепосты, но не могу молчать. Только что увидел ВКонтакте пост:


Такая была ситуация на одной из моих бывших работ. Проработав три недели, юноша так и не понял, что у нас в офисе самообслуживание, а у меня есть руки, чтобы сделать себе кофе. За свою непонятливость он получил от меня погоняло "официантка", передник в подарок, который так и не взял и ежедневные насмешки до самого своего увольнения. Ибо нефиг. )))

Возникает вопрос: это вот как, а? Мужчина решил принести вам кофе в постель, а вы его жестоко высмеяли? Но ведь это же аккурат в духе самого махрового феминизма в наиболее грязном варианте, когда мадам подаёт в суд на джентльмена, который вздумал уступить ей место, намекнув таким образом на её физическую ущербность и неполноценность!

https://man-woman.livejournal.com/14383248.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я VS Аристотель. lj_man_woman 13-09-2017 21:40


Я прав? Или Аристотель? Кто из нас более велик?

https://man-woman.livejournal.com/14383000.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опрос, о продажной любви lj_man_woman 12-09-2017 04:37


Товарищи, друзья и подруги, тут у меня вопрос возник, конечно он больше к мужской части, чем к женской. Ходили ли Вы к проституткам?

https://man-woman.livejournal.com/14382506.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"женщина - это вирус" lj_man_woman 12-09-2017 04:37


https://man-woman.livejournal.com/14382148.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возрастная психология мужской любви lj_man_woman 06-09-2017 06:37


Любит двадцатилетний юноша и мужчина 35+, в чём разница?

С одной стороны, вопрос банальный, поскольку разница очевидна: "щенячий" восторг/страсть зрелого; недоопытность/опыт; безконтрольность/возможности самоконтроля и т.д. и т.п. И всё же... если поближе к чувству, к духу. Да ещё с учётом, что какая-то небольшая часть "Я" не взрослеет. Я не знаю, насколько это соответствует научной психологии, но, по моим наблюдениям, примерно с 14-летнего возраста (плюс-минус) человек смотрит на себя как на себя текущего. Т.е. до этого я смотрю на себя, как на ребёнка. А со времени взрослого подростка/юности я считаю себя Имярек. Я могу замечать в себе возрастные изменения (я был(а) бы идиотом, если б их не замечал(а), но индентификацию Я - не Я уже не меняю...

Вернёмся к теме (хотела написать, к нашим баранам, но стёрла - тема всё-таки о мужчинах, и полорогие нас не интересуют). Как возрастные перемены в мужчине сочетаются с некоей постоянной составляющей, с самоидентификацией себя как Ивана Иванова, отличного не только от других мужчин, но и всех людей на свете. В конце концов, любить по-настоящему можно, по-моему, и в 10 лет...

Хотелось бы услышать что-то личное, прожитое (и от женщин, кстати тоже), можно чуть завуалировано/обобщённо/отвлечённо, чтоб не скатываться на "копание в чужом белье". Короче, очень нужны для дела разнообразные мнения, а не только собственное.

Заранее спасибо, кто сможет изложить. (Ссылочки на хорошие статьи тоже приветствуются).

https://man-woman.livejournal.com/14382000.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sapirnti Sat lj_man_woman 01-09-2017 03:35


кому надо - тот поймёт

https://man-woman.livejournal.com/14381687.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный мужчина ломает ноги... lj_man_woman 01-09-2017 03:35


https://man-woman.livejournal.com/14381469.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американцы и секс lj_man_woman 01-09-2017 03:34


Оригинал взят у redpill_ru в Американцы и секс


Хоть Дональд Трамп и окрестил информационную империю CNN - "Fake News", иногда даже CNN публикует интересные (для нас с вами) статьи. Например, оказывается по состоянию на 2008 год 40 миллионов американцев, находящихся в браке или "серьёзных отношениях", жили без секса, что автор статьи определил как "секс частотой меньше 10 раз в год".

Ну что можно сказать по этому поводу? Практически любые брак или "серьёзные отношения" развиваются по стандартному сценарию: вначале - секс каждый день, потом - раз в неделю, потом - несколько раз в году, после чего секс навсегда покидает "отношения". Как только женщина подвергает мужчину процессу бетаизации и понимает, что она является для него единственным источником секса, секс с её стороны становится орудием шантажа (особенно после рождения ребёнка). Что остаётся делать мужчине? Известно что:

1. Унизительно выпрашивать у жены секс или обменивать его на подарки, знаки внимания, подчинение и "выполнение любого желания". Секс в этом случае мужчина получает самого низкого качества и очень редко.

2. Мастурбировать на порно в Интернетe, прячась как подросток.

3. Изменять с другими женщинами.

Если ваши отношения с женщиной зашли в тупик (см. выше), ещё раз перечитайте пост Как мужчине построить гармоничные отношения с женщиной.

https://man-woman.livejournal.com/14381261.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый стол? Эм и Жо? lj_man_woman 26-08-2017 14:25




высказываемся

https://man-woman.livejournal.com/14380851.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный жених? lj_man_woman 26-08-2017 14:25


Оригинал взят у grazdano4ka в Вечный жених?
На автобусной остановке встретились две женщины средних лет - по всей видимости, старые знакомые.
- Ольга! Сколько зим, сколько лет!
- Наташа! Здравствуй, дорогая! А я смотрю - ты, что ли? Как семья, все здоровы? Сын как, Никита? Он же у тебя школу заканчивает?
- Да все хорошо Оль, спасибо! Никита тоже в порядке, школу закончил год назад. Да, представляешь, время летит!.. Он у нас студент уже! На второй курс перешел... Спортсмен, метр девяносто ростом вымахал! Выше отца!
- Ничего себе! Метр девяносто... Жених! Небось, от невест-то отбою нет, ха-ха-ха? Девушка-то есть, признавайся?

- Да, есть девочка. Миленькая такая, вежливая, из приличной семьи. Мама у нее врач, отец - в Академии Наук... С Никитой они вместе учатся, встречаются уже год. Любовь-морковь... Пишут друг другу постоянно, все свободное время вместе проводят. Хорошая девочка, мне она нравится...
- Любовь-морковь, значит... Того и гляди, жениться надумают?

- Оль, ну я тебя умоляю! Какой жениться-то? Им же по девятнадцать вот только-только исполнилось. Они дети еще!.. А в наше время и вообще взрослеют поздно... Да у меня Никита и сам все это прекрасно понимает. Сам говорит - жениться буду лет в тридцать, не раньше, а сейчас надо образование получить, на ноги встать, поработать, чего-то достигнуть. Он и девочке своей это говорит. Ей тоже учиться надо, зачем ей сейчас трудности и проблемы?.. Нет, ни о какой женитьбе пока и речи нет...

Вот как считаете, зачем такой формат отношений нужен "приличной девушке из хорошей семьи"?
Встречаться с парнем и десять лет ждать, пока он "встанет на ноги" и "чего-то достигнет"? А пока заниматься сексом, улучшив момент, когда чьи-нибудь предки уедут на дачу, уйдут в гости или как-нибудь еще освободят квартиру? Ну ведь не задачки же они вместе решают.

Или девушка не ждет, а просто получает удовольствие здесь и сейчас от отношений с двухметровым красавцем-спортсменом, не думая о том, что будет дальше? Но ведь речь о любви. И о "приличной" девушке, а не о шалаве, которая перед тем, как остепениться и стать почтенной матерью семейства, сменит приличное количество партнеров.

И не надо говорить, что замужество нужно далеко не всем девушкам.
Те, кому не нужно, и в отношения вступать не спешат, занимаются карьерой, наукой, спортом, творчеством, или просто лежат на диване и смотрят сериалы, это тоже ведь образ жизни...

Разве не унизительно в девятнадцать лет выслушивать от любимого человека сентенции типа "Жениться? Нет, точно не сейчас!", "не раньше, чем лет через десять", "семья - это ответственность, я еще не готов брать ее на себя", и вообще, "нужно сначала встать на ноги"?
Что думаете?


https://man-woman.livejournal.com/14380775.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уговорить купить айфон lj_man_woman 24-08-2017 00:36







Если баян, удаляйте

https://man-woman.livejournal.com/14380379.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буууум! Учись бабьё!!!! ))))) lj_man_woman 21-08-2017 15:29


https://man-woman.livejournal.com/14380042.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, за верность! lj_man_woman 09-07-2017 23:59


Второй день страна гудит по поводу "праздника семьи, любви и верности". Второй день взираю на это с тяаааагооостным недоумением.

Никогда, ни разу за три года брака у меня не было даже мысли взбляднуть - видимо, настоящее чувство просто выключило опцию "блуд". Просто не воспринимал остальной женский мир, как женский - она была в этом плане всем - вообще всем. Но я никогда не кричал об этом на каждом углу; не хватал её при всех за руки и плечи, не травил всякие майзы про какую-то верность - это или есть как данность, или нет. Мне просто по-пацански, по-мужски было неудобно поднимать или муссировать эту тему. Это называется "западло"; это вещи, которые никого не касаются. Были друзья, партнеры, которые блудили в своем счастливом на показ браке; были те, которые в моё отсутствие пытались "подбить клинья": ненуачо, баба красивая, его нет рядом... Если человек блядь, то не стоит обижаться, если и тебя рано или поздно сольют. Когда мой олигархический шеф запал на мою жену и начал устраивать всякие шоу - то лесом пошел и он. Она, к моему изумлению, выбрала меня.

Так вот. После 40-ка лет на свободных мужчин идёт самая настоящая охота. *бут мозги по всем фронтам. Я всё понимаю, но впадаю в ступор, когда женщина, состоящая в "счастливом", порой - долгом браке, - начинает обкладывать тебя по всем фронтам по всем правилам воинского искусства - с разъездами, аръергардами, рекогносцировками, атаками и окопной жизнью. С мужем - за ручку, он на неё молится, она с него пылинки сдувает...

Послушайте, а может, любить друг друга молча?

http://man-woman.livejournal.com/14373499.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии